АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 12:08 amОтветить с цитатой
wasp, при всем уважении
Цитата:
Это бизнес, и как и любой другой, и здесь выживает сильнейший, это стоит либо принять, либо бороться


я просто уважаю людей, которые могут бороцца, а не прятат голову в песок.
Цитата:
имхо чтоб другие студии и модели делали конкуренцию другим - до этого пока далеко, имхо.


коли затеяли беспредел таких маштабофф, то они уверены в своей безнаказанности.
зачем ждать круги по воде?
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:40 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Мне откровенно на срать на разборки хер пойми кого хер пойми где. Ну понятно что они гандоны и с ними работать не надо. Дальше чё?


Дальше - пошел нахер из этой темы, если сказать по-существу нечего. НА ХЕР! Я ведь уже намекал. Теперь говорю открытым текстом. Еше раз: НА КУЙ.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:45 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Эм. Хватит уже истерить. Гражданин блять. Слышь ты. Налоги со страны спиздили, сырьё вывозят. Хватит шлак из ТВ смотреть. Мозг включи. Гордица он. Тому что все фин.потоки из регионов в МСК идут и там проёбываются? Митинги против власти в эту субботу видел? Ходил? Слушал? Чем гордишься то? То что пенсионный возраст сдвинули? Или то что вместе с пенсиями растут и ЖКХ? Или про блятские условия в ТВЗ ?

Пиздабол. Не более.



Пошел НА ХУЙ из этой темы. Обсуждай свои проблемы на pensioner.ru. Там тебя выслушают внимательно, но поддержат вряд ли.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:55 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, ждем новостей. Понимаю, что ты не выкладываешь свю информацию, но просто ответь, почему Экзотика, а не Passion или a-class?


Мэг, я на 100% уверен, что это Экзотика. Поверь мне... Я уже полторы недели сплю по 1-2 часа в сутки благодаря Экзотике. И она уже поняла, с кем имеет дело. Я это чувствую. Ты представляешь? Съездить во Всеволожск двум парням, чтобы только оставить номер телефона в надежде, что мне его передадут и я позвоню? Мне его передали и я его здесь опубликовал. Пробивайте и выясняйте. Мне это совершенно не нужно, потому что я на 100% уверен.

Сейчас идет настоящая война. Ну где-то в районе Сталинграда. Войну они не выиграют.

У них агония, доходящая до состояния экстаза уже.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:13 amОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Borris, насыпала репы за заслуги перед отечеством:thup:
забаньте алкоиеро, он достал уже, две страницы темы- это ответы на его хамский флуд
чуваг думает, что он в домике и застрахован о всех неприятностей, потому как сам бык галимый?

по сабжу. спасибо за инфо. рада, что никого не вывозят в промзону с целью опсадить насильно дрочить на вебку или продавать всем желающим. но все равно хорошего мало.

замерли в ожидании новостей


Еще раз большое спасибо Smile Новых новостей пока нет - сами ждемс... Когда УСБ займется Дмитрием Николаевичем. Ведь это его реальное имя и телефон настоящий. На самом деле (мне так только кажется) Дмитрий - бывшая модель, которая (или который?) сейчас работает в Экзотике.

Но кажется мне ведь не случайно... Другими словами, не во сне мне это причудилось. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:16 amОтветить с цитатой
wasp писал(а):
Borris, весь топик не читал, только сабж... Это бизнес, и как и любой другой, и здесь выживает сильнейший, это стоит либо принять, либо бороться. Для этого все методы хороши, но имхо чтоб другие студии и модели делали конкуренцию другим - до этого пока далеко, имхо.


Не все методы хороши. Это однозначно. Бизнес должен быть честным. Тогда он может просуществовать долго, если грамотно им заниматься. А подонки быстро умирают.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:50 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, ждем новостей. Понимаю, что ты не выкладываешь свю информацию, но просто ответь, почему Экзотика, а не Passion или a-class?


Мэг, только намек по поводу "почему". Но только намек. В настоящий момент со мной сотрудничают бывшие модели Экзотики. Я знаю все. И уверен на все 100%. Намек поняла? Целую тебя в щечку - давно не общались. А тут вот жизнь заставила.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Пошел НА ХУЙ из этой темы. Обсуждай свои проблемы на pensioner.ru. Там тебя выслушают внимательно, но поддержат вряд ли.



На хуй иди сам . Если ты начинаешь по французки базарить и говорить как заебись быть гражданином РФ, так отвечай за базар. Уже по этому можно понять цену тебе.

Цитата:
Дальше - пошел нахер из этой темы, если сказать по-существу нечего. НА ХЕР! Я ведь уже намекал. Теперь говорю открытым текстом. Еше раз: НА КУЙ.



На хуй иди сам. Я виноват что ты за слова свои тут не отвечаешь?

Пистаболище

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 7:52 amОтветить с цитатой
Borris,
Цитата:
Дмитрий - бывшая модель, которая (или который?) сейчас работает в Экзотике.

это уже очень конкретно.
не буду недоумевать, как один человек наделала стока бучи, в истории уже были прецеденты. но вас же в питере много, оунеров, если в объединитесь, реально дать отпр. или я не права? мнений других оунеров не слышала, кроме стива.
или крышуют его хорошо, что он такой неуловимый r5
Цитата:
Но кажется мне ведь не случайно... Другими словами, не во сне мне это причудилось


есть следстие и вы ищите причину. и еще и нам наконец-то озвучиваете Drinks or Beer
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 12:32 pmОтветить с цитатой
Борис, т.к. не факт, что владелец Экзотики тут отпишется - на любом баннере студии есть телефон. Просто позвонил бы и поговорил с Александром, вместо того, чтобы постить тут невнятные послания. (Или ты говорил уже, а тут просто не написал об этом)

Меня просто насторожил момент, если у человека тааак все забито, что бедные записавшиеся на смену модели не могут прийти поработать, то ЗАЧЕМ ему ЕЩЕ модели, да еще добытые такими методами?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Nina
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:28 pmОтветить с цитатой
Мэгги, согласна.
Но то что темы удаляются, косвенно подтверждает тот факт, что к этому сопричастна одна из студий спонсоров.
Форум читать противно стало, не знаю чем там думает администрация, но не будет моделей не будет форума,
хоть тут баннерами от спонсоров увешайся с ног до головы !

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:32 pmОтветить с цитатой
[offtop]hotbbw, у тебя есть шанс переманить всех моделек с лайфшоу :mrrgreen: [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:04 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
[offtop]hotbbw, у тебя есть шанс переманить всех моделек с лайфшоу :mrrgreen: [/offtop]


А оно надо ?? ))))
Я бы не хотел к примеру тут видеть некоторые персонажи с лайвшоу...
Говно на вентиляторах нам тут не нужно )))))

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:39 pmОтветить с цитатой
[offtop]кто с ЛШ хотел уйти- уже у меня.
кстати, сегодня обновили диз, текст стал крупно-читабельный, как просили Drinks or Beer
и пока сильно не спамлю, так как еще не готово.
kio, хоть намекни, против кого ты так яросно)
[/offtop]
по сабжу. еще один авторитетный для мну чел считает, что экзотика тут замешана.
лично я без неоспоримых фактов ярлыки вешать отказываюсь.
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

stifspb
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:17 pmОтветить с цитатой
У Бориса прямо истерика какая-то и не спит и не ест, и всех порвет вместе с людьми из ФСБ, служб собственной безопасности. Потом откопает экскаватором могилу Дьябле, потом всех начнет любить(любвеобильный очень судя по постам).

Я знаю и Александра, владельца Экзотики, и остальных людей которые размещают рекламу на Лившоу. И знаю их много лет. Не буду говорить о том хорошие они или нет, но в плане ведения бизнеса - одни из первых в городе, это точно. Ваши претензии пока что крайне необоснованны . Конкретику давайте. А то вы тут слов уже набросали как студенты окурков, а по факту-ничего. Вот я могу конкретно обосновать то, чего бы вам не хотелось услышать о себе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры