АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:34 pmОтветить с цитатой
aliokero, дальше "Возьми вьеби". Но, это не наш метод. :ks:

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:35 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
Хорошо, конечно, говорить: "иди вьеби". А ну как там тупые отморозки? Да и вообще, зачем на криминал толкать?


Там не отморозки, поскольку им УК (Уголовный Кодекс) не заказывают. Не хотят платить большие деньги за УК и потом, возможно, отвечать как заказчику.

А вот если бы браткам заплатили за УК (то есть за то, что подпадает под уголовную ответственность), то они бы с легкостью превратились в отморозков.

Цена вопроса и спокойствие заказчика. Это факторы, которые...

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:38 pmОтветить с цитатой
Vivica писал(а):
Мда... Экзотика себе мягко скажем подпортила репутацию.
Посты на ЛШ - хоть удалять, хоть не удалять - всеравно нужная информация разнесется между теми, кому интересна и важна данная тема , очень быстро. С таким подходом к делу Экзотика не только ушедших моделей не вернет, но и остальных работающих потеряет. Никто не захочет оставаться на студии узнав как обстоят дела. А знающие модели , если не глупые, то уходя подстрахуются от подобных "наездов" в будущем. Создается такое впечатление, что владелец Экзотики застрял в 90-х )) В наши дни "Боятся" уже не значит , что "уважают". Да и не все этого испугаются. Некоторые и в ответ страх могут навести, причем обоснованный. Так что кормушка для ЛШ возможно скоро закроется , т.к. самой "кормушке" кормиться будет нечем.


Абсолютно все верно! 10 баллов из 5 возможных.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:41 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Я образно это сказал. Просто не вижу смысла разводить панику\истерику когда и так ясно что:
- Мы живём в россии и быдло повсюду
- Заниматься бизнесом в россии - быдло наглее
- Заниматься этим в МСК - наглееи борзее
- Мы не пончиками при этом торгуем.

Смысл этого поста? Да, гандоны. Но зачем хохлица и чёто это как то...хз короче.


ДТН ты. Знаешь, что это такое? С одной стороны, доктор технических наук. А вот с другой - "дурак ты набитый". К тебе можно применить только последнюю интерпретацию.

Извини за правду. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:47 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Единственные вариант если они просто вывалят всю свою кухню как есть, раскаюца, итп,итд.


Закопать в землю живыми - вот единственно верный вариант. Но я имею в виду виртуальное закапывание. Я полагаю, что оно уже свершилось. Иначе Экзотика не дергалась так в экстазе, как сейчас дергается. Дергается просто по-черному. Может, баньку по-белому протопим? К сожалению, давно не был ни в черной, ни в белой.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:51 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
гггг ) Потому россия )


Блин, придется повторить еще раз. Ты ДТН, и не более того.

Я горжусь тем, что являюсь гражданином Российской Федерации, и тем, что в ней проживаю.

Это мое личное мнение, впрочем.

А вот ты, aliokero, ДТН на 100%.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:56 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Мне откровенно на срать на разборки хер пойми кого хер пойми где. Ну понятно что они гандоны и с ними работать не надо. Дальше чё?


У тебя хоть одна извилина в голове есть? Мне кажется, что нет.

Какого хуя ты здесь пиздишь попусту непрерывно?

Работы нет и в результате бездельничаешь? Так я могу найти. Не знаю, что раньше - тебя или работу для тебя. Lol.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 9:05 pmОтветить с цитатой
Эм. Хватит уже истерить. Гражданин блять. Слышь ты. Налоги со страны спиздили, сырьё вывозят. Хватит шлак из ТВ смотреть. Мозг включи. Гордица он. Тому что все фин.потоки из регионов в МСК идут и там проёбываются? Митинги против власти в эту субботу видел? Ходил? Слушал? Чем гордишься то? То что пенсионный возраст сдвинули? Или то что вместе с пенсиями растут и ЖКХ? Или про блятские условия в ТВЗ ?

Пиздабол. Не более.

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 9:11 pmОтветить с цитатой
aliokero, кому мы нахуй в этой стране нужны кроме налоговой?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 9:47 pmОтветить с цитатой
Прокуратуре, ФСБ, И прочим путинягинским шаражкам.

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 9:52 pmОтветить с цитатой

- Слышь, пацан, есть чо?! Ты чо такой дерзкий?!

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 10:02 pmОтветить с цитатой
В общем, Экзотика (Exotica) в Питере заказывает такую экзотическую музыку, что эта музыка оказывается похоронным маршем для заказчика. Ну а присосавшемуся к соску Диабло с лайвшоу я могу заказать ламбаду за свой счет. Думаю, не обеднею Smile

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 10:13 pmОтветить с цитатой
Борис, ждем новостей. Понимаю, что ты не выкладываешь свю информацию, но просто ответь, почему Экзотика, а не Passion или a-class?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 10:37 pmОтветить с цитатой
Borris, насыпала репы за заслуги перед отечеством:thup:
забаньте алкоиеро, он достал уже, две страницы темы- это ответы на его хамский флуд
чуваг думает, что он в домике и застрахован о всех неприятностей, потому как сам бык галимый?

по сабжу. спасибо за инфо. рада, что никого не вывозят в промзону с целью опсадить насильно дрочить на вебку или продавать всем желающим. но все равно хорошего мало.

замерли в ожидании новостей
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 11:44 pmОтветить с цитатой
Borris, весь топик не читал, только сабж... Это бизнес, и как и любой другой, и здесь выживает сильнейший, это стоит либо принять, либо бороться. Для этого все методы хороши, но имхо чтоб другие студии и модели делали конкуренцию другим - до этого пока далеко, имхо.
ТОП вебкам сайтов для работы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры