АРМАДА
Дважды Герой Бомжатского Союза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 30, 2013 3:29 am Start Post: Дважды Герой Бомжатского Союза 

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 04, 2013 9:36 pmОтветить с цитатой
Айвори, для чего они оформили квартиру на родителей мужа, да еще и не прописали жену с ребенком? :ks: +1 похожа на байку из области "все мужики козлы".
[url]telefony-putan.​ru[/url]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 04, 2013 11:13 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
стоит ли так на все экономить, практически ничего не тратя на себя


Есть знакомые, которые решили после свадьбы накопить себе на жилье. 10 лет никуда не ездили, жрали одну перловку, жена ходила в одних сапогах и юбке, не покупала косметики, не ходила в парикмахерскую... Накопили на квартиру и тут муж встретил новую телочку, жене тут же под зад. Сразу забыл про экономию, купил машину, норковую шубу, слетали на море. А жена так и осталась со старыми сапогами. А ради чего такая экономия?

всегда есть риски :oldher:
вот поэтому так популярны кредиты в России :ks: стабильности нет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 9:48 amОтветить с цитатой
Не понимаю стариков, которые себе во все отказывают, ходят в старье но при этом копят себе на похороны. Зачем???

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 5:09 pmОтветить с цитатой
EdwardSn, да, действительно почти как Плюшкин стал. Но я попробую реабилитироваться. Ведь я не хотел бы таким всю жизнь быть, я себя исправлю. Однажды уже выходил же из-под плюшечного состояния, теперь снова и возможно навсегда выйду. Это была временная необходимость.
По поводу компа я конечно думал купить самый крутой и самый дорогой. Но в этом смысла нет, я подрасчитал все, вычитал отзывы владельцев зеннопостера, которые имеют крутые компы для него. Учитывая что я на 3g-инете все время работаю, то шибко крутой комп по конфигу мне не даст преимущества, т.к. канал инета ограничивать работу будет все равно. Сейчас у меня зенно стандарт (лимит 5 потоков, но мне в комфорт работать на 3 потока, ибо атом 1 одро 1 гиг озу). При наличии core i3 с 4 гигами озу я проапдейтю до версии pro свою зеннку и смогу на том же 3g-инете работать с комфортом в 15 потоков - этого мне точно будет достаточно. Было бы неплохо конечно и в 30-40 потоков шпарить, но сотовый инет этого никогда не позволит, даже если будет конфиг компа core i7 топовый с 16 гигами озу. Так что я все верно просчитал и меня устроит и сойдется с пропускной способностью инета именно core i3 + 4gb ram. И будет работа этим инструментом идти уже итак в 5 раз быстрее (15 потоков против нынешних 3-х). Поэтому нормалёк, есть смысл брать за 15 тыс ноут вместо того чтобы тысяч за 50 брать сверхмощный. А кабельный инет в 30-50 мбит/сек я проводить не хочу. Поэтому есть определенные рамки и я пока в них останусь. Ведь улучшение технических характеристик в ~5 раз это уже круто, уже вольготный комфорт.

cyberdesire ghost, okay, я рассмотрю этот вариант (микроволновку вместо мультиварки), почитаю все мануалы и отзывы, сравню методики. Может ты и прав.

Айвори, а в твоей истории была ли правда на стороне мужа? Может все эти 10 лет именно он был основным и большим источником дохода и именно с его дохода производились накопления? Тогда он в некоторой степени имел права выкинуть жену на мороз, раз квартиру в основном благодаря ему удалось купить. В большинстве же семей именно муж больше зарабатывает и именно его доход пилится, делится, откладывается. Тут кстати оформление квартиры на родителей мужа как бы намекает на то, что эта квартира досталась потом и кровью именно мужа, поэтому ее оформили на его родителей. И поэтому он был в праве поступить так, как поступил.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 5:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Hello_Kitty, cyberdesire ghost, okay, я рассмотрю этот вариант (микроволновку вместо мультиварки), почитаю все мануалы и отзывы, сравню методики. Может ты и прав.

По своему я прав. Просто, мало кто использует весь потенциал микроволновой печки. И других приборов тоже. К примеру, купят люди шикарную стиральную машину с 50 программами, а юзают 1 или 2 - "ежедневная стирка". Бред. Неправильно это.
Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 6:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Было бы неплохо конечно и в 30-40 потоков шпарить, но сотовый инет этого никогда не позволит


Можно сделать балансировку на несколько сотовых модемов, если оно того стоит. Покупаешь 3 usb-модема, подключаешь все к своему ноуту и профит Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 05, 2013 8:09 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Было бы неплохо конечно и в 30-40 потоков шпарить, но сотовый инет этого никогда не позволит


Можно сделать балансировку на несколько сотовых модемов, если оно того стоит. Покупаешь 3 usb-модема, подключаешь все к своему ноуту и профит Smile


В этом случае оптимально взять виндовый дедик чисто под Зенку. Здесь много плюсов - стабильный канал, отдельное железо (собственный ноут будет нагружаться только mstsc или RDP-клиентом), постоянно включен, меньший пинг из ДЦ, нежели из дома, удобно хранить всю текучку, относящуюся к Зенке рядом с ним, если потребуется более мощная конфигурация, можно перейти на другой дедик, а ноут так просто не проапгрейдишь.
Из минусов, конечно, стоимость ежемесячной оплаты, но на локали и Интернет, и электричество, и ресурсы, и аммортизация железа тоже чего-то стоят.
:thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

barankov +
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 06, 2013 1:22 amОтветить с цитатой
Ya vpechatlen celeustremlenost'y. Nastoyashiy asket
Shout

Ya vpechatlen celeustremlenost'y. Nastoyashiy asket
Shout

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 8:24 amОтветить с цитатой
А вообще Hello_Kitty, не пробовал сделать какой нибудь свой проект как называется "для души", чтобы работа приносила удовлетворение, а не только спамить?
Деньги которые получены от принесения страдания и обмана людей несут отрицательную карму и в итоге не принесут счастья.
Блог

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 9:50 amОтветить с цитатой
Поскольку накопление средств на крупную покупку вроде квартиры может занять не один год, нужно иногда позволять себе маленькие радости, а то можно реально депресняк заработать.

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 4:46 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Поскольку накопление средств на крупную покупку вроде квартиры может занять не один год, нужно иногда позволять себе маленькие радости, а то можно реально депресняк заработать.



депресняк для слабаков Shout

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 08, 2013 3:50 pmОтветить с цитатой
А сколько времени остальные готовы во всем себе отказывать и копить на собственное жилье?

Balanceuuiii
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 08, 2013 7:04 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, вот ты пишешь что кроме поискового трафа есть еще огромное количество источников. Какие например? Вот например откуда брать трафик для игровых CPA офферов, в которых запрещен источник трафа из соц. сетей, а в контекст их не берут? И откуда можно лить на интернет магазины, если запрещен трафик из контекста?
Как я заработал более 100 000 рублей с admitad

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 9:45 amОтветить с цитатой
Актуально. :`(


Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 12, 2013 10:40 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
А вообще Hello_Kitty, не пробовал сделать какой нибудь свой проект как называется "для души", чтобы работа приносила удовлетворение, а не только спамить?
Деньги которые получены от принесения страдания и обмана людей несут отрицательную карму и в итоге не принесут счастья.


Но я же не чернуху всякую спамлю. С смс-партнерками я давно завязал. Я нормальные предложения спамлю, которые не приносят людям несчастья и не создают особых неудобств, а в большинстве случаев даже очень им помогают и они остаются довольными таким добрым спамом. Кое-что для себя, для души я пробовал делать - бестолковое занятие как по мне, прибыли не приносит, удовлетворения тоже особого не дает, только время и силы растрачивает душевное дело, а чаще расходы впустую, без отбивки. Так что лучше я тупо деньги делать буду - это мне больше удовлетворяет. Деньги любого человека удовлетворят. Smile

Balanceuuiii писал(а):
Hello_Kitty, вот ты пишешь что кроме поискового трафа есть еще огромное количество источников. Какие например? Вот например откуда брать трафик для игровых CPA офферов, в которых запрещен источник трафа из соц. сетей, а в контекст их не берут? И откуда можно лить на интернет магазины, если запрещен трафик из контекста?


Вот про игровой трафик я не знаю что сказать, я такой никогда не добывал, потому что меня не устраивали их жалкие ставки за регистрации - в основном платят по 10-20 рублей и при этом игровые рекламодатели запрещают лить на их офферы трафик практически из всех видов источников. Так что я на этот капризный контингент даже не размениваюсь.
А вот на интернет магазы можно лить откуда угодно, кроме контекста (если они его конечно запрещают). Тот же социальный трафик большинство шопов принимают.
Если тебя стращают запретами на контекст, то ты внимательней читай условия этого запрета, как правило там запрет касается конкретно их бренда и названия их шопа, но тогда можно это обойти - сделать лендинг и там например каталог всех партнерских шопов и покупной траф из систем контекстной рекламы лить на свой каталог шопов, а оттуда люди будут распределяться на понравившиеся им шопы. Тогда это уже получается что ты льешь трафик не контекстный, не запрещенный, а собственный трафик, со своего сайта-каталога (он же может иметь вид простого но красиво оформленного лендинга).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры