АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты

Пн Мар 12, 2012 4:57 pm Start Post: Закат пирамиды МММ 

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:06 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Цитата:
alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?



И?
В видео рассказывается о том, откуда десятник берет денег на выплату, если на счету десятки денег нет. Фактически, довольно несложно тысячнику затребовать денег руководителей своих сотен, сославшись на крупный выигрыш некого участника, а взамен исчезнуть с деньгами. Или есть что возразить?

Я не утверждал, что деньги воруете вы, или кто-то из ваших знакомых. Просто указал на то, что такая возможность существует. Или это невозможно технически?
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:12 pmОтветить с цитатой
Такие возможности пресекаются отделом КРО системы.
Цитата:
Я не утверждал, что деньги воруете вы, или кто-то из ваших знакомых.

Своими высказываниями вы это подразумеваете. Это же клевета. Вы не знакомы не со мной и ни с кем из моей ячейки. Все они нормальные, адекватные люди. Зачем вы порочите честь людей?

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:18 pmОтветить с цитатой
---------

Сокращенный вариант

Убейся, девочка )


Последний раз редактировалось: Longer (Ср Мар 21, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:18 pmОтветить с цитатой
А ты своими высказываниями подразумеваешь, что пирамида не рухнет - а это клевета. И ты вводишь в заблуждение людей, не доказав обратное, когда тебе все говорят, что такого быть не может - ещё не придумали закона против тяготения земли,сохранив жизни, хотя теоретически - это возможно.
Longer в бан его давно пора! :thup:
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:23 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, о вашей ячейке (и ни о какой конкретно ячейке) разговора не было. Не сомневаюсь, что там все честные и порядочные.
Нечестные находятся поближе к вершине пирамиды (они даже не тысячники, если подумать) - внизу воровать особо нечего.
Отдел КРО, конечно, может попытаться проследить за порядком, но отчетность идет снизу вверх, а не наоборот. Вы знаете вашего тысячника, но не знаете всех сотников и всю их структуру. Т.е. проверить слова тысячника не можете. О десяти- и стотысячниках вообще молчу.

Кстати, пример номер два. Что мешает мне (буду говорить на примере нечестного себя, дабы не возникло опять подозрений в оскорблениях) вместо личного вклада на сумму, скажем, 1000 долларов, зарегистрировать "под себя" бабушку и дедушку? Таким образом я получу +20% за первый вклад и бонусный процент по льготам. Можно даже пойти дальше и организовать свою десятку из пенсионеров, а затем просто периодически типа "снимать" деньги и опять вкладывать, получая еще +10% себе сразу от каждого такого вклада. Реально? Уверены, что такое не делается массово? Повторюсь не в вашей десятке\сотне\тысяче. Вообще.
Думки вголос

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:23 pmОтветить с цитатой
Ты я так понял уже убился)

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:25 pmОтветить с цитатой
Akceptor, все зависит от личных качеств человека. Как я уже говорил человеческий фактор играет роль. В любую организацию может пролезть не чистый на руку человек, это не только МММ касается. Однако структура системы устроена таким образом, что данный риск сведен к минимуму.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:28 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Ты я так понял уже убился)




Ты милый пустозвончик, если читаешь - по банкам лучше ответ дай... а то на школьника на карантине похож ...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:29 pmОтветить с цитатой
Каким образом сведён к минимуму??? Ведь выплаты по любой форме, хоть при встречи? Скрыты все данные. Как к минимуму? Ну, давай расскажи очередную хрень - которая вообще не будет вязаться с тем, что раньше писал - как уже не однократно было.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:30 pmОтветить с цитатой
Longer - я уже тоже раз 10 просил ответить по банкам )))) Игнорит - ему слово банки, не известно )) Он не знает что это такое - поскольку, для него это неуместный вопрос.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:34 pmОтветить с цитатой
Кароче ребят, предлагаю всем войти в жизнь без Алексея. Эта жизнь чиста и полна времени . Избавит вас от влияния пустосвознных неадекватов. Заходите! Вход ниже. И он больше не будет вас безпокоить. Только сегодня банно-бонус - каждому кто войдет + 10% чего то
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:44 pmОтветить с цитатой
ВНИМАНИЕ!

Пользователь Longer и пользователь SpoNsoR по моему мнению это один и тот же человек.

Доказательства: реплики с данных аккаунов появляются на форуме один за другим, посты подкрепляют друг друга. Например сегодня утром после моего поста последовало 2 реплики с промежутком в несколько минут. То же самое сейчас.
Также одинаковый стиль письма вызывающий, вульгарный, хамский. Абсолютно неуважительный тон. Пытающийся спровоцировать и оскорбить собеседника.

Человек этот профессиональный тролль. Задача его дискредитировать систему МММ в глазах общественности. Пользователя alexmaybo то есть меня выставить глупым, осмеять и отвести внимание людей от темы МММ.

Призываю к здравомыслию участников форума и обратить на это внимание. Ведется информационная воина против системы МММ-2011.


Последний раз редактировалось: alexmaybo (Ср Мар 21, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:47 pmОтветить с цитатой
Во блин ))) Прикольно )))
А ты ответь на вопросы!!! А ты ни на 1 не ответил - трепло, которое может стоять возле чебуречной с транспорантами и не имеющий мозга вообще.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 5:58 pmОтветить с цитатой
alexmaybo писал(а):
admin, ты чувствуешь разницу между книгой и рекламой МММ?

Ты лучше на это обрати внимание. Это как по твоему, нормально постить такое на форуме?
Цитата:
alexmaybo, еще не понял как можно спереть все деньги?



Внимание обратил и увидел там знак вопроса в конце предложения, т.е. предложение вопросительное. Соответствующие выводы можешь сам сделать...

Разница между книгой и МММ мне параллельна. Я знаю, что ты уже дважды получил от меня предупреждение касаемо рекламы МММ. Одно было в аське, а второе в этом топике. В итоге ты опять запостил сюда ролик.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 6:00 pmОтветить с цитатой
2 SpoNsoR, мое второе я , скажи мне он явится нам в новом облике или нет? Smile


Спасибо доблестным модерам, что нас спасли от зомби :thup: Drinks or Beer !




-----

Админ, ага такое решение более практичное :nah:, но я линка на кнопку бан не имел просто :nah:


Последний раз редактировалось: Longer (Ср Мар 21, 2012 6:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры