АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 7:01 pmОтветить с цитатой
Борис, вы сами сказали, в первом посте, что модели, которые приходят, якобы не могут работать, т.к. мест нет. Смысл набирать людей, если мест не хватает?
Точно знаю, что звонили двум моделям, которые работают на себя дома под 100%. И говорили - не работайте, а то вам будет ата-та. Ни о каком переходе на студию не говорили. На Экзотике до того тоже не работали. И?
Мне не звонили, к счастью, хотя мои данные лежат практически в открытом доступе, бери - не хочу.

И да, а как модель должна интуитивно понять, что ей надо на Экзотику? ))) в Питере недостатка студий нет, открыла газетку, выбрала что к дому поближе и все, уплыла рыбка, получается
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 7:10 pmОтветить с цитатой
Borris писал(а):
PS. Зачем Саше платить 80% хорошим домашницам, когда можно платить 50%, причем по заниженному (процента на три) курсу доллара?


Боря, извини, но это не аргумент !!!
Так можно к любому что угодно пришить...

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 7:50 pmОтветить с цитатой
Всем добрый вечер, вот и я тоже решила присоединиться к вашим рядам, долго читала гостем, теперь появилось желание постить.

На форуме лившоу, активно шла одна тема (их было несколько, но это была одной из первых) в закрытом разделе, куда имели доступ только модели, набравшие от 100 постов. Где активно обсуждались звонки, страхи, предположения и т.д.
Каждый раз, когда давались контакты - телефон, адрес, назывался провайдер и т.д. - информация внезапно стиралась, как будто ее и не было.
Тема получилась на несколько страниц, в конце которой выяснилось, что
и это самое интересное:
закрытый форум моделей модерировал владелец студии - это вообще как воспринимать??? Как насмешку над моделями??? И второй момент - генеральный спонсор сайта.
У которого в баннерах, как минимум, две студии - Экзотика и пассион.
Кто-то может мне объяснить, зачем преуспевающему бизнесмену, владельцу нескольких, как минимум, двух студий, заниматься модераторством на общественных начала??? на модельном форуме???
А все очень просто:
в личных сообщениях модели оставляют свои контакты - аськи, скайпы, телефоны, там легко считывается айпи.
То, что многие модели боялись донести на форуме, выкладывалось в личках, которые активно могли штудироваться админами.
Я сама лично после одного поста, через несколько дней была забанена на форуме на 2 месяца с пометкой (которая видна только админам) - ложь и клевета в адрес генерального спонсора сайта, хотя информацию, которую я донесла, никак не была связана с генеральным спонсором.
Появилась лишь инфа, что есть Витя (сатриани - ник на лившоу), вот его моделям и звонят. Все. (гораздо позже я узнала, что Витя (сатриани), он же - модератор форума, он же - владелец студий, он же - генеральный спонсор форума)
Благодаря Пандоре, меня довольно быстро разбанили, но суть в том, что блокировки не прекратились, а наоборот. Среди моих знакомых есть еще несколько моделей, кто тоже не может зайти на форум.
И много постов сейчас удаляется, как и тем ((( Пандора обещала разобраться, посмотрим.
И то, что Борис сейчас забанен лишь подтверждает, что Экзотика замешана, иначе - можно было просто вынести предупреждение (кстати, предупреждения пользователи не видят, они отражаются только со стороны админов), которое могло выразиться в бане на 1-3 дня, во второй раз - на неделю-две, в третий - на месяц-два... То, что с первого раза такой долгий бан, говорит о желание избавиться от не! угодных людей на форуме.
И, похоже, теперь модели на форуме ЛШ должны писать только о собачках, косметике, парфюмках, в общем, о чем угодно, только не о том, что касается работы различных студий, тем более не о студиях экзотика или пассион. А об экзотике я читала, как положительные, так и отрицательные посты на форуме ЛШ.

Nina
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 9:10 pmОтветить с цитатой
мне просто не нравятся что там потираются сообщения и удаляются темы...
Всё равно, пока нас это волнует мы будем это обсуждать.
Про спонсоров - не знаю, имеют ли они вообще отношение к звонкам, потому что студий много, моделей еще больше, чтобы докопаться до каждой, это должна быть операция такого масштаба, что и вообразить трудно.
Но форум имхо портится прямо на глазах

Nina
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 9:16 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, ты открыл топик на общем форуме и потому я тоже спрашиваю в открытую - какие ФАКТЫ того, что это Экзотика. Ты сказал, что у тебя их вагон и маленькая тележка - ну так озвучь в общем доступе, пожалуйста. А то это пока реально голословные обвинения, мол, в открытую скажу, что Экзотика - уроды, а подробности - лично. Некрасиво.
Я тебе выше задала минимум 4 _конкретных_ вопроса, но пока не увидела ответа ни на один.



Точно, факты в студию,
пока только всё основывается на догадках и умозаключениях,
если уж решили показывать пальчиком и обвинять, то не будьте голословными

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 9:24 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
И да, а как модель должна интуитивно понять, что ей надо на Экзотику? ))) в Питере недостатка студий нет, открыла газетку, выбрала что к дому поближе и все, уплыла рыбка, получается


Студия Экзотика считается одной из самых крупных в городе Питера, т.е. по моему мнению, есть некая договоренность между крупными студиями, 2-3, как минимум, а судя по тому, что у одного человека две студии, ему не составит труда открыть еще несколько в таких же подвальных помещениях (этого не видела, не знаю, но то, что реклама активно идет на модельном форуме уже не один месяц, говорит о том, что в этих студиях есть! дефицит моделей и есть! заинтересованность в их привлечении. )
(постоянно мелькающие баннеры на форуме ЛШ, Мег - на твоем форуме тоже, в газетах, в инете).
Я несколько отвлеклась.
Так вот, если студии крупные, то пригрозив по телефону модели, не! обязательно озвучивать название какой-либо студии, девочка сама возьмет газету и сразу же обнаружит пару крупных, в которые и придет на собеседование.
Т.е. не придет в экзотику, придет - в пассион, ведь, они наверняка будут стоять рядом и выделяться среди других объявлений, или придет в другую крупную студию, которая активно сотрудничает с экзотикой, т.е. одни и те же модели ходят между студиями знакомых.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 11:19 pmОтветить с цитатой
Каприз, в Питере ОЧЕНЬ много студий. То есть очень. То есть в газете типа "Вакансия" более 15-20 объявлений точно еженедельно. Шанс, что модель, которой позвонили, попадет в одну из трех студий-спонсоров - не очень велик. Это методика "из пушки по воробьям", мне она кажется не такой действенной, чтобы можно было набрать моделей для новой студии
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 11:40 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Каприз, в Питере ОЧЕНЬ много студий. То есть очень. То есть в газете типа "Вакансия" более 15-20 объявлений точно еженедельно. Шанс, что модель, которой позвонили, попадет в одну из трех студий-спонсоров - не очень велик. Это методика "из пушки по воробьям", мне она кажется не такой действенной, чтобы можно было набрать моделей для новой студии


допускаю, что есть разница в условиях:
- разный %
- кол-во часов в неделю
- кол-во девочек в комнате
- кол-во девочек вообще на студии
- бонусы
- выплаты: ежедневные, еженедельные, двух! недельные, ежемесячные
- месторасположение
из рекламы :
Цитата:
Что студия Exotica можем вам предложить

* Еженедельная оплата! до 80% на студии и 90% дома
* Оклад на испытательный срок для начинающих моделей: от 1000р в день!
* Специальные дизайнерские оформления рабочих мест (фото студии)
* Кондиционированные, изолированные помещения
* Прозрачность финансовой статистики
* Регулярные фотосессии
* Самые современные технологии. (камеры SONY с дист.управлением, вращением (вверх, вниз, влево, вправо) и 32хКратным ZOOM.)


многие ли студии выплачивают такой высокий % начинающим? тем более, ежедневный оклад, для любой девочки штука рублей в день - это огромные деньги!, а далее у них еще про предоставление жилья говорится и еще кучу всяких вкусностей...
логично предположить, что никто не кинется в первую попавшуюся студию, а обзвонит несколько (крупные обзвонит в первую очередь) и придет к выводу, куда следует идти работать.

Может быть, твои знакомые конкурентки тем, кто уже зареген на крупных студиях, т.е. открываясь на сайте - они всегда впереди и, если их нельзя переманить (а это точно нельзя сделать, ибо, кто работает на себя под 100%, то под 50% не пойдет), то тогда нужно запугивать.
Ведь, из постов на ЛШ мы так толком и не поняли, что же хотели "менты", вариантов было несколько:
1. прекратить вообще работать
2. заплатить налоги
3. прийти работать на студию

Если девочка зарабатывала не одну штуку баксов в месяц, то и ежу понятно, что она работать не! перестанет, а постарается найти вариант другой, а именно - придет работать на студию!

P.S. И меня по прежнему интересует: с какой целью владелец двух студий, генеральный спонсор форума ЛШ стал модератором на общественных началах и активно штудировал закрытый форум моделей, подтирая посты и баня моделей по ходу "действия"???

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 2:42 amОтветить с цитатой
Боря, верните мне мою шляпу r5
уже больше стало похоже на местечковую разборку питерских студио-оунеров.
ну,нельзя же так прилюдно вывешивать белье Cool
про РА.
Я вряд ли хочу обвинить вас в клевете и обмане, но лично от меня претензий к Роман Аркадьичу нет.
Деньги были в срок+энимал за свой счет отправил ко мну тех специалиста, когда у мну накрылось всё и я была в истерике.
Человеческие отношения- да, именно в нашем бизе- самое главное.
а еще репутация, ога.
Давайте поиграем в аргументы и факты, а не в "кто чего про кого гадкого знает"
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 3:18 amОтветить с цитатой
История, инфа о которой еще не публиковалась, но уже пока это сделать.

Жила-была (да и сейчас еще живет, и долгих ей лет жизни) модель, которая до недавнего времени делала свою карьеру в Экзотике. Доросла до домашницы. Понятно, что я не могу публиковать ее анкетные данные и адрес фактического проживания. В общем, недалеко от Питера, но где она живет конкретно - никому не известно. Даже мне. Smile

Девушка не простая, а золотая, поскольку является топ-моделью на флирте, то есть срубает очень не хило.

Вдруг к ней позвонил известный всем Дмитрий Николаевич из обэпа и сказал, что дома работать нельзя. Ну а дальше - стандартный вариант, о котором я выше писал. Но дело в том, что у этой девушки есть друг мужского пола, а мужской ум - это ум не совсем женский. В итоге он, этот мужской ум, понял, кто заказал такую музыку. Модель от сотрудничества с Экзотикой отказалась. Но поскольку прописка не совпадает с ее фактическим местом жительства, а о последнем никто не знает, приехать к ней домой не было никакой возможности, да и не очень близкий свет - Всеволожск ближе.

Используя свои приемы (я не рисуюсь, поймите меня правильно, - просто излагаю факты) я создал НОВУЮ комнату на флирте для этой девушки мгновенно. Как известно, новая комната на флирте не создается НИКОГДА - просто существующая комната передается из студии в студию, и этот процесс может затянуться на 2 недели, если старая студия не хочет отдавать приписанную к ней комнату.

Девушка проработала смену, сняла с клиентов 800+ баксов, приступила ко второй смене. И вдруг ее забанили. Я выясняю и получается, что у нее 2 активных аккаунта на флирте, что просто недопустимо. Оба аккаунта забанили и вот теперь разбираемся. Мне интересно, с чьей подачи модель была засвечена в качестве обладательницы двух активных аккаунтов? Вопрос риторический... Ответ на него я знаю, но отвечать не прошу -нет смысла.

Вот сейчас решаем с флиртом этот непростой вопрос, чтобы девушка могла возобновить работу. А флирт у нее основной источник дохода, между прочим. То есть у нее просто простой. Кто это сделал? Вопрос опять риторический.

Ее новый аккаунт на флирте будет разбанен, но вопрос в том, сколько времени это займет. А девушка сидит без работы. На чай с сахаром денег уже не хватает. Кто это все сделал? Я? Дмитрий Николаевич? Догадки строить не буду, поскольку мне не до догадок сейчас.

В ближайшее время высокопоставленный преставитель флирта прочитает эту тему (с переводчиком, естественно, и я знаю, что переводчик найдется, поскольку раньше находился) и примет решение. Мне хотелось бы, чтобы решение было принято asap, а не через две недели. Впрочем, этому высокопоставленному представителю я все по пуктам изложил в письменном виде недавно. Но уже изложил, слава богу. Девушка ведь сидит без работы и, соответственно, без зарплаты. Хочется все сделать побыстрее.

Делай выводы сами о методах работы предыдущей студии.


Последний раз редактировалось: Borris (Вт Мар 30, 2010 5:38 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 3:21 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
Borris писал(а):
PS. Зачем Саше платить 80% хорошим домашницам, когда можно платить 50%, причем по заниженному (процента на три) курсу доллара?


Боря, извини, но это не аргумент !!!
Так можно к любому что угодно пришить...


Kio, а кто говорил, что это аргумент? Я? Вряд ли. Это просто цель.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 3:58 amОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Боря, верните мне мою шляпу r5
уже больше стало похоже на местечковую разборку питерских студио-оунеров.
ну,нельзя же так прилюдно вывешивать белье Cool
про РА.
Я вряд ли хочу обвинить вас в клевете и обмане, но лично от меня претензий к Роман Аркадьичу нет.
Деньги были в срок+энимал за свой счет отправил ко мну тех специалиста, когда у мну накрылось всё и я была в истерике.
Человеческие отношения- да, именно в нашем бизе- самое главное.
а еще репутация, ога.
Давайте поиграем в аргументы и факты, а не в "кто чего про кого гадкого знает"


Ваша шляпа является вашей личной собственностью, которой вы можете распоряжаться как угодно. Но все же мне ваша шляпа очень понравилась.

Разборок никаких нет - просто есть желание защитить моих моделей, которых я очень люблю.

Про Романа вы ничего не поняли (прочитайте все заново). Это меня с ним заодно (или его со мной заодно) поливают грязью ПО ЗАКАЗУ, я в этом уверен.

Прочитайте все еще раз, поймите, осмыслите, и верните мне снятую шляпу. Это произойдет или нет? Если нет, то я сильно обижусь и закажу Дмитрия Николаевича. Smile Последнее - просто шутка. Надеюсь, вы поняли.

Некоторая часть фактов и аргументов уже изложена, причем немалая. Остальные факты и аргументы будут появляться по мере созревания. Сегодня ведь уже что-то было.

Поймите меня правильно, я не могу и не хочу выкладывать все, что знаю. Это мое право, которое оспаривать бессмысленно.

И требовать у меня аргументов и фактов не стоит - я не обязан это делать. Я говорю только то, что готов опубликовать. И не более того.

Можете считать, что я высказываю свое личное мнение, да и только. Легко...

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:02 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
У вас дорогой, я посмотрю постоянно не хватает времени-)
Я не понял- откуда пост-то данный?


Из-за этого топика, дорогой господин, мне как раз и не хватает времени. Похоже, что у вас очень много времени, чтобы лить воду.

Еще раз: я защищаю своих моделей. Поэтому появился этот топик. Кроме топика появилось еще МНОГОЕ. Поэтому у меня не хватает времени.

Теперь все понятно, или нет?

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:08 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Не зачет по логике.
Экзотика новый офис не вчера открыла и не месяц назад - это раз
Моделей в обоих хватает - это два
Босс Экзотики прекрасно понимает(потому что адекватный), что МОДЕЛИ-НАДОМНИЦЫ не вернутся в офис - это три
У меня есть модели которым звонили и они раньше с Экзотикой не пересекались - четыре
Естественно, если есть возможность расширяться студия расширяется - это пять

Вы факты давайте - что там ФСБ и кто там у вас еще в друзьях, что с Дмитрием-то?-)

Кстати а по поводу вашей студии у меня абсолютно такая же информация. За исключением того что вы там за моделями в привате смотрите и гоняете балду.

Новопассит помогает при нервных расстройствах и нарушениях сна.


Приезжайте в гости и посмотрите, соответсвует ли "информация" действительности.

У меня, кстати, есть информация, что вы просто кидаете моделей, Михаил. Это я сказал в ответ на вашу информацию. Понятно, что я в этом не уверен, но все же информация такая есть, и не от одного человека.

А вы уверены в своей информации обо мне? Кто вам ее слил и что слил? Сначала лучше думать, а потом говорить, а не наоборот.

А информация есть дело тонкое...

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:20 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Не зачет по логике.
Вы факты давайте - что там ФСБ и кто там у вас еще в друзьях, что с Дмитрием-то?-)


А что есть факты по вашему мнению? Почему вы их от меня требуете? Я уже в следственном изоляторе, что ли?

Эх. сударь... Позвоните к Дмитрию и лично узнайте, что с ним. Спросите, как дела и как он себя сегодня чувствует. Телефон ведь опубликован. Я звонил один раз, все понял, и больше не буду этого делать. Вы сколько раз звонили?

По поводу тех, кто никогда не имел дело с Экзотикой. Есть два варианта. Первый - они имели дело с Экзотикой. Второй - утечка инфы с какого-то сайта, но это маловероятно, поскольку реальные номера телефонов на сайтах вряд ли кто указывает. Да и адрес реального местопроживания тоже.

Если ни то, ни другое, то этот вопрос остается открытым. Но в любом случае Экзотика делает немало Smile

Если хотите узнать по поводу заполненности старой студии на Московских воротах, то поговорите с моделями, которые там работают. Они вам точно скажут, сколько их там осталось. Мне рассказывали, впрочем. Но сам я не видел, поэтому ничего гарантировать не могу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры