АРМАДА
Спорт для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 10, 2019 1:31 pm Start Post: Спорт для вебмастеров 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 5:07 pmОтветить с цитатой
DrKronos, ROFL
Приколист :oldher:

Не, в кипятке не могу мыться, лучше в холодной. В детстве все лето из речки горной не вылезал, уже синий, а все равно лез купаться.
Вообще, мне нравится северный климат, не поеду на юга на старости лет, а куда-нибудь под Архангельск или Комсу забурюсь, гектарчики возьму, ферму. Да и люди на северах нормальные, взаимовыручка, прямота, простота. Особенно кто в глубинке живет и не испорчен цивилизацией, погоней за деньгами, стремлением стать успешным, олигархом и все такое.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 8:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а куда-нибудь под Архангельск или Комсу забурюсь, гектарчики возьму



ну за гектарчиком тебе сам знаешь к кому :nah:
но архангельск выбор странный - мне всегда нравилось его название, но вот сам город, ну прям такое

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 8:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да и люди на северах нормальные, взаимовыручка, прямота, простота


Миф это. Убеждаюсь на наглядных примерах. Очень много северян приехали на юга и, скажем так, они далеки от понятий взаимовыручка, простота и т.п.
Цитата:
но архангельск выбор странный - мне всегда нравилось его название


Ага, при слове Архангельск у меня тоже в голове всплывает ассоциация с каким-то снежным городом Порядка из Героев 4 ROFL Не хочу разочаровываться
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 13, 2020 9:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Очень много северян приехали на юга и, скажем так, они далеки от понятий взаимовыручка, простота и т.п.



так это понаехавшие :nah:
свои к своим тянутся :oldher:

Wachowski
Профессионал
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 792
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 13, 2020 11:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Миф это. Убеждаюсь на наглядных примерах. Очень много северян приехали на юга и, скажем так, они далеки от понятий взаимовыручка, простота и т.п.



смотря в чем проявляется
например в тех же автомобильных "оказиях" - если застрял где-то в лесу\поле, на юге шансы помереть в разы меньше, чем на севере...
поэтому вся эта "завимовыручка" просто вынужденная и на юге нафик не нужна скорее всего

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2020 12:24 amОтветить с цитатой
Я так понимаю вебмастера вообще люди не особо спортивные )
судя по тому что тут в теме про что угодно, но только не про спорт Mad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2020 12:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
на юге шансы помереть в разы меньше, чем на севере...


На юге плотность населения высокая и зимы мягкие :nah: Пешком можно ходить между населенными пунктами.
Но, на юге нет таких отбитых отморозков, как на том же Дальнем Востоке. Шанс нарваться на людоеда на юге околонулевой, а вот на ДВ - высокий Shout Постоянно Гугл мне новости дальнего востока подкыдывает - я уже и позабыл что такой трешак бывает. Как будто новости 90х читаю.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2020 5:48 amОтветить с цитатой
DrKronos, :mrrgreen:
Ну, на югах тоже своих опасностей хватает. На кирпичный завод в Дагестан уехать, например. Или напороться на особо горячих парней и не разрулить. Или с теми, кто "выселился" в горы встретиться и не разрулить.
Северный климат сильно влияет на менталитет - люди спокойные (в основной массе), обстоятельные, даже медлительные.
Южане, обычно, горячие, импульсивные, бойкие. Мне нравится северный менталитет, я и сам такой, слегка медлительный, спокойный, малоэмоциональный ))
Но, да, на югах комфортно - овощи-фрукты, теплое море, мягкий климат, хорошо :thup:

Краснодарский край, Ставрополье, Кубань, вся Украина, прекрасные места для жизни.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 12:18 amОтветить с цитатой
Claudia, ну так начните себя )
каким спортом вообще нынче увлекаешься?

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 1:13 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 11:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
вся Украина, прекрасные места для жизни



Не сказал бы
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 6:48 pmОтветить с цитатой
spomoni, в плане климата :thup:
Азовское и Черное море, земля прекрасная, все растет, спеет, яблоки всякие, груши, абрикосы.
Единственное что - есть некоторые места, где плохая экология или криминальная обстановка, но можно жить в пригороде. И люди отличные, практически все украинцы, кого знаю - очень хорошие люди, цивилизованные, располагающие (только пара знакомых есть, но они по жизни по криминалу двигаются, не самые приятные в плане общения и мировоззрения, моральных установок).

ashiko, ага, аналогично. Если "закушу удила", то иду до конца, не могу остановиться. Так что мне "сцепляться" нежелательно, вполне до летального может дойти (с моей или их стороны, как получится) :mrrgreen:
В таком моменте о последствиях не думаешь. Ну и я сторонник установки "пусть судят восемь, чем несут четверо". Срок можно отсидеть, выйти и жить дальше. А если кирдык - то все, game over, как говорится ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 9:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в плане климата



Тут поддерживаю 100%
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2020 11:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Азовское и Черное море, земля прекрасная, все растет, спеет, яблоки всякие, груши, абрикосы



земля и климат отличные
но везде есть своим минусы, к сожалению

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 2:22 amОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры