АРМАДА
Спорт для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 10, 2019 1:31 pm Start Post: Спорт для вебмастеров 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 5:33 amОтветить с цитатой
Khan27, ну, в Украине минусов, не думаю, что много, а плюсы - очень весомы (прекрасный климат, население, говорящее по-русски, цивилизация, цены не очень высокие (сравнительно с каким-нибудь Лазурным берегом или южной Италией, где тоже хороший климат).
Короче, я бы переехал куда-нибудь под Киев, например, Осокорки или другое левобережье, а то и в Николаев, но не получится. Или в Беларусь, там тоже классно, чисто, тихо, спокойно :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 12:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Или в Беларусь, там тоже классно, чисто, тихо, спокойно


спокойно?
:mrrgreen:

там же батьку сбрасывают с трона!

И если туда приедут русские бюзинесы, то пизда вашему спокойстви и низким ценам. Дружно смотрим на Крым! :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Thornton
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 7:04 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Или в Беларусь, там тоже классно, чисто, тихо, спокойно


спокойно?
:mrrgreen:

там же батьку сбрасывают с трона!

И если туда приедут русские бюзинесы, то пизда вашему спокойстви и низким ценам. Дружно смотрим на Крым! :ks:



Да что-то никак не сбросят

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 7:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И если туда приедут русские бюзинесы, то пизда вашему спокойстви и низким ценам. Дружно смотрим на Крым! :ks:


А до русских там был прям турецкий олл инклюзив по доступным ценам :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 11:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
по доступным ценам


Ну цены были низкие - факт! Хоть и бардак местами.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2020 3:53 amОтветить с цитатой
ну так цены реально были никакие
можно было за месячную зарплату среднего жителя слетать всей семьей на 7 дней
а сейчас? сейчас хрен )

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2020 1:49 amОтветить с цитатой
как там велосипедисты местные? Не замерзли еще? что-то тут околонулевая температура немного рановато пришла имхо

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2020 2:17 amОтветить с цитатой
Странник, я пару дней назад катался +11 на урале было ) нормально

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2020 3:16 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
как там велосипедисты местные? Не замерзли еще? что-то тут околонулевая температура немного рановато пришла имхо



Не наблюдаются. Зато велодорожек понастраивали везде, как в Амстердаме стало :rr6:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Thornton
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2020 11:44 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Khan27, ну, в Украине минусов, не думаю, что много, а плюсы - очень весомы (прекрасный климат, население, говорящее по-русски, цивилизация, цены не очень высокие (сравнительно с каким-нибудь Лазурным берегом или южной Италией, где тоже хороший климат).
Короче, я бы переехал куда-нибудь под Киев, например, Осокорки или другое левобережье, а то и в Николаев, но не получится. Или в Беларусь, там тоже классно, чисто, тихо, спокойно :thup:



Да я бы не сказал, что в Беларуси сейчас спокойно и тихо)

FarmaMonster
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2020 12:28 pmОтветить с цитатой
с 15 лет в качалку хожу. считаю, что качалка на любительском уровне - это не спорт даже. это мастхэв для любого человека (не только для вебмастераSmile)
Мой фарма блог - luckydrug.com

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2020 3:59 pmОтветить с цитатой
FarmaMonster писал(а):
с 15 лет в качалку хожу. считаю, что качалка на любительском уровне - это не спорт даже. это мастхэв для любого человека (не только для вебмастераSmile)



Согласен полностью. Прикалывают знакомые, которые зная, что я хожу в зал, говорят мол, что то ты слабо качаешься, должен быть уже как шварценеггер большой, столько то лет заниматься. Даже не объясняю им ничего :ks:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2020 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
качалка на любительском уровне - это не спорт даже. это мастхэв для любого человека


Херня! У меня "качалка" - ранчо. Вот где мастхев r5 А ваша херомантия с китайскими гантельками и блинами - это для метросексуалов.
Кстати, к-вирус и эти салоны закрыл!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2020 7:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, к-вирус и эти салоны закрыл!


Для "своих" они не закрывались Smile Стали просто подпольными как бойцовские клубы.

Цитата:
что то ты слабо качаешься, должен быть уже как шварценеггер большой


Ну логика в их словах есть. Если заниматься десять лет, допустим, то это тысячи человекочасов работы в зале. Результат то какой? Потение? :nah: Типа польза для здоровья? А как определить есть ли эта польза? У всех качков проблемы с суставами как минимум.
Пустая трата времени все эти качалки. За это время можно было стать спецом в каком-нибудь деле. А вместо этого что? Отупление. Качки-дурачки - это ведь не просто обзывательство, а констатация факта. Завсегдатаи качалок просто прячутся от внешнего мира в своем уютном мирке гантелек и деградируют. Они боятся сражаться с реальным миром и вместо этого тягают штанги.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2020 10:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Стали просто подпольными


А ну пусть перезаражают "своих" по 10 раз. А те дальше разнесут по семьям! :ks:

вот поэтому с вирусней в Раше становится хуже.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры