АРМАДА
Приехали домой 2 - Телепортация с лайвшоу dot ру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 3:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В последние дни на лайвшоу dot ру была очень актуальна тема "Приехали домой". Сразу скажу, что речь идет только о Санкт-Петербуге, то есть других городов это не касается, но только если не интересно.

Суть проблемы состоит вот в чем. Некий Дмитрий Николаевич, представлясь сотрудником недавно созданного отдела ОБЭП, обзванивает моделей, работающих на дому, и говорит, что им дома работать нельзя - можно работать только в студии, причем в СПб останется только 2 - 3 крупных студии, а переходный процесс будет завершен к концу текущего года.

Телефон у Дмитрия Николаевича такой: +7(964)361-0138. Дешевый оператор, кстати. Недавно Дмитрий Николаевич продавал Audi A8, но не знаю, продал ли. Подтвеждение этого фоакта смотрим здесь: http://yandex.ru/yandsearch?text=89643610138&lr=2 . Audi A8 - это хороший автомобиль, я не спорю, это авто представительского класса. Но есть одна проблемка - 2003 год выпуска. На таких старых машинах нормальные бизнесмены не ездят, а сотрудники правоохранительных органов не могут себе позволить иметь такую машинку (зарплата низкая).

Я провел собственное расследование, которое обошлось мне существенной потерей рабочего времени (= денег) и нервов (=здоровье).

В итоге я абсолютно уверен в том, что всю эту музыку с плясками и танцами заказала элитная студия Экзотика (Exotica), в которой все безопасно, стильно, комфортно, конфиденциально и еженельно. На самом деле это подвальное помещение на Московских воротах. Воздуха никакого нет. Зарплата по ЯВНО заниженному курсу покупки доллала. Что и за что модели получают, они сами не знают. А если модель приходит на работу в смену, на которую она записана, то она просто может смело ехать домой, поскольку ее место УЖЕ или ЕЩЕ занято. Не до смеха. LOL!

Пойдем дальше. А куда деваться? Ходить нужно уметь всегда... Иначе - попа (врочем, красивые попы бывают, и таких немало, но речь сейчас не об этом).

А теперь по пунктам.

1. Когда я опубликовал свою уверенность на лайвшоу, мой пост удалили и меня заблокировали до 5 апреля без объяснения причин. Свобода слова в действии. По полному профилю. Я это предвидел, и написал об этом в своем посте. Некоторые успели прочитать, но немногие. Было сделано все достаточно оперативно. Я понимаю, из каких соображений это было сделано. Ведь Exotica - главный кормилец форума лайвшоу (может ли тот форум сидеть без мамкиной ЭКЗОТИЧЕСКОЙ сиськи?). Я не склонен считать, что тамошний Диабло замешан в таких наездах, но не исключаю такой возможности.

2. Саша (Exotica) расширился и открыл дполнительную студию.

3. Он (саша) решил вернуть хороших дамашниц обратно и сходу заполнить новую студию.

4. К средним или слабым моделям, имеющим дело с Экзотикой, звонков не было. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.

5. Вчера приезжали братки к одной из домашниц, которая до недавнего времени работала с Экзотикой. Джип, 2 человека, просто тупо ломились в дверь. Бедная девушка... Мы эту проблему попытались решить путем вызова милиции, но братки уехали раньше, чем появилась милиция.

6. Exotica - кормушка для форума лайвшоу. Дима - Diablo (это хозяин Лайвшоу), ты соображаешь, что ты делаешь? Или ты с Сашей (Экзотикой) в доле, которая связана со звонками, наездами и приездами? Дима, зачем тебе это надо? Денег хочется от генерального спонсора?

7. Саша (крутая Exotica), тебе не лень тратить деньги на братков? Ты своей цели не добьешся. Результат для тебя отрицательный. Вместо того, чтобы вернуть моделей в студию, ты их теряешь как домашниц НАВСЕГДА и ПОЖИЗНЕННО.

8. Чтобы все это придумать и заказать, саша, много ума не нужно - нужно иметь только проблемы с головой. А они у тебя точно есть.

9. Саша, твои телодвижения я могу расценивать только как агонию в результате бессилия.

10. Все это - мои личные умозаключения, которые не могут иметь статус абсолютной истины. Но я ошибаюсь редко. Блин, сам себя хвалю, а это неправильно.

Если обнаружите какие-то опечатки, то не ругайте меня, - просто нет времени все проверять, а корректора и редактора не нанимал.

Мой ник на продажном и дерьмовом форуме лайвшоу был Boris. Здесь Borris (две r, поскольку с одной r ник был занят).

Большое спасибо администрации этого форума за то, что разрешили опубликовать эту информацию.

HeilCartman
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 5:54 amОтветить с цитатой
Серьезный вброс. Полагаю здесь на форуме есть и представители Экзотики и Diablo. Подожду реакции.

Teh DRRRRAMA!

(смайлик с двумя ведрами попкорна)

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 6:54 amОтветить с цитатой
Я думал на лайвшоу будет реакция с пояснениями, а там просто закрыли неудобный топик...
А проблема не решена, наезды на моделей продолжаются.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 10:12 amОтветить с цитатой
Борис, я правильно поняла, что за "виновность" экзотики говорит только то, что моделям этой студии не звонили, но позвонили одной девушке, которая там раньше работала?
Или есть еще какие-то данные, на которых строятся выводы?
(на том же ЛС три студии ген.спонсоры, чего сразу Экзотика?)
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 10:53 amОтветить с цитатой
Borris, я в вас ошибалась, снимаю шляпу Drinks or Beer
спасибо, что открыли эту тему, хотя конечно, это было бы разумнее бы обсуждать на ЛШ, гдее все ети перепуганные модели.
надеюсь, дьяболо отпишецца.
у мну два вопроса по теме
1. не поленилась сходила на ЛШ, там реально три студии в гл спонах, присоеденяюсь к вопросу Maggie о еще доказательсвах.
2. так как я не совсем в питере, то слухи докатываются ну ОЧЕНЬ совеобразные, включая насилие на моделями, забирание из домов с последующим отъемом документов и тд, кот я не хочу озвучивать в силу фантастичности.
но и такое мнение имеет место быть, хотелось бы быть увереным, что это- бредни и моделькин гон.
а если нет? Cool
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 11:37 amОтветить с цитатой
hotbbw, на ЛС эти топики трутся, там не пообсуждаешь
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 11:56 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
hotbbw, на ЛС эти топики трутся, там не пообсуждаешь


я знаю.
но это было бы логично, потому оч хочелось бы услышать комменты администрации ЛШ.
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 2:53 pmОтветить с цитатой
Продолжение истории. По сути, это уже не какя-нибудь там история, а просто настоящая война. И война за выживание того человека, который все это придумал, организовал и заказал. Я думаю, все понимают, о ком идет речь. Или просто догадываются Smile

Сегодня утром та же модель (которую я очень и очень люблю) увидела у себя в чате на жасмине такое вот и сразу позвонила ко мне (что сделала абсолютно правильно):

pionerxxx : Твое видео в моей группе в контакте
VikiViki : УДАЧИ . РАБОТАЙ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ
VikiViki : ЕБЛО КОГДА РАЗОБЬЮТ ТЕБЕ, ПОЙМЕШЬ ЧТО НЕТ
VikiViki : ТЫ ДУМАЕШЬ ШУТКИ ?
VikiViki : ХОРОШИЙ ПРИВАТ ТЫ СДЕЛАЛА. МОЛОДЕЦ
VikiViki : ПИСЬМА С ТВОИМ ВИДЕО ОТПРАВЛЕНЫ В ПРОКУРАТОРУ. УБЭП. НАЛОГОВУЮ. ОТДЕЛ
VikiViki : ЖДИ НА ДНЯХ
VikiViki : ПИЗДЕЦ ТЕБЕ
VikiViki : ВСЕ. ТЫ НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЕШЬ
VikiViki : <здесь полный адрес по прописке из паспорта, что Экзотика сканирует, хотя для регистрации на сайтах это не нужно>
VikiViki : ТЕБЕ РУКИ ЛОМАТЬ ПРИДЕТСЯ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ РАБОТАЛА
VikiViki : ТЫ НЕ ПОНИМАШЕЬ
VikiViki : <здесь полное имя модели> С <такой-то улицы> УЛИЦЫ.
pionerxxx : i have her many videos in my private group (<если пионер пытается говорить на английском, то лучше этот английский знать, а не делать вид, что знаешь>)
pionerxxx : home address: <полный адрес на английском языке теперь>
pionerxxx : <дата рождения на английском языке>
pionerxxx : her real name is : <полное имя на английском языке>
pionerxxx : wanna see her home address and phone ?
pionerxxx : hi guys,
pionerxxx : <повтор адреса на английском языке>
pionerxxx : <полное имя на русском языке и дата рождения по русскому стандарту>

Пионер, твою мать! У тебя красный пионерский галстук есть? Ты его надел, когда это писал?... И оказывается, что в наше время бывают пионеры-ленинцы с приставой XXX. Прикольно! Ну хватит играть в детские игры!!!

Сегодня днем к той же модели, которую я очень люблю (повторяюсь, чтобы подчеркнуть), приехали все те же братки. Оказались милыми и улыбающимися ребятами, но все же модель (в целях своей безопасности) разговаривала с ними только через закрытую дверь. Братки сказали, что они из службы безопасности провайдера, но не знают, какого. Просто провайдера! Так у всех есть провайдеры (в том числе телефонные и кухонные, которые есть готовят; у меня кушать готовит жена, которую я люблю больше своей собственной жизни, а моя жизнь уже ничего не стоит - просто копейки какие-то; и тем не менее, жена является моим провайдером) Зачем же в таком случае ссылаться на провайдера? Это разговор ни о чем, то есть разговор о погоде. Сказали, что девушка, которую я очень люблю, занимается нелегальным бизнесом (но никаких документов, подтверждающих их полномочия, не предоставили, да и уклонялись от ответов на конкретные вопросы - ведь модель была проинструктирована заранее). Я был сильно огорчен, когда об этом узнал Smile И оставили свой (или чужой?) номер телефона, по которому стоит позвонить, чтобы урегулировать проблемный вопрос. Самое интерсное, для кого этот номер телефона? Я думаю, что для меня. Телефон звучит так (но я пока не знаю, какой там гудок): 6427104. Кто скажет, чей это номер телефона? Я звонить по этому телефону не намерен. Смысл? Может, кто-то из вас попытается его набрать и услышит до боли знакомый голос?

В итоге я принял серьезное решение (и консультировался по этому поводу с ОЧЕНЬ серьезными людьми, спасибо им за это, и они тоже не спят, как я), и оно будет воплощено в жизнь. Готовим заявление в УСБ (Управление собственной безопасности) по двум фактам. Первый факт - звонки с угрозами из "обэп" от Дмитрия Николаевича с НЕ ЛЕВОГО номера +7(964)361-0138 (этого человека найдут без проблем, мгновенно). Второй факт: несвоевременные и неадекватные действия Всеволожской милиции по вчерашнему звонку по 02 от девушки, которую я очень люблю. Звонок по 02 с вызовом наряда милиции был сделан девушкой, которую я очень люблю, сразу же после приезда милых братков. И этот звонок, естественно, зафиксирован. Ну хватит играть в детские игры, от которых у девушек, которых я люблю, начинают трястись коленки!

У меня (кроме любимой жены) есть хорошие ДРУЗЬЯ (которые в эту "трудную" минуту мне всецело помогают и поддерживают) и есть ОЧЕНЬ много подруг, которых я тоже очень сильно люблю.

Итак, подаем заявление в УСБ. Period (это понятно только тем, кто хорошо знает английский язык; пионер этого слова точно не поймет, но всецело прочувствовать это слово ему точно придется: мои гарантии). Достали уже так, что ни спать, ни работать некогда.

Корректировать и редактировать не буду, поскольку все еще некогда. Кто прочитает, тот поймет, невзирая на опечатки и какие-то грамматические неточности.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 3:02 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Я думал на лайвшоу будет реакция с пояснениями, а там просто закрыли неудобный топик...
А проблема не решена, наезды на моделей продолжаются.


Более чем серьезный. Серьезнее уже некуда. Мне не понятно только одно: зачем затеивать детские игры? Можем поиграть по-взрослому, например. Я думаю, что игра маски-шоу всем известна. Smile

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 3:05 pmОтветить с цитатой
Эх, с интерфейсом здесть не совсем еще разобрался, поэтому ответил не на то. Сейчас попробую заново.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 3:06 pmОтветить с цитатой
HeilCartman писал(а):
Серьезный вброс. Полагаю здесь на форуме есть и представители Экзотики и Diablo. Подожду реакции.

Teh DRRRRAMA!

(смайлик с двумя ведрами попкорна)


Более чем серьезный. Серьезнее уже некуда. Мне не понятно только одно: зачем затеивать детские игры? Можем поиграть по-взрослому, например. Я думаю, что игра маски-шоу всем известна. Smile

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 3:20 pmОтветить с цитатой
1. "а сотрудники правоохранительных органов не могут себе позволить иметь такую машинку (зарплата низкая). "
Гон. Вопервых капитаны получают по 50-70 т.р. в месяц, во вторых откаты и взятки.

2. "свою уверенность на лайвшоу"
Согласен. Лайвшоу шлак.

3. Расследование. Дальше что делать намерен? Это бизнес, бизнес в россии, бизнес в столице. Ты сам чего хотел то? Первый день родился. Радуйся что тебя ПЛЮС к этому реальный обэп, пожарка и прочие не ебут.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:21 pmОтветить с цитатой
Заказчик наездника (в лице Дмитрия Николаевича) наверное думал, что имеет дело с красивой (и очень красивой, которую я люблю) девушкой. Он ошибся. Он имеет дело со мной, а мое лицо в таких ситуациях выглядит не то чтобы красиво, а просто зверски (если быть более точным).

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:30 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Я думал на лайвшоу будет реакция с пояснениями, а там просто закрыли неудобный топик...
А проблема не решена, наезды на моделей продолжаются.


Ну да... Ведь Диабло с лайвшоу в одной упряжке с Экзотикой (поскольку Экзотика - чуть ли не единственная кормушка для него). Я не склоне полагать, что Диабло в этом всем беспределе замешан, хотя и не исключаю такой возможности. Но в любом случае для Диабло нужен тоже экскаватор, чтобы быстрее выкопать могилу. Ручная работа (лопатой) - это очень долго. Впрочем, выкопать можно не только лопатой, а и руками. Я готов испачкать руки.

Borris +
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 28, 2010 4:35 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Борис, я правильно поняла, что за "виновность" экзотики говорит только то, что моделям этой студии не звонили, но позвонили одной девушке, которая там раньше работала?
Или есть еще какие-то данные, на которых строятся выводы?
(на том же ЛС три студии ген.спонсоры, чего сразу Экзотика?)


Мэгги, ты ничего не поняла.

1. Я абсолютно уверен в том, что такую веселую музыку заказывает Экзотика.

2. Я имею гораздо больше информации, чем здесь опубликовал.

3. Абсолютная истина - это дело тонкое.

4. Я абсолютно (!) убежден в этом.

5. Мне можно верить, а можно не верить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры