АРМАДА
Эпоха мессенджеров?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 23, 2014 2:40 pm Start Post: Эпоха мессенджеров? 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 1:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Действительно эпоха мессенджеров. Уже треть российских компаний используют мессенджеры для общения с клиентами



Думаю, это только начало, если крупные игроки начинают активно использовать месседжеры - то мелкие и средние последуют за ними в любом случае. У них-то и положение не такое уж прочное и стабильное на рынке, как у крупных производителей, поставщиков и других предпринимателей, поэтому модернизация в любом случае будет полезнее им, чем более крупным игрокам.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 1:21 pmОтветить с цитатой
Новость в том же тренде - компания где-то, вроде, в Великобритании, поменяла название на такое же, плюс слово Blockchain, и ее капитализация (или выручка, не помню уже, невнимательно читал) выросла на 15% за 3 месяца. Магия слова блокчейн Smile С мессенджерами то же самое, если компания имеет телеграм-канал, то она продвинута и современна, очень мощный тренд, по крайней мере, у нас.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 1:25 pmОтветить с цитатой
Yabuti, блокчейн не вечен и день его погибели в грядущем уж намечен :mrrgreen: Но пока хайп работает - можно пользоваться, тут без вопросов.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 9:43 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Действительно эпоха мессенджеров. Уже треть российских компаний используют мессенджеры для общения с клиентами



Думаю, это только начало, если крупные игроки начинают активно использовать месседжеры - то мелкие и средние последуют за ними в любом случае. У них-то и положение не такое уж прочное и стабильное на рынке, как у крупных производителей, поставщиков и других предпринимателей, поэтому модернизация в любом случае будет полезнее им, чем более крупным игрокам.


Просто мессенджер - это намного удобнее, чем почта, соцсети, рсс и веб. Для многих применений более чем достаточно. Я уже молчу про приложения в мессенджерах и боты. Они все больше вытесняют обычные приложения. И дальше больше!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 10:00 pmОтветить с цитатой
rolly, ну просто они пока в тренде, скажем так. Пройдет время, и их что-то явно вытеснет.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 1:02 amОтветить с цитатой
david_st писал(а):
rolly, ну просто они пока в тренде, скажем так. Пройдет время, и их что-то явно вытеснет.


Может и вытеснит. А пока они вытесняют очень многое, как смартфоны кучу всего навытесняли.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 3:04 amОтветить с цитатой
rolly, смартфоны тоже скоро будут вытеснены более совершенными, практичными и эргономичными гаджетами.
А месседжеры - это классный и актуальный тренд, и как всегда, повезло тем, кто был во главе их создание. Обычно те, кто стоит у истоков долгосрочного тренда - стоят крепче других и поднимаются выше.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

kliaga +
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 2:52 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
rolly, смартфоны тоже скоро будут вытеснены более совершенными, практичными и эргономичными гаджетами.
А месседжеры - это классный и актуальный тренд, и как всегда, повезло тем, кто был во главе их создание. Обычно те, кто стоит у истоков долгосрочного тренда - стоят крепче других и поднимаются выше.


Ну такое было всегда. А вот на счет замены смартфонов..
Пока у них еще есть время, как я думаю. А дальше уже будет видно.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 5:28 pmОтветить с цитатой
kliaga писал(а):
Nefilim писал(а):
rolly, смартфоны тоже скоро будут вытеснены более совершенными, практичными и эргономичными гаджетами.
А месседжеры - это классный и актуальный тренд, и как всегда, повезло тем, кто был во главе их создание. Обычно те, кто стоит у истоков долгосрочного тренда - стоят крепче других и поднимаются выше.


Ну такое было всегда. А вот на счет замены смартфонов..
Пока у них еще есть время, как я думаю. А дальше уже будет видно.



Google уже давно пророчит, что искусственный интеллект в недалеком будующем вытеснит мобильные технологии :nah:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 11:17 pmОтветить с цитатой
Toulan, ИИ - это трендовая страшилка, разберемся. Если Маск раньше допилит свои нейроинтерфейсы, улучшающие способности людей в сотни раз - повоюемSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 12:11 amОтветить с цитатой
kliaga писал(а):
Nefilim писал(а):
rolly, смартфоны тоже скоро будут вытеснены более совершенными, практичными и эргономичными гаджетами.
А месседжеры - это классный и актуальный тренд, и как всегда, повезло тем, кто был во главе их создание. Обычно те, кто стоит у истоков долгосрочного тренда - стоят крепче других и поднимаются выше.


Ну такое было всегда. А вот на счет замены смартфонов..
Пока у них еще есть время, как я думаю. А дальше уже будет видно.


А мне кажется, что лопатофоны не умрут. Слишком удобный интерфейс. И десктопы/ноутбуки не умрут. Просто станут нишевым продуктом, и планшеты туда же.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 12:13 amОтветить с цитатой
rolly, есть вероятность и такая, надо наблюдать, что будет твориться дальшеSmile Если люди смогут через нейроинтерфейсы получать прямой доступ к интернету, общаться с другими людьми, смотреть фильмы просто закрывая глаза, и такая технология станет такой же доступной, как и смартфоны - почему бы им не сдохнуть?
Понятное дело, что это лишь отдаленная гипотеза...
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 10:05 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
rolly, есть вероятность и такая, надо наблюдать, что будет твориться дальшеSmile Если люди смогут через нейроинтерфейсы получать прямой доступ к интернету, общаться с другими людьми, смотреть фильмы просто закрывая глаза, и такая технология станет такой же доступной, как и смартфоны - почему бы им не сдохнуть?
Понятное дело, что это лишь отдаленная гипотеза...


Ну да, когда-то ремесленники станки крушили))) И в паровоз не верили!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 10:21 amОтветить с цитатой
rolly, у них, кстати, башка кружилась, когда в первые разы на паравозе ездилиSmile а сейчас у нас эпоха головокружительных моментовSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 10:57 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
rolly, у них, кстати, башка кружилась, когда в первые разы на паравозе ездилиSmile а сейчас у нас эпоха головокружительных моментовSmile


Вот и у меня башка кружится по поводу нейроинтерфейсов, ии и голосовых интерфейсов
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры