АРМАДА
Надоели генераторы контента? Смотри что я предлагаю!
Новая тема Написать ответ

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрипт партнерки для копирайтеров

Две части Админка и Юзерка.

Админка:
Сканирует папки с контентом - забиваем каталог контентом (фото сгрупированные по каталогам)
Назначаем задания конкретным юзерам из списка имеющегося в разделе КОНТЕНТ
Модерация - проверяем написанный текст (сходится с фото или нет, ошибки итд.) Дальше варианты (принять, отклонить, отправить на доработку(можно указать комментарий модератора, по какой причине на доработку итп). Также сразу проверяется на дубликаты, т.е. если ктото из пользователей захотел наебать и скопировать один и тотже текст то у него ничего не выйдет.
Выплаты - тут вы видите какой копирайтер сколько бабла заработал - стоимость устанавливается в конфиге, оплате подлежат только принятые после модерации задания.

Юзерка:
Регистрация - ну как обычно имя, мыло, кошелек
После входа юзер видит какие задания ему выдал админ, начинает писать текст смотря на фотки в задание, при написании сразу видит сколько символов он наколотил (админ может ставить минимум символов для принятия задания)
Написал, нажал отправить и ждем пока админ промодерирует.

Вот такая система. Сделано это было для создания постов в блоги, можно делать тексты как на русском так и на англ, все довольно удобно и на потоке.

Продаю сей софт за 150$



Чтоб совсем было все просто есть еще автопостер в блоги на вордпресс, которые берет обработанный контент после копирайтеров и сует в блоги, блогов может быть несколько, категории и дату поста вы выбираете сами. Посты делаются по шаблону который можно менять.
Эта примочка стоит 80$


Эта связка полностью протестированна - через нее прошло около 2k постов в блоги.

Где искать себе раб. силу для написание текстов - думаю не мне вам рассказывать icon_smile.gif

icq 253536304 - стучите в асю покажу как это выглядит. Если будете преобретать - помогу с установкой на ваш сервер.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 9:39 pmОтветить с цитатой
Я не понял, про какие фотографии идёт речь?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:44 amОтветить с цитатой
речь идет про адалт блоги
Подпись

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:02 amОтветить с цитатой
Вот мне подобное надо. Но 150 долларов дороговато.
И где бы посмотреть админку и как работает.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:57 amОтветить с цитатой
150 это считай даром, и не один я так думаю, вот смотри - http://www.rusawm.com/vb/showthread.php?t=5674
MAXIDED - Наши клиенты не напрягаются!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 3:17 pmОтветить с цитатой
И что эта ссылка показывает ? Что тебя сцукой обозвали )))
Мне тогда проще дать работнику урлы на мой контент, лежащий в папках и всё. 150 баксов целы и невридимы. Ну а работнику прийдёится просто покапаться немного.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 8:11 pmОтветить с цитатой
слушай сцукой может тебя называют когда ты рассказываеш в блоге про то как открыть руплатник или купить контент? Laughing
А JonnyX в том топе развонялся потому что тоже знает эту фишку и в отличии от меня несобирается бросить блоги Smile))
я помойму четко дал понять для каких целей скрипт использовался? Если тебе проще делать тысячи постов в блоги давая ссылки на контент, то пожалйсто... интересно сколько ты еще работнику заплатиш Smile))
MAXIDED - Наши клиенты не напрягаются!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 8:26 pmОтветить с цитатой
rst630, ну ели это была тема и она попала в онлайн то смысла ее покупать то. разве что б оптимизировать работу рерайтеров. ну а если не секрет что за тематика блогов то была?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:36 pmОтветить с цитатой
Ну и иди нахуй со своим скриптом. И сначала научись с потенциальным покупателем разговаривать.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:48 pmОтветить с цитатой
Ну иди в хуй - недостойный покупатель :D

А хуле? Я недумаю что только Переро тут позволено нахуй слать. Или он тут всемогущий сцуконах? :DDDD


Последний раз редактировалось: rst630 (Пт Сен 26, 2008 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:53 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
rst630, ну ели это была тема и она попала в онлайн то смысла ее покупать то. разве что б оптимизировать работу рерайтеров. ну а если не секрет что за тематика блогов то была?



адалт блоги есесно.
Что значит была темой и попала в онлайн? Она изначально была онлайн темой Smile Нуда все верно, набор софда для облегчения работы копирайтеров и расчетов с ними.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
rst630, ты читать по губах умеешь? если я ошибся написаф онлайн вместо офлайн и ты не понял сути улыбаешься, то могу тебе гарантировать что с этого форума у тебя ее никто не купит. все оно харашо когда заточено под нескольких человек, а если начинаеться масовость то значит это не на столько прибильно и харашо только для продавца.

а теперь давай посчитаем примерно: у тебя есть софт, у тебя были блоги, ты нечего не делал кроме как управлял финансами(снимал кеш с партнерок и раздавал рерайтерам, остальное брал себе. как ковориться кесару кесаревое). спрашиваеться зачем было резаць курицу которая несла золотые яйца? а все просто, курица перестала приносить золотые яйца а может она и не несла таких, или надо было ей питаться золотым зерном что в итоге не было выгодно скармливать ей. (ПС. если не дурай может и поймешь мою алегорию :rr6: )

если б она еще и сама писала то я б купил наверное r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

rst630 +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 5:57 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
rst630, ты читать по губах умеешь? если я ошибся написаф онлайн вместо офлайн и ты не понял сути улыбаешься.


Знаешь в твоем тексте столько опечаток и так странно построены предложения что несложно перепутать.
adamant писал(а):
, то могу тебе гарантировать что с этого форума у тебя ее никто не купит. все оно харашо когда заточено под нескольких человек, а если начинаеться масовость то значит это не на столько прибильно и харашо только для продавца.


Нука нука про массовость поподробней... Это не генератор доров вообще то, это скрипт для помощи в создании уникального контента если ты непонял. По твоей логике скрипты сиджев, тгп, тубов, ротаторов и прочие как только стали массовыми так сразу перестали быть прибыльными?
Здорово ты за все рассудил и гарантируешь...

adamant писал(а):

а теперь давай посчитаем примерно: у тебя есть софт, у тебя были блоги, ты нечего не делал кроме как управлял финансами(снимал кеш с партнерок и раздавал рерайтерам, остальное брал себе. как ковориться кесару кесаревое). спрашиваеться зачем было резаць курицу которая несла золотые яйца? а все просто, курица перестала приносить золотые яйца а может она и не несла таких, или надо было ей питаться золотым зерном чтьто в итоге не было выгодно скармливать ей. (ПС. если не дурай может и поймешь мою алегорию :rr6: )


Я что представил свой софт как нечто вроде золотой жилы? ну если это так выглядит то это замечательно! Еще раз повторюсь это софт для автоматизации процесса создания уникального контента.

(P.S. Сочувствую тебе с аллергией конечно, видимо она недает тебе покоя не поститав мои деньги Smile)

adamant писал(а):
если б она еще и сама писала то я б купил наверное r5


Тут людям 150$ дорого а ты говориш автоматом писала...
Да наверное софт я предложил гавно, а еще по такой баснословной цене...

P.P.S. Ждите от меня скоро новые и более качественные продукты Smile)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры