АРМАДА
Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 08, 2019 1:38 pm Start Post: Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля? 

Hazarin+
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2022
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2022 12:50 amОтветить с цитатой
я прошу прощения, а простые белые сайты под адсенс уже не работают?

А белые сайты не вариант решения проблемы?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2022 5:10 amОтветить с цитатой
Hazarin+ писал(а):
я прошу прощения, а простые белые сайты под адсенс уже не работают?
А белые сайты не вариант решения проблемы?

Работают, только делать их нужно под бурж.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2022 2:52 pmОтветить с цитатой
Hazarin+ писал(а):
я прошу прощения, а простые белые сайты под адсенс уже не работают?

А белые сайты не вариант решения проблемы?


Скажу только за себя, что сайты в белых тематиках работают под adsense, но не приносят желаемого дохода. У меня цель - заработать около 20$/день на каждом сайте, а не 20$/день с "пачки" сайтов.
Согласен с мнением Skyworker - нужно создавать сайты под бурж.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2022 4:16 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
У меня цель - заработать около 20$/день на каждом сайте, а не 20$/день с "пачки" сайтов.
Согласен с мнением Skyworker - нужно создавать сайты под бурж.

На самом деле зарабатывать 20$ в день с пачки сайтов легче и надежнее, чем 20$ в день с одного сайта. Это из личного опыта. Рекомендую сменить подход.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2022 9:49 amОтветить с цитатой
Skyworker, Вы неверно поняли мой пост. Я говорил о каждом сайте, а не одном.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2022 6:05 pmОтветить с цитатой
Piligrim Moks, 20 баксов в сутки с сайта - это только англоязычные, только бурж, если статейники.
Сейчас, с нуля, в русскоязычном сегменте - он будет очень долго отбиваться по затратам.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2022 4:33 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Skyworker, Вы неверно поняли мой пост. Я говорил о каждом сайте, а не одном.

20$ в сутки - это очень крутой сайт под Адсенс, у меня пока не получается делать такие :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2022 12:41 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
На самом деле зарабатывать 20$ в день с пачки сайтов легче и надежнее, чем 20$ в день с одного сайта. Это из личного опыта. Рекомендую сменить подход.


Думал долго над Вашим постом. Но никак не могу понять, почему легче и надежнее зарабатывать 20$ в день с пачки сайтов?

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2022 1:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim MoksСейчас, с нуля, в русскоязычном сегменте - он будет очень долго отбиваться по затратам.


У меня затраты на сайты: хостинг, ip, домен, ssl сертификат. На контент и ссылки затрат нет. Окупаемость сайта 3-4 месяца, после подключения adsense. С буржуйским - затраты отличаются только по выделенному ip - обошелся в 50$.
Но буржуйский времени больше занимает, поскольку контент еще нужно переводить. Делаю его ради эксеримента. Если не получится, тогда буду для себя знать, что сайты под бурж - это не мое. А то, как только доход в adsense уменьшается - сразу возникают мысли о создании сайтов под бурж. Сейчас такие мысли возникают реже, поскольку ноябрь-декабрь. Но раз уже начал делать бурж сайт - нужно довести до минимального результата.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2022 8:12 pmОтветить с цитатой
Piligrim Moks, а откуда контент и ссылки бесплатные то?

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2022 10:03 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Piligrim Moks, а откуда контент и ссылки бесплатные то?


Контент бесплатный уникальный - источник не оглашаю. Но сразу скажу, что контент получаю не тот, что мне хочется, а тот что есть на текущий момент. Соответственно выбора у меня нет - какой контент приходит, под это и создаю сайт.
Относительно ссылок - вообще не использую ссылки.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 04, 2022 5:14 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Yabuti писал(а):
Piligrim MoksСейчас, с нуля, в русскоязычном сегменте - он будет очень долго отбиваться по затратам.


У меня затраты на сайты: хостинг, ip, домен, ssl сертификат. На контент и ссылки затрат нет. Окупаемость сайта 3-4 месяца, после подключения adsense. С буржуйским - затраты отличаются только по выделенному ip - обошелся в 50$.
Но буржуйский времени больше занимает, поскольку контент еще нужно переводить. Делаю его ради эксеримента. Если не получится, тогда буду для себя знать, что сайты под бурж - это не мое. А то, как только доход в adsense уменьшается - сразу возникают мысли о создании сайтов под бурж. Сейчас такие мысли возникают реже, поскольку ноябрь-декабрь. Но раз уже начал делать бурж сайт - нужно довести до минимального результата.


А зачем выделенный IP, это же избыточно.
Статейники под MFA не так грузят сервер, чтобы под каждый сайт заводить новый сервак.
SSL тоже нет смысла покупать и тратиться, когда можно Let's Encrypt настроить с автоматическим перевыпуском сертификата и забыть о нем вообще, на траст это не влияет, от Comodo будет сертификат или Let's Encrypt.
Если подключать через CloudFlare, там все заводится с пол-тычка само (открытие по https).
Доход $100 в месяц - это не доход совсем.
Возможно, стоит обратить внимание на другие варианты, например, какие-то веб-сервисы, платную подписку, монетизировать как-то иначе, чем на кликах с постоянным риском получить скликивание от конкурентов и блокировку аккаунта в любой момент.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 04, 2022 8:50 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Доход $100 в месяц - это не доход совсем.
Возможно, стоит обратить внимание на другие варианты, например, какие-то веб-сервисы, платную подписку, монетизировать как-то иначе, чем на кликах с постоянным риском получить скликивание от конкурентов и блокировку аккаунта в любой момент.


Абсолютно с Вами согласен, что 100$ в месяц - это не доход совсем. Но я, если не ошибаюсь, не говорил, что мои сайты зарабатывают 100$/месяц. Или я Вас не правильно понял? Они приносили 3-4$/день, каждый сайт (кроме одного). Сейчас немного больше, но это конец года, а с января - февраля - опять пойдет снижение. Поэтому оставил уже созданные сайты и переключился на бурж, поскольку цель - 20$ в день/с каждого сайта.
Закрывать сайты не стал, поскольку они уже окупились (если считать заработок по всей пачке сайтов) и затраты в следующем году будут составлять около 150$/на каждый сайт. Пока пустил на самотек - посмотрю, что заработают эти сайты в следующем году.
Использовать другие варианты монетизации не получится, поскольку пуши и тизерки использовать для белых сайтов желания нет. Для подписок - на сайтах нет эксклюзивной информации от экспертов. А для веб-сервиса - нужны разработчики (программисты), но у моих сайтов не тот масштаб.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2022 10:54 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks, :thup:
Если окупились - то норм, это здорово, плюс ценный опыт.
Теперь можно сделать что-то более крутое и доходное.
Насчет тизеров и пушей согласен полностью.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2022 1:18 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, :thup:
Теперь можно сделать что-то более крутое и доходное.


Мне больше импонирует - менее крутое и более доходное.
Но если у Вас есть желание и возможность поделиться более крутой и доходной темой - я всегда готов принять такой подарок судьбы. Smile
В онлайн, да и в офлайн тоже, все ищут более крутые и доходные темы, но никогда не приступив к их реализации. Bayan
Как говаривала моя тетушка: "Принца, на белом коне, можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры