АРМАДА
SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 29, 2013 9:56 pm Start Post: SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ 

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 04, 2014 10:57 amОтветить с цитатой
aseerot, у вас 1100 блогов я.ру, думаю, у некоторых участников их больше. Десяток клубов я.ру, мне кажется, с точки зрения позиций (а не индексации) способны больше сделать...

aleksey69, это не серч, это совсем другой форум Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

aseerot
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 04, 2014 11:33 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
aseerot, у вас 1100 блогов я.ру, думаю, у некоторых участников их больше. Десяток клубов я.ру, мне кажется, с точки зрения позиций (а не индексации) способны больше сделать...

aleksey69, это не серч, это совсем другой форум Smile



Да, есть товарищи с 6 тыс ярублогов. Но не всегда количество= качеству. у меня есть 500 блогов, так сказать костяк, у них и КУ отличное и рейтинг яблогов есть, и в индексе Я и Г значительно больше чем 1 страница.
У меня сейчас получается "вогнать" в индекс Яндекса до 65% постов (ссылок) с прогоняемых материалов по яру (много зависит от окружающего текста).
Клубов имеется около 10, но стараюсь создавать тематические клубы.
В конкурсе участвовало 3 клуба.

статью вашу на том форуме читал. Впечатление двоякое - с одной стороны самое то для новичков, с другой стороны от вас ожидал, чего-то другого (помню прочитал статью получению трафика за счет политиков - очень понравилось).
Кстати, по поводу статей про яру - там (на форуме) перед новым годом был статейный конкурс (думал участвовать с опытом по яндекссервисам, но не стал) и была статья про влияние яру на позиции сайтов - польза ярушек подтверждается.

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 12:38 pmОтветить с цитатой
Платон Щукин сегодня после апа Яши опять вернулся на 2 строчку в общем зачете. Похоже, или его тезка из Яндекса пошутил реально, или с Арзамасом временный глюк был. В любом случае, досадное недоразумение.

Платон, а не могли бы вы поделиться своими методами продвижения? Лично мне не верится, что некоторые призеры потратили кто 20, кто 70 руб. Даже если купить 100 новых акков в Я.ру - это наверно 200-300 р, 1000 акков - в 10 раз больше, а еще нужны и другие соцсети или сервисы. Да, можно все сделать вручную, но время тоже чего-то стоит. Вот участница seowomen (4 место) говорит, что потратила 2000 руб. Это реальный масштаб потраченных денег?
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 2:40 pmОтветить с цитатой
Потратил 50-60 рублей, покупка статей на первый основной блог, на второй одну заказывал на родинединков, кстати сказать копирайтеры там ни очень(( одну нашел у себя, подправил залил, и забыл про него))) Остальное все халява, вот и весь бюджет.
По методам, не ленитесь смотрите все на поверхности)
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 3:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Остальное все халява, вот и весь бюджет

ОК, пытать больше вас, как партизана, не будем Smile.
Цитата:
не ленитесь смотрите все на поверхности)

ОК, будем поверхность сканировать Smile

А эту халяву можно же воспроизвести за деньги, в промышленных масштабах, для продвижения сайтов клиентов?
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 4:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Остальное все халява, вот и весь бюджет



6 рублей, статья-малява -
Мой простой сюжет.
Остальное все - халява,
Вот и весь бюджет!

Я вас понимаю. Все правильно, чем быстрее спалятся конкретные реальные методы, тем меньший срок они будут работать. Но новые найдем bums
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 4:45 pmОтветить с цитатой
Халява, трудно посчитать, знаешь халява она и есть халява)) Много своего то что для клиента стоит денег. Что вспомню, 500р бонусных на одной бирже на твитты, 500р тоже бонусных еще на одной бирже уже не помню что там за биржа, написание и размещение одной статьи, лучше бы не заказывал))) цены дикие но толку ни какого, по моему только вред, но халява же)
Родиналинков, сколько там было не помню, но на одну размещение хватило. Ну и собственная база, куда статьи пораскидывал. Твиттер сетка есть, 60 акков, ретвиты тоже есть возможность на халяву делать. Группы странички в соцсетях, полчаса времени. Zerber включал иногда, пару сеток в лиру и жж, жаль блоги майл ру прикрыли)) Яру, тоже применялось, зря все его хвалят, толку мало. Под Гугл один сквозняк ПР4 тоже халява, ну и так пораскидал по своим сателлитам. Во общем и целом все как у всех, пару фишек просек за время конкурса, палить не буду. Собственно все!!!
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 4:51 pmОтветить с цитатой
Платон Щукин, спасибо, уже теплее особенно про Цербера и Я.ру Smile
Цитата:
пару фишек просек за время конкурса

- а вот это дороже денег, это не ссылки и лишь ради этих новых знаний стоило принимать участие в конкурсе. Согласны?
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 5:23 pmОтветить с цитатой
Zerber вешь!! Фишки тоже)))

Всем пока здесь я так понимаю больше делать нечего, и так лишнего наболтал))
Кому что - шесть один три ноль ноль восемь - ася иногда там бываю)
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры