АРМАДА
Голосование по конкурсу <История из жизни вебмастера>
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

Кто на Ваш взгляд является лучшим автором?
KAFLAN
1%
 1%  [ 3 ]
ham
2%
 2%  [ 4 ]
Tias
5%
 5%  [ 9 ]
Yabuti
11%
 11%  [ 20 ]
TREVERS
4%
 4%  [ 8 ]
m_Stasuk
7%
 7%  [ 13 ]
pixel
5%
 5%  [ 10 ]
Longer
18%
 18%  [ 31 ]
Angelx
9%
 9%  [ 16 ]
OptiMax
1%
 1%  [ 3 ]
Aladdino
1%
 1%  [ 3 ]
SEODreams
14%
 14%  [ 24 ]
WebSerfing
1%
 1%  [ 2 ]
Sunlight
2%
 2%  [ 4 ]
steelpear
2%
 2%  [ 5 ]
Apple_Macintosh
4%
 4%  [ 8 ]
sidash
1%
 1%  [ 2 ]
Seele
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 169

Голосование | Результаты

Пт Июл 01, 2011 12:32 pm Start Post: Голосование по конкурсу <История из жизни вебмастера> 

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 8:19 amОтветить с цитатой
а я вообще рад, что за меня хоть кто-то проголосовал :mrrgreen:
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

SEODreams
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 29
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 12:48 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
а я вообще рад, что за меня хоть кто-то проголосовал :mrrgreen:



+1, рад, что за мою историю голосуют! Drinks or Beer На самом деле было не очень легко воспроизвести историю. Smile Всем голосующим спасибо, всем участникам удачи!

steelpear
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 1:39 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
а я вообще рад, что за меня хоть кто-то проголосовал :mrrgreen:


А я даже знаю человека, который за меня проголосовал Smile (Не я)
https://all-letters.ru

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 1:47 pmОтветить с цитатой
да я вот так вспоминаю сколько обычно людей обсуждаю темы, я что-то 77 не вспомню, понятно что еще человек 300 пишет время от времени.

Если честно, я тоже в шоке что за меня голосуют Smile вобще не расчитывал на места и нигде ничего не анонсировал. появился призрачный шанс ))) хотя блин я на 5м месте, так что могу и вылететь легко.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 1:50 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
да я вот так вспоминаю сколько обычно людей обсуждаю темы, я что-то 77 не вспомню, понятно что еще человек 300 пишет время от времени.

Если честно, я тоже в шоке что за меня голосуют Smile вобще не расчитывал на места и нигде ничего не анонсировал. появился призрачный шанс ))) хотя блин я на 5м месте, так что могу и вылететь легко.



не скромничай, у тебя отличные статьи ). И я до последнего берегу свой голос именно за тебя (ну если это не навредит мне конечно Smile - честный я, не лукавлю :`( )

Крикунам первых дней...

Ябути? - кто кричал, что все пропало?
Груша ? - кто кричал, что все решает публичность? Жесткая борьба между двумя супер-талантливыми новичками форума - как ответ на твои крики.

Так что друзья не спешим с выводами, похоронами и прочими прогнозами. Еще целых 5 дней.
Всем успехов!
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

steelpear
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 2:23 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Груша ? - кто кричал, что все решает публичность? Жесткая борьба между двумя супер-талантливыми новичками форума - как ответ на твои крики.


Ябути тоже кричал, а почему ответ только на мои крики ? (-:
Да я и не кричал вроде. Но всё равно раскаиваюсь... Да, скорее всего так и будет - победит самый публичный, а призовые места займут супер-талантливые новички форума... Smile
P.S. Только не надо подозревать меня в злорадстве или зависти - их нет, однозначно. В пределах этого форума я считаю голосование объективным насколько это вообще возможно...
https://all-letters.ru

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 2:33 pmОтветить с цитатой
steelpear писал(а):
Да, скорее всего так и будет - победит самый публичный



Т.е. если победишь ты - то все ок, ты победил ибо статья твоя классная.
Если кто нибудь другой - то он победит только благодаря публичности, а работа у него так, хрень.. да?
Имея ввиду, что творится - вообще неясно кто победит, ну тебе и богу видимо известно.
3.14здатая логика, мне нечего больше сказать.

Я и Ябути упомянул ).

P.S. Это не оффтоп. Обсуждаем восприятие голосования. Я бы в личку тебе ответил, но ты ее еще вроде читать не можешь (.

хочу статус - спортивный обозреватель конкурса :baaa:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1901
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 2:47 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
да я вот так вспоминаю сколько обычно людей обсуждаю темы, я что-то 77 не вспомню, понятно что еще человек 300 пишет время от времени.


На Армаде, возможно, не так много писателей, но зато много читателей (Всего пользователей: 16390), хотя ботов среди них полно, а также тех, кто давно уже не на форуме или даже не в онлайне, но рассылка делает свое дело, имхо, да и чтиво в виде 22 статей людям по душе, как я думаю.

steelpear писал(а):

P.S. Только не надо подозревать меня в злорадстве или зависти - их нет, однозначно. В пределах этого форума я считаю голосование объективным насколько это вообще возможно...


Ну я думаю, что объективнее уже некуда, так как запрещено голосовать юзерам со свежей регой. Ну а что касается призовых и своевременности их выплат, то тут есть люди (Longer, например), которые не дадут соврать, что по своим конкурсам и акциям мы платим всегда исправно.

Longer писал(а):
Я бы в личку тебе ответил, но ты ее еще вроде читать не можешь (.


Кстати личкой можно на Армаде пользоваться при наборе 15 сообщений: сократили этот показатель с 30 до 15 не так давно. Smile

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 3:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну а что касается призовых и своевременности их выплат, то тут есть люди (Longer, например), которые не дадут соврать, что по своим конкурсам и акциям мы платим всегда исправно.



:thup: Да это уже легендарно-историческая исправность ), тут никаких подтверждений не нужно ).
Drinks or Beer
Цитата:
Кстати личкой можно на Армаде пользоваться при наборе 15 сообщений: сократили этот показатель с 30 до 15 не так давно.




Это, каюсь, не знал :ks: сейчас заспамлю всех кого хотел давно )
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

steelpear
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 3:09 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
steelpear писал(а):
Да, скорее всего так и будет - победит самый публичный



Т.е. если победишь ты - то все ок, ты победил ибо статья твоя классная.
Если кто нибудь другой - то он победит только благодаря публичности, а работа у него так, хрень.. да?
Имея ввиду, что творится - вообще неясно кто победит, ну тебе и богу видимо известно.
3.14здатая логика, мне нечего больше сказать.

Я и Ябути упомянул ).

P.S. Это не оффтоп. Обсуждаем восприятие голосования. Я бы в личку тебе ответил, но ты ее еще вроде читать не можешь (



Longer, не надо извращать мою логику и нервничать (-:
Логика простая. При прочих равных условиях и уровня гениальности, в закрытых сообществах (в частности на специализированных форумах) преимущество имеет более авторитетный член этого сообщества. Тут играют роль не только объективные, но и субъективные факторы. В социумах это неизбежно. Вот такую простую мысль я и пытался высказать в шутливой форме.
Но, если уж очень хочется покрыть меня матом - пожалуйста : ICQ 808115. Но я крайне не советовал бы это делать Smile Не надо переходить на личности... У меня лично, ни к какой личности претензий нет.
https://all-letters.ru

Seele
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 12:27 amОтветить с цитатой
Н-да, товарищи, как у вас все сложно! Это всего лишь конкурс! А давайте передеремся все тут за 250 уе? Shout
Хотя в словах steelpear что-то есть...
И еще... кто тот еще один, отдавший мне голос кроме меня самой? Smile С меня Drinks or Beer !
я не волшебник, я только учусь!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 12:33 amОтветить с цитатой
я вообще понять не могу, при чем тут официальность, статус и писька длиней
голосуют за того, чья хистори понравилась

я выигрывал на армаде вообще новичком и даже однажды приз зрительских симпатий выиграл

а тут я вообще удевлен что за меня кто-то проголосовал


Longer жжет напалмом, за это ему и голоса

так что не надо тут сопли распускать и все такое
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 12:53 amОтветить с цитатой
steelpear, авторитеты на зоне :mrrgreen: а сдесь форум и нет сдесь авторитетов(может раньше и были)

насчет статьи Лонгера, да она прикольная, за него и голусуют большинство, но я не голосовал за него(я меньшиство :mrrgreen: ), а голосовал за пикселя, мне просто больше она понравилась и думал что он будет среди победителей, но не судьба Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 8:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
Longer жжет напалмом, за это ему и голоса

так что не надо тут сопли распускать и все такое



Цитата:
насчет статьи Лонгера, да она прикольная, за него и голусуют большинство



Спасибо друзья. Drinks or Beer


-----

По поводу авторитетов я хз... Че все делают выводы и раскрывают планы заговора сравнивая и оценивая только меня? Да сравните место 2 и место 3. На текущий момент

Я даже схему дам, там ясно видно как авторитеты гнобят прям новичков. Прям проходу не дают.



Легенда - Yabuti+Sunlight - имеют на двоих старую регу и в 50 (!) раз больше сообщений чем Angelx+SEODreams, но последние имеют в 2 (!) раза больше голосов.

Yabuti, Sunlight, Angelx, SEODreams - друзья, ничего личного, просто пример . Drinks or Beer


P.S. И не забывайте, что у любой публичности - 2 стороны. Wink
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

steelpear
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 8:56 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
я вообще понять не могу, при чем тут официальность, статус и писька длиней
так что не надо тут сопли распускать и все такое


Apple_Macintosh, у меня нет насморка. Что, похоже, что я сопли распускаю ? А после двух детей длина моей письки меня вообще перестала волновать Smile
adamant писал(а):
steelpear, авторитеты на зоне


adamant, "Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся."(&copy; "Мимино") Ты не совсем правильно понимаешь слово "авторитет" Smile

P.S. И вообще, ребята. Предлагаю несколько понизить "градус общения", а то уже ниже пояса перешли (-: Я, со своей стороны, вполне корректен - не правда ли ?
P.P.S. "Немного поклевать новичка форума" - это не про меня Smile
https://all-letters.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры