АРМАДА
SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 29, 2013 9:56 pm Start Post: SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 12:11 amОтветить с цитатой
кто тут кого обманул.
проводим раследование!

пруфы в топик. поймаем и накажем всех виновных Evil or Very Mad
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 1:03 amОтветить с цитатой
Цитата:

Комментарии были изначально на сайте, и они не скрывались.


Сегодня днем видимых комментов не было.
Цитата:

Далее я увидел что комментарии не индексируются ПС и продублировал их непосредственно в код после чего они повылазили в сниппетах.


Вот это вы зря сделали - нашпиговали искусственно код всех страниц спамными текстами из комментов, не видимыми посетителям.

А это и есть спамдексинг, уж слишком явные черные методы продвижения.

Ответьте, пож-та на 2 вопроса -

1.почему сейчас, в 1:37 мск - комменты на конкурсной странице видимы, и в коде они уже есть, а на главной - невидимы, но в коде есть? Зачем они в коде Главной страницы вообще и невидимы в частности?

2.можно ли вообще и умеете ли вы технически реализовать невидимость комментариев на странице для посетителя и видимость их кода Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Remember
Свой
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 2:13 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, в общем понял про какой спамдексинг вы мусолите Smile .Спамдексинг так спамдексинг на призы не претендую. Добавил видимые комментари на главную, но на продвижение это не как не сказалось потому что это JavaScript и как говорите вы "уж слишком явные черные методы" это не так, ПС этот блок вообще не воспринимает, а то что в коде ключи так это можно. На конкурсной странице комментарии были изначально и на сайте и в коде и днем и ночью с декабря. Как вам это уже доказать представления не имею. :ks: В общем то что не было на главной видимых комментариев на продвижение не как не повлияло с этим вы согласны?

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 6:13 amОтветить с цитатой
sankif писал(а):
перечитайте внимательно ветку и тогда не будете задавать наивные вопросы, хотя вы и так прекрасно знаете какие.
насчет Aleksa ответ хороший, вот мне как новичку очень интересно, а сколько сотен раз надо зайти в день на свой сайт с установленным тулбаром с одного девайса, и на протяжении какого времени, что бы прокачать AlexaRank до 300к ? )


Я внимательно перечитал, но вы меня извините, я ни чего не нашел про изменение правил, возможно за изменение правил вы сочли то что было не запрещено, и то до чего вы не смогли сами додуматься.
И второе, мне не понятно при чем здесь алекса? Попробуйте сами сколько и за какое время можно понизить алекса. Это параметр вообще не обговаривался ни в правилах ни в условиях.
И еще, мне было интересно поучаствовать с достойными соперниками, и борьба должна быть честная, если я что-то нарушил то пожалуйста обращайтесь к Сергею, и если я буду в чем то уличен я не буду против!
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 8:34 amОтветить с цитатой
http://forum.searchengines.ru/search.php?searchid=3240131 вот его темы, почитайте... :ks: я хз он на этом форуме свои говнокейсы еще не продает?Smile

sergey69
Свой
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 9:43 amОтветить с цитатой
Среди участников нарушения конечно есть. Некоторые используют интересные скрипты. Лень писать и палить, не мое это дело.
Считаю, что Сергей Нижегородцев организовал адекватный конкурс (в отличие от TRUSTовостьсайта, который слили), и тут он пишет все по делу. Не понимаю зачем поднимать тему с серча...

Сергей, рекомендую вас не вступать в полемику с участниками и жестко наказывать за нарушения. Так делали в конкурсе Пощупаем Пингвина.
http://ymnoe-prodvizhenie-novyh-saitov.tumblr.com/umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov/
http://sa-tretiakov.ru/

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 12:50 pmОтветить с цитатой
как зачем, народ должен знать своих героев в лицо Smile

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 2:14 pmОтветить с цитатой
У лидеров ТОП10 произошли серьезные изменения. У Платона Щукина произошла смена релевантной страницы в Яндексе по региону СНГ, в выдаче по СНГ на второе место стала главная страница вместо конкурсной. Перепроверил другим сервисом - http://xseo.in/pos# - да, это так (там светлым шрифтом выделяет главные страницы в выдаче). Такое бывает часто, когда продвигаешь одну стр., а вылазит другая - из-за траста, наличия ключевых, ссылок или многих других причин. Поправить это можно, лишь вопрос времени. А конкурс заканчивается завтра в 24:00 мск.




Результаты на сегодня:

Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 5:15 pmОтветить с цитатой
Ндя, прикол))
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

sergey69
Свой
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 10:06 amОтветить с цитатой
Сегодня завершение конкурса? Когда будет выложена итоговая таблица результатов?
http://ymnoe-prodvizhenie-novyh-saitov.tumblr.com/umnoe-prodvizhenie-novyh-saitov/
http://sa-tretiakov.ru/

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 10:50 amОтветить с цитатой
sergey69, да, конкурс заканчивается сегодня в полночь. И сегодня таблицу выложу ночью примерно в течение 30 мин. после 24:00 мск. Сейчас напишу в SE Ranking, попрошу их обновить конкурсную таблицу в 00:00. Также сниму в полночь позиции участников из сервиса http://xseo.in/pos# , и их тоже выложу на всякий случай.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

aseerot
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 8:30 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, в приват ответить не могу - не хватает сообщений.
Но скрывать нечего:
Все мои блоги наказаны, кто Я, а кто и Г, а один сразу и Я и Г.
В последних числах января "попал под раздачу" первый блог вот скрин по бекам с явебмастера (хотя может просто глюкануло)


Внешние ссылки (все бесплатные + "халявные"+специальные) ставил на 1 и 3 конкурсные страницы, а вторая как раз оказалась за "границей" ссылочной работой.

Интересно почитать кто и как продвигал, хотя по примеру прочих конкурсов - настоящие приемы продвижения никто не откроет.

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 8:45 pmОтветить с цитатой
aseerot, спасибо большое за интересную инфу. Но Гугл ваш первый блог пощадил все-таки, фильтранув лишь на 10 позиций, а второе место на сегодня - тоже очень неплохо (сплюнул 3 раза через левое плечо) :ks:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

aseerot
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 8:49 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
aseerot, спасибо большое за интересную инфу. Но Гугл ваш первый блог пощадил все-таки, фильтранув лишь на 10 позиций, а второе место на сегодня - тоже очень неплохо (сплюнул 3 раза через левое плечо) :ks:



Как закончится конкурс - тогда поподробнее расскажу, что, где , как и сколько. Может подскажите где с Г "прокололся" и почему у него выше подняться не получилось.

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2014 9:27 pmОтветить с цитатой
Съем позиций в 0:00 сделаю так. В 0:00 сниму позиции в Г и Я с помощью xseo.in/pos# - на проверку и скрины уйдет минут 5 и сразу выложу 2 скрина. Писал в поддержку SE Ranking - они посоветовали обновить позиции 19 участников в моем акке поочередно. Все сразу - нельзя, нет такой кнопки, а у них по расписанию позиции утром ежедневно обновляются, около 8-9 часов. На это тоже время уйдет, но думаю, всяко управлюсь к 00:30 с этим скрином и чуть позднее дам сводную предварительную таблицу результатов участников - ориентировочно - до 1:00.

Почему предварительную - каждый призер ТОП10 будет 1-2 февраля дополнительно проверяться на предмет нарушений и изменения кода конкурсной статьи. Коды всех участников сейчас скопировал. Поэтому очень важное условие:
Статьи не удалять и не изменять их код, начиная с этого момента и до окончания выплат всем призерам


Последний раз редактировалось: Сергей Нижегородцев (Пт Янв 31, 2014 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры