АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64, 65, 66 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 20, 2021 3:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, покупаю только отличные продукты


Это у тебя аутотренинг такой. Самовнушение ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 27, 2021 11:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

я, например, покупаю только отличные продукты



в Азбуке Вкуса?
Или под словом отличные - имеется в виду лучшее из ближайшего супермаркета?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 28, 2021 2:10 amОтветить с цитатой
Leonizz, это значит, что продукты отличные по своим свойствам. Вкусное мясо, свежие овощи, сладкие фрукты. Закупаюсь в обычных гиперах Магнит и Ленте. Иногда даже в бомжатский Светофор захожу, там в каждом магазине собственный ассортимент, работает как сток для нераспроданных партий. Шампиньоны по 50р за кг, например. Ароматные, свежие. Целыми ящиками люди их брали.
Как-то очень глупо ставить ярлыки на магазины и считать, что выращенное в огороде чем-то лучше. Вы в курсе, что профессию агронома получают в высшем учебном заведении? Люди долго учатся перед тем, как что-то выращивать. А наивный Сайбер думает, что просто семена по огороду раскидал и у него вырастит вкусная и здоровая еда. Что-то может и вырастит, но оно будет с низкими потребительскими свойствами. Кислые помидоры, горькие огурцы, мелкие яблоки с килограммом костей. Это именно такие вот "любители натурального" сами себя потом убеждают, что плоды на вкус как дерьмо, но зато мы в курсе из чего они выращены и они без "инфернальной китайской химии". В любом деле важен профессионализм и еду выращивать должны профессионалы. Каждый должен своим делом заниматься.
Если у человека нет высшего биологического образования, то любая его попытка что-то выращивать должна караться уголовным кодексом. Биоэтика, епта! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 28, 2021 10:44 amОтветить с цитатой
Ага, расскажи это моим родственникам, которые выращивают такие помидоры, что ни на каком базаре не купишь. Сладкие, вкусные, красивые, как и огурцы, как и салаты разные. И как то без образования обходятся :nah:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 28, 2021 11:14 amОтветить с цитатой
Все правы, как один :thup: ... и каждому своё и в своё время )))

Пришёл к выводу ( это уже известно давно ученым и просветленным ), что питание или полное его трансформация ( например, в ПраноЕдение ), простой эволюционный ход развития ... Cool
*Отличный Хостинг

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 28, 2021 7:39 pmОтветить с цитатой
spomoni, согласен
но в сезон на базарах есть помидоры с ташкента или сортовые - очень вкусные
понятно что свои растят с любовью и срывают их попозже - прям перед употреблением
а спелые по сути не довезешь до магазина, вот их и везут недозревшими, от чего вкус сильно страдает

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 28, 2021 10:39 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
spomoni, согласен
но в сезон на базарах есть помидоры с ташкента или сортовые - очень вкусные
понятно что свои растят с любовью и срывают их попозже - прям перед употреблением
а спелые по сути не довезешь до магазина, вот их и везут недозревшими, от чего вкус сильно страдает



Да дело не в любви)) Ну блин, не знаю как объяснить. Я вот на днях были в гостях, в теплице сорвал огурец и съел. По вкусу это как бы вообще ничего общего не имеет с самыми лучшими огурцами с базаров. Про ягоды тоже самое, вот в июне будет клубника, она от любой базарной самой лучшей радикально отличается, как буд-то другое что-то ешь. Ну это как если сравнить коньяк Camus например с коньяком Шабо) И то коньяк и то коньяк, но по вкусу и эффекту совершенно разные вещи.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2021 12:55 amОтветить с цитатой
Цитата:

Ну это как если сравнить коньяк Camus например с коньяком Шабо) И то коньяк и то коньяк, но по вкусу и эффекту совершенно разные вещи.



ну вы эстет )))
ни тот ни другой не знаю коньяк )
но таки видимо как винишко за косарь и портвейн 777 :oldher:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2021 10:55 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

Ну это как если сравнить коньяк Camus например с коньяком Шабо) И то коньяк и то коньяк, но по вкусу и эффекту совершенно разные вещи.



ну вы эстет )))
ни тот ни другой не знаю коньяк )
но таки видимо как винишко за косарь и портвейн 777 :oldher:



Ок. Как пицца "домино" из киоска в Твери в спальном районе, и пицца из Неапольской пиццерии в Италии)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2021 2:59 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
=Ок. Как пицца "домино" из киоска в Твери в спальном районе, и пицца из Неапольской пиццерии в Италии)


Кстати, не все так однозначно. Не знаю про киоск в Твери, но если взять пиццу из средненькой пиццерии в Москве и сравнить с пиццей из Неаполя, то преимущество за московской. Больше сочной начинки, ниже цена. Конечно, в России пицца ближе к открытому пирогу. Дело привычки. Но лично для меня русский вариант вкуснее. Такая же тема и с кальяном. В Турции не нашел нормальной кальянной. Табак - говно, забивают ужасно.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2021 11:39 pmОтветить с цитатой
Самая вкуснейшая пицца, что мне доводилось пробовать - была как раз в небольшой кафешке на трассе - сочная, с помидорками, мяса навалили вагон
в общем очень понравилось
в италии конечно не доводилось настоящую есть - но думаю она вкусна в основном местным
а мы провинциалы в ней ничего не поймем

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2021 12:31 amОтветить с цитатой
Цитата:

Но лично для меня русский вариант вкуснее.



Аналогично.
Как и наши "русские" шашлыки с уксусом и лучком мне куда ближе чем преславутые грузинские и кавказкие.
Да и баранину не понимаю в шашлыках от слова "совсем".

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2021 12:55 amОтветить с цитатой
Danonim, это вы просто скорее всего не ели настоящие шашлыки с кавказа )
из той же говядины например - умопомрачение

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2021 11:14 amОтветить с цитатой
Danonim писал(а):
Цитата:

Но лично для меня русский вариант вкуснее.



Аналогично.
Как и наши "русские" шашлыки с уксусом и лучком мне куда ближе чем преславутые грузинские и кавказкие.
Да и баранину не понимаю в шашлыках от слова "совсем".



Возможно, не настоящие кавказские ел просто, а сделанные Ваней в шашлычке У Бориса?)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

lars + +
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2021 12:55 pmОтветить с цитатой
Ну с уксусом шашлык ну его, нормально замариновать не можешь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры