АРМАДА
Спорт для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 10, 2019 1:31 pm Start Post: Спорт для вебмастеров 

mariopepper +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 11:59 amОтветить с цитатой
3 раза в неделю качалка на все групп мышц, раз в неделю выезд на футбольное поле)
https://needmylink.com - Англоязычный крауд маркетинг

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 2:58 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:

Встаю в 5 утра, ложусь в полночь. Выспаться - праздник ))

а чего так? прям с 5 утра работа, или где?
или на пробежки утренние?

Ага, в сквер с утра :thup:
Когда хожу, мне лучше думается.
А после зарядки - контрастный душ, завтрак с творогом, ряженкой, яблоками, энергии море.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 4:30 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
контрастный душ, завтрак с творогом, ряженкой

Вас тут послушать ... ну все и спортсмены, и вроде правильное питание (но вряд ли), но все равно все вы - больные :ks: скажем так, неполноценно здоровые. Бестолку вся эта беготня.

Заработок на Skype Sluts $25 бонус! * Хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance * Торговый криптобот (заработок на автомате)

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 6:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
завтрак с творогом, ряженкой, яблоками, энергии море.

Вот только откуда море энергии? r5 Творог и ряженка требуют сами по себе энергию на усвоение.
Что-то ряженки захотелось :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 7:06 pmОтветить с цитатой
DrKronos, там белок (в твороге). Просто творог не люблю (только творожную массу или как сырки с начинкой). А ряженкой залил его - и норм, съел :thup:
Плюс, яблоки, мясо (колбаску или буженинки кусок), без мяса никак. Сыра кусочек. Кофе. Вообще, молочку люблю всякую, в любом виде.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

bengals
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 8:16 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
DrKronos, там белок (в твороге). Просто творог не люблю (только творожную массу или как сырки с начинкой). А ряженкой залил его - и норм, съел :thup:
Плюс, яблоки, мясо (колбаску или буженинки кусок), без мяса никак. Сыра кусочек. Кофе. Вообще, молочку люблю всякую, в любом виде.

Сколько кружек кофе вы выпиваете за сутки? Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 10:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кружек кофе

если кружки - это не кофе, а напиток кофейный.
Заработок на Skype Sluts $25 бонус! * Хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance * Торговый криптобот (заработок на автомате)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 11:04 pmОтветить с цитатой
Правильно. Кофе канистрами, баб тоннами Shout
У меня кофейная кружка литровая :nah: Но, я больше чаем упарываюсь. Обычный черный. В день по 2-3 заварника.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 11:19 pmОтветить с цитатой
mariopepper писал(а):
3 раза в неделю качалка на все групп мышц, раз в неделю выезд на футбольное поле)

Ух, жесть. Или это стандартные тренировки новичков, или стероиды :nah: Три раза в неделю, да еще и на все группы мышц - это жестко. Новички так работают чтобы привыкнуть к нагрузкам. Нет никакого смысла три раза в неделю тренировать все группы. Они не успевают восстанавливаться.

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 6:03 amОтветить с цитатой
bengals, кофе люблю ))
Кружки три в день минимум, а если не выспался - то 4-5 кружек Drinks or Beer

DrKronos писал(а):
Правильно. Кофе канистрами, баб тоннами Shout
У меня кофейная кружка литровая :nah: Но, я больше чаем упарываюсь. Обычный черный. В день по 2-3 заварника.

Кронос, :nah: :thup:
Я люблю худеньких и рыжих, bbw не мой типаж :nah: Там счет, скорее, на несколько центнеров, а не тонн, с бабами у меня не очень, я стеснительный ))

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я люблю худеньких и рыжих, bbw не мой типаж :nah: Там счет, скорее, на несколько центнеров, а не тонн,

Так тонна - это минимальная масса всей партии. Заказывай 20 шт. x 50кг рыжиков и всё. :thup:

Цитата:
а не тонн, с бабами у меня не очень, я стеснительный ))

Да кто они такие? Они вообще в курсе, что ты Ябути? Тупые девки!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 12:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Они вообще в курсе, что ты Ябути? Тупые девки!

Пусть он на футболки напечатает - "Я есть ЯбУти!"
Наверное, будет успех. :oldher:

Или в ментуру за хулиганство.

Danonim
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 5:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Сколько кружек кофе вы выпиваете за сутки?

хоть вопрос и не ко мне, но последнее время пью "кофейный напиток" bushido растворимый в день по 5-6 кружей
нравится блин
наверное это вредно?

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 5:40 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :nah:
:thup: Drinks or Beer

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 8:34 pmОтветить с цитатой
Danonim, кофе вообще не самый полезный напиток
пейте водичку )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры