АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 28, 2010 3:38 am Start Post: Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру 

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:46 pmОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Borris, я в вас ошибалась, снимаю шляпу Drinks or Beer
спасибо, что открыли эту тему, хотя конечно, это было бы разумнее бы обсуждать на ЛШ, гдее все ети перепуганные модели.
надеюсь, дьяболо отпишецца.
у мну два вопроса по теме
1. не поленилась сходила на ЛШ, там реально три студии в гл спонах, присоеденяюсь к вопросу Maggie о еще доказательсвах.
2. так как я не совсем в питере, то слухи докатываются ну ОЧЕНЬ совеобразные, включая насилие на моделями, забирание из домов с последующим отъемом документов и тд, кот я не хочу озвучивать в силу фантастичности.
но и такое мнение имеет место быть, хотелось бы быть увереным, что это- бредни и моделькин гон.
а если нет? Cool


Спасибо за комплимент и за то, что вы сняли шляпу.

По поводу вопросов Мэг: я уже ответил. Я гарантирую, что все это делает Экзотика. Экзотика со мной поспорит на этот счет или нет? Единственное, что Экзотика смогла сделать, так это снова приехать во Всеволожск к модели, которую я люблю, и оставить свой номер телефона с надеждой на то, что я по нему позвоню. Звонка от меня не будет - будет заявление в УСБ на изложенных выше основаниях.

По поводу второго пункта: говорят, что моделей вывозят в промзону принудительно и заставляют работать. Но я за что купил - за то продал. Гарантий не даю. Но если весь этот спектакль с Дмитрием Николаевичем устроила Экзотика, но на нее можно списать не только принудительный вывоз моделей в промзону, а и даже изнасилование на крейсере Аврора в дневное время.

Еще раз спасибо за то, что изменили мнение обо мне.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:48 pmОтветить с цитатой
До сих пор все соблюдали некий негласный свод джентльменских отношений между студиями.
К сожалению время от времени находятся те кто пытается "захватить рынок", я на своей памяти таких захватчиков помню уже троих, все благополучно "умерли". Похоже сейчас кто-то четвёртый полез...
Результат будет аналогичный.
В этом бизнесе всё держится на доверии между моделью и работодателем а не на страхе.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:51 pmОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Maggie писал(а):
hotbbw, на ЛС эти топики трутся, там не пообсуждаешь


я знаю.
но это было бы логично, потому оч хочелось бы услышать комменты администрации ЛШ.


Мэг, комменты ЛШ не услышиш, и ты уже,надеюсь, знаешь, почему. Извини, что я на "ты". Но это потому, что мы давно заочно знакомы, и я тебя очень люблю тоже (как и всех моих многочисленных, но от этого не менее любимых, подруг). Это, впрочем, комплимент. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:54 pmОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Maggie писал(а):
hotbbw, на ЛС эти топики трутся, там не пообсуждаешь


я знаю.
но это было бы логично, потому оч хочелось бы услышать комменты администрации ЛШ.


Не услышите. Иначе у ЛШ не останется денег даже на чай без сахара. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 5:07 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
До сих пор все соблюдали некий негласный свод джентльменских отношений между студиями.
К сожалению время от времени находятся те кто пытается "захватить рынок", я на своей памяти таких захватчиков помню уже троих, все благополучно "умерли". Похоже сейчас кто-то четвёртый полез...
Результат будет аналогичный.
В этом бизнесе всё держится на доверии между моделью и работодателем а не на страхе.


Все абсолютно верно сказано. Бизнес нужно вести в любом случае абсоютно честно. Это просто правила хорошего тона. Кто их нарушает, подлежит "умиранию". Сейчас четвертый на очереди. Кто следующий? Слабо быть следующим? После всего этого вряд ли захочется.

Аха, я встал в очередь на следующего Smile

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:05 pmОтветить с цитатой
Борис. Завязывай метать бисер. Возьми вьеби им, выложи фотоотчёт. Тема ясна. Тема гавно. Но не удивительна и естественна.

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:14 pmОтветить с цитатой
Хорошо, конечно, говорить: "иди вьеби". А ну как там тупые отморозки? Да и вообще, зачем на криминал толкать?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:19 pmОтветить с цитатой
Я образно это сказал. Просто не вижу смысла разводить панику\истерику когда и так ясно что:
- Мы живём в россии и быдло повсюду
- Заниматься бизнесом в россии - быдло наглее
- Заниматься этим в МСК - наглееи борзее
- Мы не пончиками при этом торгуем.

Смысл этого поста? Да, гандоны. Но зачем хохлица и чёто это как то...хз короче.

Vivica
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:21 pmОтветить с цитатой
Мда... Экзотика себе мягко скажем подпортила репутацию.
Посты на ЛШ - хоть удалять, хоть не удалять - всеравно нужная информация разнесется между теми, кому интересна и важна данная тема , очень быстро. С таким подходом к делу Экзотика не только ушедших моделей не вернет, но и остальных работающих потеряет. Никто не захочет оставаться на студии узнав как обстоят дела. А знающие модели , если не глупые, то уходя подстрахуются от подобных "наездов" в будущем. Создается такое впечатление, что владелец Экзотики застрял в 90-х )) В наши дни "Боятся" уже не значит , что "уважают". Да и не все этого испугаются. Некоторые и в ответ страх могут навести, причем обоснованный. Так что кормушка для ЛШ возможно скоро закроется , т.к. самой "кормушке" кормиться будет нечем.
...В одной руке держу вашу фотографию, а другой думаю о вас...

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:45 pmОтветить с цитатой
Единственные вариант если они просто вывалят всю свою кухню как есть, раскаюца, итп,итд.

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:51 pmОтветить с цитатой
Давно живу в розовых очках, идеализирую всех окружающих, жду, что всё вокруг станет хорошо и радужно... Но, блять, как начитаешь подобного, так сразу всё плохо. Почему люди такие уебаны?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 7:53 pmОтветить с цитатой
гггг ) Потому россия )

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:23 pmОтветить с цитатой
Постскиптум, но не навсегда Smile Это только для того, чтобы было всем понятно, и чтобы ответить на некоторые вопросы, которые, возможно, остались невыясненными.

В топике "Приехали домой" на лайвшоу я опубликовал следующее:

Приношу свои извинения за то, что у меня нет временнОй возможности читать все сообщения, которые появились здесь после моего поста несколько дней назад (пост был по поводу Дмитрия Николаевича с публикацией его номера телефона).

Сейчас я на 110% процентов уверен в том, что длинные ноги и руки урода Дмитрия Николаевича всеми корнями уходят в Экзотику, в которой все стильно, конфиденциально и еженедельно, и т.д. и т.п. (смотрим баннер вверху и любуемся его привлекательностью). Еженедельно - это соответствует действительности. Не обманывают, это точно. Прежде всего имею в виду регулярные конфиденциальные звонки домашницам по телефону с явным намеком на возврат в студию.

Давайте теперь все будем сотрудничать с Экзотикой, работать в ней или под ней. Это для того, чтобы спокойнее, безопаснее и крепче спалось. Дельный совет? Наверное... Даже ноу-хау своего рода.

Я прекрасно понимаю, что мой пост могут быстро удалить, поскольку Экзотика является одним из основных содержателей форума. Если это будет сделано, то на форуме по факту нет никакой свободы слова. Если не будет сделано - буду больше уважать.

Я за каждое свое слово отвечаю.

Теперь мнЕ ждать звонков и приездов домой? Ну звоните и приезжайте в гости - встретим с распростертыми объятиями... И даже побратаемся (от слов братки, брателлы и т.п.) Smile

Цитата закончилась.

В результате мой пост удалили, тему закрыли, а меня забанили до 5 апреля без обяснения причин. Но все же кто-успел это там прочитать, и через личку информация стала доступной многим. Я рад, что здесь ее не сотрут точно. Иначе не публиковался бы.

У кого есть еще какие-нибудь сомнения? Диабло спасовал при виде денег, скорее всего. Глаза округлились или свернулись в трубочку. Можно понимать по-разному....

Все в мире фигня, кроме пчел, а впрочем, пчелы - тоже фигня. И Диабло с лайвшоу в том числе. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:27 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Борис. Завязывай метать бисер. Возьми вьеби им, выложи фотоотчёт. Тема ясна. Тема гавно. Но не удивительна и естественна.


Извини, но я бисер не мечу, - я занимаюсь только бомбометанием. На бисер у меня просто не хватает денег. Куда же деваться?

А фотоотчет сама или сам выложишь здесь, причем в обнаженном виде.

Гавно не тема, а ты. Period.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 8:29 pmОтветить с цитатой
Мне откровенно на срать на разборки хер пойми кого хер пойми где. Ну понятно что они гандоны и с ними работать не надо. Дальше чё?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры