АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну а как с нарушением закона о персональных даных?

где гарантии того что с твоей системы доступ к ним не передадут третьим лицам?



Я сотник в системе, у меня хранятся данные по нескольким десяткам людей. Люди регистрируются и не боятся за утечку персональных данных. Все руководители, с кем я имею дело в системе - это нормальные, порядочные люди.

Здесь все на доверии. В этом феномен. Никаких формальностей и договоров. Как ни странно, это оказалось намного надежнее. Говорю по своему опыту.

Понимаете, все ведь зависит от людей. В любом бизнесе могут быть как порядочные люди, так и уроды, разве не так?

Конкретно по вопросу. Не было ни одного случая по передаче доступа третим лицам. По крайней мере, мне такие не известны. В системе все действуют, как одна семья, работают на дорверии и взаимопомощи. Ведь здесь все взаимозависимы, нет смысла кидать своих же.

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:05 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, почему вам везде провокации мерещатся?
Не зарегистрировался => как ты можешь судить о системе извне?
Зарегистрировался => провокация.
Есть третий вариант?
Я зарегистрировался 1) с целью протестировать систему изнутри и написать 2-3 поста в блог; 2) из праздного любопытства; 3) получить за 100 баксов 200.
Все три причины абсолютно нормальные и никак не противоречат тезису "пирамида=лохотрон". Но одно дело утверждать, что даже хайпы живут по пару лет и совершенно другое - замахиваться на десятки лет и весь мир.
Касательно темпов роста, то тут как раз не плюс, а минус. Быстрорастущие понзи живут меньше.
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:09 pmОтветить с цитатой
Жека, да, если Мавроди будет убит, то произойдет катастрофа. Это прекрасно известно участникам. И что? Как говорится, никто не вечен, все когда то умирают. Однако, на данном этапе интересы властей, банкиров и системы Мавроди совпадают. Это очевидно, иначе он был бы уже давно ликвидирован. Система снимает социальное напряжение в обществе, люди получают деньги, счастливы и довольны, это устрваивает власть. Так же банки получают колосальную прибыль от деятельности системы. Поэтому Мавроди жив и прекрасно себя чувствует Smile

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:10 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):

У вас я так понимаю оно на высшем уровне. В такой манере общаетесь, что это не вызывает сомнения Smile



Ну судя по тому, что на вопрос о твоем образовании я получил в качестве ответа анализ моего в стиле Серча 3.0 - твое образование и место рабоТы не вызывают тоже никаких сомнений ))) .



Цитата:
Так же банки получают колосальную прибыль от деятельности системы. Поэтому Мавроди жив и прекрасно себя чувствует Smile



А стопиццотмиллионик не может объяснить в чем колосальная прибыль банков? Только без пустозвонных фраз
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:14 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):

А стопиццотмиллионик не может объяснить в чем колосальная прибыль банков? Только без пустозвонных фраз


Кредиты люди берут чтоб в МММ вложиться :ks:
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:15 pmОтветить с цитатой
Akceptor, вы сделали вклад? Какой тип МАВРО вы купили? Прибыль уже получали? Зачем дезинформируете людей, если все прекрасно работает и всем все платится?
Цитата:
даже хайпы живут по пару лет


Еще раз повторю. Не обобщайте МММ-2011 с другими проектами. Это совершенно другое. Система уникальна, как ее можно сравнивать с хайпами? Если вы действительно участник, вам ли это не знать?! Поэтому, считаю, что вы провокатор и дезинформатор. (без обид) Если у вас действительно есть вопросы, а не панические вопли, то я готов с вами предметно обсудить в привате.

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
Longer, со всем уважением, но ваши доводы напоминают фразу "ты дурак, потому что ты дурак". Что вы конкретно имеете против меня? По существу пожалуйста.

Не хотите участвовать в проекте, кто же вас заставляет? Зачем оскорблять то?

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:23 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, я покупал мавро когда они еще МММд назывались. Прибыль получал, конечно. Получил в 2 раза больше, чем вложил. Факт.
Был бы провокатором, щас бы понарассказал как все плохо :rr6: Опять же о панических воплях: с чего вы взяли???
Взывать к мне фразами типа "вы же участник, как можно не знать/такое говорить" бесполезно - статус участника МММ еще не делает меня человеком без собственного мнения и не думающего головой. Схожести между МММ и классическим понзи намного больше, чем различий, так что уникальность - вопрос спорный.
Думки вголос

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:23 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Longer, со всем уважением, ваши доводы напоминают фразу "ты дурак, потому что ты дурак". Что вы конкретно имеете против меня? По существу пожалуйста.

Не хотите участвовать в проекте, кто же вас заставляет? Зачем оскорблять то?



Ничего, Ты мне доказываешь что Мавроди бог и Маврики будущее мира всего (а че в 1994 косяк ? Осечка? Демо версия? ) я тебе говорю что ты неправ ... Хотя бы потому, что еще год назад ты брал кредиты на 1К баксов у тинькова под 29% годовых... а сегодня размышляешь об крахе мировой эконимики и твоем великом участии в нем Wink - это несовместимые вещи, сотник )

И я тебя про прибыль банков спросил ты уехал от ответа как курьер доставивший пиццу )

Ты продолжаешь доказывать и доблить всем что пирамида на данном этапе работает НО Ты ЗАБыВАЕШЬ ЧТО С ЭТИМ НИКТО НЕ СПОРИТ. Спорим о вечности, тысячник )
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:33 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Цитата:
это подтверждение того, что русские банки - гавно. Не говоря про "структуры"



Цитата:
ну да ладно, живите как хотите, только нормальных людей не путайте.


Кто кого путает? Вы судите о людях, даже не зная их, совершенно не разобравшись в теме. Вы считаете себя нормальным, если позволяете себе подобные высказывания?


сразу видно - не ФСБ. сплошные дилетанты. Да по стилю письма, даже если это троллинг и стёб, можно много сказать о человеке-нике.
Цитата:
Уважаемый, а кто вам позволял оскорблять меня и выражаться в таком тоне?


ах да! сорри за то, что потревожил ваши религиозные чувства.
Blue Glow
[offtop]Получается, сильный кризис жанра, раз на серьёзной armadaboard обсудаются такие странности как МММ/Медоу Холдинг и прочая поебень.[/offtop]

Траффик: покупка/продажа!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:39 pmОтветить с цитатой
Longer, а какая связь между тем, что я брал кредит у тинькова и обсуждением мировой экономики? Smile

Цитата:
Ты мне доказываешь что Мавроди бог и Маврики будущее мира всего (а че в 1994 косяк ? Осечка? Демо версия? )


Где я вам это доказываю? Я просто озвучил вам факты: система работает, всем все платится. Кем бы Мавроди не был, хорошим или плохим. Система рабочая. Это факт.

Теперь по 94 году. Пирамида успешно развивалась, затем ее искусственно разрушили власти. В материалах уголовного дела есть отчеты губернаторов президенту Ельцину, как идет операция по развалу МММ. Шла приватизация и власти было не выгодно, когда появился игрок в лице МММ, который собрал треть бюджета страны.

Кстати, в 98-м вам сколько годков было? Вкурсе, что такое пирамида ГКО и как ее создали, и куда делись деньги Россиян?

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:46 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Longer, а какая связь между тем, что я брал кредит у тинькова и обсуждением мировой экономики? Smile

Цитата:
Ты мне доказываешь что Мавроди бог и Маврики будущее мира всего (а че в 1994 косяк ? Осечка? Демо версия? )


Где я вам это доказываю? Я просто озвучил вам факты: система работает, всем все платится. Кем бы Мавроди не был, хорошим или плохим. Система рабочая. Это факт.

Теперь по 94 году. Пирамида успешно развивалась, затем ее искусственно разрушили власти. В материалах уголовного дела есть отчеты губернаторов президенту Ельцину, как идет операция по развалу МММ. Шла приватизация и власти было не выгодно, когда появился игрок в лице МММ, который собрал треть бюджета страны.

Кстати, в 98-м вам сколько годков было? Вкурсе, что такое пирамида ГКО и как ее создали, и куда делись деньги Россиян?



А Троллик про прибыль банков так и не слова ))). Ждешь пока тебе ответят сверху, что сказать? Третий пост игноришь ))).



Цитата:
Пирамида успешно развивалась, затем ее искусственно разрушили власти.


О, Великий прозрел. Ты забыл что и сейчас есть власть? Или ты свято уверен, что она стала более нежной к подобным вещам?

Цитата:
Кстати, в 98-м вам сколько годков было? Вкурсе, что такое пирамида ГКО и как ее создали, и куда делись деньги Россиян?



Оу, Великий решил о возрасте поговорить )? К чему это? Ты опять гоняешь какие то левые порожняки и факты...
В 56 - году мыша сдохла у моего деда в подвале - Значит МММ вытеснит доллар
В 76 году корова перешла улицу - Значит Маврики победят Штаты.
Да , это логично. Пиздец! Красота чистого ума )))

Цитата:
а какая связь между тем, что я брал кредит у тинькова и обсуждением мировой экономики? Smile



Ну тут глубокая связь ). Не парься. Drinks or Beer


----

А вот то, что вкладчиков адекватов много, т.е. тех которые понимают вложили - привели еще жертв - забрали.... Таких много, знаю да... А вас таких фанатиков которые уже Мужья Мавроди и хранят свою девственность для него, много? Секта имеется? Иконы, свечки, акты возлияния? Или еще не объеденились? Фри идея для тебя кстати - Мавро-Церковь. )


------

Прошлое не в вашу пользу, будущего никто не знает, аргументов у тебя 0, пустые гонялки без базы под ней. И ты после этого прав, а я косой?

Ок! Drinks or Beer

Согласен, Мавр вечен! Мавр будет жить! Маврики вытеснят все. Жрать будем Маврики. Срать Мавриками. Заливать в бак Маврики и ебать их же.

Я с тобой согласен . Убедил. :thup:


Последний раз редактировалось: Longer (Пн Мар 19, 2012 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:52 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, слух а вас всем одинаково мозг промывают ? по одной схеме Smile посты с таким же процентом идиотизма как у тебя я вижу и на других форумах Smile
вам насильно вбивают в голову что ОПГ и государство это одно и тоже ? и что правила ОПГ автоматически по желанию распространяются на весь мир ? )
а ммм неплатит уже давно как я помню Smile мавроди для этого себя на 5 суток посадил Smile
Стильный дизайн за реальные деньги

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 2:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а ммм неплатит уже давно как я помню


Клевета и дезинформация. Всем все платится.

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 2:18 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Цитата:
а ммм неплатит уже давно как я помню


Клевета и дезинформация. Всем все платится.


С месяц назад деньги снимал. Все платилось.
Как сейчас не в курсе, но, думаю, был бы шум
Думки вголос
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры