АРМАДА
Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 08, 2019 1:38 pm Start Post: Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля? 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2022 2:32 pmОтветить с цитатой
Neovin, а что делать?
От Гугла даже $0 не получить, если он просто берет и блокирует акк накануне выплаты просто за то, что веб-мастер из РФ Pardon
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2022 9:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

если он просто берет и блокирует акк накануне выплаты просто за то, что веб-мастер из РФ



ну так вроде они честно предупреждали всех )
что не будут работать
так что честно

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2022 8:27 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Neovin, а что делать?
От Гугла даже $0 не получить, если он просто берет и блокирует акк накануне выплаты просто за то, что веб-мастер из РФ Pardon

Херня это все, не банит сейчас Гугл всех вебмастеров без разбору, тем более перед выплатой твоих жалких 100$. За злостные нарушения правил и за накрутку (скликивание), да могут забанить, но такое сейчас - редкость.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2022 2:22 pmОтветить с цитатой
Coooler, и я о чем.
С Гуглом работать теперь не варик (только если нет еще одного гражданства и акка на нем, который не связать с основным ру-акком).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2022 8:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

С Гуглом работать теперь не варик (только если нет еще одного гражданства и акка на нем, который не связать с основным ру-акком).



ну так делай акк
куда деваться, если современные реалии таковы

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 06, 2022 9:26 pmОтветить с цитатой
Интересует мнение форумчан.
Как вам комфортнее, легче создавать MFA сайты под Adsense:
1) без идеи и знатия тематики, но с уже готовым контентом
2) без идеи, но есть глубокие знания в тематике, соответственно могу самостоятельно создать контент
3) нет знаний в тематике, нет контента, но есть идея
4) есть идея и план реализации, остальное можно добыть в интернете
5) все чисто покупаю за деньги и делегирую
6) ваш вариант

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 07, 2022 5:03 amОтветить с цитатой
Я лично по плану из 4-ого пункта работаю.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2022 12:25 amОтветить с цитатой
Цитата:

Как вам комфортнее, легче создавать MFA сайты под Adsense:



комфортнее всего мне создавать мфа под адсенс в 2012ом
увы

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2022 3:50 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):

комфортнее всего мне создавать мфа под адсенс в 2012ом
увы

Сдай в аренду свою машину времени, плиз, на пару суток :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2022 6:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
комфортнее всего мне создавать мфа под адсенс в 2012ом
увы


Итересно Ваше мнение Лик, какая есть альтернатива MFA сайтам в 2022 году?
Мое чисто субъективное мнение, что в других направлениях больше сложностей, например:
1) арбитраж: замороженные деньги в холде, постоянный поиск связок, пока работаешь - зарабатываешь, а не заливаешь - дохода нет. О комфорте речь не идет вообще
2) создание и продвижение сайта под клиента. В одиночку, наверное, сложно работать с учетом ожиданий и требований заказчика, который воспринимает исключительно ТОП-1
3) програмированние. Это нужно уметь, любить, постоянно обучаться. Причем обучение может занимать больше времени, чем сама работа
4) разная чернуха. Возможно комфортно - не знаю
Буду благодарен, за Ваше мнение.

Wachowski
Профессионал
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 792
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2022 9:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

4) разная чернуха. Возможно комфортно - не знаю



чернуха кофортна в плане денег
но весьма не кофортна если вы "черните" там же где живете
киберполис не дремлет )

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2022 3:49 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Цитата:
комфортнее всего мне создавать мфа под адсенс в 2012ом
увы


Итересно Ваше мнение Лик, какая есть альтернатива MFA сайтам в 2022 году?
Мое чисто субъективное мнение, что в других направлениях больше сложностей, например:
1) арбитраж: замороженные деньги в холде, постоянный поиск связок, пока работаешь - зарабатываешь, а не заливаешь - дохода нет. О комфорте речь не идет вообще
2) создание и продвижение сайта под клиента. В одиночку, наверное, сложно работать с учетом ожиданий и требований заказчика, который воспринимает исключительно ТОП-1
3) програмированние. Это нужно уметь, любить, постоянно обучаться. Причем обучение может занимать больше времени, чем сама работа
4) разная чернуха. Возможно комфортно - не знаю
Буду благодарен, за Ваше мнение.


Вариант 5. Работа вебкам моделью на всех популярных площадках :baaa:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2022 4:05 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks, как по мне альтернативы только две:
- работать по найму,
- работать на себя.

На себя - это постоянные риски, но зато сам себе хозяин.
Занимаешься тем, чем хочешь и что нравится, а не тем, что приказывает начальство.

Работа по найму - это стабильность (более-менее), зато приходится "тянуть лямку" стабильно 9-10 часов в день и 5-6 дней в неделю. Зато уверен в завтрашнем дне, копится пенсионный стаж, может быть соцпакет.

А размышления на тему арбитража, создания сайтов, программирования - это просто общие рассуждения. В каждой теме куча нюансов.
Например, тот же кодинг - можно работать по найму за 20 тысяч рублей в месяц, а можно создавать какие-то свои востребованные приложения, софт, и зарабатывать миллионы в месяц, сильно и не напрягаясь (только осуществляя поддержку написанного софта/приложений, да понемногу допиливая функциональность и вычищая всплывающие баги).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2022 9:20 amОтветить с цитатой
Wachowski писал(а):
Цитата:

4) разная чернуха. Возможно комфортно - не знаю



чернуха кофортна в плане денег
но весьма не кофортна если вы "черните" там же где живете
киберполис не дремлет )


Любая чернуха, online или offline - не комильфо.

Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
Цитата:
комфортнее всего мне создавать мфа под адсенс в 2012ом
увы


Итересно Ваше мнение Лик, какая есть альтернатива MFA сайтам в 2022 году?
Мое чисто субъективное мнение, что в других направлениях больше сложностей, например:
1) арбитраж: замороженные деньги в холде, постоянный поиск связок, пока работаешь - зарабатываешь, а не заливаешь - дохода нет. О комфорте речь не идет вообще
2) создание и продвижение сайта под клиента. В одиночку, наверное, сложно работать с учетом ожиданий и требований заказчика, который воспринимает исключительно ТОП-1
3) програмированние. Это нужно уметь, любить, постоянно обучаться. Причем обучение может занимать больше времени, чем сама работа
4) разная чернуха. Возможно комфортно - не знаю
Буду благодарен, за Ваше мнение.


Вариант 5. Работа вебкам моделью на всех популярных площадках :baaa:


Предложенный Вами вариант, скорее является подкатегорией варианта 4.

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2022 9:57 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, как по мне альтернативы только две:
- работать по найму,
- работать на себя.

На себя - это постоянные риски, но зато сам себе хозяин.
Занимаешься тем, чем хочешь и что нравится, а не тем, что приказывает начальство.

Работа по найму - это стабильность (более-менее), зато приходится "тянуть лямку" стабильно 9-10 часов в день и 5-6 дней в неделю. Зато уверен в завтрашнем дне, копится пенсионный стаж, может быть соцпакет.

А размышления на тему арбитража, создания сайтов, программирования - это просто общие рассуждения. В каждой теме куча нюансов.
Например, тот же кодинг - можно работать по найму за 20 тысяч рублей в месяц, а можно создавать какие-то свои востребованные приложения, софт, и зарабатывать миллионы в месяц, сильно и не напрягаясь (только осуществляя поддержку написанного софта/приложений, да понемногу допиливая функциональность и вычищая всплывающие баги).


Возможно Вы правы, что приложения и различные SaaS продукты могли бы подойти, как альтернатива MFA сайтам. Но я думаю, что хороших разработчиков сайты под Adsense не интересуют.
Согласен с Вами, что всюду есть свои нюансы. И уж тем более - у каждого свое понимание комфорта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры