АРМАДА
Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 08, 2017 11:28 pm Start Post: Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2) 

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 14, 2017 5:37 pmОтветить с цитатой
vitvirtual,
Что значит в небытие? Хочется ведь реальных историй....
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 14, 2017 9:58 pmОтветить с цитатой
В небытие, это значит телом на кладбище. А душой... не знаю, куда. Не хочется даже думать. Не зря наркотики вызывают жуткую пустоту в душе. Просто адскую...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 14, 2017 10:13 pmОтветить с цитатой
vitvirtual,
Понятно, у меня меньше проблем намного, курение не так опасно. И по 30 лет курят и больше...
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 14, 2017 11:50 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
В небытие, это значит телом на кладбище. А душой... не знаю, куда. Не хочется даже думать. Не зря наркотики вызывают жуткую пустоту в душе. Просто адскую...


Хуевые наркотики ты значит пробовал и мало

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 12:49 amОтветить с цитатой
the matrixx, :rr6: :rr6: :rr6: Не я само собой, что в магазине есть то и беру. Может есть где лучше места, я не в курсе.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 10:44 amОтветить с цитатой
Nikoshka писал(а):
vitvirtual,
Понятно, у меня меньше проблем намного, курение не так опасно. И по 30 лет курят и больше...



30 лет это вообще не срок. Начинают в среднем в 20, и курят всю жизнь.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 2:32 pmОтветить с цитатой
Я курить начал в пятнадцать лет и курил до сорока. Ну и пить примерно в таком же возрасте. Сейчас не курю и не пью (спиртное) вообще, потому что здоровье не позволяет.

Про наркотики речь не идет. Я рад, что мне хотя бы от наркотиков удалось избежать зависимости. Достаточно выпивки и курения было. Наркотики намного быстрее людей в гроб вгоняют, чем выпивка и курение. Их же не зря запрещают на государственном уровне.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 4:51 pmОтветить с цитатой
а что.за натуральный табак и где его покупать? По прошлому опыту могу сказать, что достаточно семи дней намерения, чтобы бросить на значительное время, а там уж от качества жизни зависит.

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 5:07 pmОтветить с цитатой
niramus,
Да это основная проблема, как не начать потом) Я планирую пользоваться электронной и оценить, чего я вообще начал. По сути это из-за массовости. Курят сотни и тысячи - значит это допустимо, значит это не вредно и больше вокруг слухи. Хочется попробовать, что это за собой скрывает и все.... Короче массовое не кажется вредным, а фотки рака и прочего - кажутся чушью и еще больше недовольство вызывают, тебя пугают и лезут в твое здоровье в такой уродской форме, что прямо раздражает.

Тем более, что государство меры принимает для сокращение курящих, в том числе и ценой. Мне корейцы понравились, я курю сейчас ESSE Silver (иногда его нет и приходится брать ONE) - это корейские сигареты и они очень легкие, вообще самое нормальное, что нашлось в продаже..... ЯВА при своей цене и качестве - не имеет просто легких в ассортименте, их нету.... Только крепкие и много.... и дешего, хоть укурись.....
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Их же не зря запрещают на государственном уровне



Да? А ниче, что в нормальных развитых странах Европы, в США, Канаде, все идет к легализации марихуаны, много где уже можно по рецепту покупать, а есть где и для рекреационных целей можно. Разные вещества, особенно полностью природного происхождения без вмешательств человека просто не выгодны государству. И алкогольному лобби.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 7:29 pmОтветить с цитатой
spomoni,
Часть наркоты исключили просто за последствия. Нет наркотика сейчас, которым ты себя не убьешь. И если есть такие, которые только тебя немного травят, есть и такие - которые очень опасны. Это лекарства - с тяжкими побочными, по просто причине, что получше нет ничего на данный момент.

Да никто не старается.... Нет уж такой потребности, снабжать всех легкодоступной наркотой, это все таки - сильно меняет восприятие окружающего мира. А теперь за нее сажают в том числе, просто потому что она слишком опасна =)
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 9:39 pmОтветить с цитатой
нам с мужем ален кар помог..на месяц)))) муж не выдержал и закурил, а мне на кухне работается легче, когда кофе рядом..а он туда курить приходит..., ну как тут бросить?! поддерживаю вопрос автора)
Атомная бомба среди партнерок

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 11:09 pmОтветить с цитатой
Nikoshka писал(а):
spomoni,
Часть наркоты исключили просто за последствия. Нет наркотика сейчас, которым ты себя не убьешь. И если есть такие, которые только тебя немного травят, есть и такие - которые очень опасны. Это лекарства - с тяжкими побочными, по просто причине, что получше нет ничего на данный момент.

Да никто не старается.... Нет уж такой потребности, снабжать всех легкодоступной наркотой, это все таки - сильно меняет восприятие окружающего мира. А теперь за нее сажают в том числе, просто потому что она слишком опасна =)


Да множество наркотиков намного менее вредны чем синька. Трава, ЛСД. И они не разрешены только потому что с синьки дерут очень неплохой налог.

А восприятие окружающего мира иногда надо менять

Лекарства с тяжкими побочными - это для дегенератов вообще.

niramus писал(а):
а что.за натуральный табак и где его покупать? По прошлому опыту могу сказать, что достаточно семи дней намерения, чтобы бросить на значительное время, а там уж от качества жизни зависит.


В инете можно купить. Можно конечно и в табачках но там выбор хреновый. В хохляндии докерс неплохой был, в России его не нашел пока. Макбарен неплохой, но цена сильно завышена.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 7:44 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Да? А ниче, что в нормальных развитых странах Европы, в США, Канаде, все идет к легализации марихуаны, много где уже можно по рецепту покупать, а есть где и для рекреационных целей можно. Разные вещества, особенно полностью природного происхождения без вмешательств человека просто не выгодны государству. И алкогольному лобби.

Канабис, кстати, не ведет к физической зависимости, как и кофе. Никогда не курил и не понимаю, зачем это делают. Ну, понятно, соснуть чего-то иногда хочется, но не постоянно же!? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 7:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Лекарства с тяжкими побочными - это для дегенератов вообще.


Я про героин, его в медицинских целях использовали, он хоть и не лечил, но отправлял в другую реальность на время лечения, чтобы его облегчить
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры