АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, зачем врать нагло то? ваш начальник официально сказал что больше неплатить
http://dozor.kharkov.ua/main/world/1105808.html
Замруководителя «МММ-2011» Станислав Гнездилов пояснил, что для вкладчиков был введен так называемый режим «спокойствия», пишет
Стильный дизайн за реальные деньги

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:22 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Поэтому Мавроди жив и прекрасно себя чувствует Smile


Основатель «МММ» Мавроди госпитализирован с сердечным приступом
Цитата:
У основателя "МММ" мог произойти сердечный приступ, однако врачи это пока не подтвердили, отметил юрист. Тем временем у Мавроди зафиксировали повышенное давление, передает РИА Новости. РБК daily 15:37

Несмотря на голодовку, состояние здоровья основателя скандально известной пирамиды "МММ" Сергея Мавроди остается в норме, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье его адвокат Александр Молохов. "Пока нет никаких тревожных предпосылок для ухудшения состояния здоровья, Сергей Пантлеевич пьет воду, находится в хорошем настроении, завтра для нас решающий день", - сказал А. Молохов. Интерфакс 18.03.12 18:39

Сам же Сергей Мавроди рассказал журналистам, что у него нет возможности оплачивать штрафы, поскольку его зарплата составляет 15 тысяч рублей, половина из которых отчисляется судебным приставам. "Больше у меня ничего нет", - заключил Мавроди. РИА Новости 16.03.12 19:50

Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:38 pmОтветить с цитатой
Эй, революционер ...
Так ты мне ответишь про банки или нет? Или пизданул, а че сам не понял? Smile
4-й раз заметь прошу.

А все твои посты, я почитал тут ... в стиле.

Ой извините пожалуйста тут так вот получилось еее...е...э... значит я же говорю , что это ...... ну как оно вообще практично и вполне сообразно, но получаетяс что это .... ой да не наежайте на меня... я весь такой пахну феями .... ой ну я же об этом вы неправы, очень конкретно ошибаетесь, если бы не ошибались то ошибались бы не ошибаясь....я вот тут с этой стороны пахну розовой феей , а с правой красной... и это Лонгер не мешай, я тут вот, про это про то что всем пизда, а я вот это тут сорри пожалуйста иду раз мавроди и получается , что теоретически вот я стою и пахну, а вы все козлы...

На 99%. Так что Ты обычный жирненький упитаный Троллик без капли собственного мнения и с 0 аргументов в запасе Bayan

Т.е. с тобой с одинаковой эфективностью можно спорить как об МММ так и об месячном цикле уброщицы 5-го реактора ЗападноЯблистической ГЭС 8 й планеты в 5 й галактике на лево от нас
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Основатель «МММ» Мавроди госпитализирован с сердечным приступом



Можете не злорадствовать. Тактический ход в ответ на незаконные действия властей. Неужели не понятно?

В данный момент состояние стабильное, голодовка отменена.
Сегодня 19 марта истекает срок ареста Сергея Пантелеевича.
Напоминаем, в соответствии с процессуальным кодексом, лица, находящиеся на госпитализации, не могут быть подвергнуты аресту.

Цитата:
ваш начальник официально сказал что больше неплатить


Вы абсолютно не в теме. Не пишите явные глупости. Какой он мне начальник? Вы о чем? Начальник это у вас в конторе, или где вы там работаете.

Всем все платится. Неоспоримый факт.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3785.html


Последний раз редактировалось: alexmaybo (Пн Мар 19, 2012 4:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:55 pmОтветить с цитатой
А власти однако пытаются найти законный довод посадить Мавроди за решетку. Закрыли на 15суток и он сразу объявил "режим спокойствия", закроют на 5 лет и он прекратит выплаты, а там уже и 20 миллионов :baaa: вкладчиков выйдут на улицы с транспарантами и т.п. Может на то и расчет.
Мой пароль solomon88 - можете смотреть хайды репа все равно не накручивается

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:57 pmОтветить с цитатой
Есть мнение, что весь этот арест подстроен самим Мавроди с целью свалить вину за невыплаты на государство.
ЗЫ
Мопед не мой Bayan
Думки вголос

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 4:09 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, ну дык я не злорадствую - факт что все, теперь неплатитсяSmile а в понедельник ну максимум в среду - это понятная история

Akceptor, ессно и запланирован им же заранее - эдакий "вынос сейфа" Smile
Стильный дизайн за реальные деньги

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 4:21 pmОтветить с цитатой
shako, как раз наоборот. Вы участник системы или я? Кому виднее? Не вносите дезинформацию.

Система неуязвима. Всем все платится.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 4:34 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, апни топик в 2021 году, возможно признаем свою неправоту.
Я вобще против пирамид и прочего наебалова трудящихся. К стенке таких затейников нужно.

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 4:54 pmОтветить с цитатой
alexmaybo Ёмаё )) Если вкладчик умный - то можно посчитать, когда вложить и когда вытащить деньги.
Математически посчитайте при определённых константах пирамида живёт 11 месяцев. После, выплаты процентной ставки превышает приход вкладов (константа).
ФАКТ что пирамида всегда рухнет. Вопрос только когда. Если константы не постоянны - то период или растягивается или уменьшается Smile А дальше уже как повернуть золотого телёнка, так и сказать - чего выплат то нет Smile
И ващеее жизнь штука интересная. r5

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 4:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я вобще против пирамид и прочего наебалова трудящихся. К стенке таких затейников нужно.


tribe, апну, не сомневайтесь. Вы приравниваете пирамиду к мошенничеству? В таком случае, по вашей логике, поставьте к стенке всех банкиров, владельцев финансовых фондов, пенсионных фондов и тд. Поставите? Или слабо?

Выступление А. Колбасова, зам управляющего МММ-2011:
http://youtu.be/E76hmVXIKWM

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:06 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, перечисленных вами граждан давно пора к стенке Smile
Тем не менее, очков жизни для МММ сей факт не прибавит.
Не думаю, что апать топик будем аж в 2021 году. Есть мнение, что весело будет уже в следующем :oldher:
Думки вголос

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:07 pmОтветить с цитатой
alexmaybo Ты не сравнивай банки, которые получают доход от инвестиций + операций + % ставку за кредиты + за операции. Которые деспонируют, не только деньгами как таковыми 100%, а ещё 100% + ххх% за кредиты, за прочую хрень.
И дивиденты не имеют такого роста, нету таких высоких ставок. Или ты хочешь сказать, что все банки мира - дебилы, а тут умницы?? ))))))
И ващеее жизнь штука интересная. r5

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:11 pmОтветить с цитатой
А ну да диспонация не идёт 100%. поскольку есть гарат - золотого вклада и валюты. Соотведственно инвестиции на биржи не могут быть 100%, что ещё понижает % отчисление, которое можно предложить клиентам (допустим пенсионного фонда). Но это и снижает риск обрушения потери, при дефолте.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Или ты хочешь сказать, что все банки мира - дебилы, а тут умницы??


С чего вы взяли, что я хочу сказать, что они дебилы?
Они как раз очень умные люди, раз на них работает весь мир. (Имею в виду мировых банкиров)

Я хочу сказать, что любая финансовая система в современном мире это пирамида, в том или ином виде. К примеру, пенсионные фонды - это финансовые пирамиды в чистом виде. Почему их к стенке не ставят? Что конкретно вам плохого от деятельности МММ-2011? Вы пострадавший вкладчик или что? Можете ответить по существу?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры