АРМАДА
Пассивные источники дохода для веб-мастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 28, 2022 2:19 am Start Post: Пассивные источники дохода для веб-мастера 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 07, 2023 6:03 pmОтветить с цитатой
Давайте я вас помирю)

Консалтинги и всякие преподавания, лекции, семинары по бизнесу и т.д. - когда это проводит Баффет, Гейтс, или там Маск, ну и любой другой чувак, который САМ создал бизнес с нуля, это ок, интересно и все такое.
Но когда мне пытается втереть как заработать мульен чувак, который сам ничего не создал, а работает продавая курс "как заработать мульен" - это инфоцыган)

Смысл в том, что крутые дяди просто чаще всего не будут ничему обучать, так как им это не надо. Ну разве что типа для кармы и развлечения. А обычно лезут обучать успешному успеху инфоцыгане, которые собственно и живут с продажи своих обучалок, причем весьма неплохо живут. НО, реальных знаний, которые бы они применяли ранее для постройки собственного бизнеса и т.д., у них тупо нет))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 07, 2023 7:54 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Способность к самообразованию не утрачивается после обучения у педагога. :ks:

А где вы видели, чтобы я писал вам про педагога, у которого есть профильное образование в отличии от Кроноса и других самозванцев из Интернета?


Так откуда Вам знать, есть у них образование или нет, если Вы ни их имён, ни их возможностей не знаете? Может они уже давно профессора, со всеми отсюда вытекающими знаниями? :ks:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 07, 2023 8:32 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Давайте я вас помирю)

Консалтинги и всякие преподавания, лекции, семинары по бизнесу и т.д. - когда это проводит Баффет, Гейтс, или там Маск, ну и любой другой чувак, который САМ создал бизнес с нуля, это ок, интересно и все такое.
Но когда мне пытается втереть как заработать мульен чувак, который сам ничего не создал, а работает продавая курс "как заработать мульен" - это инфоцыган)

Смысл в том, что крутые дяди просто чаще всего не будут ничему обучать, так как им это не надо. Ну разве что типа для кармы и развлечения. А обычно лезут обучать успешному успеху инфоцыгане, которые собственно и живут с продажи своих обучалок, причем весьма неплохо живут. НО, реальных знаний, которые бы они применяли ранее для постройки собственного бизнеса и т.д., у них тупо нет))


Консалтинг может проводить даже домохозяйка, которая искусно лепит из глины украшения или садовод, выращивающий огромные помидоры. Ты пытаешься пересказать известную каждому идиоту истину. Ты и Скайворкер ведь сами приплели инфоцыган к консалтингу. Я вообще про инфоцыган не говорил.

Т.е вы считаете, что за 10-20 лет опыта в онлайне вы не сможете никого ничему научить? Мдя :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 08, 2023 4:55 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Т.е вы считаете, что за 10-20 лет опыта в онлайне вы не сможете никого ничему научить? Мдя :nah:


А вот тут не все так однозначно. Есть люди, которые "пока объяснял, даже сам разобрался", а есть мастер своего дела, а объяснить не может "та что тут показывать? Раз-два, это сюда, это туда и все! Ну как я объясню и так же все ясно?"

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2023 4:59 amОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
А вот тут не все так однозначно. Есть люди, которые "пока объяснял, даже сам разобрался", а есть мастер своего дела, а объяснить не может "та что тут показывать? Раз-два, это сюда, это туда и все! Ну как я объясню и так же все ясно?"

Я об этом DrKronosу и толковал, что учить людей тоже нужно уметь, и этому нужно учиться. А он мне тут про свой консалтинг и про пироги в ответ задвигает :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2023 1:20 pmОтветить с цитатой
Учитесь учить. Могу научить :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2023 6:05 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni писал(а):
Давайте я вас помирю)

Консалтинги и всякие преподавания, лекции, семинары по бизнесу и т.д. - когда это проводит Баффет, Гейтс, или там Маск, ну и любой другой чувак, который САМ создал бизнес с нуля, это ок, интересно и все такое.
Но когда мне пытается втереть как заработать мульен чувак, который сам ничего не создал, а работает продавая курс "как заработать мульен" - это инфоцыган)

Смысл в том, что крутые дяди просто чаще всего не будут ничему обучать, так как им это не надо. Ну разве что типа для кармы и развлечения. А обычно лезут обучать успешному успеху инфоцыгане, которые собственно и живут с продажи своих обучалок, причем весьма неплохо живут. НО, реальных знаний, которые бы они применяли ранее для постройки собственного бизнеса и т.д., у них тупо нет))


Консалтинг может проводить даже домохозяйка, которая искусно лепит из глины украшения или садовод, выращивающий огромные помидоры. Ты пытаешься пересказать известную каждому идиоту истину. Ты и Скайворкер ведь сами приплели инфоцыган к консалтингу. Я вообще про инфоцыган не говорил.

Т.е вы считаете, что за 10-20 лет опыта в онлайне вы не сможете никого ничему научить? Мдя :nah:



Я нужное подчеркнул) Ну и смотри, какой смысл садоводу, который реально делает круто свое дело, тратить время и кого-то чему-то учить? Лучше он компанию свою сделает (он ведь профи, помидоры у него раскупают на раз два, раз они такие крутые) и будет мульены стричь на продажах.

То же самое про онлайн. Если ты профи, и умеешь вывести сайт в топ по запросу бай виагра. Или если умеешь арбитражить с офигенным рои. Нафиг тебе тратить время свое ценное (за которое ты можешь заработать в 100500 раз больше, или просто отдохнуть) на обучение каких-то нубов?))) В основном обучают те, кто ничего сами не умеют. Ну разве что только понты. Вот представь, что бы Илон Маск не новые компании основывал, а скажем собрал кружок в интернете и "учил" бы их, как зарабатывать деньги. Это ж бред! Нафиг оно ему надо. Потому, что он профи. А вот не профи, инфоцыгане например, которые сами не могут построить норм бизнес, обычно как раз и продают свое "обучение". Кийосаки например - типичный инфоцыган. Что то он там по недвижимости делал лет так 100 назад, а потом все... не слышал об его успехах в бизнесах или инвестициях. Потому, что хитрый китаец понял, что это сложно, рискованно, мозги надо уметь. А впаривать миллионам нищих свои идеи, как заработать, намного профитнее! Ведь это просто идеи, мысли, и все. А не реальные дела.

Поэтому, я скорее заплачу бизнесмену нормальному за то, что бы с ним пообедать, послушать его истории успеха, хотя бы часок другой, чем пойду на курсы к инфоцыгану-консалтеру, который возомнил себя гуру, но по факту ничего в жизни не достиг, а только продает свои мануалы, как стать успешным (собственно, с денег полученных на лохах, он и достаточно успешно живет)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2023 6:14 pmОтветить с цитатой
spomoni, это не логично. Да, есть кто обучает, не являясь профессионалом. Но есть и те, кто умеют делать то, чему обучают в совершенстве, но больше зарабатывают на обучении Smile Условно, по выведению "бай виагра" ты заработаешь 10кбаксов в сутки, а на обучении 20кбаксов в сутки. Вот и вся арифметика. Обучение более стабильно, люди хотят учиться.
Платить бизнесмену за обед - ну это тоже форма инфоцыганства, только благотворительная чаще всего. Никаких знаний такие обеды не приносят) Я обедал с Хакамадой когда она приезжала (кстати, она инфоцыганкой сейчас считается? Или все-таки реальный профи, которая была реальным политиком высшего уровня?) :nah: Разговоры обо всем что в мире происходит, истории из жизни, но большее и не требовалось.

Вот как раз желание пообедать с бизнесменом - это признак клиентуры для инфоцыган)))
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

GoodLion
Свой
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2023 8:01 pmОтветить с цитатой
«Во время золотой лихорадки надо продавать лопаты».

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2023 8:37 pmОтветить с цитатой
GoodLion писал(а):
«Во время золотой лихорадки надо продавать лопаты».


Во время золотой лихорадки больше всего заработали не искатели золота, и даже не продавцы лопат, а владельцы инфраструктуры. По-настоящему разбогатели владельцы железной дороги и доставки людей на прииск.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/White_Pass_and_Yukon_Railway

Там у них был прикол, типа назначали астрономические суммы за билет на поезд и все билеты полностью выкупали.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 12, 2023 4:55 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Поэтому, я скорее заплачу бизнесмену нормальному за то, что бы с ним пообедать, послушать его истории успеха, хотя бы часок другой, чем пойду на курсы к инфоцыгану-консалтеру, который возомнил себя гуру, но по факту ничего в жизни не достиг, а только продает свои мануалы, как стать успешным (собственно, с денег полученных на лохах, он и достаточно успешно живет)

Я бы лучше заплатил за его реальные истории провалов, а не успехов, чтобы знать, как не надо делать. Про свои фейлы мало кто рассказывает, но эта инфа на самом деле ценнее, чем истории про успех.

DrKronos писал(а):
Я обедал с Хакамадой когда она приезжала (кстати, она инфоцыганкой сейчас считается? Или все-таки реальный профи, которая была реальным политиком высшего уровня?)

Политики в РФ - это в основном пиздоболы, которые не отвечают за свои слова, нашел кого в пример привести :baaa:
P.S. И вообще, я для себя давно заметил, что по настоящему успешные люди готовы делиться ценной инфой абсолютно бесплатно. Потому что знают, что пиздеть - не мешки ворочить :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 12, 2023 10:19 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni, это не логично. Да, есть кто обучает, не являясь профессионалом. Но есть и те, кто умеют делать то, чему обучают в совершенстве, но больше зарабатывают на обучении Smile Условно, по выведению "бай виагра" ты заработаешь 10кбаксов в сутки, а на обучении 20кбаксов в сутки. Вот и вся арифметика. Обучение более стабильно, люди хотят учиться.
Платить бизнесмену за обед - ну это тоже форма инфоцыганства, только благотворительная чаще всего. Никаких знаний такие обеды не приносят) Я обедал с Хакамадой когда она приезжала (кстати, она инфоцыганкой сейчас считается? Или все-таки реальный профи, которая была реальным политиком высшего уровня?) :nah: Разговоры обо всем что в мире происходит, истории из жизни, но большее и не требовалось.

Вот как раз желание пообедать с бизнесменом - это признак клиентуры для инфоцыган)))



Нужное подчеркнул. Вот те, кто так делают, и являются противными инфоцыганами) Ну ептеть! Почему Илон Маск делает Теслу, СпейсХ? Почему блеать не учит как делать Теслу и СпейсХ!!! Потому, что ему это нафиг не надо. И да, делать теслу выгоднее, чем учить делать теслу. Также, вывести дор по запросу бай виагра в 100500 раз выгоднее, чем тратить уйму своего времени на "обучение" этому. И я те гарантирую 100%, что тот, что "учит" этому по факту сам это делать не умеет)) В этом то и вся суть инфоцыганства! Все эти коучи, тренеры и прочая петушня) Хакамада не цыганка, у нее реально огромный опыт. Вот если бы она никогда не была бы в политике, а только трындела бы о политике, как некоторые там блоггеры и прочие - вот тогда была бы цыганкой)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 12, 2023 1:55 pmОтветить с цитатой
spomoni, потому что Илон Маск еще не "экс" SmileСостарится и будет ездить по семинарам. Возьми в пример бывших президентов, бывших глав крупных корпораций. Они ездят по конференциям, выступают за бабки. Заказать выступление Клинтона стоило пару лет назад 50 000 баксов, например.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2023 2:57 amОтветить с цитатой
Понятно, DrKronos поставил себя в один ряд с Маском, Клинтоном и Энштейном, тогда у меня к нему больше нет вопросов и претензий :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2023 11:37 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni, потому что Илон Маск еще не "экс" SmileСостарится и будет ездить по семинарам. Возьми в пример бывших президентов, бывших глав крупных корпораций. Они ездят по конференциям, выступают за бабки. Заказать выступление Клинтона стоило пару лет назад 50 000 баксов, например.



Вот тут согласен! Это люди с опытом крутым, я бы таких сам послушал.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры