АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:52 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Выяснил, что Борис пытался зарегить новую модель по недействительным (поддельным) документам. Попытка регистрации была сделана через чешское отделение, (Мирослав)


Теоретически теперь студийный аккаунт Бориса должны вообще прикрыть на этом сайте? Если Бориса поймали на обмане то странно, что он продолжает регистрировать моделей и работать там, а у экзотики проблемы. Я ничего не утверждаю, и не стою на чьей-то стороне - просто вопросов меньше не становится.

Вопрос ко всем. Звонить моделям перестали или нет??

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 10:29 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
Natalee писал(а):
Борис, я с тобой! Держись!


Девушка, а на Бориса тут никто и не наезжает.
Единственное, что у него попросили - "факты в студию"...

P.S.
Единственная польза от этого топика это то, что о проблеме говорят вслух публично, а не замалчивают её.


Факты можно извлекать даже из развития событий и результатов. Я привел подробную информацию о двух моделях, которые так или иначе в итоге пересеклись со мной. Одну отбил, и уверен, что отбил у Экзотики. Вторую все еще отбиваю.

Эти модели уверены, что это проделки Экзотики. Ну вот если Александр обещает договориться с Дмитрием Николаевичем, чтобы не было проблем. Это факт или его иллюзия? Какие факты нужны вообще-то? Или если Александр, отводя глаза в сторону, говорит, что это делает Роман Аркадьевич? Я всего этого не видел и не слышал, естественно. Это только со слов моделей. Но развитие событий и результат я могу анализировать сам и делать выводы могу сам. Я не стал бы безосновательно кого-либо обвинять. И я не говорю, что это именно Экзотика. Я только говорю, что я в этом уверен. И пока мою уверенность никто не развеял.

Сказала бы сама Экзотика что-нибудь, что ли? А то только заказывает грязный пост на лайвшоу и удаляет мой неудобный пост с длительной блокировкой меня самого БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причин.

Вот подумайте сами и попробуйте ответить на вопрос: от кого я (точнее, не олько я) уже защитил одну модель и спасаю другую? От кого? Метод исключения в студию Smile Да все предельно ясно. Яснее некуда.

Неужели никто не может сделать выводы? Я же явно осущал, что на мой ход делается ответный ход и я это связываю ТОЛЬКО с Экзотикой. Других вариантов нет. Разве что спецслужбы. Но от них я вряд ли защитился бы.

С кем я воюю, спасая этих моделей, на которых наехал Дмитрий Николаевич, и которые были непосредственно связаны с Экзотикой?

Признательные показания Александра с его личной подписью я предоставить не могу. Но вот все факты указывают именно на Экзотику.

Если, как говорят, были реальные звонки к моделям, которые никогда не были завязаны на Экзотику, то теперь нужно искать каналы утечки информации, не более того (Каприз их называла). А не пытать меня по поводу фактов. Я сделал серьезное заявление, да. Я в этом полностью уверен. Экзотика не парировала эту уверенность. Много чего я рассказал. Что еще от меня требуется?

Ну давайте тогда найдем Дмитрия Николаевича и поговорим с ним с пристрастием.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 10:33 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
-И харизматический Борис
Сам себе сказал -"ДЕРЖИСЬ" !!!

Слог и длинна опуса говорят сами за себя.

1. Что произошло со звонившим Дмитрием? С ним решили вопрос через ФСБ, ЦРУ, МММ или как?
2. Доказательство обещанное про Экзотику где, если ваша подопечная даже телефон не берет из-за вашего косяка с регистрацией? Сомневаюсь что она вообще будет работать на флиртах после вашей залипухи с левыми доками
3 С Александром - то общались- нет? Или не жим-жим, а времени просто нет?
4. Вы сюда группу поддержки нафига прислали - хотите повторения говномешалки как на Лившоу? Давайте вообще всем
знакомым расскажем о чем тут речь идет. У меня человек 50 с удовольствием начнут писать разную ахинею.
Все рады вашей харизматичности, и тому что в полтинник вы еще ого-го, и как вы любите моделей и весь мир тоже уже известно.
По делу -то что? Ф А К Т Ы!


Так, диалог с вами окончен. Говорите, что хотите, но я вам говорить больше ничего не буду.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 4:47 pmОтветить с цитатой
Natalee,

"И если ты,СТИФ,такой крутой парень-то где же твоя поддержка?где эти 50 человек,которые скажут,ЧТО ты не только регать умеешь и расписание составлять ,да у Саши налиться?"

Детка, (или сам Борис в твоем лице), Ты дура или как?-). Зачем мне вообще своим моделям говорить что-то по этой теме? Я нормальный, адекватный человек, преследующий только свои интересы. И мне глубоко до звезды какой человек Борис - хоть ангел во плоти, хоть педофил-гомосексуалист. Когда меня непосредственно этот вопрос коснулся - я его решил и не звиздел. С чего это я должен всем рассказать как как я это сделал? Регистрируют и составляют расписание админы.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 4:55 pmОтветить с цитатой
kio, у Экзотики проблема в том, что перепроверяют всех моделей. Сами аак-ты в рабочем состоянии, просто повторно высылаются документы моделей на сколько я знаю. Все равно это лишний геморрой. У Бориса - фиг его знает. Не понимаю почему, но он перестал со мной общаться как видите-). Наверно его мои вопросы смутили.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 5:44 pmОтветить с цитатой
Kapriz, девочку нужно отпускать. она не вкабале!
присоединяюсь к вашему мнению.

Natalee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 5:59 pmОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Natalee,

"И если ты,СТИФ,такой крутой парень-то где же твоя поддержка?где эти 50 человек,которые скажут,ЧТО ты не только регать умеешь и расписание составлять ,да у Саши налиться?"

Детка, (или сам Борис в твоем лице), Ты дура или как?-). Зачем мне вообще своим моделям говорить что-то по этой теме? Я нормальный, адекватный человек, преследующий только свои интересы. И мне глубоко до звезды какой человек Борис - хоть ангел во плоти, хоть педофил-гомосексуалист. Когда меня непосредственно этот вопрос коснулся - я его решил и не звиздел. С чего это я должен всем рассказать как как я это сделал? Регистрируют и составляют расписание админы.



Не называй меня ДЕТКОЙ!

Дьявол носит ПРАДА.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
Borris,
[b]
[size=18]Я сегодня общался с Александром, и может мои слова никого и не убедят - но скажу что думаю. Обвинения в адрес Экзотики беспочвенны. Доказать не могу. Просто пришел к этому путем собственных умозаключений. А вот в отношении Бориса вопросы остаются прежними. Почему этот человек ни разу не позвонил никому? Как он по очески защищает моделей, если имея все кондакты - Саши, Дмитрия, кто там еще? Не разу не связался ни с одним из них и не попытался разрулить ситуацию, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КАК ОН ГОВОРИТ УГРОЗЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Похоже дальше лепета о том, что он ковбой и будет "грудью стоять", "член семи", "в обиду не дам" - никаких действий он не предпринимает.[/size]

Далее тезисно, и больше писать ничего не буду, тем более приглашение в гости как видно отменяется.
[/b]

"2 Информация заключалась в том, что если она не будет работать на него, то он создаст для нее аккаунт на флирте с фейковыми чешскими донументами, в результате чего она будет забанена на флирте навсегда."

-ВЫ совсем ополоумели? ВЫ СОЗДАЛИ АКАУНТ МОДЕЛИ!!! ВЫ!!! ПО ЛЕВЫМ ДОКУМЕНТАМ, ЧЕРЕЗ МИРОСЛАВА, ЧЕХА, А НЕ ЧЕРЕЗ ПИТЕРСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ФЛИРТОВ. Вы хотя бы сами в себе разберитесь уже.

" Прикольно то, что я не чех. Я русский, хотя во мне течет отчасти полькая кровь (и фамилия польская). Несмотря на это, я недолюбливаю поляков, ну вот так получилось, извините... Но это к делу не относится, и это мое сугубо личное мнение"

-ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕХ - НИ ЧЕХ?

4. Если Саша попытается что-либо подобное сделать, его студийный аккаунт на флирте будет не просто удален, а уничтожен (тавтология, за которую прошу меня извинить). Гарантия - 100%. Саша, вы пойдете на это? Что вы делаете, Саша, вы ДО СИХ ПОР пытаетесь пугать моделей так, что у них начинают трястись коленки. Не стыдно? И хоть какие-то остатки совести у вас есть? Да ее никогда не было и уже не предвидется. Не сомневаюсь. ГЕНЫ у вас ни к черту (предъявите претензии по поводу генов вашим родителям, а я здесь ни при чем, увы). А гены никак не передать и не пересадить - и можно только удалить, чтобы проблем было меньше. С наркозом или без. Какой способ вам лучше подходит? Пойдем навстречу и попытаемся выполнить ваши пожелания. Легко.

ВЫ ТУТ УЖЕ НАГАРАНТИРОВАЛИ НА МИЛЬОН %, А ПОКА ТОЛЬКО ПШИК ПОЛУЧИЛСЯ. И еще совет, никогда не говорите плохо о чужих родителях. Можно за такое и поi@lу схлопотать.

"Изобретательный" Саша (Экзотика) в качестве "бонуса" пообещал модели чардж от жасмина на 500 баксов. Улыбает то, что модель примерно месяц не наботает с Сашей (Экзотика) ни по каким сайтам. Итак, если Саша (Экзотика) вдруг организует чарджд, то за него придется платить самому Саше (Экзотика). Как снять деньги за чардж с модели, если Саша не знает, где она живет и, следовательно, послать братков с привлекательным и УЛЫБАЮЩИМСЯ и улыбчивым выражением лицане сможет. Вы, Саша, готовы это сделать? Потерять деньги на обещаниях, воплощенных в реальность? ЛЕГЧЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧАРДЖ ЧИСТО У СЕБЯ (из внутренних ресурсов). Сами с себя сняли и сами заплатили за это. То есть вечный двигатель получается... Поздавляю с изобретением. От души поздравляю. Снимаю шляпу, как это сделала HotBBW недавно, а потом ее изъяла. Да пусть носит свою шляпу сама - я чужой головной убор не одену, особенно убор от HotBBW (это ведь не от Hugo Boss, который использую)."

- Не 500, а 50 долларов, а что для вас секрет, что и через год может быть отзыв на жасе? Профи вы наш! Чего вы здесь понтите Hugo Bossом-то? Что малолетки здесь собрались что-ли? Идите с Тимати пивка попейте-пообщайтесь.

"И вот настало время, когда когда уже с нетерпением хочется говорить не только о погоде."
-Да давайте, до этого только о погоде и говорили страниц 10 примерно, давайте теперь по делу.

1. Если не отдашь комнату на флирте немедленно и не опубликуешь результат здесь, то разговор о погоде будем продолжать. Тебе он нравится? Подумай сам, если извилины еще не распрямились. А уж если последнее произошло, то это клиника, и с ней уже ничего не сделать. Я помочь не смогу. Как бы ты меня об этом не просил.
- Вы же все уже решили с комнатой, зачем унижаться-то?

2. Если ты этого не сделаешь, то получишь все, что прописано в первом пункте, но все равно комната будет удалена из твоего студийного аккаунта через две недели принудительно и без твоего, Саша, на это согласия. Не пугай моделей! А часы тикают... И это уже твои часы ... Ты хочешь, чтобы они были последними? Оставить шанс на вторые часы для тебя можно, но мне этого не хочется делать. Извини. Человек рождается и умирает всего один раз в жизни. Это аксиома, увы.

-ЧЕГО КУРИМ?

3. Какой вариант ты предпочтешь менее комфортным для себя?
-ГДЕ достали?

Кончаю флудить по этому вопросу. Period. И мне хочется надеяться на то, что этот period будет реальной точкой, а не виртульной.

-НАКОНЕЦ-ТО!

P.S. В этом посте я действовал в полном соответствии со следующей подсказкой от флирта:

What you can do to make the transfer faster is to tell your model to contact her previous studio to tell them to response email from Eli ASAP.

Но ВДРУГ получилось так, что с вами, Саша (Экзотика) контактирует не модель, а я. И именно сейчас. Каков будет ваш, Саша (Экзотика) ответ? Молчание в тряпочку с одной стороны и непрерывно продолжающееся запугивание моделей с другой?

Вот именно ВДРУГ получилось так... А может не вдруг?

Вы там кстати что-то о телохранителе говорили. Блин, пи-етс . Тут уже все знают о вашей крутизне, любви к дорогим вещам, брендам и т.д. Но это конечно вообще коронка!-))) Я помню когда-то у вас был уже такой водитель-телохранитель, где-то на лив шоу вы об этом писали, если мне память не изменяет. Я в соответствии серьезностью ситуации рекомендую усилить меры безопасности и охрану. Не забудьте одеть броник, (желательно естественно от Хуго, иначе не комильфо, не стоит даже в минуты опасности забывать о стиле!) А шляпу поменять на каску. Еще наймите человека, который будет пробовать вашу пищу (вдруг отравят). Так, что еще... А! Меняйте маршруты следования, явки пароли и не пользуйтесь симкартами оформленными на вас. За вами следят, задернете шторы. в общем будьте на чеку!-))))

Все таки и в 14 лет можно быть продуманным, а можно и в "полтос" остаться...


Последний раз редактировалось: stifspb (Чт Апр 01, 2010 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 6:38 pmОтветить с цитатой
[quote="Natalee"]
stifspb писал(а):
Natalee,



Не называй меня ДЕТКОЙ!

Дьявол носит ПРАДА.



Борис, вы предпочитаете Хуго, сами говорили.

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 6:59 pmОтветить с цитатой
Borris писал(а):
Чтобы обезопасить себя от всяких детских неожиданностей, мне пришлось нанять телохранителя. А то вдруг наедут на меня братки уже под УК. Реально опасаюсь Экзотики.



От всяких детских неожиданностей спасают памперсы.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 7:53 pmОтветить с цитатой
стив, счас борис снова обидеццо и ничего нам не расскажет больше.
хватит оффтопа :mrrgreen:
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 8:35 pmОтветить с цитатой
stifspb, так Саша из экзотики это Вы ?
Если нет, то мне непонятно зачем за него отвечаете...
У него нет клавиатуры, сломаны пальцы рук, отказал интернет, ему пофигу происходящее ?
Кто там кого где зарегал мне лично почти без разницы, чистое любопытство (правды мы скорее всего никогда не узнаем, тем более что она у каждого своя), но то что косячил с документами Борис, а геморой у экзотики для меня кажется странным.
В то что Борис организовал наезды на моделей мне мало верится... Это из области заговоров и зелёных человечков. Обнальщик нанимает людей для наезда на надомниц работающих с какой-то чужой студии (украв данные моделей в студии) дабы они вообще от той студии ушли и перешли к нему... Тем более у него никакой рекламы кроме "сарафанного радио" нет и как они узнают где им регистрироваться непонятно.
Во всей этой истории меня интересует только результат, а результатом может быть то, что моделям перестанут звонить с угрозами. И ещё в пользу Бори говорит, что он вылез в "эфир" сначала на лайвшоу, а потом и тут с публичным топиком когда все угрюмо помалкивали. Если это он мутил воду, то он был бы заинтересован как можно дольше молчать и втихую делать свои тёмные делишки. На месте "экзотики" я бы не отмалчивался в данной ситуации, а попытался выяснить кто же всем так насрал и кто такой этот неуловимый и грозный Дмитрий батькович дабы не себя обелить, а воздать должное тем кто так всем действющим лицам попротил крови. Можно конечно делать вид что всё похуй и экзотика как жена цезаря выше подозрений, но мне как человеку со стороны интересно услышать их точку зрения и версию происходящего.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 11:24 pmОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
kio, у Экзотики проблема в том, что перепроверяют всех моделей. Сами аак-ты в рабочем состоянии, просто повторно высылаются документы моделей на сколько я знаю. Все равно это лишний геморрой. У Бориса - фиг его знает. Не понимаю почему, но он перестал со мной общаться как видите-). Наверно его мои вопросы смутили.


Меня смутили совершенно не вопросы (я никаких неудобных не видел). А смутили совершенно некорректные и необоснованные выпады в мою сторону, а также явное подпевание Александру, и у меня поначалу сложилось мнение, что вы просто его холуй. Ведь грязь, опубликованная в заказном посте (а очевидно, что его заказал Александр), как бы была известна вам независимо и до этого поста.

С флиртом у меня никаких проблем нет, поскольку я ничего против правил не делал. Если есть проблемы у Александра, то это его личные проблемы (вероятность равно нулю) или очередная грязь, которую он хочет вылить на меня (вероятность равна 100%). Аргументированные возражения будут? Их быть просто в принципе не может.

Я никаких проблем Александру по поводу флирта не создавал и создавать не планировал. Я просто хочу сделать так, чтобы модель, находящаяся у него в рабстве, побыстрее стала свободной. Ждать осталось недолго, но все же ждать, поскольку Александр не хочет ее добровольно отдать. Заберем принудительно, а сейчас просто технологический перерыв. Александр в этом сомневается? Напрасно. Он НИЧЕГО не сможет сделать. Сейчас он тянет резину и отмалчивается. Но ждать осталось недолго - примерно до 14 апреля. После этого Александр никогда больше в своей жизни не увидит созданную им комнату для той модели.

Кто будет с этим спорить?

Я готов заключить пари на очень крупную сумму, чтобы не размениваться по мелочам.

Вот вам истинное лицо Александра, если с него (с лица) снять маску.

После того, как я сделал сенсационное заявление, Александр все делает для того, чтобы меня очернить, но по-прежнему использует подпольные методы. Вы просите от меня доказательств - их предоставлено не будет. Это мои выводы, а вы можете сделать свои. Но то, что делает сейчас Александр ОДНОЗНАЧНО подтверждает мою правоту. Какие есть возражения? Он сам себя компрометирует. Все, сейчас у меня будет приват 1 на 1, а потом постараюсь вернуться.


Последний раз редактировалось: Borris (Пт Апр 02, 2010 7:52 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 02, 2010 4:21 amОтветить с цитатой
Эксклюзивно для Стифа, но на всеобщее обозрение: теперь абсолютно очевидно, что вы точно холуй Экзотики. Поначалу вы меняли окраску (как хамелеон) и пытались спутать мне карты. То обвиняем, то вроде как уже доверяем и т.д. Вот мне интересно, реально ли звонили вашим моделям (которые никогда не были связаны с Экзотикой), или это откровенное вранье? Доказательства предоставим? Не вы ли тот самый Дмитрий Николаевич и не вы ли были в составе той команды веселых братков, которая дважды приезжала во Всеволожск? И не обладаете ли вы теми же дефектами речи, которыми обладает Дмитрий Николаевич?

В своем развернутом ответе на мой объемный пост вы серьезно проколись. Объясняю как. Вот ваши слова (цитирую без купюр и без какой-либо корректорской правки):

========= Почему этот человек ни разу не позвонил никому? Как он по очески защищает моделей, если имея все кондакты - Саши, Дмитрия, кто там еще? Не разу не связался ни с одним из них и не попытался разрулить ситуацию, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КАК ОН ГОВОРИТ УГРОЗЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Похоже дальше лепета о том, что он ковбой и будет "грудью стоять", "член семи", "в обиду не дам" - никаких действий он не предпринимает. =========

Прокомментирую для начала это.

1. Этот человек (то есть я) звонил к Дмитрию Николаевичу.

2. Зачем я должен звонить к ДН и к другим людям, чтобы защитить моделей?

3. Откуда вы знаете, что я имею все контакты и почему Саша и ДН стоят у вас в одном списке? И откуда вы знаете, что я имею контакты Саши? Прикольно. То есть вы знаете о том, что именно контакт Саши привезли братки во время второго визита во Всеволожск? Я об этом не знал - мог только догадываться. Вы подтвердили мои догадки, а иначе и быть не могло.

4. По поводу "лепеты" - именно потому, что я никаких действий не предпринимал, вы от них отстали (то есть сломать им жизнь не получилось) и перестали обзванивать других моделей, чтобы я и дальше не предпринимал никаких действий.

5. По вашему убеждению единственно возможные мои действия по защите моделей должны были заключаться к звонкам к ДН и к Саше (Экзотика!!!!!!). Если я не позвонил, значит я ничего не сделал. Кто вы такие, чтобы раздавать подобные ценные указания? Вместо обратных звонков я пошел другим путем, о котором все здесь знают.

Остальные ваши заказные перлы не вижу возможным комментировать. Дело в том, что вам платят, а мне - нет. Smile

У кого остались хоть какие-то сомнения? Все более чем очевидно.

P.S. Kio очень цепкий, хваткий и грамотный - знаю не по наслышке. Скорее всего, Kio прав в том что, под обличьем Стифа скрывается Александр из Экзотики. Я сам раньше об этом не задумывался, поскольку Стифом на лайвшоу был некий Михаил. А вот кто Стиф здесь - я не знаю.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 02, 2010 6:09 amОтветить с цитатой
Теперь только факты, изложенные большей частью в хронологическом порядке.

1. На форуме лайвшоу я опубликовал свое убеждение в том, что звонки организует Экзотика. Я не делаю подобных заявлений необдуманно и не имея на то веских оснований. Кто меня знает, тот поверит. И это совершенно никак не связано с мышиной возней с целью устранить конкурентов.

2. Мой пост был удален, но некоторые успели его все же прочитать. Кроме того, меня забанили на лайвшоу до 5 апреля без объяснения причин. Чтобы всецело оценить ситуацию, нужно иметь в виду, что лайвшоу не является свободным форумом - это всего лишь (в настоящее время) отросток Экзотики.

3. Не уполномочен говорить почему и как, но в итоге я смог говорить здесь открыто и без какой-либо возможности цензуры со стороны Экзотики. Большое спасибо человеку, который который сразу поймет, что я имею в виду именно его.

4. Сразу после того, как я стал говорить, на лайвшоу появляется откровенно заказной пост по поводу того, какой я плохой. Не лишним будет еще раз напомнить, что лайвшоу всецело контролируется Экзотикой. Я не понимаю только одного - зачем Романа пропесочили заодно со мной? Чтобы создать иллюзию правдоподобности (тем самым Роман заочно поучаствовал в массовке)? Очевидно, что над этим дерьмом работал профессионал, которому, впрочем цена она копейка. Он не справился с работой - мало кто поверил. Интересно, сколько денег ему отвалили?

5. Наезды на моделей прекратились после того, как наездники поняли, что сделать что-либо уже невозможно.

6. Обсуждение здесь явно показало, что Стиф является подсадной уткой Экзотики или самой Экзотикой. Имею в виду разговоры о флирте, в частности. Полный бред. О заказанных чарджах с жасмина - бред более, чем полный.

7. Каждый ответный шаг Экзотики на мои действия был более ошибочным, чем предыдущий шаг.

Дискуссию продолжать будем? Я готов, но по моему разумению вопрос исчерпан целиком и полностью. Тем более что Экзотика ни разу нигде на эту тему не отписалась.


Последний раз редактировалось: Borris (Пт Апр 02, 2010 7:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры