АРМАДА
Как зарегить домен чтобы его не увели, или чужие эдалтфильмы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:03 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вопрос.

Хочу начать выкладывать в блоге чужие эдалт фильмы по узкой тематике. Нужна полнейшая анонимность, при том чтобы домен не увели.

Как это сделать?

Т.е. задача складывается из двух элементов:
1. Как зарегить домен максимально анонимно?
2. Как сделать чтобы этот домен не увели?
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 4:15 amОтветить с цитатой
Т.е. ты другими словами хочешь пиздить контент и спрашиваешь как это сделать чтобы тебе пизды не далИ?

Ты форумы не попутал?
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:21 amОтветить с цитатой
1. Анонимно домен регнуть - гавно-вопрос.
2. Увести просто так невозможно. Разве что ты пассы от админки отдашь или профукаешь экспайр домена.
Но тут еще появляется третий пункт:
3. Суспенд домена/хостинга по абузе от правообладателя контента.
Так что... как ни крутись - без "Злата" не обойтись (с) Smile
+ встречный вопрос к ТСу: а нельзя ли легально найти подобный контент по этой же или аналогично узкой нише? Ведь если один чел (нынешний владелец) достал легально такой контент, то ведь и ты можешь его достать законными способами. Покрутись и выясни где он взял, купи там же или партнерку найди, которая раздает такие промо для адвертов.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:44 amОтветить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Т.е. ты другими словами хочешь пиздить контент и спрашиваешь как это сделать чтобы тебе пизды не далИ?

Ты форумы не попутал?



Есть вопрос. Нужен ответ. Наверное, вас в детстве не учили основам этики. Вопросом на вопрос отвечает только не воспитанный урод. Сочувстсвую вам.

По теме вашего вопроса. Если я буду спрашивать рецепт Коктейля молотова, это разве означает что я буду его готовить?
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:46 amОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):

Но тут еще появляется третий пункт:
3. Суспенд домена/хостинга по абузе от правообладателя контента.
Так что... как ни крутись - без "Злата" не обойтись (с) Smile



Про это и речь. Вопрос остался открытым. Есть ли у кого серьезные "бодания" в дорогих эдалтфарматемах?
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:52 amОтветить с цитатой
Да вообще-то на самом деле вопроса такого плана (нубского) возникнуть не должно. Про абузоустойчивых доменных регистраторов и абузоустойчивый хостинг никогда не слышал разве? Вот исходи из этого, гугли с этой отправной точки.
А на Сергейку не обижайся. Он не урод, и он сам за такие вопросы к уродам может причислить. Он же олдскульный бро. У него понятия другие, не современные возможно, но правильные.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:59 amОтветить с цитатой
Dotsent, пару лет назад до фига баблоса потратил на выкуп всякого софта по фарме, а оно "не завелось". С тех пор мой девиз если хочешь попробовать какие-то темы, узнай все возможное у тех, кто делал что-то подобное. Вот и узнаю!
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 9:47 amОтветить с цитатой
Эртэд, Я где-то уже писал, как это можно сделать. Вкраце так. При регистрации указываешь свое настоящее имя и номер телефона (можежешь специально купить левую симку). Адрес указываешь любой, можно даже в другой стране. Имени и номера телефона хватает, чтобы восстановить домен, даже если его по какой-то причине уведут. Ну и в админке регистратора запрещай транфер, смену данных, ДНС. Можешь поставить приват.
Этот способ проверен на практике.
Но если на своем домене держишь откровенный криминал или регистратор во что-то вляпался (как недавно трифоны), то заполучить домен обратно будет почти нереально.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:17 amОтветить с цитатой
Dark Elf, телефон должен быть доступен в любое время? Также важный момент - каким образом происходит восстановление - с помощью скана паспорта? Какого регистратора можете порекомендовать - тот же godaddy или пойдет наш типа наунета?
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:43 amОтветить с цитатой
Цитата:

тот же godaddy


Эртэд, это кидалы, не связывайся с ними, ато вляпаешься еще больше :nahh:
вот почитай http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4557159#4557159
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:54 amОтветить с цитатой
[offtop]
Цитата:
Есть вопрос. Нужен ответ. Наверное, вас в детстве не учили основам этики. Вопросом на вопрос отвечает только не воспитанный урод. Сочувстсвую вам.

По теме вашего вопроса. Если я буду спрашивать рецепт Коктейля молотова, это разве означает что я буду его готовить?


это не сёрч, тут не нужно некого обсирать что бы самого не обосрали Wink
[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:59 amОтветить с цитатой
все это эрунда. извини Эртэд, но ты сунешься не в ту степь.. все это примитивно и при желании можна такой домен засуспендить.. а все начнеться какраз с правообладателя контента.. если ыт решил напиздеть и продавать комуто посредством смс скажем то когда найдеться хозяен пиздженого контента то как минимум тебя попросит убрать его, а как антимера напишет абузу регистратору или же проспамит тебя мейлами.. вообще все зависит от содержимого а не от того где бушь регистрировать.. а Сергейка спросил тебя по существу а не из любопытства.
да и не факт что конкуренты по нише тебя первыми не прикроют.. это все в белом адалте так свежо и пушисто.. после того как вылезешь в ПС по СЧ жди первого ДДОСа и приятного общения с хостером по поводу переезда :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
Есть вопрос. Нужен ответ. Наверное, вас в детстве не учили основам этики. Вопросом на вопрос отвечает только не воспитанный урод. Сочувстсвую вам.


Вопросом на вопрос может ответить кто кто угодно, воспитание здесь не при чем и врядли твой оппонент нуждается в твоём лицемерном сочувствии.

Но, главное, что вопрос был риторическим, это очевидно даже для невоспитанной черни вокруг тебя. Просто Сергейка "кагбэ" пытался объяснить тебе, что здесь стараются не разговаривать о нелегале и крысятническом способе ведения бизнеса.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:16 amОтветить с цитатой
Эртэд, Реальная ситуация, примерно год назад.
У одного моего знакомого украли ноут. Там, как часто бывает, хранились всякие пароли. Ничего осбо ценного там не было, но у него был (и сейчас есть) достаточно популярный блог спортивной тематики. Поскольку он весьма резко там высказывался по поводу спорта и не только, то зарегил домен примерно как я выше написал. Домен был у как раз у Дядьки.
В общем, нехороший человек воспользовался паролем, поменял данные на себя и домен куда-то припарковал. Мой знакомый с моей помощью написал в дядькин саппорт с описанием проблемы и просьбой поднять хистори домена. Через несколько часов дядькин саппорт позвонил по телефону, указанному при реге. Попросили выслать маленько денег обязательно с той же карты, с которой платили за домен. Через пару дней домен восстановили
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:27 amОтветить с цитатой
Тс потенциальный вор и состоявшийся хам
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры