АРМАДА
Как зарегить домен чтобы его не увели, или чужие эдалтфильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 18, 2009 1:03 am Start Post: Как зарегить домен чтобы его не увели, или чужие эдалтфильмы 

Romik
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 1:43 amОтветить с цитатой
Эртэд не забивай свою голову такими делами
если хочешь заработать стучи r5 продам тему риальную :mrgreen: начнёшь $$$ грести :smk:

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 9:28 amОтветить с цитатой
Мда. Такой тупости и однобокости зрения не ожидал от людей, участвующих в теме. Лан, оставайтесь при своем мнении. Тема закрыта. Подобные вещи на форуме обсуждать в дальнейшем не намерен.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:23 amОтветить с цитатой
Не пиздец, второй раз оскорбляет форумчан, у нас че модераторы спят?


Последний раз редактировалось: Sergeyka (Вс Июл 19, 2009 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 12:08 pmОтветить с цитатой
Эртэд писал(а):
Мда. Такой тупости и однобокости зрения не ожидал от людей, участвующих в теме. Лан, оставайтесь при своем мнении. Тема закрыта. Подобные вещи на форуме обсуждать в дальнейшем не намерен.


Чё ты как заведённый? При чём тут "тупость и однобокость"? Ты правила форума нарушаешь. Остальное частности. Надо извинится а не про тупость и однобокость тереть.
Я например, не участвую в обсуждении моральной стороны. Не считаю тебя злодеем и тд. Но будь любезен ты правила нарушил? Нарушил. Теперь про какую то тупость и однобокость трёшь. В чём однобокость? В том что все у кого ты спрашивал совета работают с теми кого ты опускаешь на контент или сами ими являются? Ну извини здесь не варез форум... Короче имхо это у тебя какая то ммм "тупость и однобокость" в суждениях даже не понимаешь кто такой собственно Sergeyka и почему он тебя кроет.
Cabal - патентованный зануда.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
Эртэд получает предупреждение за нарушение правил форума:

Цитата:
- Запрещено обсуждение технологий кардерства, читерства, вареза и любых других способов обмана


Цитата:
- Запрещено оскорбление участников форума. А именно: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения темы.


sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 5:44 pmОтветить с цитатой
закройте топ еще и в мусорку наверное
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 6:16 pmОтветить с цитатой
удалено по личной просьбе


Последний раз редактировалось: Yabuti (Вс Июл 19, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 6:30 pmОтветить с цитатой
* удалил * (пытаюсь дозвониться по телефону до *** )


Последний раз редактировалось: Эртэд (Вс Июл 19, 2009 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 6:37 pmОтветить с цитатой
Эртэд писал(а):
Вопрос.

Хочу начать выкладывать в блоге чужие эдалт фильмы по узкой тематике. Нужна полнейшая анонимность, при том чтобы домен не увели.

Как это сделать?

Т.е. задача складывается из двух элементов:
1. Как зарегить домен максимально анонимно?
2. Как сделать чтобы этот домен не увели?



Вою столько, аж жуть. Давно понятно, что заниматься этим не стоит. Понял сразу после сообщения Сергейки, и отказался от этой мысли.

Никогда откровенным пиздингом не занимался, и не буду заниматься. Была интересен этот момент, понял благодаря теме. что не следует и браться за это.

У всех остальных прошу прощения если каким-то образом задел их самолюбие или еще что-то там. Уж извините если обосрал вам мозги. Но личные оскорбления прошу удалить. Я ни на кого не наезжал, и напряги никому создавать не хотел. ИЗВИНИТЕ, БЫЛ НЕ ПРАВ.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 7:13 pmОтветить с цитатой
Эртэд, правильно ведь тебе сказали - только когда у тебя самого своруют твой, личный контент, в который ты вложил много денег, своего умственного труда, своего времени - только тогда можно понять, каково это - когда воруют твой контент.

Рад, что дошло ))
Армада исправляет ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
Друзья, вообще-то очень странно такое видеть. Если вы упрекаете Эртэда в неэтичности и попытке использовать чужой контент, то топик
Yabuti по-поводу уникального контента http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=25749

синонимизировать/отсканировать/взять из чужих рсс - т.е. спиздить грубо говоря, выглядит очень странно.

Хотите кого-то заклеймить? Посмотрите в первую очередь на себя

p.s. я ни в коем случае не оправдываю Эртэда, здесь он тоже не прав

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 9:10 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
p.s. я ни в коем случае не оправдываю Эртэда, здесь он тоже не прав



Я запросил СОВЕТ, и именно ПЕРЕД ТЕМ как делать. Ответ получил исчерпывающий, сделал выводы. В чем не прав? Я учусь тому, что не знаю. А лучший способ учиться - узнавать у других, особенно когда дело касается нелегала. По башке настучали в теме - отлично! Значит не надо так делать, а искать другие пути.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:02 pmОтветить с цитатой
Эртэд, человек ты че паришься?

1. Как зарегить домен максимально анонимно?

Если будет макс анонимна то при уместной абузе тебя не кто в известность не поставит когда будут закрывать твой домен.

2. Как сделать чтобы этот домен не увели?

исходя из первого ответа тебе надо сделать так что бы тебя уведомили про абузы(частичный ответ был в топике) и как тока абуза тебе надобна становиться пушистым, а то закроют или позовут судиться Smile

Да и собственно тебе стоит и на счет хоста задуматься.

выкл. топ.

Orvas писал(а):
Тс потенциальный вор и состоявшийся хам



Хам это не сын Ноя который спустился на горе Арарат?

Если речь о тех евреях то на сколько я помню дело было так:
Ной порядком выпив вина весь пьяный пришел домой и голым уснул, тут его спалил Хам его сын и начал тупо ржать над отцом, тут отец очухался увидел что сын прикалывается и наслал на него дикое проклятие.

Что означает хам в русском языке?
Рецензии на фильмы

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:10 amОтветить с цитатой
Коллеги, давайте закончим этот флудобред. Он не делает чести нашему хорошему форуму, известному лояльным и доброжелательным отношением друг к другу.
Если бы я был тут модером, то давно бы снес всю тему нахуй. И заодно несколько соседних тем, где обсуждается граббинг контента. Или считается, что текстовый контент грабить можно, а картинки нельзя?
Никого не хотел обижать, но данная дискуссия переходит разумные границы.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:27 amОтветить с цитатой
Dark Elf, просто каждый к этому относится по своему в зависимости от того делает ли он этот самый контент(чи покупает) или тырит. Те кто тырит будут всегда оправдыватся и успокаивать тех кто этот самый контент делает. А делают это все только с одной целью - заработать. Вот и тем кто делает контент обидно что при помощи них зарабатывают всякие. Но что есть сео? Мы ведь тоже "всякие" которые при помощи гугла делают эти самые деньги! При помощи адалта деньги трансферятся от людей которые покупают доступ к людям которые этим занимаются - заметьте не кто на этом форуме не занимается тем что бы самим что то производить и обменивать на валютные знаки - к примеру теже шахты которые добывают уголь, который везут на кокс завод, который потом уже в виде кокса везут к металургам, которые при помощи кокса разогревают руду(железо, сталь?) и делают из этого уже состоявшийся продукт. Весь интернет зароботок построен на том что бы отобрать деньги у честных(и не очень) трудяг которые производят а не отбирают у других людей эти самые баксы.
С вами был Кшатрий Безумный r5
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры