АРМАДА
Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 06, 2008 4:34 pm Start Post: Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму 

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 21, 2008 5:00 amОтветить с цитатой
Chin - ок, но вроде не особо я тут и пишу...

Просто в личные пишут все что угодно, только не то что я просил в начале топика... приходится по 3-4 сообщения переписки вести... Собственно это и имел ввиду...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2008 7:56 amОтветить с цитатой
1...2...3...4...5 - время тему поднимать...

Кто то еще думает, а кто то уже пробует фарму... Не на вкус, а продавать... Для этого диплом провизора не нужен... Для этого нужен инвайт в главмед - все остальное приложится по ходу...

Инвайты - их есть у меня... ТОлько не для всех... Что надо для получения - читаем первые посты топика...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 2:20 pmОтветить с цитатой
у рефералов дела пошли отлично - я завидую им, правда не у всех, но Wink

инвайты через собеседование в личных - читайте первые посты - ускорит
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
даешь отзывы рефералов! )

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
отзывы я не от кого не прошу и(или) не требую. Зачем?

Просто зашел сегодня в админку главмеда, посмотрел как дела у рефералов, впечатления отписал тут... Могу сказать, что активных очень мало. Но радует, что кол-во народа, у кого появляются продажи - растет... Wink
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 12:15 amОтветить с цитатой
инвайты... Bayan
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 4:20 pmОтветить с цитатой
MO $$$ писал(а):


Что вам нужно? Хрумер, базы, кеи... у вас есть... Инвайт на главмед дам я. Так же дам несколько примеров по темам... После того, как у вас пойдут первые продажи - я расширю ваши возможности предоставлением некоторых ресурсов... Так же, опять таки в целях формирования костяка упорных рефералов, которым периодически будут спаливаться подпаленные темы - вам интересно продолжать сотрудничество на моем акке, а не спрыгивать куда-либо, ибо оцениваться кач-во будет только кол-вом принесенных реферальских...




У меня есть Хрумер, нахуй вы мне нужны?
Инвайт я у Кроля лучше возьму, что интересного вы мне можете спалить, если подразумевается ебашить доры и засирать ими форумы?

Или типа набераем тех у кого есть Хрумер но кто не умеет им пользоваться?
r5

ЗЫ
:beee:
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
гы. давно таких не было - люблю активных...

Sergeyka, спасибо что зашел... А что - хрумер это фетиш такой нынче - что похвалиться надо им обязательно с первой фразы? Бери у Кроли инвайт - зачем мне опять таки об этом хвалиться? Умеешь ебошить доры, но думаю этим ты так же никого не удивил - опять рисовка?

Набераем Smile тех у кого нет инвайтов и которые хотят их получить вместе с базовым толчком...

ЗЫ. 3 попытки понтов и 3 неудачные - зачем заходил то? Laughing

ЗЫ.ЗЫ. Да - для комплекта ты должен был сказать - как надоели рефоводы поганые и то что у тебя толще минимум в 10 раз чем у меня... Так что незачОт... :nahh:
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 9:51 pmОтветить с цитатой
Эммм, MO $$$, выношу тебе предупреждение.
На текущий момент (без отзывов рефералов или скринов статистики) все твои бравады выглядят дешевой "рисовкой" (цитируя тебя же). Твой наезд на Сергейку лишь подтверждает твою недостаточную квалификацию. К твоему сведению, Сергейка опытный и отлично зарекомендовавший себя вебмастер. В отличии от тебя, кстати.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 11:31 pmОтветить с цитатой
Вацлав - как раз таки я не на кого не наезжал - тихо мирно пишу рекламируемые услуги в одном топике по одной теме... Последние 3 месяца, если ты посмотришь - апаю его раз в месяц в среднем... Никому ничего не навязываю... Любые скрины - не только здесь - я понимаю как развод и не люблю их по определению... Это больше профиль бомжей...
Товарищ зашел - обложил хуями с первого предложения - я ему ответил... Где наезд то? Он мне задал 3 вопроса - если ты внимательно посмотришь - я ему на них и ответил тремя вопросами Smile...

По квалификации (прикольное слово Wink ) - да я не рефовод - не знаю почему туда меня записали - так отдельный проект, о чем кстати и написано в самом начале...

ЗЫ. Какой я вебмастер - вообще то переход на личности, но который не особо актуален не только в рамках данного форума, но и вообще в принципе - скажем так - раз у меня есть время писать на форумах, значит на хлеб хватает Wink, а с красной икрой он или с черной, или без масла - это уже глупо сравнивать...

-----
Думаю я тебе ответил... Опять таки - если тебе интересно - Sergeykе было отвечено в том тоне, который он задал своими вопросами... Если бы ему было интересно на самом деле, а не просто сделать то что я описал, то вопросы звучали бы по другому... Согласись... Drinks or Beer
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 11:42 pmОтветить с цитатой
Хочешь ты называться рефоводом или нет, но факт остается фактом.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 11:39 amОтветить с цитатой
MO $$$
я готов пойти в реферы!!только вот у меня уже есть хрумер!Sad
моя аська 434606015

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 11:40 amОтветить с цитатой
только вот я буду только через неделю!!в воскресенье уеду так сказать!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
После полета Вадюхи на кликфоруме к активным рефоводам вообще у многих очень плохое отношение. Особенно если их потуги не подкрепляются радостными воплями успешных рефов.
Так что Смешной прав - без отзывов рефов - низачОт.
И на Сергейку наезжать не обязательно было, он лишь воспользовался художественной гиперболой.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 11:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

к активным рефоводам вообще у многих очень плохое отношение



Воспользуюсь параболой Smile Ну очень активный рефовод...
Добавлено:Вт Фев 26, 2008 4:56 am
Добавлено:Чт Мар 20, 2008 11:20 am
Добавлено:Вт Апр 01, 2008 9:15 pm

Можно мне гиперболу художественную Smile
Мне вот интересно - когда писаете - за член держитесь? Но на этом внимания не заостряете? Ну это не означает ничего? Smile

Так зачем заходить и показать свой негатив и тупость (заранее извиняюсь, но зайти и насрать в топик - по другом назвать сложно). Если такой умный - пройди мимо. Есть что мне сказать - напиши в личные. Не лень тратить время - пиши подробно и аргументированно - может я заплачу и покаюсь? Wink А зайти - захуй, похуй написать - тут опыт при чем?

Так вот к члену и гиперболе - старый баян, но тем не менее правильный - у кого что болит... Bayan


ЗЫ. Кому интересны инвайты пишем в личные... а не сюда... Smile
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры