АРМАДА
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 23, 2008 8:52 pm Start Post: bookCMS - отличный сателит за 3 минуты 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2009 7:40 amОтветить с цитатой
Поздравляю, магистр kaiser Zaido!
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2009 11:15 amОтветить с цитатой
2BrokenBrake
Спасибо

2all
К сожалению победитель оказался не с этого форма.

Однако вот самый смешной для меня вариант:

Цитата:

13.06.2009, 11:29
pingo
тебя наконец то выпустят на свободу?

bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 12:56 pmОтветить с цитатой
Внимание!

Сегодня последний день когда у вас есть возможность купить bookCMS за 23$ либо (а может следует купить и то и то) купить illusionCMS за 33$.

И тем самым поздравить меня с присвоением звания магистра!

Спасибо всем тем, кто уже это сделал Smile
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты

First Hoster
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 9:05 amОтветить с цитатой
kaiser Zaido писал(а):
Внимание!

Сегодня последний день когда у вас есть возможность купить bookCMS за 23$ либо (а может следует купить и то и то) купить illusionCMS за 33$.



Эх, не успела! 20го числа увидела это сообщение. Буду ждать скидок снова. Sad


kaiser Zaido
Опытный
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщений: 135
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 08, 2009 2:04 pmОтветить с цитатой
Привет,

Парочка хороших новостей на сегодня.

В мемберке codecult стали доступными 3 новых красивых шаблона для bookCMS:

Цветасный с javascipt:


Беловатый:


Черноватый:


Но это еще не все приятные новости.
Следующая новость будет приятна в первую очередь украинским web-мастерам. Сегодня я начинаю ввязыватся в торговлю не только наборами нулей и единиц, но и чего-то осязаемого.
Именно сегодня стартует интернет-магазин дизайнерских футболок (http://tees.com.ua). Предполагаю, что этот магазин станет оазисом интересных и модных футболок на территории Украины Smile Если вам действительно интересно зачем я это делаю то попробуйте почитать это http://tees.com.ua/article/about .
А для тех кто просто хочет футболку - с сегодняшнего дня и до 19.08.2009 любой покупатель bookCMS либо [url=buy.codecult.org]illusionCMS[/url] получает бонусный код на 150грн.в магазин tees.com.ua . Т.е. фактически он получает любую бесплатную футболку представленную там (т.к. доставка средствами УкрПочты бесплатна). После совершения покупки создавайте тикет в мемберке и я пришлю вам бонускод.

Прошу обратить внимание что практически все футболки представлены в единственном экземпляре, так что вам необходимо поспешить для того чтобы получить именно ту которую хотите. Если футболки для себя не нашли, то оцените футоблки для противоположного пола. Активно пользуйтесь инструментом поиска на сайте. Если возникают вопросы, то стучитесь вот сюда icq 5552727. Если вам понравится магазин, то покажите его друзьям-украинцам Smile Спасибо.

Весь магазин с нуля был запрограммирован мной, чем я неимоверно гуржусь Smile, за дизайн спасибо numberonedesigner.com, за верстку dimox.name .

Если у кого-то еще не хватает мотивации для того чтобы начать зарабатывать с bookCMS и sape, то предоставляю отзыв одного хорошего пользователя выдранный из нашей системы тикетов с его разрешения:

Цитата:
а насчет сапы и bookCMS все неплохо,даже отлино сказал бы .Самая главная проблема не сапа , а яндекс вот это настояшее зло Smile, незнаеш что от этого зла ожидать с каждым апом Smile , то переспам , то контент не подошел , то звезды не так стали , а то все вместе и так постояно Smile




p.s. у illusionCMS намечается апдейт который выйдет примерно в конце следующей недели.
bookCMS - отличный сателит за 3 минуты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры