АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2020 11:08 pmОтветить с цитатой
SolutionsStudio писал(а):
spomoni писал(а):
Сейчас время салатов и фруктов! Надо стараться вечером есть только их

Печально смотрю на свой огород и понимаю - по такому принципу еще месяцок придется жить без ужина Smile

Да, у меня у родственников тоже печалька в этом году с урожаем
Smile Gambling&Betting Партнерка Pin-Up|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Прямые офферы СРА до 300EUR|Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!
:thup:

Tronz
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2020 10:59 pmОтветить с цитатой
так какой урожай в июне то?
весь урожай в июле августе пойдет
если вы конечно не южане...

Kamilla
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2020 12:27 amОтветить с цитатой
сегодня фруктовый салатик с йогуртом весь день ем - еще бы фрукты хоть чуть чуть подешевели... Sad

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 7:47 amОтветить с цитатой
для тех кто веган постные стейки из печатной продукции 3D принтера

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 8:53 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
так какой урожай в июне то?
весь урожай в июле августе пойдет
если вы конечно не южане...

Ну, в Украине уже на огородах клубника заканчивается, малина есть, вишня, черешня.
Smile Gambling&Betting Партнерка Pin-Up|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Прямые офферы СРА до 300EUR|Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 1:47 pmОтветить с цитатой
spomoni, блин, клево там у вас, благословенный климат, чернозем, палку в землю воткнешь - она цвести начинает.
Очень хочу в Украине побывать, а может и остаться жить где-то на югах, типа, Николаев, Одесса, Херсон :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Ализандр
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 9:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Очень хочу в Украине побывать,

жаль только проблематично может быть туда заехать
тоже хочу сгонять и в РБ тоже, но... Sad

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 1:53 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:

Очень хочу в Украине побывать,

жаль только проблематично может быть туда заехать
тоже хочу сгонять и в РБ тоже, но... Sad

Тебе нужно приглашение от кого-нибудь из Украины и всё, без проблем.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 10:56 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Adult Sponsors * Рекомендую Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 12:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, блин, клево там у вас, благословенный климат, чернозем, палку в землю воткнешь - она цвести начинает.
Очень хочу в Украине побывать, а может и остаться жить где-то на югах, типа, Николаев, Одесса, Херсон :thup:

По поводу остаться жить, не лучшая идея :nah:

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 1:05 pmОтветить с цитатой
spomoni, почему?
Люди на русском говорят, стоимость жизни примерно как и в России (а может и дешевле, овощи-фрукты местного производства, молочка, сыр, яблоки и т.д.), менталитет такой же, ну и море, климат шикарный.
Да и вообще украинцы нормальные люди, мне нравятся, кого знаю (а знаю я их немало, около трети знакомых, друзей, подруг - или по паспорту украинцы, или живут там (Ивано-Франковская область, Киев, Николаевская область, Харьков).
Не спорю, есть, наверное, и "отмороженные", но их единицы, мизер, как и в других обществах, а на пропаганду я не ведусь (телевизор вообще не смотрю, начинается тошнота и о*уение от того негатива, что льют через экран, лет 15 уже не смотрел ТВ).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
украинцы нормальные люди,

Конечно нормальные. Это путинцы - ебанутые. За критику Кремля тебе сразу выпишут медаль :thup:
Yabuti,
Цитата:
лет 15 уже не смотрел ТВ

Наглое враньё r5
Adult Sponsors * Рекомендую Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, почему?
Люди на русском говорят, стоимость жизни примерно как и в России (а может и дешевле, овощи-фрукты местного производства, молочка, сыр, яблоки и т.д.), менталитет такой же, ну и море, климат шикарный.
Да и вообще украинцы нормальные люди, мне нравятся, кого знаю (а знаю я их немало, около трети знакомых, друзей, подруг - или по паспорту украинцы, или живут там (Ивано-Франковская область, Киев, Николаевская область, Харьков).
Не спорю, есть, наверное, и "отмороженные", но их единицы, мизер, как и в других обществах, а на пропаганду я не ведусь (телевизор вообще не смотрю, начинается тошнота и о*уение от того негатива, что льют через экран, лет 15 уже не смотрел ТВ).

Какое у Украины будущее? Никакое, при всем моем уважении и к стране, и к украинцам. Слабая и экономически, и политически, и в военном плане вообще смешная. Там уже расчехлили столовые приборы со всех сторон и румыны, и венгры, и русские. Молодежь будет уезжать в Польшу, Германию, Россию. Города будут стареть, села - вымирать. Если хочешь теплый климат, то Юг России самое оно :thup: Очень много украинцев тут сейчас на юге. И исторически их много было, и еще от войны бегут. Десятки, а может и сотни тысяч. Причем это молодые люди до 40-50 лет.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Юг России самое оно

ментово-бандитский Краснодар. :ks:

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 5:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Юг России самое оно

ментово-бандитский Краснодар. :ks:

Ну ни с теми, ни с теми не столкнешься скорее всего. Камеры только везде понатыканы в неприличных количествах, за неделю 4 штрафа уже. Я ж спешу по делам, планету спасаю, а они фиксят Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры