АРМАДА
Эпоха мессенджеров?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 23, 2014 2:40 pm Start Post: Эпоха мессенджеров? 

kliaga +
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 9:49 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):
Irbis писал(а):
harold_may, Так его уже ни кто не юзает кроме школьников Wink Что там можно вообще спамить?


Это уже, а спамят по привычке, как тогда, когда куча народа там была. И в Центральной Азии он был популярнее втентакле. И, кстати, куча знакомых постарше там до сих пор сидят!


Ну может и думают, что там еще есть кто-то. Но по факту то, результаты там немного печальные.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 1:09 pmОтветить с цитатой
kliaga писал(а):
rolly писал(а):
Irbis писал(а):
harold_may, Так его уже ни кто не юзает кроме школьников Wink Что там можно вообще спамить?


Это уже, а спамят по привычке, как тогда, когда куча народа там была. И в Центральной Азии он был популярнее втентакле. И, кстати, куча знакомых постарше там до сих пор сидят!


Ну может и думают, что там еще есть кто-то. Но по факту то, результаты там немного печальные.


Ну да. Но, как по мне уже все соцсети подпротухли. Сейчас мессенджеры рулят! И будут рулить еще больше, пока их не сменят более продвинутые аналоги секондлайфа!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 02, 2017 8:16 pmОтветить с цитатой
Пока нет альтернативы мессенджерам, социальные сети еще будут жить и дышать пердячим паром :nah:

rogefer
Свой
Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 03, 2017 12:24 pmОтветить с цитатой
Polaris, ну не все мессенджеры же могут заменить социальную сеть. К примеру, мне иногда интересно новости почитать, фоточки погортать.
Ну а с этим пока кое-как справляется только телеграм.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 03, 2017 6:40 pmОтветить с цитатой
Телеграм - это что-то больше чем просто мессенджер, но и соц. сетью его назвать нельзя. Может телеграмм и есть тот самый альтернативный пример мессенджера, который затмит социалки?

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 04, 2017 10:54 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Телеграм - это что-то больше чем просто мессенджер, но и соц. сетью его назвать нельзя. Может телеграмм и есть тот самый альтернативный пример мессенджера, который затмит социалки?


Вот, кстати, да. Очень похоже на то!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2017 12:10 amОтветить с цитатой
Я думаю, планы у них есть определенные. Пока по последним обновлениям, телеграмм реально набирает обороты.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2017 9:49 amОтветить с цитатой
От суда назревает вопрос, а что будет с соц. сетями? Куда им двигаться, что бы соответствовать современным требованиям и запросам юзеров, в какую сторону эволюционировать? Сомневаюсь, что разработчики оставят этот вопрос в свободном плавании.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2017 2:48 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
От суда назревает вопрос, а что будет с соц. сетями? Куда им двигаться, что бы соответствовать современным требованиям и запросам юзеров, в какую сторону эволюционировать? Сомневаюсь, что разработчики оставят этот вопрос в свободном плавании.


Покупать мессенджеры или развивать на основе функциональности сообщений в соцсети (либо совместить и то и это, как фейсбук :thup: )
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 12:34 pmОтветить с цитатой
Новость для тех, кто неравнодушен к судьбе Telegram :thup: Павел Дуров обратилось в Верховный суд России с иском о признании недействующим приказа ФСБ :smk:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 11:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это уже, а спамят по привычке, как тогда, когда куча народа там была. И в Центральной Азии он был популярнее втентакле. И, кстати, куча знакомых постарше там до сих пор сидят!



А спама везде хватает, но мне в соц. сетях он очень редко приходит - 1-2 раза в 1-2 года. А вот знакомым и друзьям бывает частенько.

Цитата:
Покупать мессенджеры или развивать на основе функциональности сообщений в соцсети (либо совместить и то и это, как фейсбук :thup: )



Повышать функциональность сообщений?Smile В фейсбуке с компа мне не нравится то, что там постоянно выплывают в мини-окнах сообщения, когда оставляешь посты или смотришь их в пабликах - отвлекают, приходится часто закрывать. В контакте юзабилити приятней.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 12, 2017 11:59 pmОтветить с цитатой
Дуров о штаб-квартире Telegram в Дубае

Сооснователь ВКонтакте и глава Telegram Павел Дуров дал интервью Bloomberg, в котором рассказал об открытии штаб-квартиры Telegram на 23 этаже одной из башен комплекса Dubai Media City. Крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов привлёк Дурова в том числе отсутствием многих видов налогов:

«Это дело принципа. Многие на Западе не понимают, как налоги ограничивают возможности. К концу года ты можешь отдать половину выручки в виде налогов — по сути, это означает, что 180 дней в году ты работаешь на правительство. Я думаю, что могу найти лучший способ для использования денег на благо общества».

Ранее Telegram пытался обосноваться в Берлине. Однако вид на жительство получили не все сотрудники, и часть команды работала удалённо. Компания также владеет офисами в Лондоне и Сингапуре. А по словам бывшего работника ООО «Телеграф» Антона Розенберга, часть сотрудников мессенджера работает в доме Зингера рядом со штаб-квартирой ВКонтакте.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 11:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
«Это дело принципа. Многие на Западе не понимают, как налоги ограничивают возможности. К концу года ты можешь отдать половину выручки в виде налогов — по сути, это означает, что 180 дней в году ты работаешь на правительство. Я думаю, что могу найти лучший способ для использования денег на благо общества».



И на своё благо тоже, учитывая, как сильно Дуров любит пошиковать, попутешествовать, покупать дорогую недвижимость и транспорт :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 11:22 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
«Это дело принципа. Многие на Западе не понимают, как налоги ограничивают возможности. К концу года ты можешь отдать половину выручки в виде налогов — по сути, это означает, что 180 дней в году ты работаешь на правительство. Я думаю, что могу найти лучший способ для использования денег на благо общества».



И на своё благо тоже, учитывая, как сильно Дуров любит пошиковать, попутешествовать, покупать дорогую недвижимость и транспорт :mrrgreen:



Уклонение от налогов Shout Сразу видно русский менталитет :oldher:

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 14, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
Госдума утвердила законопроект о штрафах до миллиона рублей за нарушение закона о мессенджерах

Закон о мессенджерах, который вступит в силу с 1 января 2018 года, обяжет администрации сервисов идентифицировать личность пользователей по номерам их телефонов.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры