АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

renee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 2:21 amОтветить с цитатой
Решила тоже высказаться, поддерживаю Бориса целиком и полностью ,слишком все явно и посты с дезинформацией и звонки и приезды уговоры и угрозы моделям... Надеюсь ( а вообщем то и уверена) и желаю Борису разобраться с этой ситуацией, вообще вы на самом деле достойны уважения за то что так защищаете своих моделей и честно ведете свои бизнес. Я не так давно работаю у Бориса но вот уже несколько месяцев а подруга уже по-моему и полгода как и была очень искренне удивлена в хорошем смысле "дотошностью " человека, все регистрации были сделаны не просто быстро а практически сразу же , все очень четко по всем сайтам все было объяснено и разжевано, всегда можно связаться без проблем любые проблемы решить и с техникой и с сайтами и с инетом, очень много советов реально дейтсвующих на повышение продаж получила, хотя я работаю на дому и казалось бы ну что 10% с меня чего там возиться то. Всегда все вовремя и вообще подход к делу очень ответственный, вообще в первый раз вижу чтоб с надомницами так возились)) По поводу слухов вообще бред какой то , сколько общалась с ним нормальный адекватный человек досконально знающий все в своей сфере , да и так можно ведь сказать что любой оунер студии сидит вот так в носу ковыряется и приваты подсматривает) а число логически откуда у человека может быть времени то столько чтоб вот так сидеть и пялиться? Вот такое мое мнение

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 2:43 amОтветить с цитатой
[offtop]совершенно экзальтированный пост какой-то r5
только репутации у отписавшегося нет, потому незачот :mrrgreen: [/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 6:07 amОтветить с цитатой
Развитие событий, связанных с флиртовской девушкой, о которой я писал выше.

Мне почему-то кажется, что вчера Саша (Экзотика) получил письмо примерно следующего содержания:

Hello Alexandr

Another studio wants to use your model XXXXX. She wasn't online since 00/00/0000

Let me know please if she is going to broadcast for you again or can be switched to another studio.

Please response or put her online in two weeks.


А кажется мне это вот почему. Сегодня Саша несколько раз пытался дозвониться до этой модели, но она ни разу не сняла трубку, поскольку после случившегося она не хочет иметь с ним каких-либо отношений в принципе. Неужели Саша думал, что она ему ответит? Что он хотел сказать и что хотел ей предложить? Встать на колени и умолять вернуться после звонка Дмитрия Николаевича?

И что будем делать, Саша? Отдавать сходу или включать тормоз на 2 недели?

Не вы ли говорите моделям, которые хотят покинуть студию (уйти на дом или вообще с вами расстаться), что вы их занесете в черный список и они не смогут больше работать никогда? В какой черный список вы их занесете? В список для известного всем Дмитрия Николаевича с явно выраженными дефектами речи (не сомневайтесь, поскольку я к нему звонил по телефону, один раз говорил, а все остальные разы просто доставал звонками)?

Мне интересно знать, как вы поступите с данной моделью. Узнаем скоро, и очень скоро. Результаты я опубликую, чтобы абсолютно все о них знали.

Нечестные методы и способы работы как правило приводят к потере бизнеса навсегда.

Можете в виде исключения поступить хоть раз порядочно и отпустить модель без двухнедельного холда?

Я обращаюсь к вам лично потому, что уверен в том, что вы это прочтете.

А счетчик уже работает... И его никак не остановить. НИКАК. Даже с помощью списка Дмитрия Николаевича.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 10:17 amОтветить с цитатой
Не, девушка под ником Renee - адекватный человек и модель с большим опытом работы, это точно.
Никто не сомневается что Борис профессионально сильно подкован. Вопрос который интересен мне - почему ИМЕННО ЭКЗОТИКА В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА? И почему вы обращаетесь к нему через форум, а не звоните и не встречаетесь с ним, если его телефон вы знаете? Если у меня возникали трудности или непонятные ситуации с др владельцами, я в первую очередь связывался с ними и решал возникший вопрос при встрече.

Marseloss
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 11:23 amОтветить с цитатой
Borris, относительно борзых и комичных даже предъяв в сочинении юзера завсегдатай, порочащие Вашу с Анималом репутацию спешу сообщить, что присутствующие модели ( Кроме, кажется, Юзерки Aliah) не стремились опровергать предъявленные доводы именно потому, что это было даже не смешно и как бы обсуждению не подлежало. Ибо всем моделям известно(кому то лично, кому-то со слов коллег), что вы хотя человек и своеобразный, но порядочный и в лепешку расшибетесь для каждого своего сотрудника, даже домашнего, и как и Анимал- в страшном сне бы никого не опрокинул на $$, ни к лицу оно как то. Мелко. А упреки на предмет - дрочит ли та или иная персоналия на моделей в наушниках или без, на матрасе или без и на какого пола моделей- это вообще к делу не относится. У нас свободная страна. И если кому то угодно делать это в наушниках на матрасе- причем тут противоправные действия и всякая вот эта вот мрачная уголовщина.

Согласна так же в том, что доводы Каприз тоже выглядят логичными, я о другом, при всем уважении к Вам , можно на основании этих доводов говорить о возможности подозревать то или иное лицо, но однозначно утверждать без фактов, это же серьезное оскорбление, если человек не при делах.Вдруг, к примеру, конфликт, связанный с уходом той определенной модели он как бы отдельно от происходящего с остальными девушками. Можно так же предположить, что хулиганит 3- е лицо, и специально кипишит на Лш таким образом, чтобы все думали на "проклятых рекламодателей".

Одним словом- не зажимайте факты , пожалуйста ж-)

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 11:35 amОтветить с цитатой
Borris писал(а):
Развитие событий, связанных с флиртовской девушкой, о которой я писал выше.

Мне почему-то кажется, что вчера Саша (Экзотика) получил письмо примерно следующего содержания:

Hello Alexandr

Another studio wants to use your model XXXXX. She wasn't online since 00/00/0000

Let me know please if she is going to broadcast for you again or can be switched to another studio.

Please response or put her online in two weeks.


А кажется мне это вот почему. Сегодня Саша несколько раз пытался дозвониться до этой модели, но она ни разу не сняла трубку, поскольку после случившегося она не хочет иметь с ним каких-либо отношений в принципе. Неужели Саша думал, что она ему ответит? Что он хотел сказать и что хотел ей предложить? Встать на колени и умолять вернуться после звонка Дмитрия Николаевича?

И что будем делать, Саша? Отдавать сходу или включать тормоз на 2 недели?

Не вы ли говорите моделям, которые хотят покинуть студию (уйти на дом или вообще с вами расстаться), что вы их занесете в черный список и они не смогут больше работать никогда? В какой черный список вы их занесете? В список для известного всем Дмитрия Николаевича с явно выраженными дефектами речи (не сомневайтесь, поскольку я к нему звонил по телефону, один раз говорил, а все остальные разы просто доставал звонками)?

Мне интересно знать, как вы поступите с данной моделью. Узнаем скоро, и очень скоро. Результаты я опубликую, чтобы абсолютно все о них знали.

Нечестные методы и способы работы как правило приводят к потере бизнеса навсегда.

Можете в виде исключения поступить хоть раз порядочно и отпустить модель без двухнедельного холда?

Я обращаюсь к вам лично потому, что уверен в том, что вы это прочтете.

А счетчик уже работает... И его никак не остановить. НИКАК. Даже с помощью списка Дмитрия Николаевича.



Афигеть, Борис
То есть модель все это время работала под Экзотикой и рубила себе бабкусы, вы ее, ПРОТИВ ПРАВИЛ САЙТА, перерегистрировали на себя, а теперь удивляетесь, отчего ее текущий оунер хочет позвонить и узнать, в чем дело? r5

Ну и раз уж выясняется, что модель работала на Экзотике, расскажите нам, как Александр отреагировал на то, что ей звонили? Она же, наверное, ему рассказала, да? Прям так и сказал - "приходи работать обратно под 50?"
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 12:10 pmОтветить с цитатой
А если покопаться поглубже, то может и не Экзотика тут всему виной? Борис, вы уж извините пожалуйста. но единственный выгодоприобретатель, пардон, во всей этой канители пока что вы, я так понимаю? Хотя моим девушкам и звонили, (пятерым) все они продолжают работать - крепкие духом оказались, слава Богу. Несколько лет назад меня самого крайне раздражал уход моделей работать домой, потом по ряду причин я понял, что это естественный ход событий. Однако я взял за правило(за редчайшими исключениями) сажать на дом только моделей, который отработали на моей студии. Чего и придерживаюсь до этого момента.
Озвучьте вашу версию происходящего, каким образом модели, которые вас и знать-то не знали до этого инцидента, обращаются по вопросам перерегистрации и дальнейшей работы именно к вам? Есть версия, что вы каким-то путем получили базу моделей студии Экзотика и плавно терроризируя их от лица Александра просто подгребаете их под себя? Это ТОЛЬКО ВЕРСИЯ, А НЕ ПРЕДЪЯВА . Точно такая же, как и выдвинули против Экзотики. Мне просто интересно разобраться что к чему.

Maggie, ты зришь в корень-) респект.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 4:01 pmОтветить с цитатой
Заинтересовавшись ситуацией с флиртами, с целью ознакомления с возможными нововведениями в правилах сайта, в отношении регистрации, выяснил что правила остаются прежними, всем нам знакомыми. Выяснил, что Борис пытался зарегить новую модель по недействительным (поддельным) документам. Попытка регистрации была сделана через чешское отделение, (Мирослав) Из-за обнаруженного обмана оба и новый и СТАРЫЙ акаунт заблокирован. И это правильно. Неправильно только одно, что из-за действий Бориса проверку проходят теперь все регистрации студии Экзотика. Ну и мои некоторые так же прицепом. Борис, вы уже почти начали вызывать у меня уважение и тут вдруг такой косяк!

Natalee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 6:50 pmОтветить с цитатой
Значит так: На Бориса не гнать! Evil or Very Mad Он не пидор!Он не дрочер! Он не педофил!Не наркоман !Не идиот!Не маньяк и не урод!Он -нормальный человек!Заботится о своих моделях как отец родной.Они у него-как у Христа за пазухой! Знаю его давно и не понаслышке.
ХотББВ и прочие сочувствующие-проходите мимо!Борис вам ничего не должен.Если вы даже не знаете человека-какие могут быть к нему претензии?Зачем отвлекать человека на свои глупые вопросы,когда вы к делу вообще не имеете никакого отношения?Он слишком добр.Тратит на вас свое время ,вежливо отвечает,а вы еще и на голову садитесь!
Борис-грамотный мужик.(В прямом смысле этого слова).Пишет длинные посты-потому что брезгует всяческим слэнгом.Каждое его сообщение говорит само за себя.Он не воду льет,а подробно излагает свою мысль,что характеризует его как человека скурпулезного и внимательного.Его ПРАВИЛЬНОСТЬ умиляет и восторгает.
Борис никому не обещает золотых гор,беспроцентных кредитов,оплачиваемых отпусков и прочих мнимых бонусов.Он всего лишь четко выполняет свою работу.Начинающим моделям все разжевывает и кладет в рот.САМ!!!Без секретарей,администраторов,переводчиков итд.Именно поэтому модели ему доверяют.Нет никакой цепи из набранных с улицы людей.Все друг другу доверяют и действительно дружат.Для многих девушек Борис-гораздо больше,чем просто хозяин аккаунта.Он мой большой друг и я не позволю поливать его грязью!

Борис,занимайся делом!Отвечай только по существу.Тебе действительно высыпаться надо,а не флуд с малознакомыми людьми разводить.Думаю,если бы все они были так круты,то давно бы сами девчонку выручили и остальным бы помогли избавиться от паранойи насчет людей в погонах,ломящихся в дом.

Я знаю Бориса давно и всецело доверяю.Совершенно спокойно работаю в разных точках мира и получаю свои деньги вовремя.Или не забираю деньги месяцами.Борис-гораздо надежнее сейфовой ячейки.)))и никогда не скажет,что уничтожил старые ведомости или "кто не успел-тот опоздал"
Также я знаю некоторое количество девушек,которые работая через Бориса(ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЕ МОДЕЛИ) не сорвались с места и не побежали оформлять е-паспорт и прочую хрень.А кто пробовал-тот возвращался.Ибо только Борис все разъясняет как детям малым.
Есть ,конечно,особи,пеной брызжущие,гордящиеся своей самостоятельностью-слава им и хвала! А я не хочу тысячи постов читать про то ,как и куда воткнуть камеру итд.Я давно не юзер в этой сфере,но все равно предпочитаю ,чтобы Борис занимался моими делами.Девушка,в принципе,должна думать о другом))Это ненормально-думать о бухгалтерии!Следить за собой надо-вот главное занятие девушки!))В любом возрасте!Тогда и приватов и денег больше будет!))А о зарплате Борис позаботится.И о том-где какая акция-на каком сайте известит)))Зачем мне париться об этом?)))

Женщины-любительницы поспорить,-идите себе с миром.Готовьтесь к Пасхе!
И мужчины,обзывающие Борю-тоже.Угомонитесь!Борис не живет на матрасе рядом с моделями!ХИ -ХИ-Хи!))))Просто падаю!))) r5 ROFL И если вы обзываете Бориса выгодоприобретателем,то кто же вам мешает оказывать девушкам посильную помощь и заслуживать репутацию благодетеля?

Просто вам кажется невероятным,что человек за 50 способен так действовать на девушек..)))Но тут дело даже не в харизме!Которая,безусловно .есть.А именно в огромном труде и заботе о своих сотрудницах.И если тут кто-то признается в любви к Борису или он-кому-то, это абсолютно искренне и не означает,что Борис состоит в сексуальной связи со всеми девочками!)) ROFL Everyone Jump Хотя,если вы предполагаете,что это так-значит завидуете!)))И только Александр-обнальщик-ваш единственный контакт!)))Борис защищает девчонок и они ему за это благодарны.А вы смотрите не в ту сторону.Вспомните Иисуса.Он помогал тем,кто в этом нуждался.И за ним шли люди.Вот и весь фокус.

Борис, я с тобой! Держись!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:06 pmОтветить с цитатой
Natalee писал(а):
Борис, я с тобой! Держись!


Девушка, а на Бориса тут никто и не наезжает.
Единственное, что у него попросили - "факты в студию"...

P.S.
Единственная польза от этого топика это то, что о проблеме говорят вслух публично, а не замалчивают её.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:17 pmОтветить с цитатой
Натали, а что вы так разбушевались-то? Я пока просто заметила, что Борис нарушил правила сайта, а гонит на другую студию, сижу, никого не трогаю, жду коммента Бориса лично. Ни к чему его тут сусальным золотом покрывать
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Natalee, Борис,занимайся делом!Отвечай только по существу.Тебе действительно высыпаться надо,а не флуд с малознакомыми людьми разводить.Думаю,если бы все они были так круты,то давно бы сами девчонку выручили и остальным бы помогли избавиться от паранойи насчет людей в погонах,ломящихся в дом



ну как бы нибыло, но он сам пришел на этот форум, и сдесь нет малознакомых людей. и в первую очередь надо уважать мнения других, а если вы так не считаете то идите на другой форум и там сритесь доказывая кто кому насрал в душу или че гамно больше воняет.
сдесь не раздают воторничков что б плакать а в целом выслушивают человека.

ну а параноя в самих вас, это вам к психологу хорошему надо а не на форуме помощи требовать.

если все обитожить то получаеться что ТС сам вынес мусор из избы, чего он сам ничего не решил полюбовно, в чем была проблема?

откуда обитатели форума могут знать правду ТС говорит или юлит, или же банально чего недоговаривает... от тока гнет свою точку зрения, кто то с опонентов свою и только в споре рождаеться истина. Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:38 pmОтветить с цитатой
-И харизматический Борис
Сам себе сказал -"ДЕРЖИСЬ" !!!

Слог и длинна опуса говорят сами за себя.

1. Что произошло со звонившим Дмитрием? С ним решили вопрос через ФСБ, ЦРУ, МММ или как?
2. Доказательство обещанное про Экзотику где, если ваша подопечная даже телефон не берет из-за вашего косяка с регистрацией? Сомневаюсь что она вообще будет работать на флиртах после вашей залипухи с левыми доками
3 С Александром - то общались- нет? Или не жим-жим, а времени просто нет?
4. Вы сюда группу поддержки нафига прислали - хотите повторения говномешалки как на Лившоу? Давайте вообще всем
знакомым расскажем о чем тут речь идет. У меня человек 50 с удовольствием начнут писать разную ахинею.
Все рады вашей харизматичности, и тому что в полтинник вы еще ого-го, и как вы любите моделей и весь мир тоже уже известно.
По делу -то что? Ф А К Т Ы!

Natalee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 9:29 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:
Natalee, Борис,занимайся делом!Отвечай только по существу.Тебе действительно высыпаться надо,а не флуд с малознакомыми людьми разводить.Думаю,если бы все они были так круты,то давно бы сами девчонку выручили и остальным бы помогли избавиться от паранойи насчет людей в погонах,ломящихся в дом



ну как бы нибыло, но он сам пришел на этот форум, и сдесь нет малознакомых людей. и в первую очередь надо уважать мнения других, а если вы так не считаете то идите на другой форум и там сритесь доказывая кто кому насрал в душу или че гамно больше воняет.
сдесь не раздают воторничков что б плакать а в целом выслушивают человека.

ну а параноя в самих вас, это вам к психологу хорошему надо а не на форуме помощи требовать.

если все обитожить то получаеться что ТС сам вынес мусор из избы, чего он сам ничего не решил полюбовно, в чем была проблема?

откуда обитатели форума могут знать правду ТС говорит или юлит, или же банально чего недоговаривает... от тока гнет свою точку зрения, кто то с опонентов свою и только в споре рождаеться истина. Wink


МАЛОЗНАКОМЫМИ людьми я назвала сторонних наблюдателей,которые отписываются здесь больше из интереса.И обилие их сообщений на ЛШ и здесь,еще не говорит об их компетенции.Если Борис не прав и у него нет доказательств-тогда откуда у всех такой интереес к этому посту?Что сделали вы лично для решения возникшей проблемы с наездами на девушек?
Если он говорит о доказательствах-значит они у него есть.Этот человек слов на ветер не бросает.Более того,все ,кто работает ДАВНО,хорошо знают особенности работы той или иной студии.Все основные Оунеры также известны.Поэтому,те кто сотрудничал с той или иной организацией(успешно или нет) высказывают свое мнение в пользу того или иного Обнальщика.У Бориса работают девочки-бывшие сотрудницы Александра.И многие из них ушли от Саши как раз из-за его мании величия и попыток ВНУШАТЬ,что в другом месте они загнутся,что надо работать на ТАКОМ-ТО сайте,что в других местах-рыбы нет.Жестких запугиваний в прошлые года не было,но тенденция и манера общения узнаваемы.
Форум-это не допрос у прокурора.Можно что-то обсуждать,верить или не верить,как писал Борис,но ТРЕБОВАТЬ доказательств-ЭТО БРЕД.Никто здесь не будет выкладывать личные документы итд.Это уже по сути-нарушение закона.Борис уже выложил телефоны,с которых поступали звонки девочкам.Девочки(из Экзотики или еще откуда бы то ни было)-взяли его на заметку и будут иметь ввиду.Если Александр причастен к делу-он тоже в этом никогда не сознается и не напишет здесь-ДА,ЭТО СДЕЛАЛ Я ИЛИ МОИ РЕБЯТА.
СтифСПБ, если ты работал через Александра-вполне нормально,что ты его защищаешь.Глупо было бы ожидать от тебя другой реакции.

Также в защиту Бориса скажу то,что девушки приходят к нему на работу по совету подруг.Он даже не занимается рекламой. Добрые поступки и хорошо выполняемая работа-лучшая репутация.
Если ты хочешь увидеть обилие моделей в своей студии-сделай что-нибудь хорошее для начала.Борис вырастил целое поколение моделей,в том числе из других городов.С проблемами,с детьми,престарелыми родственниками итд,эти женщины со временем превратились в настоящих леди.Многие из них давно занимаются другими делами,но по прежнему сохраняют добрые отношения с этим человеком.И то,что тебе кажется акцией переманивания-на самом деле результат многолетнего труда.И ОТНОШЕНИЕ складывается не только из-за того - насколько быстро ты оформил регистрацию на сайт.Это любой дурак сам из дома сделать может.И та девочка,которая обратилась к Борису,наверняка узнала о нем не из газет и рекламных объявлений.

И то,что ХОТББВ пишет,что пост экзальтирован и нет у человека репутации-не говорит ни о чем!Она даже не знакома с Борисом.Наблюдает за всем происходящим откуда-то издалека и строит из себя всеведущего обозревателя!"СНИМАЮ ШЛЯПУ,НЕТ ,ВЕРНИТЕ ОБРАТНО ИТД."Она же любит Романа -и флаг ей в руки! Никто ж не запрещает.
На "романовских",заметьте,никто не гонит здесь.Да и само ЖИВОТНОЕ))дурным словом не поминают.Я сама знакома со многими из их конторы.Ничего против не имею,но предпочитаю работать с Борисом.))Он все же-человек!)))

Чтобы к тебе ,Стиф,прибегали лучшие модели-это надо заслужить!Я думаю-плевать тебе на Экзотику.Просто обломался,что у дверей твоей конторы очередь из красоток не стоит.

Роман тоже ОЧЕНЬ много работает над привлечением моделей в свою контору и в каких-то наездах его наврядли кто-то заподозрит.Ну уйдет от него одна-он завтра 10 наберет.Он способный!)))
........................................................................................................

И никакого сусального золота.Задавайте Борису-какие-угодно вопросы.

И если ты,СТИФ,такой крутой парень-то где же твоя поддержка?где эти 50 человек,которые скажут,ЧТО ты не только регать умеешь и расписание составлять ,да у Саши налиться?

Aaliah
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 10:13 pmОтветить с цитатой
Marseloss писал(а):
Borris, относительно борзых и комичных даже предъяв в сочинении юзера завсегдатай, порочащие Вашу с Анималом репутацию спешу сообщить, что присутствующие модели ( Кроме, кажется, Юзерки Aliah) не стремились опровергать предъявленные доводы именно потому, что это было даже не смешно и как бы обсуждению не подлежало.



Марс, я ничего не пыталась никому доказать, но, увидев бредовый топик, написала русскими буквами, что это бред и озвучила почему. Далее я бы отметила тему "как прочитанную" и пошла работать дальше, но меня очень раздражает, когда мои посты трут, трут неоднократно и без логичной причины.
Я не знаю (да мне это не столь и интересно), прав Борис или нет, но один факт "имеет место быть": мой пост был был неоднократно потерт модератором лившоу, что наводит на размышления.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры