АРМАДА
Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 06, 2008 4:34 pm Start Post: Набираю рефералов на главмед.Хороший способ пробовать фарму 

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 11:11 pmОтветить с цитатой
Еще раз напишу отдельно и спокойно, как для рефералов так и сергейке - я не даю рецепт счастья... Просто многие все не решаются начать, поставить шоп например и что то начать делать... Это как бросать курить Wink. Тем не менее даже если ничего не получается полностью, поставив шоп, прочитав базовые примеры - уже начало пути положено - дорога в тысячу шагов начинается с 1 шага... Так вот этот шаг мы и делаем вместе... Если у 1 из 50 получится, значит я поимею свои 5 копеек... Вот и весь секрет счастья... Wink

Бояться конкуренции так же глупо, как и бояться например что завтра не хватит на всех воздух... Более того - конкуренция ВСЕГДА не дает стоять не месте - не только в адалте, сео, но и в обычной жизни...

PS. Кого волнуют чужие скрины больше собственных - как минимум стоит задуматься... Но тем не менее если сильно надо, я думаю найдет возможности проверить поступления от рефов на мой акк... Cool только я не думаю, что это сильно правильная цель в жизни...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:01 amОтветить с цитатой
блин почему мне не отписался в аську???
я ж написал что готов с тобой на долгое сотрудничество, и не только в этом проекте( ты ж наверняка не только фавмой занимаешься)
тем более у меня диплом врача так что я так сказать буду фсегда в теме!
вообщем пиши и жду ответов!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
Воспользуюсь параболой Smile Ну очень активный рефовод...
Добавлено:Вт Фев 26, 2008 4:56 am
Добавлено:Чт Мар 20, 2008 11:20 am
Добавлено:Вт Апр 01, 2008 9:15 pm


Ага, только забыл добавить, что это после того как я сказал что забаню тебя за постоянное апанье этого топика.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4528483#4528483
Нормальная гипербола получается? За член подержался? Молодец.

MO $$$, если честно - твоя бравада забавляет. Не более того. Смысла от топика 0 целых 0 десятых. На своем форуме я тебя забанил за идиотизм (за идиотизм, проявленный на армаде). Тут бы тоже забанил, но может Света от тебя для форума больше пользы увидит чем я. ХЗ.
Хотя какая от тебя польза на форумах? Профиль на мастере который ты мне сувал - 4 поста имел (хоть и старая рега).
Да и тут тоже
http://www.armadaboard.com/search.php?search_author=MO+%24%24%24
половина постов в этом топике, еще четверть в топике про маму и фет. Короче заебись полезный тапок. Зато с понтами.
Ну и как бы по традиции надо дать высказаться и тебе. Типа строгий у нас обычно Вацлав, а не я :mrgreen:
А скрины тут вообще не волнуют никого, просто повторения истории одной не хочется где один очень активный рефовод всякую хуйню рефам своим впаривал а потом в уродах оказался.
Там рефы сначала тоже молчали, зато потом уже молчать не стали. Но к тому времени человек уже больше чем сотне людей мозг проебал.

Света, сорри за срач в топике.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 10:45 amОтветить с цитатой
Chin на твой форум извини - давно не заходил... забанил, ну хозяин-барин. молодец - теперь буду знать Smile ...

Какая польза на форумах? Ты серъезно такой бред пишешь? Какая польза МНЕ от форума... Ну или не мне - а простому члену форума - именно за этим на них и идут - кто то за знаниями, кто то за самореализацией и т.д...

Сказал не апать - я твое мнение уважил - я не правильно поступил? Бравада тут не причем - я пишу как есть, возможно задаю не лицеприятные вопросы, которые вызывают кнфронтацию, но ТОЛЬКО В ОТВЕТ на написанный бред в мой адрес в данном топике...
Где понты? Слова что у рефов есть заработок некоторый?
Или то что я с тобой или сергейкой забыл согласовать то что пишу? Но опять таки извини - к подписи имеют отношение главмед и ботмастер - их мнение основопологающее для создания данного проекта было, а так - сколько людей - столько и мнений... Smile
На твоем форуме кстати я про рефов не писал, то что ты там банишь на лево и на право - твое право, когда нить ты поймешь, что мечом надо пользоваться аккуратно, а не импульсивно... или не поймешь... но не важно... Smile
PS. А то что писать на форумах банальные вещи - писать обсуждения тгп, авс, линклистов, сиджей и фрих - так открой въебмастерс за 1999-2000 год - я тогда активно там это писал - мне было интересно разобраться, теперь я даже не читаю эти темы... Тема платников и финансов - это вообще любит тишину... Пусть теперь новое поколение пишет - мне это не интересно. Теперь я пишу про рефов... SmileСтранная позиция у тебя...

PS.PS. Про что общаюсь с рефами - написано очень подробно в начале... Вроде все прозрачно... Да я использую рефов для получения реферальских, в то время как меня использует 90% зарегавшихся только для того, что бы посмотреть - что он пришлет... Это взаимный симбиоз... Не устраивает - проблема взять другой инвайт, если это надо для полного счастья?

PS.PS.PS. Smel - не утруждай себя - я не буду стучать тебе в асю, если ты не можешь прочитать как тебе надо подать заявку в данном топике, дальнейшее не имеет смысла (тебе совет на будущее - диплом врача нужен в больнице например, тут он как бы значения сильно не имеет Wink )...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 11:18 amОтветить с цитатой
MO $$$, польза должна быть обоюдной. В ином случае ты тоже не самый долгожданный пассажир, по моему это очевидно.
А вот как раз обоюдность может быть принята во внимание в спорных и сложных ситуациях.
Молчуны присоски особой пользы форумам не несут. Или у тебя другая позиция?
А темы хорошие появляются, хоть и упало их количество. Не у всех чисто потребительская ориентация.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 11:26 amОтветить с цитатой
Chin - насчет пользы - целиком согласен. Молчуны, хм... то же согласен но часто лучше читать, чем писать Smile. На твой форум я заходил отдохнуть, правда редко - потому что в основном отдыхаю в реале - весна пришла Wink... Да и потребительски к нему не относился... Wink
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 11:34 amОтветить с цитатой
MO $$$, ну в общем я и по молчунам позицию изложил, и почему до тебя докапываются по поводу отзывов от рефов вроде тоже понятно описал.
Благодарные довольные рефы иногда пишут о своем рефоводе.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:00 pmОтветить с цитатой
Chin, особенно если им что то пообещать, как это делают... Smile

Еще раз отвечу - когда я пишу, что я не рефовод, хотя со стороны так некоторым и кажется - это не оправдание, а попытка ответа на вопрос, с каждым в асе не общаюсь днями... Я всего лишь даю маааленький толчок... Иногда отвечаю на актуальные вопросы по мылу...90% вопросов вроде - как поставить шоп - игнорируются...

Мне не нужны отзывы и поток рефов и признание - я получаю удовольствие в других местах... Smile

ЗЫ. думаю - кого есть вопросы - что получают от меня кроме инвайта рефы - уже давно приложил пару % усилий, получил инвайт и все для себя прояснил - не очень сложно...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:22 pmОтветить с цитатой
MO $$$, эгоцентризм чувствуется, ага ) Форумы тебе должны, то тебя не интересует, это тебе не надо...
Тебе они (отзывы) может и не нужны, а администраторам форумов не помешают. Чтобы не получилось как с Вадюхой.
Вот например есть такой человек - infest.
То что его рефы зашибают дохрена доказано неоднократно топами разными. И все это четко знают уже давно, и его топики про рефов никакого негатива ни у кого вызывать не будут. Потому что подтверждено - его рефы реально рубят бабло.

... Ладно, пох.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
Chin - форумы (как и я им) ничего не должны... скорее это площадка для обмена информацией...
ну сравнивать меня - с 1й действующей пару месяцев программой по раздаче инвайта и с человеком, который набирает рефов на десятки программ годами, создав при этом специализированные ресурсы - по меньшей мере не удачно...
Я рад за него и его энергию, но зачем мне копировать кого то? Будут отзывы, значит будут, хорошие - хорошо, плохие - плохо... Простой подход Wink

ЗЫ. Я еще и базы форумов продаю, правда не всем - я совсем упал в твоих глазах - да? Laughing
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 3:23 pmОтветить с цитатой
Smile

Покажи мне то место где я тебя хуями обложил?

Мало того что смысла в самом топике нет, так ты еще и читаешь невнимательно Smile

Может ответишь чем кроме инвайта ты рефов заинтересуешь?

Паленые темы интересно Smile у кого есть Хрумер тот не вылазает с форумов где эти темы палят...

В общем твоему маркетингу не точто не зачет, а кол с минусом

ЗЫ
Вацлав и Чин спасибо бразы!

ЗЫЗЫ
Чин сорри я на твоем форуме давно не был Sad времени нет, офлайн подрывает мое здоровье Smile
Работа по 12-14 часов в день меня утомила, сил хвататет только на мастер и чутку армаду
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 5:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня есть Хрумер, нахуй вы мне нужны?



Sergeyka, это про обкладывания хуями...
КОл моему маркетингу или два кола - покажет только рынок...
Все остальное - если интересно - пиши в личку Wink А то опять скажут, что я тебя обижаю...


ЗЫ. Мой топик для передачи приветов использовать - прикольно... Smile
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
У меня есть Хрумер, нахуй вы мне нужны?

Smile если ты принял это на свой счет или подумал чтио я тебя нах послал, то ты не прав..

лан, судя по всему соображалка (с) Задорнов у тебя сломалась
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 7:36 pmОтветить с цитатой
Sergeyka писал(а):
У меня есть Хрумер, нахуй вы мне нужны?

Smile если ты принял это на свой счет



хех, наверное это было направлено Вацлаву? иль Чину? Ааааа, это к Смешному? Иль таки это была все же рисовка хрумером? Wink Давай померяемся - у меня есть 2 хрумера... r5

Да ладно... Я вообще твой пост, как впрочем и 100% инета в серъез не принимаю... Потому и постебался немного... Drinks or Beer


А сломалась у меня соображалка или нет зависит от того покупаем мы или продаем Smile (с) не помню кто...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
Я не пойму в чем проблема завести свой блог и общаться со своими рефами там?

А если сейчас набежит еще 10 рефоводов и напостит кучу похожих топиков. Что тогда?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры