АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:00 amОтветить с цитатой
alexmaybo, ты так и будеш морозится - и неговорить кто ты ?
да ммм не платит
Стильный дизайн за реальные деньги

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:08 amОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Получение прибыли участником. 20 марта 2012



Вах ... так тут банки всё таки есть, о которых мы так и не получили ответы. Так ты хоть на 1 вопрос ответишь?? Или так и будешь засорять форум дебилойдными высказываниями???
Раскрой свой потенциал знаний Smile
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 1:05 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, постов набил? Ссылку вставил? Молодец.

Иди уже отсюда, талантище...

Будто блядь на этой машине пишет, что она куплена за 100000 мавриков, а не взята в прокат для рекламы за 100 баксов
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 1:14 pmОтветить с цитатой
Кронос убери с подписи этого адепта линк. если там нет линки на регистрацию то стоит линк на лид. какая разница если присмотреться?

если он хочет показать всем эту книгу пусть на ФО заливает где скачать без проблем
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 3:04 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, так держать! Еще немного. Посмотрите на опрос вверху - 5 человек уже вложилось из Армады.
Я уже тоже почти созрел снова вложиться, как раз зарплата скоро r5


alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?
Думки вголос

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, последнее предупреждение касаемо рекламы МММ, далее будет бан. Александр, заканчивай уже с обильным постингом агитационных роликов. Я тебе в аське по-русски сказал, что любая реклама МММ запрещена, платная в том числе!


Последний раз редактировалось: admin (Ср Мар 21, 2012 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:20 pmОтветить с цитатой
admin, ты чувствуешь разницу между книгой и рекламой МММ?

Ты лучше на это обрати внимание. Это как по твоему, нормально постить такое на форуме?
Цитата:
alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?




Статья 129. Клевета
Цитата:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:33 pmОтветить с цитатой
alexmaybo - А ты ещё не понял, что тебя здесь никто не ждёт и что общаться с олигофреном, который спамит и ничего ответить толком не может на вопросы - которые ему не уместны, не хочет???
Ни о банках, ни о транзанкциях ничего не ответил. И ещё имеешь наглости учить кому как жить?? Лыжи намылил и свалил за своими мамонтёнками от сюда, а то уже утомил своим дебилизмом и спамом.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
распространение заведомо ложных сведений



НУ так начни с доказательство того, что они заведомо ложные. Официальные документы. С печатью, подписями, свидетельскими показаниями. Выложи здесь... Юридический умник...
Заключение експертов, что это не так, а наоборот. До того момента, это не клевета, а вопрос... :ks:

А че по BY прокоментируешь? Банковые счета лочат... Это норм? Заложено в идею пирамидки? Не задумался, что в России достаточно пару таких как ты упрятать на 2-3 месяца и десятники сами по себе исчезнут?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:39 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, все-таки я не в игноре?
Цитата:
Статья 129. Клевета


Я утверждаю, что МММ - лохотрон. Если хотите, можете попытаться подать в суд на меня.
И да, я подрываю репутацию Мавроди, известного как кристальной чистоты человек.

Еще интересно, можно ли считать сотников соучастниками преступления, которым МММ будет и де-юре и де-факто в момент, когда лопнет?


Последний раз редактировалось: Akceptor (Ср Мар 21, 2012 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:46 pmОтветить с цитатой
Вы перешли на личности, и оскорбили лично меня, а не МММ.

Если вы утверждаете, что лохотрон, так подайте в суд. Только на форумах посты строчить способны?

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:57 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Вы перешли на личности, и оскорбили лично меня, а не МММ.


alexmaybo, где именно я перешел на личности? Ссылку на пост?
Вы первым начали мне "тыкать", начали хамить, с первого же сообщения фактически.
Если можете показать где это я вдруг оскорбил конкретно вас - извинюсь сразу же. Без вопросов.
alexmaybo писал(а):
Если вы утверждаете, что лохотрон, так подайте в суд.


В мире существуют тысячи лохотронов. Мне что на все в суд подавать? Или право на свободу слова уже отменили? С чего вдруг постить ролики с рекламой (не известно, правда ли в роликах, кстати) - в порядке вещей, а называть лохотрон лохотроном это уже оскорбление?
alexmaybo писал(а):
Только на форумах посты строчить способны?


Не скрою, в классе эдак пятом это меня бы задело. Сейчас уже из того возраста вырос. Увы.


Последний раз редактировалось: Akceptor (Ср Мар 21, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?


SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:01 pmОтветить с цитатой
Akceptor это про меня ))) А я извинятся не буду. Не вижу перед кем. Человек не способен на конструктивную бесседу. Отвечает на только ему удобные знакомые буквы, а не на вопросы. И засоряет форум, не считаясь ни с кем.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?

Это он написал.

Про тебя разговор отдельный.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры