АРМАДА
SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 29, 2013 9:56 pm Start Post: SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ 

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 2:56 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
Надо понимать это, tumblr.com

Главная: http://seoexolon.tumblr.com/
Страница: http://seoexolon.tumblr.com/umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov/



Спасибо за внимательность, поправили! Конечно, TUMBLR.COM
Отпишитесь, когда разместите статью сюда.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 5:10 pmОтветить с цитатой
Отличная новость - к нам присоединился новый спонсор - Георгий Шмидт, автор проги SERPPARSER - http://serpparser.ru/
По отзывам, прога удобная, шустрая и способна работать с большой базой запросов, строит графики и пр. Он подарил в наш призовой фонд 10 лицензий - первым трем призерам - версию Pro, остальным 7 призерам - версию Base. Спасибо, Георгий!

Странная новость - написал заявки на 3 мощных форума о размещении баннеров на наш конкурс на их условиях, прикрепил гиф-баннеры требуемого размера и еще отправил 3 письма блоггерам известным о публикации рекламных постов (спросив цену за публикацию). Форумы все ответили отказом без объяснения причин, хотя свободных мест для баннеров много, 2 блоггера ответили отказом, объяснив уклончиво, что это вопрос политики на seo-рынке, а один ответил не отказом, а увеличением цены за пост с обычных для него 3000 руб. до 9000 руб.

Очень интересно все это. С Госкомнадзором и провайдерами, заблокировавшими в ночь после Хеллоуина выбранную вчера мной конкурсную платформу wordpress.com все понятно. А форумам и блогам деньги не нужны? Политика? Которая для них сильнее коммерции? МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!! ROFL
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

sankif
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 8:34 pmОтветить с цитатой
Заявка на участие

Главная - http://seoboba.tumblr.com/
Страница - http://seoboba.tumblr.com/umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov/

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 9:01 pmОтветить с цитатой
ОК, заявка принята. Все условия выполнены и даже фавикон есть - круто. Статейку на главную потом напишете, это в ваших интересах. Если не успеете набрать 15 сообщений, чтобы отправить номер WMR или ЯД в личку (на форуме надо минимум 15 сообщений для личной переписки), пишите мне на почту (она есть в разделе Контакты моего блога в подписи)
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 9:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Политика? Которая для них сильнее коммерции?


А у коммерции не может быть политики? Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А у коммерции не может быть политики? Smile



Может. Дальновидная коммерческая политика. Или недальновидная, это как кому повезет Smile

Вот Роман Абрамович дальновидный, Сапу купивши у Усманова. Или Усманов дальновиднее, Сапу продавши. Увидим и это после конкурса. Вдруг сайт новичка с минимальным количеством хороших ссылок будет победителем. Тренды SEO - они изменчивы :smk:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 11:27 pmОтветить с цитатой
sankif, вы уже в ТОП1 Гугла по запросу умное продвижение новых сайтов - http://imgur.com/sNLGlDm. Поздравляю. Гугл шикарно эту платформу индексирует.

И главную красиво оформили. Только вот уберите до окончания конкурса страницы другие, кроме Главной и конкурсной, чтобы условия конкурса были одинаковы для всех. А после конкурса можете сделать сайтик, как конфетку, раскрутить и даже Адсенс повесить Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

sankif
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 12:37 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, спасибо ) другие страницы, это какие? те что в сайдбаре? попробую убрать, я не силен в tumblr, и так потратил почти 3 часа пока разобрался как хотя бы частично что то настроить и опубликовать )

Цитата:

Гугл шикарно эту платформу индексирует.


Гугл вообще все платформы шикарно индексирует...

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 12:54 amОтветить с цитатой
sankif писал(а):
Сергей Нижегородцев, спасибо ) другие страницы, это какие? те что в сайдбаре? попробую убрать, я не силен в tumblr, и так потратил почти 3 часа пока разобрался как хотя бы частично что то настроить и опубликовать )



Я тоже не силен в tumblr, но если выяснится, что все шаблоны, предлагаемые там в бесплатном разделе, имеют дополнительные одинаковые функциональные страницы, то можно будет оставить их пустыми. Завтра решим, подождите ломать. Может, условия чуть подкорректируем и разрешим несколько пустых страниц
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 3:03 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев,

Принимай работы http://umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov.tumblr.com/umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov/ вроде все по регламенту
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 4:40 pmОтветить с цитатой
Платон Щукин, привет! Принимаю с удовольствием! Круто, не зря в Яше работаете :thup: ТОП1 в Яше и ТОП2 в Гоше. Но правда с главной страничкой, ее, наверно, первую написали, скоро и вторая вылезет. Конкурсную статью проверил - вроде все норм, а нет - последний ключ, 3-й, у тебя в падеже, сделай прямое вхождение у всех 3-х.

Лично мне очень интересно вот это - сравните 1 и 4 место - http://imgur.com/RGkWWAt - Абсолютно разные весовые категории у вас, главная страница не оптимизирована у Вас под конкурсный запрос, но УРЛ оптимизирован - и результат налицо. А сколько споров на Серче на эту тему - надо или не надо название домена оптимизировать на 100% . А надо лишь эксперимент провести, а не доказывать с пеной у рта каждому свою правоту на словах, как это любят делать на серче Bayan Для этого и нужны такие конкурсы. Уверен, много занятного еще будет, т.к. алгоритмы ПС не стоят на месте, часто мы живем вчерашним днем SEO.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 4:51 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, хорошую роботу делаете :thup:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 6:02 pmОтветить с цитатой
adamant, спасибо за добрые слова :smk:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 7:03 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
Платон Щукин, привет! Принимаю с удовольствием! Круто, не зря в Яше работаете :thup: ТОП1 в Яше и ТОП2 в Гоше. Но правда с главной страничкой, ее, наверно, первую написали, скоро и вторая вылезет. Конкурсную статью проверил - вроде все норм, а нет - последний ключ, 3-й, у тебя в падеже, сделай прямое вхождение у всех 3-х.

Лично мне очень интересно вот это - сравните 1 и 4 место - http://imgur.com/RGkWWAt - Абсолютно разные весовые категории у вас, главная страница не оптимизирована у Вас под конкурсный запрос, но УРЛ оптимизирован - и результат налицо. А сколько споров на Серче на эту тему - надо или не надо название домена оптимизировать на 100% . А надо лишь эксперимент провести, а не доказывать с пеной у рта каждому свою правоту на словах, как это любят делать на серче Bayan Для этого и нужны такие конкурсы. Уверен, много занятного еще будет, т.к. алгоритмы ПС не стоят на месте, часто мы живем вчерашним днем SEO.



Третий ключ подправил) Главную специально не оптимизировал под запрос, то что вылезла в ТОП у Яши, хвала сервису tumblr и быстророботу Яши) И что самое интересное пошел поисковый трафф, а бложику тольо сутки от роду) Конкурс обещает быть интересным!

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 7:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Третий ключ подправил)

Там ошибочка в слове продвижение
Цитата:
пошел поисковый трафф

это твои конкуренты будущие
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры