АРМАДА
Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно форумы доживают свое.

Кодеки их добили.

Короче - набираю рефералов на главмед, для заработка с помощью хрумера и форумов...

Выхлоп лучше, чем кодеки...


Зачем это мне - естественно деньги + попытка сформировать ограниченный костяк рефералов, для пропаливания им некоторых тем, которые приносят небольшие деньги и которыми я не успеваю уже заниматься...


Что вам нужно? Хрумер, базы, кеи... у вас есть... Инвайт на главмед дам я. Так же дам несколько примеров по темам... После того, как у вас пойдут первые продажи - я расширю ваши возможности предоставлением некоторых ресурсов... Так же, опять таки в целях формирования костяка упорных рефералов, которым периодически будут спаливаться подпаленные темы - вам интересно продолжать сотрудничество на моем акке, а не спрыгивать куда-либо, ибо оцениваться кач-во будет только кол-вом принесенных реферальских...

Поехали. От вас в личку - мыло + ася (обязательно) , краткое описание работали или нет с главмедом-фармой... С меня инвайт + примеры старта по работе с фармой...
Если юзер с одним сообщением, то надо профиля на другие форумы, с указанными выше контактами, вроде аси или мыла. В противном случае инвайта не будет - это условие для тех в первую очередь кто не имеет хрумера... Имеющие хрумер - пишите сразу через ботмастера форум личку...

Личка почищена, отвечать буду через ДЕНЬ ДВА, когда подсобирается немного ... Если горят вопросы - то в топик...

Начали...


Ps. Нет хрумера - тяжелый случай... Надо купить, естественно через меня, так вы получите первые бонусы по предложению от меня...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
MO $$$ писал(а):
Если юзер с одним сообщением, то надо профиля на другие форумы, с указанными выше контактами, вроде аси или мыла.



Ваши профили плз Smile

Ничего личного, просто странно слышать подобное от человека имеющего 2 поста.
Блог снова новичка Smile

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
На мастер-х у меня с пару десятков с 2003 что ли года - ну и что? Wink

Для того и спрашиваю - тут у человека может быть 2 поста, а на соседних форумах - вся жизнь... Просто что бы не раздавать инвайты кому попало регнувшимся спецом просто по приколу, либо по злоупотреблениям...

Что я могу сделать с профилями плохого = х.з., но с радостью выслушаю твои предположения... Laughing
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 12:47 amОтветить с цитатой
Ну суть вопроса ясна. Я в общем-то просто поинтересовался... Smile
Блог снова новичка Smile

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 12:47 amОтветить с цитатой
мнс пару десятков профилей....... Фунтик чтоль?
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 5:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Собственно форумы доживают свое.
Кодеки их добили.



никакой связи не вижу между этими предложениями :mrgreen:

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 7:34 amОтветить с цитатой
dr.Greg - ну одно дело, когда рамещали несколько ссылок на доры, потер да и ладно, другое дело, когда по 20 постов порнухи валят на 1 форум за 10 минут...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 8:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Что вам нужно? Хрумер, базы, кеи... у вас есть...


кто хрумер за свои бабки покупал, собирал базы для спама и имеет кеи в рефы не пойдет тк тем у самого куча
Цитата:
После того, как у вас пойдут первые продажи - я расширю ваши возможности предоставлением некоторых ресурсов...


че сказал - сам сказал

берите кредит на сельское хозяйство, разводите кроликов, говорят прибыльно :mrgreen:
шерсть, мясо, и че то там медикам с них можна продать

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 9:23 amОтветить с цитатой
Ребят, MO $$$ набирает рефералов (обычная практика) и готов поделиться с ними знаниями и схемами работы. Не вижу в этом ничего плохого Wink

Просто в каждой сфере есть какие-то специфические особенности, и то что у человека есть Хрумер, которым он успешно и давно пользуется для заработка в адалте (к примеру) - еще не есть гарантия того, что и в фарме все получится.
Новое. Прибыльное. Скоро!

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 10:42 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Ребят, MO $$$ набирает рефералов (обычная практика) и готов поделиться с ними знаниями и схемами работы. Не вижу в этом ничего плохого Wink

Просто в каждой сфере есть какие-то специфические особенности, и то что у человека есть Хрумер, которым он успешно и давно пользуется для заработка в адалте (к примеру) - еще не есть гарантия того, что и в фарме все получится.



а помойму гарантия... если человек с головой на плечах... а если нет, то у него и в адалте ничего не получится Wink

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 11:31 amОтветить с цитатой
Да нормальное обсуждение Wink Просто рефоводы всегда вызывали смешанные чувства... )

Цитата:

кто хрумер за свои бабки покупал



прости, а за чьи бабки можно еще купить хрумер? Smile


Цитата:

берите кредит на сельское хозяйство, разводите кроликов, говорят прибыльно



Я скажу больше - работать - всегда прибыльно, а заниматься нытьем - не всегда... Smile Человек, который берет кредит на разведение кроликов, достоин большего уважения, чем бухой тракторист, смотрящий на это "вумным" мутным взглядом и думающий - во лоха на кредит развели... теперь пахать будет, что бы отдать... )

Цитата:

а помойму гарантия... если человек с головой на плечах... а если нет, то у него и в адалте ничего не получится



В адалте всегда были ниши, где голова не нужна - главное руки... Когда то это был постинг в тгп, теперь фришники... Конечно с головой всегда лучше, но она не является основой для тупой работы с фрихами например... Smile
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 11:42 amОтветить с цитатой
Rabbit, ты не можешь быть объективна в данном топике! Laughing

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 11:50 amОтветить с цитатой
Мне у Chin-а форум нравится - тихо, спокойно, уютно... Релаксация одним словом...

ЗЫ. Армада так же ничего - правда мне ее больше читать нравилось :thup: !
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
В принципе нормальная практика имхо, на Гринвуда никто не наезжает за это же Smile Все довольны.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2008 4:49 pmОтветить с цитатой
Может быть человек хочет поделиться проверенными рекламными компаниями, для этого и Хрумер нужен. Ведь здесь есть масса тонкостей и ньюансов, которые мало кому известны. Спамилка это всего лишь инструмент в умелых руках.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры