АРМАДА
Спорт для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 10, 2019 1:31 pm Start Post: Спорт для вебмастеров 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 7:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так они и наступят :nah:


Думаю что язва, гастрит - это генетическая особенность. Не от голоданий оно.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 9:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Чтобы люди покупали спортпит.


Этих горе-офисных-спортсменов я не беру в расчет. Хомяки, которым нравитс тратить деньги на фуфло!
Цитата:
Для похудения надо не жрать. Все самые правильные идеи всегда простые.

Частично это верно, но почему из крайностей в них же сваливаться? Можно кушать меньше в сутки, а не по 2 дня голодать. Мучаешь свой организм ты. Он может отплатить Wink Причем, резко!



Цитата:
Периодические голодания для меня вообще одно из самых крутых открытий в жизни, я серьезно.


Ну может это твой путь. Черт его знает ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 9:24 pmОтветить с цитатой
DrKronos,
Шайтан Shout жена предложила потестить по 2 дня голодать(пить жидкости). Может попробуем вместе!
Организму есть что сжигать лишнее Smile

Цитата:
Понедельник.
Ужин: 20.00
Вторник.
Завтрак (он же бранч или сразу обед): 12.00
В течение дня – по ощущениям. Кому-то нужен еще один полноценный прием пищи, кто-то обходится перекусами, а некоторым достаточно и двух приемов пищи.
Ужин: 20.00


Посмотрел... у меня примерно такой режим уже давно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Можно кушать меньше в сутки


Сложно это. Когда ешь меньше, мучаешься от голода. От этого и срывы.
Я не знаю где ты это расписание нашел. Я делаю так:
пн - ничего
вт - ужин
ср - ничего
чт - ужин
и т.д.

Иногда
пн, вт - ничего
ср - ужин
и т.д.

Но, как только нормализую вес, перейду на голодание один-два дня в неделю, не более. Инструмент эффективный. Пробуй. Пока сам не попробуешь, будешь скептически относиться. А когда увидишь, что и голода как такового при одноневных "фастах" нет, и вес стремительно уходит (10 кг за месяц вообще легко), сразу скепсиса поубавится Smile А еще офигенное ощущение легкости. Это нужно ощутить, чтобы понять. Организм не думает о переваривании, его ресурсы направляются на другие задачи.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 9:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Я не знаю где ты это расписание нашел.


В твоих ссылках.

Цитата:
ощущение легкости. Это нужно ощутить, чтобы понять


Это мы все понимаем и видим, ибо летом на 2 дырки короче ремень застегивается на пузе. А зимой наоборот!

Цитата:
вес стремительно уходит


Главное, чтоб он не возвращался. :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 12, 2019 11:52 pmОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 13, 2019 8:59 pmОтветить с цитатой

Обед доктора Кроноса.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 13, 2019 9:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Обед доктора Кроноса.



ну какая-то пыль там все же присутствует Shocked

Цитата:

ибо летом на 2 дырки короче ремень застегивается на пузе



Так зимой просто жир замерзает, расширяется :nah:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 3:09 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Обед доктора Кроноса.


Вообще не надо о еде думать Shout А когда наступает время подумать, то лучше сожрать чего-нибудь полезного из списков палео и кето-диеты.

Ну шо, попробовал голодание? Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 5:17 amОтветить с цитатой
Насчет отношения к еде как просто к кучке топлива, а не какой-то великой ценности - полностью поддерживаю.
Я как стал активно, уже во взрослом возрасте, трениться, худеть (реально, всю жизнь, еще со школы, был тюленем с кучей лишнего веса и огромной кучей психологических проблем из-за этого), то выработал что-то вроде разделения "я" на две составляющие - есть "я" сознание и "я" это тело, этот ленивый тюлень с животным поведением.
И так гораздо легче, я словно инструктор для своего тела, потому что когда в процессе выполнения какого-то физического упражнения телу больно, плохо, неприятно, оно устало - меня, как сознание, это сильно не задевает, как бы, абстрагируюсь от этого. И я его могу заставлять работать в зале или на кроссе с полной отдачей, если мне нужно сделать из этого тела тренированное, выносливое и с емкой "батарейкой", от которой питается "я" сознание.
Хз, может это попахивает шизофренией :oldher: Но так, абстрагируясь, как бы смотря со стороны, гораздо эффективнее получается :thup:

Насчет питания - пытался питаться дробно, но постоянно хотелось есть. Сейчас просто ем нормально три раза в сутки и уже привык. Если нужно сбросить вес - просто уменьшаю калораж (с тарелки убираю 20% от еды, и никаких подсчетов калорий). Плюс, обязательно, тренировки, иначе организм, чтобы восполнить ежедневный дефицит от того, что я не "долил в бак", начнет жрать мышцы, а не жировые отложения. Ему проще съесть мышцы, т.к. их менее энергозатратно "съесть", нежели жир.
Если не трениться при дефиците, то объем будет уменьшаться, но это будет потеря именно мышц, а жир на животе и ногах как был, так и останется.
А если трениться - то организм понимает, что мышцы нам нужны, их есть нельзя (ведь они работают, чем лучше тренировка - тем больше мышечных волокон задействованы - тем больше он их сохранит и не съест, ради восполнения дефицита калорий).

Если прям вообще очень есть хочется - съедаю что-то низкокалорийное (яблоко, огурец) или пью минералку, люблю газированную с кислинкой. Хотя, вроде, газированная вода не очень полезна, но мне нравится именно такая, а газ выпускаю почти весь (новая полторашка просто стоит полдня с приоткрытой крышкой и почти весь газ выходит).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 5:40 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
На основе периодических голоданий уже создали целые движения. Айтишники Калифорнии угорели по нему. Называется "фастинг" (не путать с фистингом Shout ). Гуглите: фастинг, аутофагия, биохакинг

Тоже изучил эту тему и взял ее на вооружение. Только у меня более щадящий режим. 16 часов с 21-00 до 13-00 ничего не ем, пью только воду или чай, с 13-00 до 21-00 пищевое окно, можно кушать все, за исключением сахара и быстрых углеводов. Поэтому до аутофагии мне еще далеко, но есть в планах делать разгрузочный день раз в неделю и голодать более 36 часов для очистки организма. Ну и даже в моем случае, когда с утра не поел, чувствуется какая-то легкость и хорошее настроение. К еде со временем более простое отношение, переедать не хочется, и даже если не поешь большее 24 часов никакого дискомфорта не ощущаешь. Да, как это ни странно звучит, при аутофагии повышается иммунитет, так как организм постоянно очищается от больных и дефектных клеток, поэтому бороться с вирусами ему легче и быстрее. Бонус к этому будет красивое и подтянутое тело без всяких качалок и трат на диеты, спортивное питание, спорт зал и прочую ненужную фигню. Для сердечно-сосудистой системы и мышц будет достаточно часовой прогулки в аэробном режиме на свежем воздухе. Все-таки тело надо тренировать и готовить к старости. Умеренная и адекватная физ. нагрузка еще никому и никогда не вредила.

DrKronos писал(а):
Вообще не надо о еде думать Shout А когда наступает время подумать, то лучше сожрать чего-нибудь полезного из списков палео и кето-диеты.

Знакомая доктор сказала, что при кето-диете посадишь себе почки. Поэтому я не перегибаю в этом плане, кушаю все, даже разрешаю себе немного сахара 1-2 чайные ложки в день, а вот мучного стараюсь вообще не есть.

Yabuti писал(а):
Плюс, обязательно, тренировки, иначе организм, чтобы восполнить ежедневный дефицит от того, что я не "долил в бак", начнет жрать мышцы, а не жировые отложения. Ему проще съесть мышцы, т.к. их менее энергозатратно "съесть", нежели жир.

Если будешь потреблять достаточно белков, при этом исключив углеводы, то организм будет достаточно активно есть твой жир. Если будет много жира и мало белка, то естественно, для поддержания жизнедеятельности органов в расход идут мышцы. Норма белка в день 30-40 грамм в день, что эквивалентно 300-400 граммам мяса. Еще нужно в обязательном порядке съедать 500 грамм свежих овощей и фруктов ежедневно. Недостаток жиров я беру из употребления орехов и сыра каждый день. Вот это, по моему скромному мнению и есть здоровое питание.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 9:12 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 1:45 pmОтветить с цитатой
Madeleine Leander
Кандидат математических наук, геймер, ботаник тренировок


https://www.instagram.com/maddelisk_workout/
Мощные руки у девчушки!
Хорошо живется в Швеции ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 4:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Знакомая доктор сказала, что при кето-диете посадишь себе почки.


Есть такой риск. Но, я не про кето-диету, а про одобренные этой диетой продукты. Т.е побольше жиров, поменьше углеводов. Жиры вообще классная штука и многие их боятся, т.к думают что если есть жир, то будешь жирным. Жирными нас делают углеводы. А жиры - универсальные строительные блоки для организма.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 14, 2019 7:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А жиры - универсальные строительные блоки для организма.


И весь вкус пищи - в жире.

Оффтоп:
Я не ем жирное

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры