АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 11:11 pmОтветить с цитатой
niramus, хайпы - высокодоходные инвестиционные фонды, я писал о них тоже выше.
Есть два вида - спекулирующие на чем-то - это типа "честные" и старая добрая "Понзи" - новички вносят - с этих денег платят старичкам, новые новички вносят - с этих денег платят новичкам-старичкам и т.д.

Все эти пирамиды и хайпы дают нереально жирный процент дивидендов, который реально возможен только при суперприбыльных темах. В обычных рыночных отношениях платить 2-5% в день - это практически анрил. Ну или банального кидалова - набрать несколько наборов любителей легких денег, выплачивая несколько раз, а затем, когда все лохи понесут деньги в "надежный фонд, который платит" - слить приличные бабки и заново та же схема :oldher:

Но хайпы еще как-то пытаются "обелиться" - кто-то представляется "опытной командой форекс-трейдеров", кто-то "торгует антиквариатом", кто-то еще чем-то. А МММ тупо расчитывает на невежество - "Да, мы Понзи, мы берем деньги новых вкладчиков и платим старым дивиденды". А когда новых вкладчиков станет меньше, чем нужно, чтобы "прокормить" ту огромную ораву, которая зашла в первый год (сколько-то там миллионов людей) - история повторится. И все "расхваливающие" как-то резко перестанут говорить, что это очень крутая и хорошая система :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 12:43 amОтветить с цитатой
Yabuti, оценил ваш сарказм, очень остроумно. И в самом деле. Чего воздух сотрясать. Я так понял никто даже и вникать не пытался в тему. Оскорблять горазды и грязью поливать. Время рассудит. Согласен в этом.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 12:46 amОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Цитата:
Да займитесь уже делом! хватит играть в Поле Дураков!!



Скажите, вы не играете в поле дураков спонсируя долларовую пирамиду? Может пора встать с колен?

Мы как раз делом заняты. Строим свою пирамиду


вопросов больше не имеем :ks:

[offtop]В 1919 году секретарём у батьки Махно тоже был свой Мавроди.
[/offtop]
Траффик: покупка/продажа!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:00 amОтветить с цитатой
xxxwm, да, смешно. Ваша позиция понятна.

О строительстве российской пирамиды в противовес доллару Мавроди заявлял еще в самом начале. Пока все идет по плану. Не сомневаюсь, что эта задача будет реализована. Вы можете угарать дальше, ваша позиция понятна.

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:58 amОтветить с цитатой
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

© Джордж Бернард Шоу

___________________________________________________

Встречаются два экономиста и один другого спрашивает:
-Ты понимаешь что сейчас происходит?
Второй отвечает:
-Я счас тебе все объясню!
Первый:
-Я тебе сам объяснить могу! Ты понимаешь что происходит или нет?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:12 amОтветить с цитатой
niramus, википедия расскажет Smile http://ru.wikipedia.org/wiki/HYIP
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 3:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
О строительстве российской пирамиды в противовес доллару Мавроди заявлял еще в самом начале.



Его прежде ребята из ЦРУ вычислят и грохнут, как сделали со многими локальными царьками.

Или Путин в тюрьму посадит :mrrgreen:

P.S.

Цитата:
Сергея Мавроди посадили на 5 суток за долг в 1000 рублей



источник http://www.1tvnet.ru/content/show/sergeya-mavrodi-posadili-na-5-sutok-za-dolg-v-1000-rublei_09850.html

:rr6:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 8:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
В этот раз Мавроди учел прошлые ошибки.


Вы до сих пор верите, что Мавроди все это организовал сам, не являясь подставной фигурой?

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 10:43 amОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
xxxwm, да, смешно. Ваша позиция понятна.

аналогично :ks:
Цитата:
Кстати, у меня в структуре, сотрудники из банков вступают в систему целыми отделами. Вот кто быстро соображает, что к чему


это подтверждение того, что русские банки - гавно. Не говоря про "структуры" r5
Позор какой-то.

ну да ладно, живите как хотите, только нормальных людей не путайте.
Траффик: покупка/продажа!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 10:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
это подтверждение того, что русские банки - гавно. Не говоря про "структуры"


Уважаемый, а кто вам позволял оскорблять меня и выражаться в таком тоне?

Цитата:
ну да ладно, живите как хотите, только нормальных людей не путайте.


Кто кого путает? Вы судите о людях, даже не зная их, совершенно не разобравшись в теме. Вы считаете себя нормальным, если позволяете себе подобные высказывания?

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 10:58 amОтветить с цитатой
Я для пробы вкладывался в МММ-2011, так что могу говорить "изнутри". МММ скоро рухнет и это факт, потому как сейчас очень много людей деньги именно забирают, причем забирают из десятки "наверх". Но дело даже не в этом.
alexmaybo, вы в курсе о замороженных сверхдоходных депозитах, которые можно было сделать на старте системы. Я на эти депозитные МММд уже не успел, их чуть раньше отменили. Но доходность там была до 75% кажется (в месяц). Несложно посчитать, что за полгода набежало 0,75*6=4,5 - т.е. вкладж должен увеличиться как минимум в 4,5 раза (возможно больше, если есть начисление процентов на проценты). За год, соответственно, раз в 10 почти. Т.е. за один год сумма вкладов должна составить 10*сумма вкладов в начале как минимум (если не считать того, что система весь год платит проценты по менее доходным вкладам, затрат на рекламу и 20 подарочных у.е.).
Через 2 года - уже 100*первоначальный вклад. Через 3 года - 1000*вклад.
Вопрос: когда закончатся деньги на планете? :oldher:
Думки вголос

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:00 amОтветить с цитатой
Насколько вроде слышал, сейчас в новом МММ Мавроди юридически как бы не причем, а деньги собирают десятники и тысячники. Вроде если что, то все претензии к ним.
Блог

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:02 amОтветить с цитатой
Akceptor, Полнейшая клевета. Сейчас никто не забирает. Вы пытаетесь меня спровоцировать на резкие высказывания в ваш адрес? Не дождетесь. Знаем, плавали

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:08 amОтветить с цитатой
alexmaybo, я просто выссказал информацию, которую получил от своего десятника. Никаких провокаций.
Кстати, не стоит так агрессивно сразу относиться к человеку, который, между прочим, не побоялся в МММ вступить и увидеть все своими глазами.
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:15 amОтветить с цитатой
Akceptor, десятник не мог вам такую чушь сообщить. Очень похоже на провокацию.
К вашему сведению, в системе действует очень строгая дисциплина, слаженность действий и консолидация. Ни о каких "заборов из десяток на верх" даже и речи не может быть. Это клевета и дезинформация.
Цитата:
Кстати, не стоит так агрессивно сразу относиться к человеку, который, между прочим, не побоялся в МММ вступить и увидеть все своими глазами.

Раз не побоялись, прошу сообщить мне вашу структуру и ФИО вашего руководителя. (В пм разумеется).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры