АРМАДА
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 23, 2008 8:52 pm Start Post: bookCMS - отличный сателит за 3 минуты 

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 25, 2008 10:28 pmОтветить с цитатой
Чтобы ставить на них нужные ссылки.
Но у сапы код один, у других бирж ссылок другой, так что пока ничего не уницифировано. ссылки проставляются простым редактированием html кода через брузер(аналогично редктированию шаблонов в wordpress).

Осталось 3 копии скрипта за 55$
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2008 8:05 pmОтветить с цитатой
Преамбула
С момента моего прошлого вещания прошло около двух недель. Две недели назад я представил вам свой новый продукт bookCMS. Скрипт ориентированный на быстрое создание качественных сателитов из книг. Я ограничил его распостранение 20ю копиями, для того чтобы набрать группу пользователей которые скажут мне что им нужно от скрипта. 20 человек нашлось быстро - приблизительно за 2 дня все копии были проданы. Я конечно был рад этому событию, но дальнейшая практика показала что не все пользователи стали активно учавствовать в жизни скрипта. Те кто желал - получали то что им было необходимо, их предложения учитываются и внедряются. Остальные пользователи тоже поступили мудро - купили дешево то что потом будет стоить дороже) т.е. инвестировали(хотя может мы наблюдаем эффект лета, и люди готовят "оружие" к осени)...
Одновременно с этим мне в icq стучало некоторое количество людей желающих прямо сейчас купить скрипт, однако не имеющих физической возможности это сделать(т.к. я не продавал скрипт).

Амбула
Учитывая вышеописанную картину, сегодня, в связи с релизом версии bookcms_003 которая пополняет функционал скрипта я приоткрываю дверь еще для 30ти новых пользователей. Для того чтобы еще более набраться идей и выпустить скрипт в полный свет на растерзание всего вебмастерства. Сегодня скрипт стоит 65$, в рамках программы стимулирования новых пользователей - я совершенно "просто так" сделаю личный шаблон первой десятке людей из новой тридцатки пользователей Wink

За что я предлагаю вам заплатить 65$. Основную лирику по поводу скрипта вы можете прочесть в начале топика, а именно в первом посте. Что нового?

  1. rss экспорт(добавляйте свой сайт в rss каталоги)
  2. blogroll как отдельная сущность(удобное управление ссылками). *Кстати по идеям с этого форума*
  3. пост обработка текста(после того как вы загрузили книгу сделайте жирными нужные вам ключевые слова, проставьте ссылки на нужные вам сайты и т.п.)
  4. модуль trackback рассылки - разошлите trackback пинги на блоги с вашего сайта
  5. автообновление/автонаполнение сайта(загрузили книгу, поставили на крон скрипт - каждый раз появляется N новых постов - иллюзия жизни)
  6. мелкие изменения(фильтр символов в заголовке поста и т.п.)
  7. новый красивый общий шаблон
  8. отличные перспективы развития


В следующем обновлении будет такая полезная штука как экспорт сайта в статический html.

Если хотите оценить новые возможности - полистайте новый хелп.
Если хотите купить скрипт - купите его (все произойдет автоматически).
Если остались вопросы - стучите мне 266261.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Очередное функциональное обновление CMS для сателитов bookCMS, версия bookcms_004. что нового?


  • При инсталяции CMS можно выбрать - использовать mysql или использовать sqlite. SQLite позволяет хранить все данные в досягаемом вами файле - это облегчает как предварительную подготовку к установке скрипта, позволяет быстро и просто перекинуть работающий сайт на другой хостинг. В общем - теперь и на файлах.
  • Сайт в текущем виде можно экспортировать в html - получить архив с точной копией сайта для заливки содержимого на какой-нить хост. Эта возможность существенно расширяет горизонты использования скрипта. После экспорта получается что-то такое http://export.bookcms.ru/ - очень красивое и полностью антидинамическое))
  • Появилась древовидная карта сайта, помимо древовидной карты можно получить просто список всех страниц сайта - для последующей работы с ним.
  • При добавлении книги созданные посты можно случайно разделить по существующим категориям
  • Приятные мелочи


Работа ведется постоянно, не смотря на пиздец какую жару которая образовалась у меня на 13ом этаже(кому-то я ведь должен был пожаловаться). Обновленный скрипт в режиме супер-быстрого автоматического получения товара можно купить тут, если вы хотите задать мне какие-то провокационные вопросы то стучите 266261.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 12:41 pmОтветить с цитатой
Осталось 2 копии скрипта идущие с нагрузкой - бесплатным личным шаблоном.
В связи с этим предлагаю купить bookCMS прямо сейчас Smile

upd: спасибо, копии с бонусами кончились
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 4:14 pmОтветить с цитатой
День шаблонов!

В общее пользование добавлено 3 новых красивых шаблона:


специально для пользователей bookCMS...
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 10:46 amОтветить с цитатой
Пришла осень! Надеюсь сейчас уже все поняли - лето прошло и надо работать! Масштабный отдых в разных его проявлениях будет ждать нас аж через год...

Чтобы всем было легче и веселее работать - очередное мини обновление bookCMS.

1/ Теперь пользователь может немного преобработать текст книги/документа перед добавлением в CMS и он будет разбит согласно пожеланиям пользователя, а не согласно интеллекта bookCMS
2/ Облегченное встраивание sape на сайт(подробный путь с картинками в хелпе)
3/ Разбиение карты сайта на страницы(по желанию)

На данный момент в свободнейшей продаже находится 12 копий. скрипта. Это значит, что через 12 человек скриптолавка закроется на дополнительное ублажение пользователей и глобальное обновление, и откроется только потом...сейчас в работе находятся такие хорошие штуки как перекомпилятор шаблонов WordPress и полноценное внедрение картинок в CMS(наращивание количества страниц сайта, увеличение внешней привлекательности/человечности сателита).

Скачать обновленных help для листания можно тут.
Купить bookCMS можно тут.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 7:14 pmОтветить с цитатой
Сегодня приобрел его(скрипт Smile ) себе. kaiser Zaido даже пошел мне на небольшие уступки, за это я ему благодарен.
Странно, но пока в данном топике нет отзывов по работе с этим скриптом. Постараюсь быть первым...

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 12:01 pmОтветить с цитатой
Добрый день.

На данный момент в продаже осталось всего три священных копии bookCMS, тем временем до запуска БАК осталось всего два дня!

Спешите купить скрипт пока мир еще существует!
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2008 9:12 pmОтветить с цитатой
завтра в 1030 по москве стартанет БАК, если кто-то хочет почуствовать себя протоном и создать черную дыру, то вот эмулятор

между тем осталась одна копия bookCMS.
Спеши быть единственным пятидесятым пользователем скрипта!
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

ros
Свой
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 10:01 amОтветить с цитатой
Когда выпустишь новое обновление? Какие новые возможности поставишь? И ценик какой теперь будет?
Сейчас активно пиарят сателит-х цсм, нормальная штука да и автор регулярно выпускает обновления. Правда сначало приходится долго вьезжать в настройки, и добавления контента не очень легкая процедура - у симпл-цсм попроще будет.
Если бы соединить твою, сат-х и симл - да еще бесплатно Smile Smile Smile

D007
Опытный
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 3:07 pmОтветить с цитатой
ros писал(а):
Если бы соединить твою, сат-х и симл - да еще бесплатно Smile Smile Smile


ну это ты ваще загнул... Smile
продам за не дорого )))

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 11:28 amОтветить с цитатой
Сегодня тот день!

Сегодня bookCMS окончательно уходит в массы. С момента анонса скрипта и первичных продаж прошло чуть более трех месяцев. За это время скрипт приобрел 50 хороших пользователей, а 50 хороших пользователей приобрели скрипт Smile На протяжении всего времени скрипт подвергался постоянным изменениям/усовершенствованиям, функционал скрипта по сравнению с первичным релизом возрос на порядок. Совместно с пользователями были определены НУЖНЫЕ векторы развития системы, решены возникающие при использовании скрипта проблемы. Три месяца работы и три месяца использования. Теперь наша хитрая информационная система готова к встрече со всеми, ее продажи становятся не лимитированными.

Сейчас bookCMS умеет делать такие хорошие вещи:

  1. Инсталляция за 1 шаг(mysql или на файлах)
  2. Полная поддержка UTF-8
  3. Встроенное кеширование страниц
  4. ЧПУ
  5. Создание сотен страниц за один шаг(+карта сайта)
  6. Внутренняя разметка текста
  7. Поддержка шаблонов(много готовых красивых шаблонов)
  8. Rss ленты
  9. html экспорт сайта
  10. Trackback рассылка
  11. Автообновление сайта
  12. Пост обработка текстов, картинки в тексте
  13. Отличные перспективы развития
  14. Облегченная вставка sape кода
  15. Красивый хелп с картинками


Скрипт знает куда ему развиватся и он делает это.

В связи с открытием публичных продаж организовывается стимулирующая лотерея Smile Среди первых 5 покупателей, с помощью магической PHP функции rand(1,5) будет разыгран полностью уникальный медицинский текст длинною 440000 символов(или 152 поста), специально отформатированный для добавления в bookCMS.

Купить bookCMS можно тут, роботы отправят вам покупку в момент исчезновения денег с вашего WMZ кошелька.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

ros
Свой
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 11:41 amОтветить с цитатой
Поддержка шаблонов(много готовых красивых шаблонов)

Это что? переделка вп шаблонов, как хотел. Или что иное?
Подробнее можно.

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 7:08 pmОтветить с цитатой
поддержки ВП шаблонов еще нет, но она в ближайших планах.
этот пункт в описании был всегда сейчас он касается просто возможности шаблонирования(представление отделено от логики системы)...

об апдейте связанном с появлением перекомпилятора шаблона WP в шаблон bookCMS будет объявлено отдельно.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 9:11 pmОтветить с цитатой
kaiser Zaido, превед! Проверь ящик на Яндексе Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры