АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31, 32, 33 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 9:10 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Да нет никакой пользы, сплошные минусы. В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного. Сплошная дискриминация. Быть жирным невыгодно, даже в меру.

Ты видел когда-нибудь жирных долгожителей? То-то и оно, я тоже не видел.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 10:58 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Да нет никакой пользы, сплошные минусы. В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного. Сплошная дискриминация. Быть жирным невыгодно, даже в меру.

Ты видел когда-нибудь жирных долгожителей? То-то и оно, я тоже не видел.


Ну это да, но совсем отдельная тема. Лично я не вижу смысла жизни с 70 до 130 лет при текущем уровне жизни старичков. Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 12:05 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Да нет никакой пользы, сплошные минусы. В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного. Сплошная дискриминация. Быть жирным невыгодно, даже в меру.

Ты видел когда-нибудь жирных долгожителей? То-то и оно, я тоже не видел.


Ну это да, но совсем отдельная тема. Лично я не вижу смысла жизни с 70 до 130 лет при текущем уровне жизни старичков. Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.



Ну смотря где. В каком-то Таиланде например живут монахи в таком возрасте вполне успешно.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 1:52 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
DrKronos писал(а):
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Да нет никакой пользы, сплошные минусы. В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного. Сплошная дискриминация. Быть жирным невыгодно, даже в меру.

Ты видел когда-нибудь жирных долгожителей? То-то и оно, я тоже не видел.


Ну это да, но совсем отдельная тема. Лично я не вижу смысла жизни с 70 до 130 лет при текущем уровне жизни старичков. Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.



Ну смотря где. В каком-то Таиланде например живут монахи в таком возрасте вполне успешно.


Хью Хейнер тоже жил вполне успешно. Вот только в России после 60 без бабок тоска смертная вообще. Только в политику идти остается.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 2:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного

Вот вы жертвы общества ... :ks:
Настоящему Человеку срать на чьи-то мнения.
Цитата:
слабоумного


Всех собрал.

Цитата:
Yabuti, (девушки любят спортивных, а не буддообразных с мамоном на полметра перед собой)


Ребятки, вы виртуальные любовники видимо. Размечтались! Прийди на презентацию беМеВе Х5 и увидишь что сначала входит пузо, потом морда, а уже потом за ним рядом движется точеная тёлка. Киношек насмотрелись вы!
Да, это легальная проституция, но все же.

Оффтоп:
У девок есть одна надежда, если это пузо прихватит с собой еще пока не толстое тело симпотного сыночка.



Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Да нет никакой пользы, сплошные минусы. В нашем обществе считается, что лишний вес - это признак неудачника, лентяя, слабоумного. Сплошная дискриминация. Быть жирным невыгодно, даже в меру.

Ты видел когда-нибудь жирных долгожителей? То-то и оно, я тоже не видел.


Не видел ты, т.к. будды переживают тощих.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 3:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Настоящему Человеку срать на чьи-то мнения.


При определенных условиях, когда это становится возможно.
Цитата:
Всех собрал.


Покажи кому-нибудь фото какого-нибудь задохлика и жиробаса и спроси кого испытуемый считает менее разумным на фото.

Цитата:
Прийди на презентацию беМеВе Х5 и увидишь что сначала входит пузо, потом морда, а уже потом за ним рядом движется точеная тёлка. Киношек насмотрелись вы!


Такого там не было! :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 4:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Такого там не было!


Вот тока не пизди! Smile

Цитата:
DrKronos, Покажи кому-нибудь фото какого-нибудь задохлика и жиробаса и спроси кого испытуемый считает менее разумным на фото.


В современном мире не нужно быть умным. Достаточно быть похожим на умного! А то ты не знал Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 5:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Смысл быть старым?



вот соглашусь
может конечно с годами и поменяю мнение
но сейчас старым крайне не хочется быть

Цитата:

за ним рядом движется точеная тёлка



ну так это тупо товар, а он покупатель
и вообще для владелцев беэмве отдельный котел в аду :oldher:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 5:55 pmОтветить с цитатой
Iceberg, а я буду рад и старым пожить тоже. Молодым-то, конечно, лучше, но идти на следующую реинкарнацию с "обнулением" текущей личности как-то не хочется совсем :mrrgreen:

У нас тут в коллективе пара новых девушек появилась, так вот, сегодня сказали, мол, что я выгляжу года на 23-24, не больше, а мне уже за тридцать слегка :thup: Секрет - не бухаю, не курю, придерживаюсь здорового образа жизни и много хожу пешком, каждый день (иначе начинаю набирать вес). И бороду не отращиваю (одно время поддался этой новой моде, но быстро сбрил), не мое, старит борода и неприятно ее растить, вся тянет кожу, чешется, мыть ее отдельно приходится при умывании, тратить несколько минут, затем сушить полотенцем, приглаживать. Ну и правила работы, конечно, тоже запрещают категорически, но я сбрил больше потому, что дискомфорт, волосы как проволока жесткие, а у кого мягкие, тому, может, и нормально будет борода или усы.

В общем, парни, в тему топика, кто хочет молодо выглядеть - не пейте вообще, курить бросайте (за свои же деньги здоровье портить), занимайтесь спортом. Как говорится, проверено лично на себе :thup:
Drinks or Beer (чай)
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 10:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не пейте вообще

И воду тоже?! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 4:56 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.

По этой причине в последнее время сильно стали развиваться биотехнологии, разрабатываются новые препараты против старения и для омоложения. Этот тренд будет только расти в недалеком будущем.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 10:54 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.

По этой причине в последнее время сильно стали развиваться биотехнологии, разрабатываются новые препараты против старения и для омоложения. Этот тренд будет только расти в недалеком будущем.



У меня знакомый 37 лет от роду сделал вот недавно операцию по подтяжке подбородка. Совсем некоторые люди с ума сошли. Самое интересное, что он вообще не выглядели до этого плохо, хз зачем оно ему надо.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 11:35 amОтветить с цитатой
spomoni, а почему нет? Если человека так ДЛЯ СЕБЯ комфортно, то почему нет? улучшил качество жизни для себя.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 1:13 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Смысл быть старым? Нужно не жизнь продлять, а её качество, увеличивать активную фазу жизни. Долгожители тупо страдают много-много десятилетий, хотя могли бы уже респауниться.

По этой причине в последнее время сильно стали развиваться биотехнологии, разрабатываются новые препараты против старения и для омоложения. Этот тренд будет только расти в недалеком будущем.



У меня знакомый 37 лет от роду сделал вот недавно операцию по подтяжке подбородка. Совсем некоторые люди с ума сошли. Самое интересное, что он вообще не выглядели до этого плохо, хз зачем оно ему надо.


Это тебе кажется, что он выглядел неплохо. А ему виднее. :nah:
Вообще, пластические операции показаны для 90% людей, особенно девушкам. Это не так дорого сейчас, любой может себе позволить.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 1:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
любой может себе позволить.


и внести инфекцию.

Цитата:
DrKronos, показаны для 90% людей, особенно девушкам


Не лучше ли бы тебе купить секс-куклу, которая не стареет и трахаться с ней.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры