АРМАДА
Требуется человек для реги акков на форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 01, 2008 9:13 pm Start Post: Требуется человек для реги акков на форумах 

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 5:29 amОтветить с цитатой
Zack писал(а):

В данном случае мы увидели извинения по аське от user00, с последующими упреками касательно неплатежеспособности.


Я вежливый человек Smile
Только не пойму, как кто то что то мог увидеть, это чтоли та писанина, что ты скомбинировал?

Zack писал(а):

P.S. про заработок в 3000$ начинающему юзеру улыбнуло Smile


Ну к сожалению я пока не могу поднять планку своих заработков, но надеюсь это сделать в скором будущем. В этом Вы правы, буду стремиться к нормальным заработкам, что бы более опытные вебмастера не улыбались Smile


Цитата:
Как это не у кого? У меня есть претензии:
-плохое качество работы


Какой работы? Если Вы затеяли истерику и не дали мне даже довести ее до конца, сделав вывод из сырого отчета
Цитата:
Тогда зачем показывать отчет


По Вашей просьбе - видимо Вы хотели проверить ход работы

И вообще давайте не будем засорять форум. Предлагаю связаться по icq и обменяться реквизитами для более цивилизованного решения проблемы.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:36 amОтветить с цитатой
user00, лож за ложью. Не нужно истерик и попыток оправдать свою мошенническую натуру Smile

Высылка отчета с кошельком, а теперь пишешь, что мол я хотел проверить ход работы.

Нет желания чето тебе доказывать, ибо и так ясно, что ты хотел по-легкому срубить денег сделав лишь бы как заказ. На авось.

P.S. И по аське не нужно просить замять тему. Факты на моей стороне, а на твоей лишь сопли Smile

Администрации спасибо за возможность показать некачественного работника, коим является user00. Я уже сказал здесь всё и предоставил факты, поэтому больше мне писать нечего Smile
Блог Zack`а

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 8:51 pmОтветить с цитатой
Я не буду писать больше в этом топике.

Но не позволю, что бы школьник из ***** обливал меня грязью, и писал в форуме какой то бред - называя это фактами.

На сообщения по icq, он не хочет отвечать. Поэтому, возможно скоро, прийдется быть по делам в Украине и выяснить отношения при личной встрече.

Людей по фамилии ******* всего 10 семей, поэтому найти не составит особого труда, обзвонив всех. Но возможно он сам будет искать встречи, когда буду прозвоню по тел. ******** (поправь если ошибся) и назначу встречу.

Больше не отвечаю на глупые оскорбления.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:02 pmОтветить с цитатой
Ну user00, видит всевидищее око, что это уже перебор был.
Хотел высказать было свое мнение, но оно уже как бы и не к чему.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 11:00 amОтветить с цитатой
Мда Smile
Увидели мы истинную суть user00 Smile

Начал регистрировать меня на каких-то сайтах знакомств, давай похабные объявления от моего имени (пришли уведомления на ту почту, через которую работали). Видимо, обидели ранимую детскую душонку Smile

P.S. Приезжай на Украину, буду ждать bums Laughing Laughing
Блог Zack`а

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Кстати, по сабжу топика - не так уж сложно посмотреть рамблер топ100 и лайвинтернет соответствующие разделы и выбрать быстро те форумы, которые подходят.



Спасибо за совет. Наверное, так и сделаю.
Поскольку за 2 недели пришло 6 работников, 1 нашел 8 форумов, другой пытался кинуть (User00), остальные 4 - взяли задание и пропали Smile
Время прошло, а толку нет Smile

Теперь я понял, что лучше делать всё самому Smile
Нужно будет все-таки с хрумером решить вопрос.
Блог Zack`а

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 2:38 pmОтветить с цитатой
Zack, ну эта работа из разряда абсолютно бессмысленных и бесполезных (не для тебя а для работника). Ну найдет он 100 форумов. Ну получит 15 баксов. Вот только на их поиски он времени убьет бессмысленно много по сравнению с этой ценой. Даже если воспользуется моей подсказкой. Кружка хорошего пива стоит 15 баксов. Кто будет за кружку крушовицы ипаться с такой ерундой?
ВСЁ самому делать не нужно, это в корне не верная позиция. Но в данном случае по моему действительно проще самому. Эта работа имеет смысл только для тебя, в первую очередь из-за цены.
З.Ы. По поводу всяких приезжай-уезжай - ты лучше тоже особо не разгоняйся. Не надо на армаде мышиной возни устраивать. Раз одна из сторон уже в бане - меряйтесь в аске уже теперь.

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 2:48 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Zack, ну эта работа из разряда абсолютно бессмысленных и бесполезных (не для тебя а для работника). Ну найдет он 100 форумов. Ну получит 15 баксов. Вот только на их поиски он времени убьет бессмысленно много по сравнению с этой ценой. Даже если воспользуется моей подсказкой. Кружка хорошего пива стоит 15 баксов. Кто будет за кружку крушовицы ипаться с такой ерундой?



Многим нужны деньги в Рунете. Поэтому, часто люди хотят делать такую вот работу, когда нет других навыков Smile

Цитата:

ВСЁ самому делать не нужно, это в корне не верная позиция. Но в данном случае по моему действительно проще самому. Эта работа имеет смысл только для тебя, в первую очередь из-за цены.


100% сам всё не делаю, конечно Smile
Прогонку по каталогам, например, или дизайн заказываю Smile
Но если нужно что-нить качественное и ответственное, то стараюсь сам сделать.

Цитата:

З.Ы. По поводу всяких приезжай-уезжай - ты лучше тоже особо не разгоняйся. Не надо на армаде мышиной возни устраивать. Раз одна из сторон уже в бане - меряйтесь в аске уже теперь.



Приезд по несуществующим адресам и звонки по придуманным телефонам это любимое занятие студентов, которые "зарабатывают 3000 Smile"
В аське он тоже в игноре. Тут больше возни не буду делать по этой теме Smile
Я за конструктивные диалоги Smile
Блог Zack`а
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры