АРМАДА
Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 06, 2008 4:34 pm Start Post: Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму 

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 5:58 pmОтветить с цитатой
Человек просто проводит эксперимент.... очередной... Он хочет выяснить - что лучше 200 рефов, из которых будет работать 20, либо 20 хрумеров с 2ми операторами...

так же очень интересно мнение общественности - в принципе - с прошлого эксперимента по кодекам моего - ничего тут не поменялось... такова природа человека...

утрирую конечно, но смысл понятен...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 6:59 pmОтветить с цитатой
MO $$$, 20 хрумеров с 2мя операторами.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2008 8:24 amОтветить с цитатой
Chin - знаешь, наверное даже не сомневаюсь - но на 20 хрумеров с операторами надо стартап вложений несколько к + 5к ежемесячных... Smile
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 09, 2008 2:52 amОтветить с цитатой
наверное уже после выходных будем общвться - занят пока сильно серверными переездами...

инвайты выдаю Smile
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 09, 2008 3:19 amОтветить с цитатой
Гхм. Мои пять копеек. Столь сурьезному мену, было бы не грех потратиться на найм копирайтера и пиарщика Smile Ибо, прошу пардонов, выглядит данный топик как Чебины потуги Smile
Ничего личного Smile Я весьма уважительно отношусь к рефоводам, и даже подумываю не набрать ли себе рефералов, раз уж я на пенсии нынче Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 09, 2008 6:14 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Гхм. Мои пять копеек. Столь сурьезному мену, было бы не грех потратиться на найм копирайтера и пиарщика Smile Ибо, прошу пардонов, выглядит данный топик как Чебины потуги Smile
Ничего личного Smile Я весьма уважительно отношусь к рефоводам, и даже подумываю не набрать ли себе рефералов, раз уж я на пенсии нынче Smile



не стреляйте в пианиста... Wink про суръезность это обманчиво... )

про пОтуги - ну как получилось - нет времени и желания сильно заморачиваться...

не знаю почему меня записали в проф. рефоводы - это не мое... Мое это системный подход - набрать 200 человек, оценить результат и сделать выводы, чем постоянно кого то учить, что я делать не планирую...



ЗЫ. Давно кроме адсенс ничем плотно не занимаюсь... Но там рефы абсолютно не нужны - там штучные методы и двое уже много... За то там нет нервов, спадов и подъемов трафика и т.д. - все стабильно... Ну бывают иногда проблемы, но не надо бояться, что твой сервер кто то отберет например...


--добавил----------------------

так - уже несколько человек отправили мне логины и пароли в личные... Wink

ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Более, того - с идиотами не работаю... Не делайте этого пожалуйста...

Спасибо.

В ответ на инвайт НЕ НАДО отправлять мне ВАШИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ ГЛАВМЕДА... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 12:01 amОтветить с цитатой
Люди зарабатывают деньги еще ДО получения от меня советов... Уже есть доход около 60 долларов (у реферала)...

Карма такая... Инвайты заряжены Smile


На самом деле, просто надо до-группировать общие установки - а пока нет времени закончить... завтра разошлю Smile

ЗЫ. Я же говорю - кодеки ОТДЫХАЮТ...

ЗЫ. ЗЫ. Караван пошел Wink
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
В ответ на инвайт НЕ НАДО отправлять мне ВАШИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ ГЛАВМЕДА... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!


Жесть, это они с намеком чтобы ты поработал, а они порефрешат через недельку стату Smile)))))))))

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 8:19 amОтветить с цитатой
Всем кто присылал мыло - отправлены инструкции. Всем кто не получил - скиньте в личку - мыло,асю, логин.

Всех каталогизировали Smile .

К сожалению, человек который делал рассылку, небольшую ее часть отправил криво, приношу извинения кто попал в эту часть - больше это не повторится... Wink .

Далее все вопросы через мыло. В личные спрашиваем инвайты... Wink
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 9:35 pmОтветить с цитатой
все, кто регался по инвайтам на главмед, ушла первая часть пособия по работе... что и кто получит дальше, зависит только от вас самих... Для вас первая часть проекта закрыта... Переход на следующий уровень описан в первой части пособия Smile .



инвайты на главмед все еще есть... равно как и хрумер в продаже... Для вас еще все впереди Wink.

PS. Кто не получил - знаете мыло, напишите на него, не знаете - логин на главмеде, мыло, асю в личные... Все таки вас было много - сорри, если затерялось...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 11:31 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Вацлав писал(а):
выглядит данный топик как Чебины потуги Smile


:mrgreen: Чебу не трогай ! это человек-легенда крутопа, как на SE Артем Гайдамака
[/offtop]
Подпись

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 12:29 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
В ответ на инвайт НЕ НАДО отправлять мне ВАШИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ ГЛАВМЕДА... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!


Жесть, это они с намеком чтобы ты поработал, а они порефрешат через недельку стату Smile)))))))))



пат сталом... Laughing

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 7:24 pmОтветить с цитатой
Продолжаем выдавать инвайты на главмед, ссылки на хрумер и на ГлавХрум - это получить инвайт на главмед и ссылку на хрумер - одновременно = экономия времени, а время это деньги...

К тому же 2 лидера в своей области - отлично дополняют друг друга... Правда для этого нужен МОЗГ, конечно инвайта на мозги у меня нет, зато можно работать и развивать то что есть - именно для этого и придуманы пособия-советы, которые получают все участники проекта...

За инвайтами на ГЛАВМЕД и ссылкой на ХРУМЕР - в личку...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2008 9:38 pmОтветить с цитатой
Получена новая партия инвайтов, готовая у раздаче... обращаемся в личные... правила получения - в начале топика...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 21, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
MO $$$, надо иметь какую-то совесть уже. Будешь такими же бесполезными для форума постами как последний апать свою тему чаще чем раз дней в 5 хотя-бы - в бан отправлю.
Армада форум добрый, но рамки надо знать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры