АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

Marseloss
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 10:26 pmОтветить с цитатой
1. Это понятно, но все равно тебе респект, как единственной возмутившейся из всех "ночных" коллег Cool
2. вот вот 8-(

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 10:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ХотББВ и прочие сочувствующие-проходите мимо!Борис вам ничего не должен.Если вы даже не знаете человека-какие могут быть к нему претензии?


претензии срднестатистичного обывателя о просьбе пруфлинка при поступлении новой информации- это претензия?
мне казалось, что я бориса ничем не обидела, хотя хз. я такая, я могла. прошу простить, борис, горомнальные бури Angel
Цитата:
И то,что ХОТББВ пишет,что пост экзальтирован и нет у человека репутации-не говорит ни о чем!Она даже не знакома с Борисом.Наблюдает за всем происходящим откуда-то издалека и строит из себя всеведущего обозревателя


да,натали. как это ни банально,репутация в наше время- это все.
и я вряд ли бы хотела давать оценку происходящему.
как вы павильно заметили,я не в питере,а нам отсюда вапще не понятно, что там происходит, настолько противоречива информация из якобы надежных источников. надежные- это те,с кот знакома лично.
не все равно,потому как опыт в 1 городе быстро распостраняется повсюду,инет есь везде.
и я считаю, что беспредельщиков надо жестко щимить и никаких переговоров с террористами (с)
и вапще, каким замесом меня в эту историю, еще и оправдываться заставили :mrrgreen:

И еще раз замечу,на правах "всеведущего обозревателя", чо фактов пока никто не обнародовал. если бы,например, борис не пливал грязью др оунеров, было бы попроще им всем объхедениться и дать отпор беспердельщикам.
а так, с синдромом "лебеди, щуки и рака" все знакомы r5
а вапще да,когда в лагере пострадавших такой безлад и военные действие,с переходом на личности, то как вы планируете прешать ситуацию?
имхо,это возможно тока при объединении усилий. и,если я чем-то могу помочь- я всегда за любой кипеш, кроме войны и голодовки. вирт войны-не в счет.
на ум пришла древняя рпитча про старика,его сыновей и веник. что одну ветку легко сломть,а когда все вместе- невозможно.
если чо,я не коммунистко Smile
так уж и быть, говорить, так гвоорить.
естессно,я туда влезла.
копипаст с одного форума,где тоже обсуждается эта тема:
Цитата:
некая группа админов студий (либо один), сформировали преступную группировку с целью получить кусок вкусного вебкамного пирога в питере.
либа эти одмины сливали инфу налево.
но они захотела совсем-совсем холявных денег.
в первую очередь пострадали приезжие студийные модели.
эта группа граждан арендовала некое помещение в черте питера, предположительно подвал, и начала свозить туда моделей, которых они насильно или угрозами или в состоянии шока, забирали тепленькими из дома.
предположительно, там находится уже некотроое кол-во моделей, у которых отобрали доки и они вынуждены работать на этих отморозков в самых унизительных условиях.
я так понимаю, что некоторые питерские студии смогли отмазаться,используя метод лома, против которого нет приема, остальные ищут выход либо абстрагировались.
группа сильная и агрессивная, иначе почему такое кол-во народу в панике.


это я писала. потому что кто-то в панику впал,а толком инфо ноль,рассказывали даже про трупы (упаси господь)
кстати, многие питерцы реально отморозились,я не в качестве негативной оценки,прсото с дества не люблю тех у кого "хата скраю"
а девушка да,экзальтирована :rr6:
где-то писа лбойлер,что читать безграмотного человека так же, как и надпись говном на стене. читабельно, но как-то...гаденько,что ли :mrrgreen:
правда,я в аське еще хуже пишу r5

заканчивайте переходы на личности, камрады.
внутренние терки можно и в личке решить,а общее дело надо решать вместе,имхо
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 11:22 pmОтветить с цитатой
[offtop]а шляпу бы скотчем прикрутить к голове =)) и не сымать пока что, во ибежание r5
а то у вас там все плохо,а кто виноват- хотббв :nahh:
мля [/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 12:00 amОтветить с цитатой
Aaliah писал(а):
мой пост был был неоднократно потерт модератором лившоу, что наводит на размышления.


вот по поводу подтирания постов, так почему-то никто и не захотел обратить внимание на то, о чем я писала дважды: преуспевающий бизнесмен, владелец двух студий (как минимум), генеральный спонсор форума, взялся на общественных началах модерировать закрытый раздел для моделей, активно подтирая посты, по ходу оскорбляя.
Кто-нибудь может мне объяснить: для чего???
Что такое очень хотел узнать владелец крупной студии, чего он узнать не может от своих же моделей, работающих у него на студии?

Прекрасно понимаю, что у большинства владельцев студий есть такой не гласный закон, если кто-то тонет из своих, ему помочь, не обращая внимание на других тонущих в лице моделей. Утрирую, но по сути выглядит именно так.

Т.к. большинство здесь находящихся не имело доступа в закрытый раздел, просто копирну пару постов оттуда с ремарками,
мои размышления

Цитата:
Т.к. времена сейчас не самые радужные, парочка или сколько оунеров, из крупных студий, решили замутить такое дельце, как вернуть ушедших моделей на свои студии, а помочь им в этом может тот же Дима (заплатили ему бабла за эти прозвоны/напугивания и т.д. ), вроде, как и мент, и в тоже время, работающий не официально. Главное - у этих оунеров есть все данные девочек. И дело даже не в провайдере. Просто в контактах, как правило, дается мобильный телефон и именно по мобиле и прозванивали...
Сто пудов назывались этим девочкам студии, куда им надо вернуться!!! thumbdown.gif

Сообщение отредактировал Mod1: 15 марта 2010 - 23:39


обратили внимание, что пост отредактирован? Кем? Мод1
что такое было потом написано, что надо было редактировать?
а было вот что:
Цитата:
P.S. Общаюсь со знакомой, которая сама из Питера. Паре ее знакомых девочек тоже позвонили и самое главное, что они связаны с одним! оунером thumbdown.gif
А теперь внимание, мне названа студия - студия Вити (Сатриани)


и что здесь такого, что надо было в срочном порядке редактировать? Лишь озвучена информация, что звонят моделям из студии Вити. Все... Никаких наездов, грубостей и т.д. с моей стороны нет.
И тут, о, чудо, сразу же после моего поста с озвучиванием студии Вити появляется кто?
конечно же, сам Витя и с очень своеобразным постом (не забыли, что раздел закрытый и только для моделей, а тут пост от владельца студии):
Цитата:
to Kapriz ! Значит так я Витя (satriani) , со всей ответственностью заявляю , что это ВРАНЬЁ!
1 ! я лежу в больнице со сломанной в 3х местах ногой , и я физически в этом беспределе учавствовать не могу
2 ! скажи ка мне в этом закрытом разделе имена моделей,которые работали со мной и которым хоть ктото угружал ? если таковые угрозы есть , и мои модели это знают ,что я за них сам пластом лягу , и за 30 % Я В ЗАЛУПУ НЕ ПОЛЕЗУ ! , у меня есть свои каналы чтобы успокоить тех кто хочет обидеть близких мне людей, а люди ,которые работают со мной больше года по определению мне близки !
3 ! я даю вам слово! ,что если в мою сторону или в сторону людей,которые так или иначе работают со мной будут какие козни,ТО ВСЁ СВОЁ *ВНИМАНИЕ* Я УДЕЛЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ
4 ! to Kapriz - мне один знакомый сказал ,что ты блять каких мало , я же не выношу это на форум , подумаешь ,что блядей мало .


кто-нибудь может мне объяснить, к чему здесь про сломанную ногу, да еще в трех местах? Как нога мешает тому, чтобы замутить такое дело? Но зато сломанная нога не мешает модерировать несколько дней форум, причем, догадаться о том, кто модерирует удалось только вот в связи с моим постом. Не выдержала душа Вити, решил себя показать во всей красе.
Ну, про оскорбления в моей адрес - это вообще особая тема для разговоров. Но пусть это останется на его совести, я с хамами просто не общаюсь.
Из-за одной строчки, которая не пришлась по душе Вити, он решил меня убрать с форума на пару месяцев. Экий такой у нас крутой модер.

To Стиф:
Вы так активно выступаете за то, что не! красиво поступил Борис с моделью со студии Александра. Но почему ж сам Александр никак здесь не появится? Уж, столько страниц исписано, пишут другие, а его как будто и не волнует данная проблема.

Я практически не замечала на форуме ЛШ владельцев студий, но вот вы, Стиф, появились в теме про "звонки" с постом, что вашим девочкам звонили и вы им порекомендовали, что нужно делать. На вопрос моделей: что же такое нужно сделать, чтобы и от нас отстали? Каков был ваш ответ?
Сорри, девочки, это - очень! личное, я не могу помочь, кому хотел - помог.
Так поступают у нас благородные владельцы студий? Что это за инфа, которая может помочь одной модели, но никак не другой?

По поводу золотой модели с флирта. Я бы на месте этой девочки вообще давно рассталась и со студиями, и с обнальщиками, отправилась бы заграницу, жила там припеваючи, продолжая рубить капусту по 800 баксов в смену ежедневно. На флирте очень важное значение имеет знание языка, внешние данные, харизма и т.д. Флирт идет не у всех, довольно сложный сайт. Говорю это не по слухам, т.к. сама пыталась там работать, увы, не получилось, явно не мой сайт.
Но я отвлеклась.
Она могла спокойно сказать своему "агенту", что прекращает с ним сотрудничать, но по каким-то ей одной известным причинам, этого не сделала, но зато обратилась к Борису, ища в его лице поддержку. Конечно же, регить два акка на флирте - это маразм, можно было предположить финал, который и не заставил себя ждать.
Но я о другом: у нас модели рабы? Почему кто-то должен работать на кого-то годами? За что девочка должна отдавать 10-20% студии, которая сто лет назад всего лишь зарегила ее на сайте.
Значит, студия ни в какую не желала девочку отпускать, еще бы, такие суммы она закрывает, почему бы не воспользоваться.
Да, гораздо честнее было бы сказать - все, наработалась с вами, ухожу. Может быть, это и прозвучало, а результат таков, что девочка решила по тихому слиться от своего "любимого" владельца студии.

to Владельцам студий: девочку нужно отпускать, она ни в кабале.

to Борис, восклицательные знаки ставлю тогда, когда хочу привлечь внимание к нужным словам.

Natalee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 12:44 amОтветить с цитатой
правильно!Все-свободные люди. А если кто-то с кем-то вступает в коннект-то только по собственному желанию.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 5:03 amОтветить с цитатой
Borris писал(а):
Развитие событий, связанных с флиртовской девушкой, о которой я писал выше.

Мне почему-то кажется, что вчера Саша (Экзотика) получил письмо примерно следующего содержания:

Hello Alexandr

Another studio wants to use your model XXXXX. She wasn't online since 00/00/0000

Let me know please if she is going to broadcast for you again or can be switched to another studio.

Please response or put her online in two weeks.


А кажется мне это вот почему. Сегодня Саша несколько раз пытался дозвониться до этой модели, но она ни разу не сняла трубку, поскольку после случившегося она не хочет иметь с ним каких-либо отношений в принципе. Неужели Саша думал, что она ему ответит? Что он хотел сказать и что хотел ей предложить? Встать на колени и умолять вернуться после звонка Дмитрия Николаевича?

И что будем делать, Саша? Отдавать сходу или включать тормоз на 2 недели?

Не вы ли говорите моделям, которые хотят покинуть студию (уйти на дом или вообще с вами расстаться), что вы их занесете в черный список и они не смогут больше работать никогда? В какой черный список вы их занесете? В список для известного всем Дмитрия Николаевича с явно выраженными дефектами речи (не сомневайтесь, поскольку я к нему звонил по телефону, один раз говорил, а все остальные разы просто доставал звонками)?

Мне интересно знать, как вы поступите с данной моделью. Узнаем скоро, и очень скоро. Результаты я опубликую, чтобы абсолютно все о них знали.

Нечестные методы и способы работы как правило приводят к потере бизнеса навсегда.

Можете в виде исключения поступить хоть раз порядочно и отпустить модель без двухнедельного холда?

Я обращаюсь к вам лично потому, что уверен в том, что вы это прочтете.

А счетчик уже работает... И его никак не остановить. НИКАК. Даже с помощью списка Дмитрия Николаевича.



Вчера с утра стало известно следующее.

1. Саша (Экзотика) все же сумел передать инфу этой топ-модели через посредников (напомню, что она на его звоники принципально не отвечает и отвечать НИКОГДА не будет). Перестань к ней звонить!

2. Информация заключалась в том, что если она не будет работать на него, то он создаст для нее аккаунт на флирте с фейковыми чешскими донументами, в результате чего она будет забанена на флирте навсегда.

3. Прикольно то, что я не чех. Я русский, хотя во мне течет отчасти полькая кровь (и фамилия польская). Несмотря на это, я недолюбливаю поляков, ну вот так получилось, извините... Но это к делу не относится, и это мое сугубо личное мнение. Smile

4. Если Саша попытается что-либо подобное сделать, его студийный аккаунт на флирте будет не просто удален, а уничтожен (тавтология, за которую прошу меня извинить). Гарантия - 100%. Саша, вы пойдете на это? Что вы делаете, Саша, вы ДО СИХ ПОР пытаетесь пугать моделей так, что у них начинают трястись коленки. Не стыдно? И хоть какие-то остатки совести у вас есть? Да ее никогда не было и уже не предвидется. Не сомневаюсь. ГЕНЫ у вас ни к черту (предъявите претензии по поводу генов вашим родителям, а я здесь ни при чем, увы). А гены никак не передать и не пересадить - и можно только удалить, чтобы проблем было меньше. С наркозом или без. Какой способ вам лучше подходит? Пойдем навстречу и попытаемся выполнить ваши пожелания. Легко.

5. "Изобретательный" Саша (Экзотика) в качестве "бонуса" пообещал модели чардж от жасмина на 500 баксов. Улыбает то, что модель примерно месяц не наботает с Сашей (Экзотика) ни по каким сайтам. Итак, если Саша (Экзотика) вдруг организует чарджд, то за него придется платить самому Саше (Экзотика). Как снять деньги за чардж с модели, если Саша не знает, где она живет и, следовательно, послать братков с привлекательным и УЛЫБАЮЩИМСЯ и улыбчивым выражением лицане сможет. Вы, Саша, готовы это сделать? Потерять деньги на обещаниях, воплощенных в реальность? ЛЕГЧЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧАРДЖ ЧИСТО У СЕБЯ (из внутренних ресурсов). Сами с себя сняли и сами заплатили за это. То есть вечный двигатель получается... Поздавляю с изобретением. От души поздравляю. Снимаю шляпу, как это сделала HotBBW недавно, а потом ее изъяла. Да пусть носит свою шляпу сама - я чужой головной убор не одену, особенно убор от HotBBW (это ведь не от Hugo Boss, который использую).

И вот настало время, когда когда уже с нетерпением хочется говорить не только о погоде.

1. Если не отдашь комнату на флирте немедленно и не опубликуешь результат здесь, то разговор о погоде будем продолжать. Тебе он нравится? Подумай сам, если извилины еще не распрямились. А уж если последнее произошло, то это клиника, и с ней уже ничего не сделать. Я помочь не смогу. Как бы ты меня об этом не просил.

2. Если ты этого не сделаешь, то получишь все, что прописано в первом пункте, но все равно комната будет удалена из твоего студийного аккаунта через две недели принудительно и без твоего, Саша, на это согласия. Не пугай моделей! А часы тикают... И это уже твои часы ... Ты хочешь, чтобы они были последними? Оставить шанс на вторые часы для тебя можно, но мне этого не хочется делать. Извини. Человек рождается и умирает всего один раз в жизни. Это аксиома, увы.

3. Какой вариант ты предпочтешь менее комфортным для себя?

Кончаю флудить по этому вопросу. Period. И мне хочется надеяться на то, что этот period будет реальной точкой, а не виртульной.

P.S. В этом посте я действовал в полном соответствии со следующей подсказкой от флирта:

What you can do to make the transfer faster is to tell your model to contact her previous studio to tell them to response email from Eli ASAP.

Но ВДРУГ получилось так, что с вами, Саша (Экзотика) контактирует не модель, а я. И именно сейчас. Каков будет ваш, Саша (Экзотика) ответ? Молчание в тряпочку с одной стороны и непрерывно продолжающееся запугивание моделей с другой?


Последний раз редактировалось: Borris (Чт Апр 01, 2010 10:53 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 5:53 amОтветить с цитатой
Удалено


Последний раз редактировалось: Borris (Чт Апр 01, 2010 8:10 am), всего редактировалось 1 раз

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 7:17 amОтветить с цитатой
По поводу модели из Всеволожска.

Прошу всех считать, что это член моей семьи. Этого заявления достаточно, чтобы на нее больше никогда не наезжать? Если нет, то скажите. Тогда я перееду к ней временно и уже номер телефона, по которому стоит позвонить, будет передаваться непосредственно - мне через меня же. Так удобнее, безопаснее, стильнее, конфиденциальнее, и даже не еженедельно, а ежедневно.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 7:22 amОтветить с цитатой
Чтобы обезопасить себя от всяких детских неожиданностей, мне пришлось нанять телохранителя. А то вдруг наедут на меня братки уже под УК. Реально опасаюсь Экзотики.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 8:09 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Заинтересовавшись ситуацией с флиртами, с целью ознакомления с возможными нововведениями в правилах сайта, в отношении регистрации, выяснил что правила остаются прежними, всем нам знакомыми. Выяснил, что Борис пытался зарегить новую модель по недействительным (поддельным) документам. Попытка регистрации была сделана через чешское отделение, (Мирослав) Из-за обнаруженного обмана оба и новый и СТАРЫЙ акаунт заблокирован. И это правильно. Неправильно только одно, что из-за действий Бориса проверку проходят теперь все регистрации студии Экзотика. Ну и мои некоторые так же прицепом. Борис, вы уже почти начали вызывать у меня уважение и тут вдруг такой косяк!


Вас просто дезинформировали по полному профилю, поверьте мне. Задайте неудобные вопросы тому, у кого вы все это узнали. Если бы я зарегил модель по поддельным документам, то каюк был бы мне, а не Экзотике. Разве не так? Подумайте. Эта модель была зарегистрирована без каких-либо нарушений правил и по реальным (не поддельным) документам. Слово даю. Похоже, у вас вся фейковая информация от одного человека. И я догадываюсь, кто этот человек. Он явно лукавит. Сравните информацию от модели, которую опубликовал я, с той информацией, которую донесли до вас.

Потом этот ваш информатор скажет, что из-за Бориса студийный аккаунт закрыт и никакие деньги не выплачены. А сам будет продолжать спокойно работать.

Подумайте сами: если я сделал что-то не то, то наказывать дплжны меня. Меня не называют ни за что. Единственная проблема состоит в том, вто ваш информатор не хочет отдавать комнату модели. Но на вас это не должно отражаться никоим образом. Подумайте.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:06 amОтветить с цитатой
2модели, с флирта и из всеволожка, это все ясно, но как дело со звонками продвигается- нипонятно r5
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:27 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Borris писал(а):
Развитие событий, связанных с флиртовской девушкой, о которой я писал выше.

Мне почему-то кажется, что вчера Саша (Экзотика) получил письмо примерно следующего содержания:

Hello Alexandr

Another studio wants to use your model XXXXX. She wasn't online since 00/00/0000

Let me know please if she is going to broadcast for you again or can be switched to another studio.

Please response or put her online in two weeks.


А кажется мне это вот почему. Сегодня Саша несколько раз пытался дозвониться до этой модели, но она ни разу не сняла трубку, поскольку после случившегося она не хочет иметь с ним каких-либо отношений в принципе. Неужели Саша думал, что она ему ответит? Что он хотел сказать и что хотел ей предложить? Встать на колени и умолять вернуться после звонка Дмитрия Николаевича?

И что будем делать, Саша? Отдавать сходу или включать тормоз на 2 недели?

Не вы ли говорите моделям, которые хотят покинуть студию (уйти на дом или вообще с вами расстаться), что вы их занесете в черный список и они не смогут больше работать никогда? В какой черный список вы их занесете? В список для известного всем Дмитрия Николаевича с явно выраженными дефектами речи (не сомневайтесь, поскольку я к нему звонил по телефону, один раз говорил, а все остальные разы просто доставал звонками)?

Мне интересно знать, как вы поступите с данной моделью. Узнаем скоро, и очень скоро. Результаты я опубликую, чтобы абсолютно все о них знали.

Нечестные методы и способы работы как правило приводят к потере бизнеса навсегда.

Можете в виде исключения поступить хоть раз порядочно и отпустить модель без двухнедельного холда?

Я обращаюсь к вам лично потому, что уверен в том, что вы это прочтете.

А счетчик уже работает... И его никак не остановить. НИКАК. Даже с помощью списка Дмитрия Николаевича.



Афигеть, Борис
То есть модель все это время работала под Экзотикой и рубила себе бабкусы, вы ее, ПРОТИВ ПРАВИЛ САЙТА, перерегистрировали на себя, а теперь удивляетесь, отчего ее текущий оунер хочет позвонить и узнать, в чем дело? r5

Ну и раз уж выясняется, что модель работала на Экзотике, расскажите нам, как Александр отреагировал на то, что ей звонили? Она же, наверное, ему рассказала, да? Прям так и сказал - "приходи работать обратно под 50?"


Мэг, все совершенно не так. Наверное, ты невнимательно все здесь читаешь - времени не хватает, я понимаю. А у меня его навалом - не сомневайся. Отвечаю конспективно.

Модель работала под Экзотикой на дому. Получила много стандартных приятностей от Дмитрия Николаевича. Поняла, кто все это устроил. В итоге отключилась от Экзотики и стала сотрудничать с какой-то другой студией, о которой я не имею никакого представления (а комната на флирте осталась у Саши). Насколько я понимаю, примерно через месяц после этого ее свели со мной по поводу регистрации на флирте (подружка свела, как это часто бывает). Я тупо, формально не зная, что у нее уже есть комната на флирте, создал новую и она была активирована. Расчет мой был такой: если при создании старого аккаунта была допущена ошибка, то новая комната пройдет. А если нет - то нет. То есть это была проверка боем (но все же какие-то тонкости я раскрывать не буду). Комната прошла. Повезло. Это означало, что ошибка была допущена раньше, но никак не мной. Если бы я допустил ошибку, то она бы была обнаружена сходу (контролируется очень жестко сейчас). А вот дальше все опубликовано.

Она стала работать, но во время второй смены админы обнаружили, что у нее два активных аккаунта. С чьей подачи - не знаю. Могу только догадываться. Но утверждать никак не могу. В результате оба аккаунта флирт заблокировал и разбирался с этой проблемой серьезно, но недолго. Теперь единственная проблема заключается в том, отдаст ли Саша аккаунт этой модели, или не отдаст. Свое желание отдать он озвучит вряд ли.

Если Саша не даст согласие на передачу комнаты в другую студию, то он просто потеряет комнату путем принудительной ее передачи в другую студию. Многое из того, что я сказал, написано выше.

С моей стороны НИКАКИХ нарушений при содании аккаунта не было. А вот почему проблемы возникли у Саши - я не знаю. Откуда мне зать? Либо всплыл кримиал первой регистрации, либо Саша не совсем искренен.

Так что все вопросы к Саше, а не ко мне.

Ты продолжаешь фигеть или все поняла? Я сровершенно не в курсе, какие проблемы вознкли у Саши. У мнея с этой моделью только одна уже озвученная пробема.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:33 amОтветить с цитатой
stifspb писал(а):
Не, девушка под ником Renee - адекватный человек и модель с большим опытом работы, это точно.
Никто не сомневается что Борис профессионально сильно подкован. Вопрос который интересен мне - почему ИМЕННО ЭКЗОТИКА В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА? И почему вы обращаетесь к нему через форум, а не звоните и не встречаетесь с ним, если его телефон вы знаете? Если у меня возникали трудности или непонятные ситуации с др владельцами, я в первую очередь связывался с ними и решал возникший вопрос при встрече.


На эти вопросы я уже каким-либо образом отвечал.

Natalee
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:43 amОтветить с цитатой
Borris писал(а):
По поводу модели из Всеволожска.

Прошу всех считать, что это член моей семьи. Этого заявления достаточно, чтобы на нее больше никогда не наезжать? Если нет, то скажите. Тогда я перееду к ней временно и уже номер телефона, по которому стоит позвонить, будет передаваться непосредственно - мне через меня же. Так удобнее, безопаснее, стильнее, конфиденциальнее, и даже не еженедельно, а ежедневно.



Молодец,Борис! Береги и девочку, и себя!
Такие теплые отношения ,какие существуют в большой и дружной семье Бориса,я встречала еще в одном месте.Планета Фитнесс Спб-Москва.Все филиалы знают друг друга.Я была приятно удивлена оперативностью менеджмента.Если надо перевести абонемент в какой-нибудь клуб-без проблем.По сути тоже самое,что перевести девочку из одной студии в другую))Все дружат,никто никого не подсаживает.Часто собираются тусовки,на которые приходят даже те,кто давно там не работает.Недавно встретила на вечеринке своего бывшего тренера.Рада была невероятно!))
Был там правда один тренер..По самому высокому тарифу брал за тренировку..Предварително выяснял-сколько у клиента денег,род занятий,есть ли богатые покровители ,марку автомобиля и прочие подробности,из полученнной информации делал выводы о финансовых возможностях и активно предлагал свои услуги.При том,что сам давно расслабился и вместо упругого тела преподносил своим клиентам обвисшие бицепсы и трицепсы плюс пивное пузо.Я даже думала,что он старше моего тренера,которому было далеко за сорок.Когда мне сказали,что ему лет 35,я была в шоке! Так вот в период кризиса этот товарищ растерял всех своих богатых тетенек и чтобы вернуть их-бросил пить пиво и занялся восстановлением своего внешнего вида.Сейчас выглядит намного лучше.Но заниматься я бы к нему все равно не пошла.Хорошо помню,как он выспрашивал меня о моих финансовых возможностях и тд.Мерзкий тип!в семье -не без урода!
А у моего наставника клиентов всегда хватало.Даже без рекомендаций.Я помню-просто зашла в зал и сразу его заметила.И внешний вид,и манера общения,и профессионализм были считаны мною за доли секунд.Решение заниматься с этим человеком было принято моментально.Ни разу не пожалела о нем.

Так и с Борисом))Он как личный тренер!))Сама девочка способная и талантливая,но тренер быстрее приведет ее к результату и поможет не отвлекаться на ненужные проблемы.В итоге-выиграют оба.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 9:47 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Натали, а что вы так разбушевались-то? Я пока просто заметила, что Борис нарушил правила сайта, а гонит на другую студию, сижу, никого не трогаю, жду коммента Бориса лично. Ни к чему его тут сусальным золотом покрывать


Мэг, по поводу правил сайта я уже ответил. Если ты имеешь в виду флирт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры