АРМАДА
Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 08, 2019 1:38 pm Start Post: Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2022 5:47 amОтветить с цитатой
Самая главная загвоздка в получении контента под такие сайты, насколько я понял. Сайты на какой языке, если не секрет?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2022 8:59 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Самая главная загвоздка в получении контента под такие сайты, насколько я понял. Сайты на какой языке, если не секрет?


Количество языков каждого сайта отличается, зависит от вертикали сайта. Допустим, сайт о тематике связанной с футболом будет под много стран, а есть тематики, где 2-3 языка будет достаточно.

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2022 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Допустим, сайт о тематике связанной с футболом будет под много стран, а есть тематики, где 2-3 языка будет достаточно.



а в чем разница?
Кол-во языков варьируется в зависимости от надобностей как бы
а не от тематики

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2022 7:26 pmОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Цитата:

Допустим, сайт о тематике связанной с футболом будет под много стран, а есть тематики, где 2-3 языка будет достаточно.



а в чем разница?
Кол-во языков варьируется в зависимости от надобностей как бы
а не от тематики


Пусть будет так. Значит я делаю не правильно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2022 4:22 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Количество языков каждого сайта отличается, зависит от вертикали сайта. Допустим, сайт о тематике связанной с футболом будет под много стран, а есть тематики, где 2-3 языка будет достаточно.

Ну, прикольно, да. Видел темку на гоуфаке с услугами перевода сайтов на несколько языков с вполне демократичными ценниками, нужно будет запилить несколько сайтиков под эту темку и потестить :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2022 9:50 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
Количество языков каждого сайта отличается, зависит от вертикали сайта. Допустим, сайт о тематике связанной с футболом будет под много стран, а есть тематики, где 2-3 языка будет достаточно.

Ну, прикольно, да. Видел темку на гоуфаке с услугами перевода сайтов на несколько языков с вполне демократичными ценниками, нужно будет запилить несколько сайтиков под эту темку и потестить :thup:


Вспомнили за гоуфак, а мне сразу в голове крутится Ваша фраза на том форуме в 2018 году. Дословно не помню, но суть такова: "Лучшая тизерка - это Adsense".

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2022 11:28 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Вспомнили за гоуфак, а мне сразу в голове крутится Ваша фраза на том форуме в 2018 году. Дословно не помню, но суть такова: "Лучшая тизерка - это Adsense".

Ну, вот, прошло 4 года, ты намотал на ус и нашел свою тему, поздравляю! :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 17, 2022 10:48 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ну, вот, прошло 4 года, ты намотал на ус и нашел свою тему, поздравляю! :thup:


Спасибо.
Если есть возможность, подскажите, где еще можно найти информацию по этой теме кроме: этого форума, гоуфак, серча, диджитал поинт и ленты топsaре?

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2022 10:56 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Видел темку на гоуфаке с услугами перевода сайтов на несколько языков с вполне демократичными ценниками, нужно будет запилить несколько сайтиков под эту темку и потестить :thup:


Как Вы думаете, стоит для таких целей покупать зеброид или лучше самостоятельно создавать сайты? Зеброид позиционируют, как генератор сателлитов, но в тоже время создатели утверждают, что с его помощью можно создавать СДЛ сайты. Я понимаю, что для полноценного использования любой программы нужно иметь "прямые руки из нужного места". Как считаете - стоит использовать эту программу для создания mfa сайтов или она исключительно под pbn сетки?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2022 11:00 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Как Вы думаете, стоит для таких целей покупать зеброид или лучше самостоятельно создавать сайты? Зеброид позиционируют, как генератор сателлитов, но в тоже время создатели утверждают, что с его помощью можно создавать СДЛ сайты. Я понимаю, что для полноценного использования любой программы нужно иметь "прямые руки из нужного места". Как считаете - стоит использовать эту программу для создания mfa сайтов или она исключительно под pbn сетки?

Вполне рабочая тема, пробуй. Но этот софт я не использую в своей работе. Тестируй, возможно у тебя все получится :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2022 7:36 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вполне рабочая тема, пробуй. Но этот софт я не использую в своей работе. Тестируй, возможно у тебя все получится :thup:


Я понял. Спасибо за ответ.

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2022 10:34 pmОтветить с цитатой
Piligrim Moks, зеброид мощная штука, если в нем досконально разобраться, то вообще можно на нем такое творить, что бутерброды будешь не с красной икрой кушать. а с черной

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2022 3:30 amОтветить с цитатой
Я бы пилил свое, алгоритмы сейчас очень умные, а признаки генератора убирать - проще свое кастомное решение заказать php-фрилансеру, думаю, не сильно дороже выйдет.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2022 5:39 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Я бы пилил свое, алгоритмы сейчас очень умные, а признаки генератора убирать - проще свое кастомное решение заказать php-фрилансеру, думаю, не сильно дороже выйдет.

Зачем новичку изобретать велосипед, если можно купить готовый и научиться им профессионально пользоваться.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2022 10:59 amОтветить с цитатой
Skyworker, вот вот
пока он шишки набивает, уже столько времени пройдет, что опять придется все переделывать )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры