АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:22 pmОтветить с цитатой
Borris писал(а):
hotbbw писал(а):
Borris, насыпала репы за заслуги перед отечеством:thup:
забаньте алкоиеро, он достал уже, две страницы темы- это ответы на его хамский флуд
чуваг думает, что он в домике и застрахован о всех неприятностей, потому как сам бык галимый?

по сабжу. спасибо за инфо. рада, что никого не вывозят в промзону с целью опсадить насильно дрочить на вебку или продавать всем желающим. но все равно хорошего мало.

замерли в ожидании новостей


Еще раз большое спасибо Smile Новых новостей пока нет - сами ждемс... Когда УСБ займется Дмитрием Николаевичем. Ведь это его реальное имя и телефон настоящий. На самом деле (мне так только кажется) Дмитрий - бывшая модель, которая (или который?) сейчас работает в Экзотике.

Но кажется мне ведь не случайно... Другими словами, не во сне мне это причудилось. Smile




Пипец, если бы не знал что вам больше 50 лет, решил бы что это пишет малолетка накуренный

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:25 pmОтветить с цитатой
Borris писал(а):
Maggie писал(а):
Борис, ждем новостей. Понимаю, что ты не выкладываешь свю информацию, но просто ответь, почему Экзотика, а не Passion или a-class?


Мэг, я на 100% уверен, что это Экзотика. Поверь мне... Я уже полторы недели сплю по 1-2 часа в сутки благодаря Экзотике. И она уже поняла, с кем имеет дело. Я это чувствую. Ты представляешь? Съездить во Всеволожск двум парням, чтобы только оставить номер телефона в надежде, что мне его передадут и я позвоню? Мне его передали и я его здесь опубликовал. Пробивайте и выясняйте. Мне это совершенно не нужно, потому что я на 100% уверен.

Сейчас идет настоящая война. Ну где-то в районе Сталинграда. Войну они не выиграют.

У них агония, доходящая до состояния экстаза уже.



А это вообще перл - Война, маневры, звонить не буду, чувствую что уже поняли какой я перец. Чего не позвонили-то? Жим-жим?

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:41 pmОтветить с цитатой
Стиф, соглашусь. Уже достаточно давно варюсь в этом бизнесе чтобы, задрав штаны, нестись с улюлюканьем за тем, кто скажет "а вот тот дядя плохой просто потому что".
Пока логики не вижу.
Если у Экзотики и так места забиты - зачем им новые модели?
Если Саша открыл новую студию - что бы ему туда не перевести моделей из старых?
Если якобы звонят действующим моделям Экзотики - то какой в этом смысл? Терять процент с обнала?
Если звонят НЕ моделям Экзотики - в этом опять же нет смысла, так как ни разу звонивший не сказал "работай там-то и будет тебе счастье". Просили НЕ РАБОТАТЬ вообще.
Я пока не вижу, чтобы из всего этого конкретно уши Александра и Экзотики торчали. Можно факты? Помимо бессонных ночей и прочего?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Marseloss
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:45 pmОтветить с цитатой
da

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 5:30 pmОтветить с цитатой
Мэг, доказательства, которые я могу предоставить не только тебе (кстати, ты легко могла связаться со мной по яху или просто поговорить с Бойлером), но и всем остальным, не заставили себя ждать.

На присосавшемся к Экзотике лайвшоу недавно появился явно заказной пост от очень и очень грамотной модели (модели обычно на такой расклад и анализ не способны). То есть, видимо, модель имеет несколько высших образований и является членом академии наук.

Читаем этот пост.

================== начало цитаты ===============================

Улыбнуло прямо с утра (хотя с утра у меня вид обычно суровый), но руки дошли только сейчас. Роман тоже, наверное, улыбнется, когда об этом узнает. Ну не может не узнать. Позвонить бы к нему, но времени катастрофически не хватает. В общем, сам, наверное, разберется и справится со всем этим.

Кстати, Саша (Экзотика) в приватных беседах с моделями, у которых затряслись коленки, говорит, что такую музыку заказывает Роман Аркадьевич. Рома, ты раз это услышать?

Эх, придворный форум лайвшоу... Наверное, меня там никогда уже не рабранят. С другой стороны, оно мне нужно? Ан нет, нужно для того, чтобы еще раз донести информацию до моделей, у которых начинают трястись. коленки. Лихие 90-е аж в 2010.

Читаю я тут темы, которые возникают, смотрю рекламу от обнальщиков, которые предлагают работу за 95 и даже 100 процентов "через них" с выплатой "еженедельно "и даже ежедневно и не могу понять, девушки - вы реально такие дуры??? :cry2:

Это ж насколько нужно быть жадной до денег, чтобы не понимать развода и даже не думать на тему "как меня могут нахлобучить?". Очень жалко вас. Рассказываю всем еще раз и кратко, как и зачем обнальщики набирают "надомниц" и зачем они платят им 90, 95 и и даже 100 процентов.

Пожалуйста, не стирайте эту тему, реально мошенники типа Животного Р.А. или Бориса с Игорем испортили жизнь многим хорошим девушкам. Из Питера и не только.

Итак. Суть работы обнальщика, предлагающего оплату 95% от "гросса" модели с оплатой , скажем по воскресеньям.
Обнальщик, или можно называть его просто "мошенник" ВСЕМИ доступными и недоступными способами набирает "надомниц", обещая им 95%, помогая с компьютерами (см. ниже), сайтами и т.д.

В конце первой недели он честно выплачивает девушкам 95% от их заработка, а может и вообще 100%, чтобы показать какой он богатый и как ему похуй на ИХ =) деньги. Прошу заметить, деньги ни с какого сайта еще не перевелись, период закончился ВЧЕРА и будут они у нашего обнал-мошенника только через 1-2-3 недели в зависимости от сайта. Т.е. он платит вперед, НАЛИЧНОСТЬЮ и еще и бесплатно кредитует девушек. Такой комсомолец-альтруист на ниве адалта. Возникает вопрос с какого хрена просто так поступать ? Ведь имея на руках наличность, ее можно просто отдавать бизнесменам в краткосрочный кредит под 8-10% в месяц без геморроя с кучей девушек, с сайтами, с регистрацией и прочим… Просто получать свои проценты за то , что ты отдал деньги людям ! Но в данном случае изюм в другом….

ИТАК, ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Проходит 2, 3 недели, может даже 2 месяца, обнал-мошенник платит 95% и ищет новых девушек.
После этого, якобы, что-то происходит и мошеннник говорит о задержке в поступлении, но просит всех не волноваться, а наоборот поработать получше и побольше, чтобы потом получить все сразу. Всячески старается убедить девушек работать и потерпеть еще 1 недельку, потом еще 1 недельку, а потом еще 1 недельку, стараясь довести задолженность по выплатам девушкам до 1 месяца. После этого, да вы догадались, обнал-мошенник "исчезает", или у него "возникают проблемы" или он (как Р.А.) придумывает повод не платить вовсе. :idontno:

Теперь подсчитаем доход от этой аферы, если нашему мошеннику удалось привлечь 20 средне-хороших надомниц, закрывающих по 600-700 долларов в неделю.

Затраты мошенника на выплаты "вперед", до того как деньги пришли с сайтов:
20 * 700 = 14000 долларов
далее, 4 недели деньги копятся, но не выплачиваются, девушки убалтываются и ждут, продолжая при этом работать:
4 * 700 * 20 = 56000 долларов.

Профит! :thumbup: За 2-3 месяца мошенник заработал 56000 долларов, затратив 14000.


Примечание и варианты.

Для того, чтобы заставить девушек работать именно с ним, или наказать за отказ от работы с ним, "обнальщик" может устраивать разного рода подставы и провокации. Те кто с работал с Р.А. прекрасно об этом наслышаны и знают что Р.А. может запросто "слить" фотографии девушек в неглиже их родственникам или бойфренду - просто послать фотки по эл. почте. Не секрет, что оборудование, которое распродает Р.А. по своим "льготным" ценам - не только все в клопах, но и в "жучках" типа keyboard-logger-а или софтового трояна. Кстати, само оборудование закупается за копейки (или же просто вывозится, как хлам, прямо с помойки) у владельцев студий, которые от него избавляются в период "планового апгрейда".
Что же делать бедному мошеннику, когда весь вебкам Питера в курсе про него ? К легким деньгами привык, а нахлобучивать уже некого. Нужно запустить аферу, шантажировать надомниц (благо контактов дофига осталось), распространить провокацию, что дескать надомниц прижимают , не дают работать им, и только он - обнал-мошенник , может дать им защиту при работе с ним (дать адвоката, оказывать прочие консультации, прочее тро-ло-ло, реально не делая ничего), все этого делается для того, чтобы восстановить подорванное доверие, и снова пуститься во все тяжкие с вновь сформированной "командой девушек" уверовавших в 95%.

П.с. бывают редкие, но от этого не менее мерзкие исключения.
Например есть один престарелый пидорас-дрочер (извините, буду называть вещи своими именами) лет этак 50, некий такой Бориска... У него есть псевдо-студия состоящая из ЧЕТЫРЕХ МАТРАСОВ в однушке :thumbdown: , в которой ночует и он сам. Что само уже гадость, но слушайте дальше. Есть факты, что он платил некоторым девушкам, которым он признавался в любви (но не приставал к ним, т.к. видимо уже старенький =) 95!! процентов, работая в его матрас-студии при одном условии. Каком? Он просто просил смотреть на девушку во время ее работы, сидя в плеере и онанируя :bleh: . Вот так вот мило. Самое интересное, что в его матрас-студии есть и парень-модель, работающий на 95% на тех же условиях. Crazy

Девушки! Дорогие!


Включайте мозг! не существуют альтруистов (за исключением дрочеров-извращенцев)!
Будьте бдительны. В вашем любимом Питере -вокруг одни извращенцы. :worthy: Те, которые в приватах - еще не самые плохие. :shuffle:

Сообщение отредактировал Zavsegdatai: Сегодня, 04:57

====================== конец цитаты =================================

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 5:46 pmОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Borris писал(а):
Maggie писал(а):
Борис, ждем новостей. Понимаю, что ты не выкладываешь свю информацию, но просто ответь, почему Экзотика, а не Passion или a-class?


Мэг, я на 100% уверен, что это Экзотика. Поверь мне... Я уже полторы недели сплю по 1-2 часа в сутки благодаря Экзотике. И она уже поняла, с кем имеет дело. Я это чувствую. Ты представляешь? Съездить во Всеволожск двум парням, чтобы только оставить номер телефона в надежде, что мне его передадут и я позвоню? Мне его передали и я его здесь опубликовал. Пробивайте и выясняйте. Мне это совершенно не нужно, потому что я на 100% уверен.

Сейчас идет настоящая война. Ну где-то в районе Сталинграда. Войну они не выиграют.

У них агония, доходящая до состояния экстаза уже.



А это вообще перл - Война, маневры, звонить не буду, чувствую что уже поняли какой я перец. Чего не позвонили-то? Жим-жим?



Честно скажу, не хотел отвечать на этот флуд, но все же отвечу.

Перец у меня есть... Куда же деваться. А у тебя разве нет? Так скажи об этом тогда всем, чтобы вопросов о перце больше не возникало.

По поводу звонка: сделай это сам, если зочешь. А я не вижу в этом никакого смысла. Имею право иметь собственное время и принимать решения самостоятельно или нет? Как ты думаешь (наверное, товой ответ не будет зависеть от того, есть у тебя перец или он отсутствует)?

Про маневры ты ни куя не знаешь, поскольку не участвуешь. Извини.

У меня нет никакого жим-жима. Если бы он был, то я бы не открыл эту тему. Есть возражения? Готов выслушать. Но лучше этот разговор закрыть.

Прошу прощения за флуд, но меня вынудили.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 5:48 pmОтветить с цитатой
Борис, ты открыл топик на общем форуме и потому я тоже спрашиваю в открытую - какие ФАКТЫ того, что это Экзотика. Ты сказал, что у тебя их вагон и маленькая тележка - ну так озвучь в общем доступе, пожалуйста. А то это пока реально голословные обвинения, мол, в открытую скажу, что Экзотика - уроды, а подробности - лично. Некрасиво.
Я тебе выше задала минимум 4 _конкретных_ вопроса, но пока не увидела ответа ни на один.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 5:51 pmОтветить с цитатой
У вас дорогой, я посмотрю постоянно не хватает времени-)
Я не понял- откуда пост-то данный?

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:04 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Стиф, соглашусь. Уже достаточно давно варюсь в этом бизнесе чтобы, задрав штаны, нестись с улюлюканьем за тем, кто скажет "а вот тот дядя плохой просто потому что".
Пока логики не вижу.
Если у Экзотики и так места забиты - зачем им новые модели?
Если Саша открыл новую студию - что бы ему туда не перевести моделей из старых?
Если якобы звонят действующим моделям Экзотики - то какой в этом смысл? Терять процент с обнала?
Если звонят НЕ моделям Экзотики - в этом опять же нет смысла, так как ни разу звонивший не сказал "работай там-то и будет тебе счастье". Просили НЕ РАБОТАТЬ вообще.
Я пока не вижу, чтобы из всего этого конкретно уши Александра и Экзотики торчали. Можно факты? Помимо бессонных ночей и прочего?


Все факты излагать не намерен. А вот по поводу логики с тобой не соглашусь.

1. У Экзотики не все места забиты, поскольку открылся НОВЫЙ офис, причем дополнительно с старому, насколько я понимаю. То есть Экзотика расширяется.

2. Экзотика не хатела терять процент с обнала - она хотела вернуть ХОРОШИХ (и только таких) моделей в студию, чтобы снимать бОльшие проценты.

3. Не работать вообще не просили. К тебе звонили, что ли? Говорили, что ДОМА работать нельзя и т.д. и т.п. Можно работать только в студии, которых останется пару-тройку на город. Ну если не работать дома, то куда же возвращаться, если они перешли работать домой под Экзотикой?

4. Естественно, звонят моделям, которые в настоящее время сидят не только под Экзотикой. Ты у них спрашивала, работали ли они раньше в Экзотике или нет? То есть анкетные данные откуда получены Дмитрием Николаевичем? Вот спроси, потом поговорим.

Итак, кто из нас более логичен? Путь другие оценят.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:05 pmОтветить с цитатой
Marseloss писал(а):
da


ага Smile

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
Не зачет по логике.
Экзотика новый офис не вчера открыла и не месяц назад - это раз
Моделей в обоих хватает - это два
Босс Экзотики прекрасно понимает(потому что адекватный), что МОДЕЛИ-НАДОМНИЦЫ не вернутся в офис - это три
У меня есть модели которым звонили и они раньше с Экзотикой не пересекались - четыре
Естественно, если есть возможность расширяться студия расширяется - это пять

Вы факты давайте - что там ФСБ и кто там у вас еще в друзьях, что с Дмитрием-то?-)

Кстати а по поводу вашей студии у меня абсолютно такая же информация. За исключением того что вы там за моделями в привате смотрите и гоняете балду.

Новопассит помогает при нервных расстройствах и нарушениях сна.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
А по поводу жим-жима - наверно все же есть. Иначе почему плохо спите?-)))

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:31 pmОтветить с цитатой
PS. Зачем Саше платить 80% хорошим домашницам, когда можно платить 50%, причем по заниженному (процента на три) курсу доллара?

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:33 pmОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
А по поводу жим-жима - наверно все же есть. Иначе почему плохо спите?-)))


Извиняюсь, что перешел на "ты" - это было просто предложение с моей стороны. Smile Сплю я хорошо, только вот делать это в связи именно с этими событиями практически некогда. Ведь еще работать надо, а когда?

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 6:43 pmОтветить с цитатой
Да нормальный у него курс доллара - по Лиговке, я когда-то налился через него знаю точно. И совместный проект у нас с ним был, по этому за порядочность в вопросах финансов я могу поручится. За три года совместной работы ни разу он не накосячил.
80%. не намного отличаются от 50%, если брать расходную часть на содержание бизнеса в целом. Тем более 80%!!!!!!!!-честно говоря удивлен и еще больше убеждаюсь- не стал бы он надомниц прессовать!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры