АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:31 pmОтветить с цитатой
нет не пострадавший вкладчик. Да, всё верно. Всё пирамидально. Но среди зла нужно выбирать наименьшее. Ты мне скажи, каков вероянт краха при 100% диспонации и допустим 50% + доход со стороны (те же банки).
С Чего получать МММ деньги?? Только вкладчики + допустим игра на биржах, инвестиции , ок, % получат. но он никогда не будет = тому, что обещают они. Соотведственно они просто оттягивают свой исход и всё. Это очевидно. И то о чём я говорил, ниже Smile Есть константы, естественно - это идеальная модель, но в жизни идеалов нет, поэтому или больше или меньше. Но исход 1.


Ну это при 10%. А теперь поставь туда 50% ))))
Тебе ни 1 банк не даст норму 10%. 3%-5%
С Учётом инвестиционной прибыли + доход с услуг.


Последний раз редактировалось: SpoNsoR (Пн Мар 19, 2012 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
И ващеее жизнь штука интересная. r5

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть константы, естественно - это идеальная модель, но в жизни идеалов нет, поэтому или больше или меньше. Но исход 1.


Забыл добавить, что это лишь твое личное мнение.

А реалии таковы: всем все платится. Уже больше года. Без единого сбоя.

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:36 pmОтветить с цитатой
МММ рухнет в конце мая Cool

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:38 pmОтветить с цитатой
alexmaybo Стаду сказали за сордельками - оно радостно и бежит, хоть и знает, что сордельки то с них готовить будут.
Надежда заглушающая здравый разум - страшная сила.
На халяву все как говно слетятся. А потом будут биться головой и кричать, так я же знал.
Стадное чуство - вот оно оружие 21 века ))
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А реалии таковы: всем все платится. Уже больше года. Без единого сбоя.



Талант, покажи где и кто с этим спорил. Ты вообще следишь за темой разговора? :ks: :ks: :ks:

Этот вопрос задан по моему мнению. Я так думаю, что по моему мнению этот вопрос по моему мнению.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 5:52 pmОтветить с цитатой
SpoNsoR, в некотором смысле согласен. Манипуляции массовым сознанием имеют место быть. На этом стоит вся модель современного потребительского общества.

Я уже уточнял, но повторю. У многих искаженное восприятие об участниках системы МММ-2011. Стараниями СМИ в голову обывателя внедрен эдакий образ полусумашедшего халявщика с вытаращеными глазами от жадности. Эти репортажи с очередями обманутых вкладчиков. Бабушки, пенсионеры и тд. Все это формирует негативный образ МММ-2011. Вы не задумывались, кому это выгодно? (Может тем же банкирам, у которых монополия на "строительство пирамид?")
Я каждый день общаюсь с участниками системы МММ-2011. Это нормальные, адекватные люди. Все эти бредни, которые передают СМИ к реальности не имеют никакого отношения.

Цитата:
Стадное чуство - вот оно оружие 21 века ))


Вам так же рекомендую, жить своим умом. Проверять информацию. Ведь на чем основаны ваши умозаключения? На репортажах СМИ, верно? Другой правды вы не знаете, ведь вы не участник, поэтому ваши знания опираются на ту информацию которая преподносится через СМИ.

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:01 pmОтветить с цитатой
[offtop]Маразм крепчал )))) [/offtop]
alexmaybo Мне нравится твоя упёртось ))Если бы она была бы на чём то основана. Её бы да в правильное русло. А не с лицом преданного вкладчика, да грудью на амбразуру.
Я тебе привёл все подсчёты. Приведи обратную сторону. Кроме лозунгов, выплатили всем! И будем выплачивать. Что то более рациональное.
Ты сейчас с рвением, доказываешь, что если сильно махать руками, то можно полететь. Да, можно, но полёт будет коротким, хоть возможно и красивым. Но исход 1. И он доказан.
И возвращаясь к птичкам. Жду рациональные доводы. Если ничего такого нет - то считаю дисcкусию не состаявшиюся. Поскольку энергия будет потрачена на войну с ветренной мельницей.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Жду рациональные доводы.


SpoNsoR, уважаемый, какие вам еще доводы нужны? Система работает больше года, без единого сбоя, вопреки всем вашим теориям и выкладкам. Это для вас не довод?
Если так, ну тогда действительно дискуссия ни очем.

Одно дело, если бы я тут рассказывал о громадных процентах, а на самом деле их не было, то это да, можно считать маразмом.
Но ведь система работает, проценты платятся. Это не теории, это реальность. Люди в системе получают деньги, вопреки вашем теориям.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Система работает больше года, без единого сбоя, вопреки всем вашим теориям и выкладкам.


Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos, спасибо, смешно. Оценил))

Я вынужден повторять эту фразу, так как доходит до общественности почему то с трудом.


Последний раз редактировалось: alexmaybo (Пн Мар 19, 2012 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:14 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, я представляю сколько подобных звонков будет десятникам и сотникам после краха пирамиды. Ведь до этого не было ни единого сбоя :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сам же Сергей Мавроди рассказал журналистам, что у него нет возможности оплачивать штрафы, поскольку его зарплата составляет 15 тысяч рублей

в Москве на 15 кусков живёт? Да он действительно гений!
:oldher:
Траффик: покупка/продажа!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:17 pmОтветить с цитатой
DrKronos, а я представляю, что никакого краха не будет Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:19 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, может потому, что общественность понимает, что сбой будет, т.к природа у пирамид такая, м?)) А вкладчики МММ как Уральские)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:20 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
shako, как раз наоборот. Вы участник системы или я? Кому виднее? Не вносите дезинформацию.

Система неуязвима. Всем все платится.



:rr6:

Профессор Преображенский действительно вывел новый тип человека - долпаёп с деньгами, причём с чужими.
Траффик: покупка/продажа!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры