АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 07, 2010 10:39 pmОтветить с цитатой
[offtop]Natalee,
Цитата:
А меня всегда удивляло твое желание ответить всем и сразу,по поводу и без.. Это ,наверное,ты копишь сообщения,чтобы на профиле было написано ПРОФЕССИОНАЛ!))))


не,теперь я на гуру коплю :rr6: [/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 10, 2010 2:23 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Я только по поводу фотографий выскажусь.
Если студия заказала и полностью оплатила девушке фотосессию, а девушка сразу после этого втихаря сбежала на дом, но данные фотки использует - это как минимум некорректно со стороны девушки


Да, это действительно как минимум некорректно. А как максимум - это просто свинство.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 10, 2010 2:27 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Maggie писал(а):
Я только по поводу фотографий выскажусь.
Если студия заказала и полностью оплатила девушке фотосессию, а девушка сразу после этого втихаря сбежала на дом, но данные фотки использует - это как минимум некорректно со стороны девушки



Тут где-то народ писал по поводу письменного соглашения с моделью. Если бы в договоре было прописано, что надо отработать потраченное на фотосессию и кому в какое время пренадлежат права на снятое, то вопросов бы не возникало.
Если договора на отработку потраченного не было, ни письменного ни устного(устный "к делу не пришьёшь"), а модель ушла - это личные проблемы того кто с ней так договаривался.

Фоты светить и писать в чате данные модели...
Хм...- это говорит что человек который организовывал и снимал как минимум некорректно поступает.

Если у людей такая организация труда, что их могут кинуть, то не надо ни от кого ждать порядочности - пеняй только на себя. Или смотри на это философски - одна кинула - значит две другие будут порядочными...)))

P.S.
Я когда-то давно в молодости, мельком в разговоре с отчимом посетовал, что вот дал своей девушке кучу денег на покупку жилья в питере, а она втихаря на эти деньги организовала свой отъезд в USA. На что мне отчим сказал фразу "пизда здачи не даёт"... Теперь я или не даю в долг или жду возврата столько сколько надо и сознаю, что весь риск был и есть мой, так как решения принимал я. Пальцем не пошевелю, чтобы если сам профукал попытаться что-то получить обратно. А ходить в чате срать мне было бы просто лень... на такую хуйню времени нет...


Kio, если я имею право это сказать, то скажу: ваш пост - это 10 баллов из пяти возможных.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 10, 2010 2:42 pmОтветить с цитатой
Ну а теперь публичное обращение.

Глубокоуважаемый и дорогой Дмитрий Николаевич с явными дефектами речи! Ну что же вы не звоните? Мы по вам соскучились! Потеряли вас! Если в результате всего этого вы попали на Луну, то это не страшно. Я точно знаю, что на Луне уже есть мобильная связь - могу даже порекомендовать оператора. Проблема только в том, что роуминг по-любому будет стоить дорого.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 10, 2010 8:51 pmОтветить с цитатой
Борис, не знаю что вы курите, но трава видимо до сих пор держит r5 Так называемому Д.М. абсолютно на вас похрен, как на этот форум и на все остальные. Такие вопросы не решаются публично, тем более на форуме. Если не звонит, то есть 2 варианта, Дима и Ко поняли что звонки не дали нужный результат и у них есть 2 варианта, либо забить, либо действовать другими методами, и если последний вариант, то времени писать на форуме у вас уже не будет r5
ТОП вебкам сайтов для работы

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 5:20 amОтветить с цитатой
wasp писал(а):
Борис, не знаю что вы курите, но трава видимо до сих пор держит r5 Так называемому Д.М. абсолютно на вас похрен, как на этот форум и на все остальные. Такие вопросы не решаются публично, тем более на форуме. Если не звонит, то есть 2 варианта, Дима и Ко поняли что звонки не дали нужный результат и у них есть 2 варианта, либо забить, либо действовать другими методами, и если последний вариант, то времени писать на форуме у вас уже не будет r5


Улыбнуло Smile Вот интересный вопрос: вы в теме? Складывается впечатление, что да.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 9:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Глубокоуважаемый и дорогой Дмитрий Николаевич с явными дефектами речи! Ну что же вы не звоните?


Классический пример того как не надо делать. Это истерика. Оторви жопу - реши вопрос. О чём я говорил ещё на 2 странице темы. Идёт 13, прошло туча времени.
Никак не пойму русский народ - будет гдето гавкать, лаять на плохую жизнь, а самостоятельно собрать жопу в руки и пойти решить вопрос ссут. Лучше на форумах сидеть высераться.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 8:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Улыбнуло Вот интересный вопрос: вы в теме? Складывается впечатление, что да.


Нет, не в теме, но на месте ДН и ко я бы вообще сразу по второму варианту пошел бы, если бы считал что все это целесообразно :smk:
ТОП вебкам сайтов для работы

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 7:00 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Цитата:
Глубокоуважаемый и дорогой Дмитрий Николаевич с явными дефектами речи! Ну что же вы не звоните?


Классический пример того как не надо делать. Это истерика. Оторви жопу - реши вопрос. О чём я говорил ещё на 2 странице темы. Идёт 13, прошло туча времени.
Никак не пойму русский народ - будет гдето гавкать, лаять на плохую жизнь, а самостоятельно собрать жопу в руки и пойти решить вопрос ссут. Лучше на форумах сидеть высераться.


Без комментариев. Кто вы такой, чтобы я прислушивался к вашим советам?


Последний раз редактировалось: Borris (Пн Апр 12, 2010 7:16 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 7:02 amОтветить с цитатой
wasp писал(а):
Цитата:
Улыбнуло Вот интересный вопрос: вы в теме? Складывается впечатление, что да.


Нет, не в теме, но на месте ДН и ко я бы вообще сразу по второму варианту пошел бы, если бы считал что все это целесообразно :smk:


Похоже, у вас соображалка еще не очень подросла. Но все впереди, не отчаивайтесь. Smile

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 7:18 amОтветить с цитатой
Следил за топиком с самого начала.
Тонкий троль Borris, потихоньку отьедается и становится толстячком. А на диету его что-то садить не кто не собирается, как я смотрю.
[offtop]Интересно, а в моём городе есть вебкам студии?[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 10:27 amОтветить с цитатой
Borris писал(а):
wasp писал(а):
Цитата:
Улыбнуло Вот интересный вопрос: вы в теме? Складывается впечатление, что да.


Нет, не в теме, но на месте ДН и ко я бы вообще сразу по второму варианту пошел бы, если бы считал что все это целесообразно :smk:


Похоже, у вас соображалка еще не очень подросла. Но все впереди, не отчаивайтесь. Smile


Смотрите что бы вам вашу выросшую соображалку не укоротили, пока вы на форуме сопли жуете r5
З.Ы. Как продвигается расследование службой ВБ? Заявление приняли, проводят проверку по факту якобы Дмитрия Николаевича, который якобы звонил и представился якобы сотрудником ОБЭП и попросил прекратить заниматься незаконной деятельностью? r5

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 11:31 amОтветить с цитатой
[offtop]
Цитата:
Интересно, а в моём городе есть вебкам студии?


а ты где?[/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Fores
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 3:04 pmОтветить с цитатой
Зато в моем точно нет.

kiki +
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 4:21 pmОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):
Следил за топиком с самого начала.
Тонкий троль Borris, потихоньку отьедается и становится толстячком. А на диету его что-то садить не кто не собирается, как я смотрю.



да никому не нужен он, шизофрен )))
я в молодости училась в медухе, так вот заявляю точно, на здорового и адекватного человека он не похож, все симптомы психического расстройства на лицо( судя по постам и выводам ), а тратить время на объяснения больному что он больной, гиблое дело :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры