АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:15 amОтветить с цитатой
Собственно не все забирают, потому что играет жадность - если завтра у тебя будет денег больше чем сегодня - забирать жалко.
Можно вспомнить еще "волшебные кошельки" популярные еще несколько лет назад, когда отправляешь туда деньги, а тебе возвращается двойная сумма.
Несмотря на всю абсурдность этой темы, находилось немало людей которые отправляли туда деньги.
Блог

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Несмотря на всю абсурдность этой темы, находилось немало людей которые отправляли туда деньги.


Не нужно под одну гребенку. К МММ это не имеет совершенно никакого отношения. Система МММ-2011 уникальна в своем роде. Аналогов нет и не было. Если вы удосужитесь хотя бы немного разобраться в теме, вы это увидите. Участники системы нормальные адекватные люди, это не жадные "лохи" и халявщики.

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:25 amОтветить с цитатой
Нет, конечно, о заборах снизу наверх никто не скажет. Но, согласитесь, если в десятке не хватает денег для выплаты %, то можно попросить сотника взять денег из другой десятки - как-то так. Проверить куда реально ушли деньги нельзя.
Назвать ФИО десятника не могу, обещал не разглашать. Могу мейл/скайп тысячника сообщить разве что. Пасспортными данными не интересовался правда Smile

Я, кстати, не утверждаю, что МММ рухнет уже завтра. В отличие от многих хайпов она устроена грамотно и по-любому не является однодневкой. Но факт остается фактом: существовать вечно МММ не может хотя бы потому, что денег в мире конечное количество. Т.е. рано или поздно они окажутся в пирамиде ВСЕ, если краха таки не будет. На сайте Мавроди написано, что выплаты идут исключительно из новых вкладов. Когда все деньги будут внутри МММ, что вкладывать дальше?
Думки вголос

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:25 amОтветить с цитатой
А какой кстати официальный сайт МММ2011? где почитать информацию
Блог

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:27 amОтветить с цитатой
EdwardSn, _sergey-mavrodi.com
Думки вголос

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:33 amОтветить с цитатой
Цитата с сайта:
Цитата:
Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли — и взяли.


Число денег в тумбочке не может увеличиться волшебным образом, разве что за счет вкладов новых участников. То есть когда заберут больше чем положат - система рухнет.
Те кто не успел - обнаружат что в тумбочке пусто, на этом все и закончится. Останется разве что расколотить тумбочку.
Другая цитата с сайта:
Цитата:
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.


Еще цитата:
Цитата:
У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем.

Блог

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Но факт остается фактом: существовать вечно МММ не может хотя бы потому, что денег в мире конечное количество. Т.е. рано или поздно они окажутся в пирамиде ВСЕ, если краха таки не будет.



Akceptor, уважаемый вы утверждаете, что вы в системе, а пишете такие глупые вещи. (без обид)
Это похоже на высказывание человека очень далекого от понимания сути МММ-2011. Если бы вы действительно были в системе, то вы бы таких "детских" высказываний не делали.
Вы считаете что если весь мир будет вовлечен в систему, то произойдет крах? Наоборот. Система замкнется. Станет абсолютно устойчивой. Что значит замкнутой: это значит что деньги из нее выходить вобще не будут. Допустим, вы вывели 100 миллиардов и купили на них себе дворец. Но продавец дворца так же в системе, и он тут же вернет их в систему. Это элементарные вещи, которые вы не могли не знать, если вы действительно в системе.


Последний раз редактировалось: alexmaybo (Пн Мар 19, 2012 11:41 am), всего редактировалось 1 раз

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
То есть когда заберут больше чем положат - система рухнет.


Задумайтесь, кто и каким образом может забрать больше чем положат? Это как, все 20 млн участников разом заберут? Такое возможно только по команде. Но как вы это представляете?

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
МММ вроде как уже неактуально, скорее всего рухнет в скором времени: слишком активно рекламируют кругом.


Если рекламируют, так это новые вкладчики, новые деньги, так что наоборот это хорошо для тех кто вложился раньше.

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:42 amОтветить с цитатой
alexmaybo, Это я в курсе. Только все далеко не так просто, как кажется.
Ибо если продавец дворца введет 100 миллиардов под 20% в месяц, то через полгода у него будет уже 200 миллиардов, так? Откуда взять дополнительные 100 миллиардов, если НОВЫХ вкладов нету? Забрал-вложил за вклад не считается, поскольку дохода от этого никакого системе нет.
Я веду к совершенно другому: если все деньги будут внутри и система замкнется - сразу наступит инфляция и обесценивание мавро. Т.е. МММ доходна только в ограниченные сроки, а не в длительной перспективе.
Думки вголос

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:44 amОтветить с цитатой
Сори за даблпостинг
Айвори писал(а):
Если рекламируют, так это новые вкладчики, новые деньги, так что наоборот это хорошо для тех кто вложился раньше.


Ну да. Но только для тех, кто уже вложился намного раньше и сейчас имеет "под собой" много людей, от вклада которых получает процент. А для новичка резона вкладываться нету - он не успеет заработать.
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я веду к совершенно другому: если все деньги будут внутри и система замкнется - сразу наступит инфляция и обесценивание мавро. Т.е. МММ доходна только в ограниченные сроки, а не в длительной перспективе.


С чего вы это взяли? Если это произойдет, то МАВРО станет мировой валютой. Почему она должна обесценится? Вы о чем? Посмотрите на доллар. Сумма внешнего долга штатов десятки триллионов долларов. И что? Обесценился? Даже не думал.
Повторяю, вы пишите элементарные вещи, и вопросы которые задают только новички присматривающиеся к системе. Если бы вы действительно были в системе вы бы такие вещи не писали.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:48 amОтветить с цитатой
Вывод: В принципе надо было вкладываться, но год назад. Сейчас вопрос краха МММ2011 в нескольких неделях, возможно 3-4 месяца в лучшем случае. В прочем, это мое личное мнение.
Блог

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вывод: В принципе надо было вкладываться, но год назад. Сейчас вопрос краха МММ2011 в нескольких неделях, возможно 3-4 месяца в лучшем случае. В прочем, это мое личное мнение.


Редкий человек, который подчеркивает, что это всего лишь его мнение. Уважаю.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 11:56 amОтветить с цитатой
alexmaybo, значит мы все кто невложился - лохи, а ты красавчик. желаем в будущем тебе купить микрософт или твитер на крайний случай.

а демагогию разводить не стоит. за бесплатно лень тебе показать где ты не прав, но так как ты успешный партнер то за $1000 могу открить тебе глаза, для тебя это копейки а мне приятно будет, могу взять в размороженых мавриках
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры