АРМАДА
Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 08, 2019 1:38 pm Start Post: Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля? 

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 11, 2024 6:47 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
По непроверенным источникам, после очередных новшеств, в середине июля и конце августа - владельцы будут сами повторно подтверждать информацию по своим сайтам в AdSense. Но это не точно.

Это не слухи, 4 марта 2024 г. от AdSense была следующая новость:
Цитата:
Если вы хотите показывать на новых сайтах объявления AdSense для поиска, с 4 марта 2024 г. вам нужно будет сначала добавить сайт на страницу Сайты в аккаунте AdSense. Каждый новый сайт будет проходить проверку, чтобы мы убедились, что вы можете изменять его контент или что домен принадлежит вам. Также мы будем проверять, соответствует ли сайт Правилам программы AdSense и правилам Google для издателей. После завершения всех проверок сайт будет помечен как готовый, и вы сможете показывать на нем объявления AdSense для поиска.

Нововведения будут реализованы в несколько этапов:

Все сайты, на которых вы уже размещаете рекламу с помощью AdSense для поиска, будут добавлены на страницу Сайты автоматически. Отправить сайты на проверку нужно до 30 августа 2024 г. В переходный период реклама будет показываться как обычно.
Если вы не отправите сайты на проверку до 30 августа 2024 г., реклама AdSense для поиска перестанет показываться, пока вы не пройдете проверку.

Ссылка на новость - https://support.google.com/adsense/answer/14629700?hl=ru

Читаем в справке Гугла, что такое объявления AdSense для поиска:
Цитата:
AdSense для поиска (AFS) – это продукт Google, с помощью которого можно добавить на сайт поисковую и товарную рекламу и получать дополнительный доход. Он входит в семейство продуктов AdSense. При использовании AdSense для поиска вместе с AdSense для контента вы сможете получать доход от показа рекламы на страницах результатов поиска на вашем сайте и на страницах с контентом сайта.

Зачем нужен AdSense для поиска
Релевантные объявления. Поисковые объявления точно соответствуют интересам пользователей, так как подбираются на основе поисковых запросов. В выигрыше все: пользователи находят именно то, что им нужно, а вы получаете больше дохода.
Дополнительный доход. AdSense для поиска дополняет медийную рекламу на вашем сайте, что дает возможность увеличить доход.
Доступ к поисковой сети Google. При использовании AdSense для поиска вы получаете доступ к поисковой сети Google, что позволяет задействовать бюджеты рекламодателей в объявлениях в результатах поиска по вашим сайтам.


Ссылка на правку Гугла - https://support.google.com/adsense/answer/9879?hl=ru
Читайте внимательно сообщения и справку Гугла.


Эту новость и справку уже читал, но в любом случае спасибо.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 15, 2024 8:42 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Эту новость и справку уже читал, но в любом случае спасибо.

Все еще не оставляю надежды купить сайтик, изготовленный по вашей технологии r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2024 8:28 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Все еще не оставляю надежды купить сайтик, изготовленный по вашей технологии r5



Мы уже раньше договорились, что когда буду продавать сайты - первому предложу Вам.

Только вот раньше, Вы желали купить пару моих сайтов (Чт Сен 14, 2023 3:17 am), а сейчас уже один сайтик. Или Вам нужна технология, а не сайты?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2024 9:42 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Только вот раньше, Вы желали купить пару моих сайтов (Чт Сен 14, 2023 3:17 am), а сейчас уже один сайтик. Или Вам нужна технология, а не сайты?

Могу и пару купить, если не жалко и цена меня устроит. Технология особо не нужна, она ведь будет раскрыта при продаже сайта. Буду наполнять эти сайтики с целью получения стабильного дохода, ну и глянуть на результат интересно. Не думаю, что там что-то особо секретное и передовое в плане добычи контента. Буду пока на своих сайтах опыты ставить. На тех, которые не дают особого дохода на Адсенсе :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры