АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:33 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Не зачет по логике.
Босс Экзотики прекрасно понимает(потому что адекватный), что МОДЕЛИ-НАДОМНИЦЫ не вернутся в офис.


А я не то что понимаю, а прекрасно знаю, что модели-домашницы иногда возвращаются в офис. А вот если их еще и подстегнуть Дмитрием Николаевичем, то вообще лафа будет. Я лично не знаком с адекватным боссом Экзотики. Желания познакомиться никакого не испытываю.


Последний раз редактировалось: Borris (Вт Мар 30, 2010 4:39 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:38 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, ты открыл топик на общем форуме и потому я тоже спрашиваю в открытую - какие ФАКТЫ того, что это Экзотика. Ты сказал, что у тебя их вагон и маленькая тележка - ну так озвучь в общем доступе, пожалуйста. А то это пока реально голословные обвинения, мол, в открытую скажу, что Экзотика - уроды, а подробности - лично. Некрасиво.
Я тебе выше задала минимум 4 _конкретных_ вопроса, но пока не увидела ответа ни на один.


Мэг, мне кажется, что на твои вопросы я ответил, если мог/хотел это сделать. Далее, я имею право говорить, что хочу сказать, и не говорить, того, чего не хочу. Имею? Наверное, да. Я ведь сейчас не у следователя нахожусь. Зачем тогда пытаешь? Поговори с Бойлером, он в курсе всей этой истории, и мы с ним по этому поводу несколько раз общались.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 4:44 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Не зачет по логике.


Кстати, в этой фразе должно быть три слова, а не четыре. Так кому все же незачет?

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 5:09 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Да нормальный у него курс доллара - по Лиговке, я когда-то налился через него знаю точно. И совместный проект у нас с ним был, по этому за порядочность в вопросах финансов я могу поручится. За три года совместной работы ни разу он не накосячил.
80%. не намного отличаются от 50%, если брать расходную часть на содержание бизнеса в целом. Тем более 80%!!!!!!!!-честно говоря удивлен и еще больше убеждаюсь- не стал бы он надомниц прессовать!


Одно дело - налились вы, другое дело - зп моделям. Откуда вы знаете, по какому курсу он платит моделям? Вопрос риторический.

По поводу порядочности в финансовых вопросах ничего сказать не могу - не налился, не сотрудничал, совместных проектов не имел.

80% сильно отличаются от 50%! Особенно, когда нужно платить 80% и содержать пустое место в студии. Сколько процентов в итоге получается? Наверное, больше 100 Smile Ну у вас же студия, и вы все прекрасно понимаете.

Кстати, вот и ответ на вопрос, почему звонили к вашим моделям (налились через Экзотику, регистрировали моделей - тоже, скорее всего, а как иначе?). Дмитрию Николаевичу все равно к кому звонить - ему дали базу, и он тупо обзванивает. Ему до лампы, кто и где сейчас работает. Накладных расходов получается больше, но это уже издержки производства, - все оплачивается, но есть ли в этом смысл, я так и не понял. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 5:26 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, вы сами сказали, в первом посте, что модели, которые приходят, якобы не могут работать, т.к. мест нет. Смысл набирать людей, если мест не хватает?
Точно знаю, что звонили двум моделям, которые работают на себя дома под 100%. И говорили - не работайте, а то вам будет ата-та. Ни о каком переходе на студию не говорили. На Экзотике до того тоже не работали. И?
Мне не звонили, к счастью, хотя мои данные лежат практически в открытом доступе, бери - не хочу.

И да, а как модель должна интуитивно понять, что ей надо на Экзотику? ))) в Питере недостатка студий нет, открыла газетку, выбрала что к дому поближе и все, уплыла рыбка, получается



Да, говорил, что мест не хватает (со слов, конечно же, поскольку моделью там не оформлялся). Да, говорил, что новый офис нужно заполнить (оказывается, он не заполнен уже давно - ведь Миша сказал, что открыт не только что). Да, не говорил, что Экзотика не хочет быть учебным центром - поработала, научилась, и пошла домой. Да, не говорил, что студии хотелось бы иметь продуктивных моделей вместо нулевок. Что я еще говорил или не говорил? Даже не помню Smile

А вот по поводу полных индивидуалок - непонятка. Они изначально были полными? У кого могут быть их анкетные данные? Вот над этим стоит задуматься. Давай устроим мозговой штурм. Поговори с ними. Это очень интересно. Я готов поучаствовать, поскольку этому беспределу нужно положить конец раз и навсегда.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 5:44 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):

И да, а как модель должна интуитивно понять, что ей надо на Экзотику? ))) в Питере недостатка студий нет, открыла газетку, выбрала что к дому поближе и все, уплыла рыбка, получается


Я полагаю, что звонят по базе данных, имеющейся в Экзотике. А Дмитрий Николаевичу все по барабану: он говорит то, что ему велено было сказать. Работает она в Экзотике или не работает - все равно.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 5:56 amОтветить с цитатой
Kapriz писал(а):
Всем добрый вечер, вот и я тоже решила присоединиться к вашим рядам, долго читала гостем, теперь появилось желание постить.

На форуме лившоу, активно шла одна тема (их было несколько, но это была одной из первых) в закрытом разделе, куда имели доступ только модели, набравшие от 100 постов. Где активно обсуждались звонки, страхи, предположения и т.д.
Каждый раз, когда давались контакты - телефон, адрес, назывался провайдер и т.д. - информация внезапно стиралась, как будто ее и не было.
Тема получилась на несколько страниц, в конце которой выяснилось, что
и это самое интересное:
закрытый форум моделей модерировал владелец студии - это вообще как воспринимать??? Как насмешку над моделями??? И второй момент - генеральный спонсор сайта.
У которого в баннерах, как минимум, две студии - Экзотика и пассион.
Кто-то может мне объяснить, зачем преуспевающему бизнесмену, владельцу нескольких, как минимум, двух студий, заниматься модераторством на общественных начала??? на модельном форуме???
А все очень просто:
в личных сообщениях модели оставляют свои контакты - аськи, скайпы, телефоны, там легко считывается айпи.
То, что многие модели боялись донести на форуме, выкладывалось в личках, которые активно могли штудироваться админами.
Я сама лично после одного поста, через несколько дней была забанена на форуме на 2 месяца с пометкой (которая видна только админам) - ложь и клевета в адрес генерального спонсора сайта, хотя информацию, которую я донесла, никак не была связана с генеральным спонсором.
Появилась лишь инфа, что есть Витя (сатриани - ник на лившоу), вот его моделям и звонят. Все. (гораздо позже я узнала, что Витя (сатриани), он же - модератор форума, он же - владелец студий, он же - генеральный спонсор форума)
Благодаря Пандоре, меня довольно быстро разбанили, но суть в том, что блокировки не прекратились, а наоборот. Среди моих знакомых есть еще несколько моделей, кто тоже не может зайти на форум.
И много постов сейчас удаляется, как и тем ((( Пандора обещала разобраться, посмотрим.
И то, что Борис сейчас забанен лишь подтверждает, что Экзотика замешана, иначе - можно было просто вынести предупреждение (кстати, предупреждения пользователи не видят, они отражаются только со стороны админов), которое могло выразиться в бане на 1-3 дня, во второй раз - на неделю-две, в третий - на месяц-два... То, что с первого раза такой долгий бан, говорит о желание избавиться от не! угодных людей на форуме.
И, похоже, теперь модели на форуме ЛШ должны писать только о собачках, косметике, парфюмках, в общем, о чем угодно, только не о том, что касается работы различных студий, тем более не о студиях экзотика или пассион. А об экзотике я читала, как положительные, так и отрицательные посты на форуме ЛШ.


Капризик! Ты просто прелесть! Снимаю кепку. Действительно, анкетные данные могли слизываться еще и путем отбора из лички на лайвшоу. Молодец! В общем, снимаю уже не только кепку Smile Давайте штурмовать вместе, причем мозгами в первую очередь. Я немерено сил сейчас вкладываю в это дело. А некоторые флудить в этом топике умудряются. И только время отнимают.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 6:10 amОтветить с цитатой
Nina писал(а):
мне просто не нравятся что там потираются сообщения и удаляются темы...
Всё равно, пока нас это волнует мы будем это обсуждать.
Про спонсоров - не знаю, имеют ли они вообще отношение к звонкам, потому что студий много, моделей еще больше, чтобы докопаться до каждой, это должна быть операция такого масштаба, что и вообразить трудно.
Но форум имхо портится прямо на глазах


Все верно. Лайвшоу в нынешнем виде - это лакей, прихвостень, и подрядчик генерального спонсора. Независимости никакой не осталось и совершенно. Лайвшоу - форум чисто генерального спонсора, а великий Диабло и известная мне лично Пандора (она не сможет этого отрицать - просто невозможно от этого отмазаться) являются НАНЯТЫМИ НА РАБОТУ сотрудниками, которые не имеют никакого своего личного мнения и достоинства. У них только доллары в глазах.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 6:14 amОтветить с цитатой
Nina писал(а):
Maggie писал(а):
Борис, ты открыл топик на общем форуме и потому я тоже спрашиваю в открытую - какие ФАКТЫ того, что это Экзотика. Ты сказал, что у тебя их вагон и маленькая тележка - ну так озвучь в общем доступе, пожалуйста. А то это пока реально голословные обвинения, мол, в открытую скажу, что Экзотика - уроды, а подробности - лично. Некрасиво.
Я тебе выше задала минимум 4 _конкретных_ вопроса, но пока не увидела ответа ни на один.



Точно, факты в студию,
пока только всё основывается на догадках и умозаключениях,
если уж решили показывать пальчиком и обвинять, то не будьте голословными


Вы сами все внимательно прочитайте, проанализируйте, подумайте и т.д. и т.п. Фактов я привел уже немало.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 6:18 amОтветить с цитатой
[quote="Kapriz"]
Maggie писал(а):

Так вот, если студии крупные, то пригрозив по телефону модели, не! обязательно озвучивать название какой-либо студии, девочка сама возьмет газету и сразу же обнаружит пару крупных, в которые и придет на собеседование.
Т.е. не придет в экзотику, придет - в пассион, ведь, они наверняка будут стоять рядом и выделяться среди других объявлений, или придет в другую крупную студию, которая активно сотрудничает с экзотикой, т.е. одни и те же модели ходят между студиями знакомых.


Молодец еще раз! Не женский ум у вас, и это комплимент. Только почему вместо пробелов у вас часто восклицательные знаки? До сих пор стеснялся спросить, а теперь решился на такое. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 6:26 amОтветить с цитатой
Kapriz писал(а):
Maggie писал(а):
Каприз, в Питере ОЧЕНЬ много студий. То есть очень. То есть в газете типа "Вакансия" более 15-20 объявлений точно еженедельно. Шанс, что модель, которой позвонили, попадет в одну из трех студий-спонсоров - не очень велик. Это методика "из пушки по воробьям", мне она кажется не такой действенной, чтобы можно было набрать моделей для новой студии


допускаю, что есть разница в условиях:
- разный %
- кол-во часов в неделю
- кол-во девочек в комнате
- кол-во девочек вообще на студии
- бонусы
- выплаты: ежедневные, еженедельные, двух! недельные, ежемесячные
- месторасположение
из рекламы :
Цитата:
Что студия Exotica можем вам предложить

* Еженедельная оплата! до 80% на студии и 90% дома
* Оклад на испытательный срок для начинающих моделей: от 1000р в день!
* Специальные дизайнерские оформления рабочих мест (фото студии)
* Кондиционированные, изолированные помещения
* Прозрачность финансовой статистики
* Регулярные фотосессии
* Самые современные технологии. (камеры SONY с дист.управлением, вращением (вверх, вниз, влево, вправо) и 32хКратным ZOOM.)


многие ли студии выплачивают такой высокий % начинающим? тем более, ежедневный оклад, для любой девочки штука рублей в день - это огромные деньги!, а далее у них еще про предоставление жилья говорится и еще кучу всяких вкусностей...
логично предположить, что никто не кинется в первую попавшуюся студию, а обзвонит несколько (крупные обзвонит в первую очередь) и придет к выводу, куда следует идти работать.

Может быть, твои знакомые конкурентки тем, кто уже зареген на крупных студиях, т.е. открываясь на сайте - они всегда впереди и, если их нельзя переманить (а это точно нельзя сделать, ибо, кто работает на себя под 100%, то под 50% не пойдет), то тогда нужно запугивать.
Ведь, из постов на ЛШ мы так толком и не поняли, что же хотели "менты", вариантов было несколько:
1. прекратить вообще работать
2. заплатить налоги
3. прийти работать на студию

Если девочка зарабатывала не одну штуку баксов в месяц, то и ежу понятно, что она работать не! перестанет, а постарается найти вариант другой, а именно - придет работать на студию!

P.S. И меня по прежнему интересует: с какой целью владелец двух студий, генеральный спонсор форума ЛШ стал модератором на общественных началах и активно штудировал закрытый форум моделей, подтирая посты и баня моделей по ходу "действия"???


Еще раз молодец. Я многого из того, что вы сказали, не знал. Теперь по поводу процентов. Насколько я знаю, Экзотика платит студийщицам стандартные 50%. Домашницы получают процентов 80%, причем! это чистый обнал! - никто домашницами не занимается. Зарабатываешь - это хорошо!, не зарабатываешь - твои личные проблемы.

MR G
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 11:09 amОтветить с цитатой
какая у вас тут полемика. даже зарегился Smile
2 Борис, я уж не знаю почему вы так на экзотику гоните, но видимо факты действительно есть.
если не хотите озвучивать их тут, то можно попросить в личку?

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 11:44 amОтветить с цитатой
MR G, а вы в этой истории кто, позвольте полюбопытствовать Angel можно в личку.
Борис, слишком многа букофф- это чересчур для блондинги r5 мне показалось, что вы на РА наехали. в общем, все понятно, что ничо не понятно.
Что дальше?
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

MR G
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 12:59 pmОтветить с цитатой
я в этой истории наблюдатель как и все Smile не надо на меня ярлыки вешать Smile
просто живу и работаю в том же городе что и Борис.
p.s я наехал? вы где это увидели? вот уж увольте Smile))

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 2:43 pmОтветить с цитатой
Приезжайте в гости и посмотрите, соответсвует ли "информация" действительности.

У меня, кстати, есть информация, что вы просто кидаете моделей, Михаил. Это я сказал в ответ на вашу информацию. Понятно, что я в этом не уверен, но все же информация такая есть, и не от одного человека.

А вы уверены в своей информации обо мне? Кто вам ее слил и что слил? Сначала лучше думать, а потом говорить, а не наоборот.

А информация есть дело тонкое...[/quote]

1.Не верная у вас информация в плане кидков моделей. Были случаи невыплаты зарплаты за употребление наркотиков в помещении студии, при чем не огульно, а по факту. В любом ином случае зарплата всегда выплачивалась вовремя. Так было и будет. Готов встречаться и обсуждать с теми моделями, от кого у вас такая инфа, когда, сколько и что я не выплатил. Хоть в вашем присутствии, хоть в присутствии людей обеспечивающих вашу неприкосновенность-)). Думаю вы просто должны, исходя из вашего имиджа борца за справедливость и человека отвечающего за свои слова помочь мне встретится с такими моделями. Готов в случае необходимости возместить материально столь драгоценное для вас время.

2. Готов приехать в гости и посмотреть соответствует ли информация относительно имеющейся у меня о вашей студии. Предложение еще в силе или нет?

3. Я "налился" у Александра, и информация о данных моделей не проходила через него или его админов. Опять НЕ ЗАЧЕТ!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры