АРМАДА
Пассивные источники дохода для веб-мастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 28, 2022 2:19 am Start Post: Пассивные источники дохода для веб-мастера 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2023 5:07 amОтветить с цитатой
DrKronos, создавай курс, партнерку, будем наливать трафик :thup:
Какую комиссию дашь веб-мастерам? Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2023 3:10 pmОтветить с цитатой
Yabuti, партнерка будет на сайте (какой-то плагин к wp-recall есть партнерский). Сайт пока не делается. :oldher: Наверное, придется заказывать его. Дожили
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2001
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2023 12:23 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Вишенка, да, реальные знания. Судя по "спасибам", помогаю всем + возвращаются опять за консультацией. Пока нет претензий и разочарований.
Проблема в другом. Людям нужно попроще. Поэтому, приходится ухудшать консультации, забывая рассказать о некоторых плохих нюансах. Чтобы вся картина выглядела солнечной.
Сначала сильно старался, выжимал всё из себя, каждая консультация была как какая-то энциклопедия. Сейчас реально процентов 20 от того, что было делаю, т.к это дает практически тот же результат.

С момента последнего поста тут ничего не поменялось. Никак не могу выделить время и создать какой-то курс :nah:


О, как интересно! А действительно: зачем давать всё, если от малого - результат такой же? Возьму на заметку.

По поводу солнечной картины... тоже думаю, что людям проще идти вперёд, если они не думают о трудностях. Последнее реально блокирует желание действовать... В каком-то смысле Вы ещё и психологом, получается, работаете. Круто! :thup:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2023 3:58 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
По поводу солнечной картины... тоже думаю, что людям проще идти вперёд, если они не думают о трудностях. Последнее реально блокирует желание действовать... В каком-то смысле Вы ещё и психологом, получается, работаете. Круто! :thup:

Да он и есть по-сути психолог. Вешает лапшу людям на уши, за это еще и денег платят :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2001
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2023 5:32 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Да он и есть по-сути психолог. Вешает лапшу людям на уши, за это еще и денег платят :oldher:


Насколько я поняла, речь идёт о конкретной информации. Психологическая составляющая - обычная сопутствующая. А Вы уже пользовались услугами, чтобы вот так об этом говорить?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2023 6:04 amОтветить с цитатой
DrKronos, нормально, делегирование, важнейшая вещь в бизнесе ))
Создавай потом топик в подфоруме Рекламы, как партнерку запустишь.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2023 9:39 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Насколько я поняла, речь идёт о конкретной информации. Психологическая составляющая - обычная сопутствующая. А Вы уже пользовались услугами, чтобы вот так об этом говорить?

Нет, не пользовался. Полученное образование позволяет мне найти нужную информацию самостоятельно в море инфо мусора, проанализировать ее и применить полученные знания на практике. Для того, собственно и дается высшее образование, чтобы делать все это самостоятельно, а не с подачи какого-то дяди. Если вы сами не способны искать, анализировать и применять полученную информацию на практике, тогда считайте, что высшего образования у вас попросту нет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2023 1:07 pmОтветить с цитатой
Дело в том, что этой информации нет в открытом доступе :nah: Есть законы, конечно же, какие-то судебные практики, но все это собрать и компилировать долго, да и нужен компилятор. Это не инфа уровня "как сделать то-то". Тут все индивидуально и применимо к конкретной ситуации. Самая большая глупость - это считать глупыми других. Если кто-то покупает инфу, то они далеко не глупые.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2023 4:48 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Самая большая глупость - это считать глупыми других. Если кто-то покупает инфу, то они далеко не глупые.

Я их и не считаю глупыми, скорее ленивыми. Ну, если им так удобнее и быстрее, пускай платят за твою инфу.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2001
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 16, 2023 10:26 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Нет, не пользовался. Полученное образование позволяет мне найти нужную информацию самостоятельно в море инфо мусора, проанализировать ее и применить полученные знания на практике. Для того, собственно и дается высшее образование, чтобы делать все это самостоятельно, а не с подачи какого-то дяди. Если вы сами не способны искать, анализировать и применять полученную информацию на практике, тогда считайте, что высшего образования у вас попросту нет.


Всё это очень мило, но проблема в том, что выводы, сделанные на нулевой информации, не имеют никакого практического смысла.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 17, 2023 3:14 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Всё это очень мило, но проблема в том, что выводы, сделанные на нулевой информации, не имеют никакого практического смысла.

Самая забавное, что все заработки в интернете, которыми сейчас располагаю, получены мною в результате общения на форумах, получения информации, ее анализу и применению всего этого на практике. Или для вас на этом форуме вся информацию тоже мусор? Понимаю... :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2001
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2023 6:58 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Всё это очень мило, но проблема в том, что выводы, сделанные на нулевой информации, не имеют никакого практического смысла.

Самая забавное, что все заработки в интернете, которыми сейчас располагаю, получены мною в результате общения на форумах, получения информации, ее анализу и применению всего этого на практике. Или для вас на этом форуме вся информацию тоже мусор? Понимаю... :smk:


Вы противоречите сами себе. Если Вы учитесь у других, с чего Вы вдруг взялись отрицать, что ещё кто-то из тех, кому Вы поленились заплатить, не может научить Вас тому, чего нет и никогда не будет ни на одном форуме?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 23, 2023 6:56 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Вы противоречите сами себе. Если Вы учитесь у других, с чего Вы вдруг взялись отрицать, что ещё кто-то из тех, кому Вы поленились заплатить, не может научить Вас тому, чего нет и никогда не будет ни на одном форуме?

Так я за эту инфу не платил и платить не собираюсь, потом что изучаю ее сам, анализирую и применяю на практике. Чему он может меня научить?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 23, 2023 6:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так я за эту инфу не платил и платить не собираюсь


Так ты халявщик просто. Менталитет такой :oldher:
А где бы ты взял инфу, если бы никто не делился бы ей бесплатно?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 24, 2023 11:50 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Так я за эту инфу не платил и платить не собираюсь


Так ты халявщик просто. Менталитет такой :oldher:
А где бы ты взял инфу, если бы никто не делился бы ей бесплатно?

Дак ты здесь делишься иногда такой инфой для реализации собственного самолюбия, видать, иногда даже этого не замечая. Это все видно тем, кто умеет читать между строк и анализировать, а не для тех, кому все разжуй и в рот положи. Даже если все разжевать, в рот положить всю инфу и слить полностью какую-то схему, то в работу ее возьмет 1-2% людей. Большая часть отдаст деньги и даже не попробует применить новые знания на практике.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры