АРМАДА
Как зарегить домен чтобы его не увели, или чужие эдалтфильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 18, 2009 1:03 am Start Post: Как зарегить домен чтобы его не увели, или чужие эдалтфильмы 

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
все это эрунда. извини Эртэд, но ты сунешься не в ту степь.. все это примитивно и при желании можна такой домен засуспендить.. а все начнеться какраз с правообладателя контента.. если ыт решил напиздеть и продавать комуто посредством смс скажем то когда найдеться хозяен пиздженого контента то как минимум тебя попросит убрать его, а как антимера напишет абузу регистратору или же проспамит тебя мейлами..



Сразу расставляю точки над И.

1. Продавать я даже не собирался. Я подписан на сайтик, который выкладывает за абонплату нишевые ролики и фильмы. Собсно, я хотел просто выкладывать их за бесплатно на блоге (начать с банального заработка на скачивании файлов на летитбит, чтобы как-нибудь начать себя заставлять разбираться в этой нише).
2. Поэтому и создал здесь тему, чтобы разобраться на сколько это этично, принято это или нет, - выслушать разные мнения.
3. Мне интересен эдалт, но не интересен стандартный подход к нему. Поэтому я ищу новые идеи и свежие мысли. Я в этом направлении ньюб, и именно поэтому мое сознание еще не засорено словами "это не пойдет" и "так не делают".

BrokenBrake писал(а):
Вопросом на вопрос может ответить кто кто угодно, воспитание здесь не при чем и врядли твой оппонент нуждается в твоём лицемерном сочувствии.

Но, главное, что вопрос был риторическим, это очевидно даже для невоспитанной черни вокруг тебя. Просто Сергейка "кагбэ" пытался объяснить тебе, что здесь стараются не разговаривать о нелегале и крысятническом способе ведения бизнеса.



Разумеется, может. Также как и не уступить беременной женщине в автобусе место. Это его право. Но лично я считаю таких людей крайне не воспитанными (уроды). Сочувствие не лицемерно. Плохо, что люди дожили до такого возраста, и не знают элементарных правил этикета. Это как распивать напитки и курить на детской площадке. Многие дядьки и тетьки просто не понимают почему их гонят вшею.

Что касается нелегала и крысятничестве - прежде чем понять, что это - не тот способ, я должен был узнать это. Теперь я выслушал его и вашу точку зрения, и имею бОльший кругозор, чем был для выбора решения.


Dark Elf писал(а):
Домен был у как раз у Дядьки.



Поучительно. Что такое Дядька?


Orvas писал(а):
Тс потенциальный вор и состоявшийся хам



Малоуважаемый Флудер, я не вор. На все продукты, установленные у меня на компе или на сервере, или идут с приобритенной мною лицензией (исключение - фотошоп), или разработанные за мои деньги.

Вы путаете процесс получения знаний на форуме с процессом получения прибыли за счет чужого интеллектуального труда. А потенциально - и вы являетесь как Президентом РФ, так и развращенным Геем.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
2. Поэтому и создал здесь тему, чтобы разобраться на сколько это этично, принято это или нет, - выслушать разные мнения.


В некоторых мусульманских странах принято забивать камнями неверных. Если там окажешься, тоже примешь участие в массовом убийстве?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 2:32 pmОтветить с цитатой
TС регь антиабузный домен и бери под эту затею антиабузный дедик :thup:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 2:46 pmОтветить с цитатой
Эртэд писал(а):

3. Мне интересен эдалт, но не интересен стандартный подход к нему. Поэтому я ищу новые идеи и свежие мысли. Я в этом направлении ньюб, и именно поэтому мое сознание еще не засорено словами "это не пойдет" и "так не делают".



А мама в детстве не говорила, что воровать нехорошо?
И дурачка не строй из себя, большего, чем есть. Всё ты понимаешь. Кто позволит тебе без разрешения использовать его вещь? И не ипет, продавать ты её собрался, зарабатывать на файлообменниках, или давать бесплатно и попутно зарабатывать на рекламе. Если ты такой высокоморальный, то как ты этого не понимал?
З.Ы. А ТВОЕ уважение мне в одно место не упиралось

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:12 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:
2. Поэтому и создал здесь тему, чтобы разобраться на сколько это этично, принято это или нет, - выслушать разные мнения.


В некоторых мусульманских странах принято забивать камнями неверных. Если там окажешься, тоже примешь участие в массовом убийстве?



Зависит от ситуации.


sawm писал(а):
TС регь антиабузный домен и бери под эту затею антиабузный дедик :thup:



Спасибо за совет Wink. Где?


Orvas писал(а):
Кто позволит тебе без разрешения использовать его вещь?



Поиграй в песочнице с другими детьми, тогда поймешь, что многое разрешается делать без спроса. Вообще, Orvas, хоть бы одно слово "по теме". Я спросил конкретный вопрос. Нечего сказать - пили отсюда.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:18 pmОтветить с цитатой
Чувствую, Эртед здесь не приживётся :`(
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:19 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Чувствую, Эртед здесь не приживётся :`(



Не вопрос, пойду учиться в другое место/зарегюсь под другим ником.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:20 pmОтветить с цитатой
Тебя не спросил, куда мне пилить. Laughing

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
Orvas добавлен в игнор. Ни одного слова по теме, один флуд.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:26 pmОтветить с цитатой
:`(

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
Orvas, ... пилите Шура, пилите.. они золотые ... :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 4:31 pmОтветить с цитатой
Эртэд писал(а):

Поиграй в песочнице с другими детьми, тогда поймешь, что многое разрешается делать без спроса.


Разрешать-то оно может и разрешается, но и п..лей отхватить можно нипадецки:smk:
Эртэд писал(а):
Orvas добавлен в игнор. Ни одного слова по теме, один флуд.


Да тут все слова по теме, раз собрался воровать и в паблик выкладывать, да еще и бабла поиметь, что более вероятно. И не надо тут словами высокопарными прикрываться. Крысятничество - оно везде крысятничество.
А если хочешь тему поближе раскрыть, зарегистрируйся в партнерке и работай нормально

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 4:57 pmОтветить с цитатой
В соседнем похожем топике умница парень salvador не подкачал, выложил. Даже не пришлось самому напрягаться искать.
Цитата:
- Запрещено обсуждение технологий кардерства, читерства, вареза и любых других способов обмана, а так же продажа icq-номеров.

http://www.armadaboard.com/rules.htm
Cabal - патентованный зануда.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 6:09 pmОтветить с цитатой
эхх ебть, хотел много букв написать после прочтения первой страницы топега, после второй понял, что ТС не исправим, и просто не хочет слушать других.

Ладно "урода" я как бы проглотил, но парниша, ты приперся в чужой монастырь со своим уставом, тебе не кажется что для начала тебе необходимо хоть правила почитать?

В общем, когда ты вложешься в проект (не 100 баксов, а несколько килобаксов), и у тебя его спиздят, и разнесут по блогам, зарабатывать на файлообменниках, ты поймешь
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 6:41 pmОтветить с цитатой
гоните его в шею, сколько можно утруждать себя писать обьяснения bums
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры